IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как я попал..., Или Как DD пришёл в нашу жизнь
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 23/01.2006 - 21:40
Сообщение #1/25827 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Ну, в общем, название темы говорит само за себя. :)

Собственно, я познакомился с Дюраном абсолютно случайно.

Вроде бы был обычный день. Сижу, как обычно, погрузившись в мысли, которые представляли собой одно: "что делать?". С компьютером пообщался, может, нарисовать какой-нибудь шедевр? Нет. Пожрать что-то? Нет. Послушать музыку? :music: (помните, Дюран я не знал!)?? Нет. Посмотреть теливизор? О! Прыгаю в диван, беру пульт. "В Северной Осетии..." Тааак, понятно. "Лишний вес стал вашим злейшим врагом? Тогда..." Блин. "Антонио, подожди, я, я, я люблю тебя!" Опять мексиканские страсти. "Кино в 21:00, сегодня...". Вот блин, так и думал, нифига нет... Дальше... Бах-бах! "Подожди, не умирай.... Как отключить генератор???". "Оххх, надо, надо, ойййй..."... Потом следущим каналом являлся МэТэVэ. Там шла, наверное, всем известная програма "12 злобных зрителей". Я остановился, подумав: "ну хоть что-то". Тра-ля-ля... Бла-бла-бла... Следущий клип у нас ... эммм... Duran Duran - What Happens Tomorrow! Смотрим!
:wow:
Ну, вот так всё и произошло... :D :laugh:

Да, кстати, у кого-нибудь есть этот клип, а то я его забыл, а MTV перестал ловиться! Желательно в .rar архиве :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
 
Ответить в темуСоздать новую тему
Ответов
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 20/02.2006 - 12:44
Сообщение #2/26869 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Слышал ДД еще в школе, но абсолютно не вставляло. Так... Понимал, что музыка хорошего уровня, но не совсем мое... Единственно клип AVTAK, показанный в программе "Взгляд" (где-то в 1988-ом скорее всего), очень понравился! :P Однако видно не настолько, чтобы бежать и искать их записи.

В институте в 1989-ом у меня появился друг, который тогда уже кроме А-Ха и ДМ, которые мне нравились, "фанател" от ДД. Пытался и мне эту музыку "навязать". Сначала мне откровенно не нравилось. А потом, в один прекрасный зимний вечер... я сидел дома и слушал радио... "Маяк". ;) Там в те времена после одиннадцати (23.00) была музыкальная передача, в которой часто ставили разные западные группы. И вот объявляют: Duran Duran "Winter Marches On". Приглушенный свет... за окном тихо падал снег... "Зима наступала"... и Duran Duran покорили мое сердце окончательно и бесповоротно. А потом, на этой же неделе, была вечеринка в институте, на которой звучало очччччень много Дюрана стараниями моего друга и... моими! ;) Ну и понеслось-поехало! ;) :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 03/08.2025 - 04:54