IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Обладателям мобильников посвящается...
secret october
сообщение 26/08.2003 - 18:41
Сообщение #16/5280 


Гость









Но :) Мне ж не рацию для ВДВ покупать :) В 350-й Мотороле кнопки еще меньше. А тут они наощупь хорошо чувствуются.
Конечно я подержу :)
Просто телефон берется для практически двух взаимоисключающих задач. Поэтому трудно совместить желания обоих сторон.
Не знаю, как во Владивостоке, но Москва - это Москва :)
Поживем-увидим.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 27/08.2003 - 07:59
Сообщение #17/5281 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Телефоны везде одинаковые. :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 27/08.2003 - 13:29
Сообщение #18/5282 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Видишь ли, Октябрёша! Если тебе труба нужна только чтоб звонить и принимать звонки, то достаточно выбрать телефон который ловит там где, ты обычно бываешь. Но если уж ты планируешь ездить по регионам, пользоваться необходимыми функциями, отвечать на звонки едучи в машине (одной рукой), то следует подумать и о меню, и о размере клавиш, и прочих нюансах эргономики.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 27/08.2003 - 13:55
Сообщение #19/5283 


Гость









ЦИТАТА
Видишь ли, Октябрёша! Если тебе труба нужна только чтоб звонить и принимать звонки, то достаточно выбрать телефон который ловит там где, ты обычно бываешь. Но если уж ты планируешь ездить по регионам, пользоваться необходимыми функциями, отвечать на звонки едучи в машине (одной рукой), то следует подумать и о меню, и о размере клавиш, и прочих нюансах эргономики.

Фу как фамильярно.
Дядя Ваня, вы меня удивляете :(

1. По регионам я ездить не планирую.
2. Отвечать на звонки в машине (одной, двумя и пр. руками) не собираюсь по причине отсутствия машины.
3. Вообще-то я долго думаю, прежде чем что-либо купить.
P.S. Труба лично мне совершенно не нужна. Она нужна другому человеку. Но пользоваться ею смогу и я, и выбирать придется мне.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 27/08.2003 - 14:42
Сообщение #20/5284 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Многоуважаемая Елена Валерьевна!

Моя предыдущая реплика отнюдь не фамильярность, а попытка помочь, исходящая от человека, измученного в свое время той же проблемой. Отчего же Вы, являясь жизнерадостной, эмоциональной натурой с богатой фантазией, столь ожесточенно воспринимаете мои реплики даже не в Ваш адрес, а по существу темы?  


И кошек мохнатых я тоже люблю.

А ВОТ ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ПИНК ФЛОЙДОВСКИЕ ДЕВУШКИ НА ЗАСТАВКЕ Я НЕ ПОЙМУ?




(Редактор john morgan - 28-08-2003 00:06)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 28/08.2003 - 10:51
Сообщение #21/5285 


Гость









ЦИТАТА
Моя предыдущая реплика отнюдь не фамильярность, а попытка помочь, исходящая от человека, измученного в свое время той же проблемой. Отчего же Вы, являясь жизнерадостной, эмоциональной натурой с богатой фантазией, столь ожесточенно воспринимаете мои реплики даже не в Ваш адрес, а по существу темы?  

Спасибо за глубокое знание моей натуры :)
Любопытно, откель?
Т.е. вы хотите сказать, что пользовались моделями Alcatel и сильно при этом мучались? Если да, то я глубоко задумаюсь при выборе именно этой модели.
С другой стороны, разговор типа, 'я сам не читал, но думаю, что....' - это не серьезно. Бытует и такое мнение, что кому как повезет. Так что, поживем-увидим. В любом случае, я просто написала о процессе выбора модели телефона :)
P.S. С ожесточенностью вы поторопились, скорее, я была удивлена :) За помощь спасибо, простите, что не увидела в ваших словах этой самой помощи:p :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 29/08.2003 - 16:16
Сообщение #22/5286 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



secret october
МИНИ-ЦИТАТА
Любопытно, откель?

Ну так у тебя же сайт есть. :)

А вообще выбор первого телефона - штука сложная. Во время пользования этим самым первым телефоном и понимаешь по-настоящему чего не хватает, а что лишнее.

У меня, например, есть списфисское требование: чтобы в телефоне напоминалка была (о днях рождения, например). Ну надо и все тут. Плюс большая записная книжка да еще ряд функций, которыми я пользуюсь чаще всего.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 30/08.2003 - 13:40
Сообщение #23/5287 


Гость









ЦИТАТА
Ну так у тебя же сайт есть.  

А вообще выбор первого телефона - штука сложная. Во время пользования этим самым первым телефоном и понимаешь по-настоящему чего не хватает, а что лишнее.

