| ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ: WWW.DURANDURAN.COM |
{ наш проект закрыт } ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто был с нами все это действительно долгое время! Все ваши вложения в развитие конференции - абсолютно бесценны! Искренне надеемся, что данное объявление ни как не повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Личное общение - завсегда лучше :) ЕЩЕ РАЗ - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВСЕ! |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Midnight Sun |
09/08.2007 - 08:10
|
|
Дюранист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2 558 Регистрация: 17/01.2007 Из: Омск Пользователь №: 1 300 |
1. Последняя песня, засевшая в голову.
2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. 3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией. 4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию. 5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни. 6. Песня, напоминающая вам о детстве. 7. Песня, в любой момент поднимающая настроение. 8. Любимая песня о любви. 9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца. 10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе. 11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться. 12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно. 13. Песня под которую вы хотели бы умереть. 14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых. 15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится. 16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения. 17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс. 18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении. 19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение. 20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) на самом деле анкета-то не моя, я позаимствовала её у чувака на одном сайте, но всё в порядке, я спросила - он разрешил (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) песни могут, как зависеть от DD, так и не зависеть - решайте сами. мои ответы: 1. Последняя песня, засевшая в голову. Lostprophets - Town called hypocrisy 2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. Depeche Mode - Enjoy the silence, даже так было... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) это всё было как раз перед тем, как WHT окончательно сделал меня "дюрани"... 3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией. Duran Duran - My own way Dandy Warhols - Plan A Offspring - Pretty fly (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) 4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию. Servant - (Sometimes it feels like you don't have a) Body Duran Duran - Midnight Sun 5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни. Manic Street Preachers - If you tolerate this your children will be next 6. Песня, напоминающая вам о детстве. The Verve - Bitter sweet symphony 7. Песня, в любой момент поднимающая настроение. Duran Duran - Come up and see me make me smile 8. Любимая песня о любви. Duran Duran - My Antarctica 9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца. Duran Duran - Come undone - Khanada Goo Goo Dolls - Iris 10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе. Goo Goo Dolls - Iris Duran Duran - Boxfull o'honey Duran Duran - Midnight Sun Duran Duran - A view to a kill, инструментальный, который с Besides Ourselves1 Servant - (Sometimes it feels like you don't have a) Body Stakka Bo - Mute HIM - In joy and sorrow 11. Песня, которая вам нравится, но вы стесняетесь в этом признаться. мне нравится Kanye West - Stronger и об этом знаете тока вы (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) 12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно. пожалуй такой нет... 13. Песня под которую вы хотели бы умереть. Duran Duran - The Chauffeur гитарный 14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых. Wild boys (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) 15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится. даже не знаю... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) 16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения. Fray - How to save a life 17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс. Fall Out Boy - This ain't a scene, it's an arms race 18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении. Всё - за гитарный шофер и за Come undone 19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение. отечественная попса и прочая херь 20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) New wave, но собственной группы у меня никада в жизни не будет, да и не очень-то хочется портить и без того засоренный мир музыки своим жалким исполнением... вот так. Сообщение отредактировал Midnight Sun - 09/08.2007 - 08:50 |
|
|
|
Angie Tess |
15/09.2008 - 12:28
|
|
Дюрик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 109 Регистрация: 10/05.2008 Из: Северная Венеция Пользователь №: 9 510 |
Я тоже хочу поучаствовать в этом беспределе.. Кое-что у нас действительно есть общее)) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
