IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
> Умер известный во Владивостоке рок-музыкант Митя Езута
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 03/08.2010 - 07:36
Сообщение #1/83722 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



В ночь на воскресенье не стало вокалиста группы "Туманный Стон" Мити Езуты — человека, до самого последнего дня остававшегося символом владивостокского рок-н-ролла.

"Туманный Стон", у самых истоков которого стояли Митя и его друг Евгений Звиденный, сейчас более знакомый рок-тусовке как басист группы "Мумий Тролль", сегодня — старейшая действующая (то есть часто и с удовольствием выступающая) рок-группа во Владивостоке. В "активе" — записанный в Лондоне альбом "Зорро", который можно было "сделать былью" только в те 90-е, которые для кого-то стали лихими, а для кого-то — веселыми, жизнь в столицах, гастроли по российским (и не только) рок-клубам. Совсем недавно Митя завершил панк-оперу "Аляска", строил планы будущих концертов… Теперь "Грустную" в BSB мы будем петь уже без него.

Песни Мити и концерты "Туманного Стона" будут лучшим памятником этому светлому и талантливому человеку. Мите было всего 42 года.

Отпевание Мити состоится в среду в 12:30 в Покровском храме.

http://news.vl.ru/vlad/2010/08/02/ezuta/

Еще одного талантливейшего человека убила водка.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 05/07.2025 - 21:42