IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
> Duran Duran по-русски, D'Max
demax
сообщение 10/12.2006 - 17:12
Сообщение #1/34214 


Гость









Всем привет!!! Вот они - REALMUSIC.RU/Dmax Послушайте!!!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
 
Ответить в темуСоздать новую тему
Ответов
Пользователь в отключке :) Фиона
сообщение 13/12.2006 - 11:47
Сообщение #2/34248 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 15/01.2005
Из: Казань
Пользователь №: 138



DDfans, согласна с вами! На "Технологию" смахивает. Особенно "вылезающий" второй солист - чистый Рябцев... А ПР ход хитрый - все дюрановцы из любопытства слазят послушать...

Сообщение отредактировал Фиона - 13/12.2006 - 11:48
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 22/06.2026 - 05:49