IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
> Duran Duran по-русски, D'Max
demax
сообщение 10/12.2006 - 17:12
Сообщение #1/34214 


Гость









Всем привет!!! Вот они - REALMUSIC.RU/Dmax Послушайте!!!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
 
Ответить в темуСоздать новую тему
Ответов
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 10/12.2006 - 21:00
Сообщение #2/34215 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Я бы сказал, что все это больше на группу ТЕХНОЛОГИЯ (нового образца, типа) похоже, но никак НЕ на дюран (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) уж извините, если вы сам автор всего этого.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 22/06.2026 - 03:09