IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V « < 14 15 16   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Джоновости, свалка новостей о Джоне
Пользователь в отключке :) Nigel
сообщение 17/03.2009 - 03:42
Сообщение #226/66517 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 034
Регистрация: 01/02.2008
Пользователь №: 6 456



Lilian, ага я читала это, в сочетании с этой фоткой почему-то еще смешнее (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) . Это Джоооон стопроцентный (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nigel
сообщение 23/03.2009 - 17:27
Сообщение #227/66616 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 034
Регистрация: 01/02.2008
Пользователь №: 6 456



John Taylor will be guest DJ for project Tap Radio today!! (March the 23thrd) Time: 9am est, 3pm est, and 9pm est. You can listen to it online! http://www.tapprojectradio.org/

Playlist will be listed after his show airs. The set appears to be one hour long and will be repeated 2 times later in the day!

PS Со временем только нужно устаканиться, я так понимаю оно Нью-Йоркское...

Ооо, только что услышала его голос, думала галлюцинации у меня уже, воды мне (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) ... Оххххххх (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .

Оторваться не могу... Сижу плейлист составляю по его следам ))).
(IMG:style_emoticons/default/heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/heart.gif)

Плейлист Джона:
Kanye West - Flashing Lights
MGMT - Kids
John Legend - Show Me [4:48] - Once Again
Michael Jackson - Another Part of Me [3:45] – Bad
The Heptones - Baby [2:45] - The Meaning of Life
U2 - Magnificent [5:14] - No Line On the Horizon
Timbaland ft Keri Hilson - Miscommunication [3:19] - Shock Value
Genesis - Heathaze [4:51] - Duke
Bob Marley - Positive Vibration [3:21] - Rastaman
The Smiths - Bigmouth Strikes Again [3:11] - The Sounds of the Smiths
Joni Mitchell - Free Man in Paris [2:52] - Court and Spark

Еще были эти композиции, но я не знаю, от него ли, возможно нет, и затем сменился диджей:
Bloc Party - I Still Remember [4:23] - A Weekend in the City
Justice - Genesis [3:55] - Cross
Ani DiFranco - Angry Any More [3:28] - Up Up Up Up Up Up


Вообщем, я случайно попала на самое начало и смогла услышать все - я счастлива (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lilian
сообщение 10/05.2009 - 20:24
Сообщение #228/68367 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 796
Регистрация: 21/02.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 16 254



Интервью 3 декабря 2007
http://pitchfork.com/features/interviews/6741-duran-duran/

But the thing is, we lost a guitar player, but we got this f#$king amazing sound! It was like...by the time we finished, it was like getting an enema, like the sound had gotten an enema.
Метафоры-то какие интересные использует... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

We're gonna have all kinds of conflicts with Andy, so let's just leave that on the shelf.
Боюсь, Reportage нам так и не услышать (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

It's interesting that you say that, because...what I'm really interested in right now is becoming, like, the eternal me. Almost like getting back to who I was before I even got in the band. And I'm actually almost there-- I am that music geek who just happens to be in a band.
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Самоирония - это хорошо.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nigel
сообщение 05/10.2009 - 22:19
Сообщение #229/75812 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 034
Регистрация: 01/02.2008
Пользователь №: 6 456



(IMG:http://i062.radikal.ru/0910/62/3a3551a2e54a.jpg)


http://www.eastsideprojects.org/
http://the-event.org/projects/eastside-projects/

Весьма интересная работа должно быть, завидую тем, кто увидит... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Джон писал о Лауреане в предпоследнем блоге - кому интересно, почитайте!
PS Джон на фото - (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/heartbroken.gif) (IMG:style_emoticons/default/heartbroken.gif) (IMG:style_emoticons/default/heartbroken.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 06/10.2009 - 08:49
Сообщение #230/75817 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Ого! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)

Давайте надеяться, что это чудо каким-нибудь волшебным образом появится в интернете, и его можно будет скачать.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 06/10.2009 - 12:28
Сообщение #231/75826 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Ну всё,надеемся на забугорных пиратов (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А фильм уже вышел или пока только реклама есть? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nigel
сообщение 07/10.2009 - 21:33
Сообщение #232/75920 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 034
Регистрация: 01/02.2008
Пользователь №: 6 456



