IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
> Duran Duran по-русски, D'Max
demax
сообщение 10/12.2006 - 17:12
Сообщение #1/34214 


Гость









Всем привет!!! Вот они - REALMUSIC.RU/Dmax Послушайте!!!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
 
Ответить в темуСоздать новую тему
Ответов
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 16/12.2006 - 19:14
Сообщение #2/34364 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



по-русски здесь заметно... а вот с остальным проблемы
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 17/12.2006 - 13:01
Сообщение #3/34393 


Гость









Цитата(Valhalla @ 16/12.2006 - 19:14) *
по-русски здесь заметно... а вот с остальным проблемы


(IMG:style_emoticons/default/rotflmao.gif)

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 22/06.2026 - 03:08