1. Последняя песня, засевшая в голову. Nine Horses - The Banality of Evil ( нечего ее 20 раз ставить, немудрено)) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Duran Duran - Come undone Mylene Farmer - Degeration 2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. Duran Duran - Wild Boyzzz Talk Talk - It's my life 3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией. Talk Talk - It's a shame Bryan Ferry - Chain Reaction Duran Duran - The Chauffeur 4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию. David Sylvian - Blemish (но черт побери, как же я ее люблю))) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Pink Floyd - Any Colour you like Robbie Williams - If it's hurting you... 5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни. Stereophonics - Dakota (впрочем, предыдущий альбом больше для этого подходит (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ) Crowded House - Nails in my feet 6. Песня, напоминающая вам о детстве. Modern Talking - You can win if you want (оптимизм через край (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ) FR David - Words 7. Песня, в любой момент поднимающая настроение. Kaiser Chiefs - Oh my God (плотная ассоциация с учебой в Финляндии.. наверно из-за слов) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) 8. Любимая песня о любви. эх.. что есть любовь?) a-ha - Lifelines (извините, не о любви, а о жизни (IMG:style_emoticons/default/music.gif) ) Sade - By your side 9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца. (вот тут сколько ни думала, больше ничего в голову не пришло) David Sylvian - Blue-Skinned Gods 10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе. (так и хочется написать, см выше)) Pink Floyd - Wish you were here Manic Street Preachers - The Everlasting 11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться. 50 Cent AYO Technology feat Justin Timberlake (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (кошмар..ненавижу))) 12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно. Madonna - Time stood still 13. Песня под которую вы хотели бы умереть. Japan - Ghosts (о... не одн я такая (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) ) Robbie Williams - Angels 14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых. A-ha - весь последний альбом (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) 15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится. Tom Jones (а на самом деле, очень многие) 16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения. О... все, что я слушаю)) (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) Japan - Swing.. а хотя вру... никому из моего окружения не нравится Duran Duran - The Chauffeur 17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс. упс...не знаю, что им нравится.. ну.. они большее не делятся со мной своими пристрастиями (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) 18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении. Эх..заработаю денег и вперед. Ничего не держит) 19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение. Вся русская музыка, хип-хоп, рэп... почти все, что у нас крутят. 20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли? Хм..вопрос трудный... что-нибудь из пост-рока наверно Получилось очень однобоко.. простите, пожалуйста (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Сообщение отредактировал Angie Tess - 15/09.2008 - 20:17 |
|
|
|
Midnight Sun Музыкальная анкета 09/08.2007 - 08:10
Valhalla Ну попробуем. :)
1. "Давай вставай, уже восе... 09/08.2007 - 10:54
_nastia 1. Последняя песня, засевшая в голову.
Dandy Warho... 09/08.2007 - 12:04
Glam'RiO 1. Последняя песня, засевшая в голову.
JT - I do w... 19/08.2007 - 22:42
Stranger 1. Последняя песня, засевшая в голову.
Irreplacea... 20/08.2007 - 21:26
Rebel Yell 1. Последняя песня, засевшая в голову.
Huey Lewis... 06/09.2007 - 12:30
Lady Screaming 1. Последняя песня, засевшая в голову.
Hanoi Rocks... 02/11.2007 - 21:38
Anastasia 1. Последняя песня, засевшая в голову. Duran Duran... 30/08.2007 - 09:21
Sunrise 1. Последняя песня, засевшая в голову.
bloodhound ... 05/09.2007 - 12:38
Tusiara 1. Последняя песня, засевшая в голову.
Red Carpet ... 20/11.2007 - 18:58
Dimon 1. Последняя песня, засевшая в голову.Alphaville F... 11/09.2008 - 10:52
Midnight Sun
А что в этом такого стыдного? 11/09.2008 - 13:53
Dimon
А что в этом такого стыдного?
Я Просто Никогда не... 11/09.2008 - 14:06
Nigel 1.Последняя песня, засевшая в голову.
Simple Minds... 11/09.2008 - 16:12
Midnight Sun Насть, такие песни у тебя все классные, во многих ... 11/09.2008 - 16:23
Nigel
Насть, такие песни у тебя все классные, во многих... 14/09.2008 - 19:55
Rebel Yell
Получилось очень однобоко.. простите, пожалуйста... 15/09.2008 - 17:43
Angie Tess :unsure: А ведь хотела написать объективно... приш... 15/09.2008 - 19:58
tusinskaja 1. Последняя песня, засевшая в голову.
She loves y... 28/09.2008 - 22:55
Nick 1.Последняя песня,засевшая в голове
Genesis - Invi... 29/09.2008 - 07:55
Midnight Sun
10.Песня,вызывающая необъяснимую боль в душе
Dura... 29/09.2008 - 13:26
tusinskaja Можно было бы добавить еще пару вопросов...К приме... 30/09.2008 - 16:50| Текстовая версия | Сейчас: 22/06.2026 - 06:48 |
| © (1999)2002-2006 Duran Duran Russian Portal 1024x768 / True Color (32 бита) / IE5+ |
Любое использование материалов взятых с нашего ресурса возможно только при наличии активной ссылки на портал www.duranduran.ru! |
Русская версия Invision Power Board
v2.1.7 © 2026 IPS, Inc.
Лицензия зарегистрирована на: DDfans и К° |