IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
> Музыкальная анкета, на форуме Максимума есть и у нас будет!)
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 09/08.2007 - 08:10
Сообщение #1/41305 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



1. Последняя песня, засевшая в голову.

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела.

3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.

4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию.

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.

6. Песня, напоминающая вам о детстве.

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение.

8. Любимая песня о любви.

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.

13. Песня под которую вы хотели бы умереть.

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

на самом деле анкета-то не моя, я позаимствовала её у чувака на одном сайте, но всё в порядке, я спросила - он разрешил (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

песни могут, как зависеть от DD, так и не зависеть - решайте сами.

мои ответы:
1. Последняя песня, засевшая в голову.
Lostprophets - Town called hypocrisy

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела.
Depeche Mode - Enjoy the silence, даже так было... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) это всё было как раз перед тем, как WHT окончательно сделал меня "дюрани"...

3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.
Duran Duran - My own way
Dandy Warhols - Plan A
Offspring - Pretty fly (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию.
Servant - (Sometimes it feels like you don't have a) Body
Duran Duran - Midnight Sun


5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.
Manic Street Preachers - If you tolerate this your children will be next

6. Песня, напоминающая вам о детстве.
The Verve - Bitter sweet symphony

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение.
Duran Duran - Come up and see me make me smile

8. Любимая песня о любви.
Duran Duran - My Antarctica


9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.
Duran Duran - Come undone
- Khanada
Goo Goo Dolls - Iris


10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.
Goo Goo Dolls - Iris
Duran Duran - Boxfull o'honey
Duran Duran - Midnight Sun
Duran Duran - A view to a kill, инструментальный, который с Besides Ourselves1
Servant - (Sometimes it feels like you don't have a) Body
Stakka Bo - Mute
HIM - In joy and sorrow


11. Песня, которая вам нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.
мне нравится Kanye West - Stronger и об этом знаете тока вы (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.
пожалуй такой нет...

13. Песня под которую вы хотели бы умереть.
Duran Duran - The Chauffeur гитарный

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.
Wild boys (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.
даже не знаю... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.
Fray - How to save a life

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.
Fall Out Boy - This ain't a scene, it's an arms race

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.
Всё - за гитарный шофер и за Come undone

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.
отечественная попса и прочая херь


20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
New wave, но собственной группы у меня никада в жизни не будет, да и не очень-то хочется портить и без того засоренный мир музыки своим жалким исполнением...


вот так.

Сообщение отредактировал Midnight Sun - 09/08.2007 - 08:50
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Ответить в темуСоздать новую тему
Ответов
_nastia
сообщение 09/08.2007 - 12:04
Сообщение #2/41308 


Гость









1. Последняя песня, засевшая в голову.
Dandy Warhols - I am sound

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела.
Christina Aguilera - I turn to you

3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.
Duran Duran - Electric Barbarella
Duran Duran - Nice
The Corrs - Breathless

4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию.
Bonnie Tyler- Total eclipse of the heart
Cher- Love hurts
James Blunt - You're beautiful


5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.
Green Day - Wake me up when september ends
Duran Duran - What happens tomorrow
The Cardigans - Live and learn
Christina Aguilera - Beautiful

6. Песня, напоминающая вам о детстве.
Hole - Celebrity Skin
все песни Abba

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение.
Duran Duran - Instant Karma

8. Любимая песня о любви.
Duran Duran - Someone else not me

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.
Duran Duran - Ordinary world
Duran Duran - Save a prayer
The Verve - Bittersweet Symphony

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.
Bob Sinclar - Love generation........

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.
Britney Spears - My prerogative

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.
Justin Timberlake, Timbaland & Nelly Furtado - Give it to me
30 seconds to Mars - From yesterday

13. Песня под которую вы хотели бы умереть.
какая нибудь классическая тяжелая музыка...

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.
Gwen Stefani - Rich girl

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.
Об этом должна подумать

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.
Mariah Carey - All I want for Christmas is you

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.
Rihanna - Umbrella
Tokio Hotel - Monsoon

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.
просто концерты Duran Duran и Muse

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.
Rap, Heavy metal, Marylin Manson

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли?
не знаю (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Сообщение отредактировал _nastia - 09/08.2007 - 12:09
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

Сообщений в этой теме
Midnight Sun   Музыкальная анкета   09/08.2007 - 08:10
Valhalla   Ну попробуем. :) 1. "Давай вставай, уже восе...   09/08.2007 - 10:54
_nastia   1. Последняя песня, засевшая в голову. Dandy Warho...   09/08.2007 - 12:04
Glam'RiO   1. Последняя песня, засевшая в голову. JT - I do w...   19/08.2007 - 22:42
Stranger   1. Последняя песня, засевшая в голову. Irreplacea...   20/08.2007 - 21:26
Rebel Yell   1. Последняя песня, засевшая в голову. Huey Lewis...   06/09.2007 - 12:30
Lady Screaming   1. Последняя песня, засевшая в голову. Hanoi Rocks...   02/11.2007 - 21:38
Anastasia   1. Последняя песня, засевшая в голову. Duran Duran...   30/08.2007 - 09:21
Sunrise   1. Последняя песня, засевшая в голову. bloodhound ...   05/09.2007 - 12:38
Tusiara   1. Последняя песня, засевшая в голову. Red Carpet ...   20/11.2007 - 18:58
Dimon   1. Последняя песня, засевшая в голову.Alphaville F...   11/09.2008 - 10:52
Midnight Sun   А что в этом такого стыдного?   11/09.2008 - 13:53
Dimon   А что в этом такого стыдного? Я Просто Никогда не...   11/09.2008 - 14:06
Nigel   1.Последняя песня, засевшая в голову. Simple Minds...   11/09.2008 - 16:12
Midnight Sun   Насть, такие песни у тебя все классные, во многих ...   11/09.2008 - 16:23
Nigel   Насть, такие песни у тебя все классные, во многих...   14/09.2008 - 19:55
Angie Tess   Я тоже хочу поучаствовать в этом беспределе.. Кое-...   15/09.2008 - 12:28
Rebel Yell   Получилось очень однобоко.. простите, пожалуйста...   15/09.2008 - 17:43
Angie Tess   :unsure: А ведь хотела написать объективно... приш...   15/09.2008 - 19:58
tusinskaja   1. Последняя песня, засевшая в голову. She loves y...   28/09.2008 - 22:55
Nick   1.Последняя песня,засевшая в голове Genesis - Invi...   29/09.2008 - 07:55
Midnight Sun   10.Песня,вызывающая необъяснимую боль в душе Dura...   29/09.2008 - 13:26
tusinskaja   Можно было бы добавить еще пару вопросов...К приме...   30/09.2008 - 16:50


Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 22/06.2026 - 02:55