IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> С днем рождения - Ник!, Happy Birthday, Nick!
Рейтинг  5
Eleanor Rockby
сообщение 07/05.2007 - 22:01
Сообщение #31/38045 


Гость









Цитата(Stranger @ 06/05.2007 - 22:01) *

У меня (вот же) именно 8 июня экзамен по биологии (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Боюсь, буду совершенно в ауте - все на свете забуду=( Друзья мои, не дайте мне забыть о таком прекрасном дне календаря (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



*До Дня рождения Ника Роудса осталось....... *

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 08/05.2007 - 10:53
Сообщение #32/38052 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(Eleanor Rockby @ 08/05.2007 - 02:01) *

*До Дня рождения Ника Роудса осталось....... *
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

ровно месяц
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 08/05.2007 - 21:21
Сообщение #33/38069 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Midnight Sun @ 08/05.2007 - 11:53) *

ровно месяц

И уже немножко меньше (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 28/05.2007 - 21:10
Сообщение #34/38772 


Гость









Народ, до времени Х осталось совсем немного... Предлагаю уже всенародную тусу... ))) (А то опять на работе пропаду...)

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 29/05.2007 - 07:40
Сообщение #35/38781 


Гость









Я планирую реальную вечеринку забабахать, похлеще чем чьи-то второстепенные дни рождения (и мое в том числе), я хочу выгнать из дома всех предков,(мама уйдет шататься по ночным клубам)пригласить на ночь всех своих городских единомышленников,и оторваться по полной:выпить за нашего всемогущего Никусиуса,Приподнести к его плакату подарки (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) , устроить танцы (естесственно под ДД),а дальше все само собой ойдет... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
потом уже устроить вечеринку Джонни,а потом уже будет моя денька,кстати клевая у меня дата дня рождения:28 июня,20-это Джона,а 8-это Ника! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/cake.gif) (IMG:style_emoticons/default/martini.gif) (IMG:style_emoticons/default/present.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 29/05.2007 - 10:14
Сообщение #36/38791 


Гость









Lady Screaming, вот это я понимаю, размах! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 29/05.2007 - 21:31
Сообщение #37/38840 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Screaming @ 29/05.2007 - 08:40) *

Я планирую реальную вечеринку забабахать, похлеще чем чьи-то второстепенные дни рождения (и мое в том числе), я хочу выгнать из дома всех предков,(мама уйдет шататься по ночным клубам)пригласить на ночь всех своих городских единомышленников,и оторваться по полной:выпить за нашего всемогущего Никусиуса,Приподнести к его плакату подарки (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) , устроить танцы (естесственно под ДД),а дальше все само собой ойдет... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
потом уже устроить вечеринку Джонни,а потом уже будет моя денька,кстати клевая у меня дата дня рождения:28 июня,20-это Джона,а 8-это Ника! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/cake.gif) (IMG:style_emoticons/default/martini.gif) (IMG:style_emoticons/default/present.gif)


Ну ты даешь=))))) А жертвоприношения у вас там не намечаются? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
И правильно=) Мне тоже надо будет оторваться, тем более, что повод есть (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 30/05.2007 - 10:43
Сообщение #38/38863 


Гость









ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ В ВИДЕ ТОГО ПАЦАНА,КОТОРЫЙ НИКА БАБОЙ НАЗВАЛ,ЭТО ЕМУ МЕСТЬ,БИТЬ ЕГО БУДЕМ!!! (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 30/05.2007 - 21:28
Сообщение #39/38921 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Screaming @ 30/05.2007 - 11:43) *

ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ В ВИДЕ ТОГО ПАЦАНА,КОТОРЫЙ НИКА БАБОЙ НАЗВАЛ,ЭТО ЕМУ МЕСТЬ,БИТЬ ЕГО БУДЕМ!!! (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ой, какой он забияшка (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) укусите там его за меня (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 30/05.2007 - 21:32
Сообщение #40/38923 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Цитата(Stranger @ 30/05.2007 - 00:31) *

Ну ты даешь=))))) А жертвоприношения у вас там не намечаются? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
И правильно=) Мне тоже надо будет оторваться, тем более, что повод есть (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

еееее, клёво вам... (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) А я если 7 числа выживу, (экзамен по литре по билетам, возможно он будет продолжаться и 8 го (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) ) то припрусь тоже СЮДААА!!! А 7 числа у меня ровно 3 года как я с Дюранами.... (IMG:style_emoticons/default/music.gif)

Эх, да!!! Ник всемогущ!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 30/05.2007 - 21:37
Сообщение #41/38925 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Glam'RiO @ 30/05.2007 - 22:32) *

еееее, клёво вам... (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) А я если 7 числа выживу, (экзамен по литре по билетам, возможно он будет продолжаться и 8 го (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) ) то припрусь тоже СЮДААА!!! А 7 числа у меня ровно 3 года как я с Дюранами.... (IMG:style_emoticons/default/music.gif)

Эх, да!!! Ник всемогущ!!!



У меня тоже все супер - биология по билета 8.06=)) Весело... а выучила только 6 штук, параллелно надо ОБЖ учить (тут вообще ни одного)=) Что делать - не знаю (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Зато Ник сладкий (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал Stranger - 30/05.2007 - 21:39
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 31/05.2007 - 01:05
Сообщение #42/38935 


Гость









А у меня экзамен вообще 9-го числа, да к тому же с утра... во я с бодуна-то буду... после Никиных именин (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пока не знаю как, но я отмечу это событие непременно. Все-таки День появления на свет Ангела, Волшебного Ники (IMG:style_emoticons/default/angel.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 31/05.2007 - 21:33
Сообщение #43/39002 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Enigma @ 31/05.2007 - 02:05) *

А у меня экзамен вообще 9-го числа, да к тому же с утра... во я с бодуна-то буду... после Никиных именин (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пока не знаю как, но я отмечу это событие непременно. Все-таки День появления на свет Ангела, Волшебного Ники (IMG:style_emoticons/default/angel.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)



Ну, девчонки, я так чувствую, мы его именины празднем круче, чем он сам (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 31/05.2007 - 22:16
Сообщение #44/39021 


Гость









А у меня русский по билетам 8-го))))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 31/05.2007 - 23:01
Сообщение #45/39027 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



А я вспоминаю, как ровно 10 лет назад отрывалась в ДЕНЬ ЕГО рОЖДЕНИЯ! и ТАК Я ВИДНО ЭТИМ делом прониклась, что у меня глюк пошёл ( не на компе, а реально в квартире) Не спала до 2 часов ночи, а 9го экзамен по психологии сдавала! У меня наверное такой видок в то утро был " после бурной ночи", психолог на меня с каким-то состраданием смотрел, "ставлю Вам 4, вижу, что учили, но не осознали..."
А когда мне было осознавать-то (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 05:37