Я так понимаю пока можно увидеть только на выставке, Джона там совсем немного, но зато в качестве музыкального оформления его бас (да и Мексику снимал он, а Бирмингем - Лауреана). И в итоге будет ли это в сети неизвестно, проект делался для выставки, там фестиваль у них в Бирмингеме сейчас до 8-го ноября... Я поняла изначальную идею, но в итоге что это за чудо - пока не совсем ясно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 07/10.2009 - 22:59
Сообщение #233/75922 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Ух ты! Интересное дело!))) Уповаю на интернет.))) Интересно будет посмотреть (да ещё и послушать, если там Джоновский бас)))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 08/10.2009 - 09:42
Сообщение #234/75934 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Я понимаю, что фильм для выставки. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Просто надеюсь, что среди людей, причастных к ее проведению, найдутся фаны ДД. Или среди посетителей обнаружатся отчаянные личности, которые смогут хотя бы с экрана заснять фильм. Это бы дало некоторый призрачный шанс, что и мы сможем посмотреть его. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 08/10.2009 - 14:02
Сообщение #235/75941 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Цитата(Lily @ 08/10.2009 - 10:42) *

Я понимаю, что фильм для выставки. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Просто надеюсь, что среди людей, причастных к ее проведению, найдутся фаны ДД. Или среди посетителей обнаружатся отчаянные личности, которые смогут хотя бы с экрана заснять фильм. Это бы дало некоторый призрачный шанс, что и мы сможем посмотреть его. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Еще как сможем! Поверьте...найдется тот пират который ДД любит..и обязательно в тихомолочку для нас все заснимет в лучшем виде... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lilian
сообщение 08/10.2009 - 18:42
Сообщение #236/75949 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 796
Регистрация: 21/02.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 16 254



Цитата(Nigel @ 07/10.2009 - 22:33) *
И в итоге будет ли это в сети неизвестно, проект делался для выставки, там фестиваль у них в Бирмингеме сейчас до 8-го ноября... Я поняла изначальную идею, но в итоге что это за чудо - пока не совсем ясно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

А я вот не поняла( Фестиваль вроде комедийный (?), а проект Джона и Лауреаны, похоже, больше связан с изучением схожести двух культур, ну или что-то вроде обмена впечатлениями о чужом городе (стране), нет?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nigel
сообщение 08/10.2009 - 19:04
Сообщение #237/75955 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 034
Регистрация: 01/02.2008
Пользователь №: 6 456



Цитата(Lily @ 08/10.2009 - 10:42) *

Я понимаю, что фильм для выставки. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Просто надеюсь, что среди людей, причастных к ее проведению, найдутся фаны ДД. Или среди посетителей обнаружатся отчаянные личности, которые смогут хотя бы с экрана заснять фильм. Это бы дало некоторый призрачный шанс, что и мы сможем посмотреть его. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

О, ну на это я очень надеюсь!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Lilian @ 08/10.2009 - 19:42) *

А я вот не поняла( Фестиваль вроде комедийный (?), а проект Джона и Лауреаны, похоже, больше связан с изучением схожести двух культур, ну или что-то вроде обмена впечатлениями о чужом городе (стране), нет?

Лауреана сказала, что это совсем не смешно и проект получился видимо никак не пересекающийся с самим фестивалем в этом плане (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . А про идею Джон подробно рассказал и объяснил все, он за схожесть самих людей на разных континентах - может быть различной еда, язык, времяпрепровождение на отдыхе и т.п., но люди любят и ненавидят одно и то же и т.д. Интересно, как они в своей работе это преподнесли и что снимал Джон в Мексике (это еще во время их латиноамериканского тура происходило, Лауреана там его гидом была). Пригодились его съемки, однако (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lilian
сообщение 08/10.2009 - 19:58
Сообщение #238/75967 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 796
Регистрация: 21/02.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 16 254



Цитата(Nigel @ 08/10.2009 - 20:04) *
Лауреана сказала, что это совсем не смешно и проект получился видимо никак не пересекающийся с самим фестивалем в этом плане (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . А про идею Джон подробно рассказал и объяснил все, он за схожесть самих людей на разных континентах - может быть различной еда, язык, времяпрепровождение на отдыхе и т.п., но люди любят и ненавидят одно и то же и т.д. Интересно, как они в своей работе это преподнесли и что снимал Джон в Мексике (это еще во время их латиноамериканского тура происходило, Лауреана там его гидом была). Пригодились его съемки, однако (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

Разделяю мнение Джона. Вообще, он не перестает удивлять разносторонностью своих увлечений и талантов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) beenedyktte
сообщение 05/08.2013 - 00:57
Сообщение #239/89319 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 991
Регистрация: 01/07.2013
Из: Osterreich
Пользователь №: 17 384



This really is something I actually need to try and do lots of analysis into, thanks for the post
- visit also... najlepsze okna najlepsze okna, from wincastensenportales.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

16 страниц V « < 14 15 16
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 19:16