У меня, например, есть списфисское требование: чтобы в телефоне напоминалка была (о днях рождения, например). Ну надо и все тут. Плюс большая записная книжка да еще ряд функций, которыми я пользуюсь чаще всего.

Я про него периодически забываю. Обычно жалуются, что он не раскрывается. Это надо иметь ОЧЕНЬ сильное желания узнать про меня, чтобы дождаться его раскрытия:p :P :P :P :P :P :P :P
А у меня бзик на цветной монитор и полифонию. Больше ничего мне не нужно. Я буду пользоваться им от силы 3 раза в месяц.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 30/08.2003 - 13:53
Сообщение #24/5288 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



john morgan
Все модели, которые изначально продаются с никель-кадмиевыми аккумуляторами - гамно (собственно так и в 3310, поэтому тебе и менять ее нужно). Покупайте с литий-йонными!!!
Почти во всем согласен, однако даже хреновый Сименс в подмосковье ловит лучше любого Нокиа 3310! Проверено лично мною и не раз.
У Сименсов часто выходят из строя аккумуляторы. У Нокиа часто горят дисплеи.
Так называемые, пинкфлойдовские девушки 'флеймят', собственно и есть лого форума 'Флейм'. Есть другие предложения?
Lily
Не согласен! Бывает и левак № 1 хуже левака № 2 :lol:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) notorious
сообщение 30/08.2003 - 14:05
Сообщение #25/5289 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 26/08.2003
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 37



имхо похожа только Save A Prayer - только ее побыстрее нужно запускать.
хотя Ordinary World тоже похож, но менее ..
notorious - совсем никакой.

Кстати сколько я сайтов с мелодиями для мобильников ни пересмотрел, везде были только эти 3 мелодии и больше ничего.

Кризис жанра однако =)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 30/08.2003 - 14:56
Сообщение #26/5290 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



DDfans
Нокию я давно поменял (смотри внимательней выше), но вот какая штука: стою я с сестрой РЯДОМ, она пытается позвонить, а у нее ни одного деления антены на Сименсе, а у меня на Нокии ТРИ и прием отличный. +Нокии все полностью русифицированы.
А дисплеи горели у Нокии ОДИН раз, смежники- поставщики брак прогнали. Так фины потом на весь мир дико извинялись. А у Сименса брак перманентный. Сименс годится только собранный в Германии, метка стоит на лейбе в отсеке для сим-карты.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 30/08.2003 - 16:36
Сообщение #27/5291 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



secret october
МИНИ-ЦИТАТА
Обычно жалуются, что он не раскрывается. Это надо иметь ОЧЕНЬ сильное желания узнать про меня, чтобы дождаться его раскрытия

Не надо было тупые WYSIWYG редакторы HTML для чайников использовать (нап.: Microsoft Publisher 10), а если уж такая сильная надобность создавать сайт - изучать язык HTML и писать страницы от руки. Я HTML, Perl и прочее персонально не изучал, можно сказать обычный самоучка ;)
У тебя, насколько мне помнится, полмега одна только титульная страница на xml'е занимает... про остальные уж не в курсе, ибо полкарточки инета потратил на загрузку титульной ;) Гонитесь все на 'новейшими', мля, технологиями не думая об реальности...
notorious
Я уже много где находил полифонические мелодии GOF и OW.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) notorious
сообщение 30/08.2003 - 21:54
Сообщение #28/5292 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 26/08.2003
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 37



DDfans
я пока на полифонию не пересел =)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 30/08.2003 - 22:37
Сообщение #29/5293 


Гость









ЦИТАТА
Не надо было тупые WYSIWYG редакторы HTML для чайников использовать (нап.: Microsoft Publisher 10), а если уж такая сильная надобность создавать сайт - изучать язык HTML и писать страницы от руки. Я HTML, Perl и прочее персонально не изучал, можно сказать обычный самоучка  
У тебя, насколько мне помнится, полмега одна только титульная страница на xml'е занимает... про остальные уж не в курсе, ибо полкарточки инета потратил на загрузку титульной  Гонитесь все на 'новейшими', мля, технологиями не думая об реальности...

Тяжкий вздох....
НЕ Я ДЕЛАЛА ЭТУ СТРАНИЦУ, МНЕ ЕЕ СДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНО ПО ДРУЖБЕ!!!!!
И не надо меня обвинять в том, в чем я полный нуль.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 31/08.2003 - 02:27
Сообщение #30/5294 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



secret october
Личная страница твоя очень хорошо грузится, кроме раздела картин на продажу. Ёлочки просто замечательные.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 11:15