IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Сериалы, Если нечего смотреть по телевизору, но посмотреть что-то хочется
Пользователь в отключке :) Dreams
сообщение 25/08.2009 - 21:28
Сообщение #31/74393 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 05/05.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 301



Цитата(OKsana @ 25/08.2009 - 15:07) *

Кстати про бразильские сериалы...........я помню какая истерия по сериалу "Клон" была,у нас даже в классе разговор не со слова "привет",а с "саля малейкум" начинали (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

мы в универе с девчонками его "Жади" называли (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) так и говорили: "ты вчера Жади смотрела?" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

иногда люблю посмотреть рубрику "Ночные пижоны" на 1-м. очень понравился "Отель "Вавилон", люблю английский юмор (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
одно время шел сериал по Культуре "Не позвать ли нам Дживса", тоже английский, такая умора.

А что никто не пишет про мультсериалы? По 2х2 люблю смотреть "Царь горы", с некоторых серий иногда разогнуться от смеха не могу, американцы тоже молодцы, своеобразный юмор у них, стебный (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 25/08.2009 - 21:46
Сообщение #32/74397 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Dreams @ 26/08.2009 - 00:28) *

А что никто не пишет про мультсериалы? По 2х2 люблю смотреть "Царь горы", с некоторых серий иногда разогнуться от смеха не могу, американцы тоже молодцы, своеобразный юмор у них, стебный (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


у меня 2х2 не показывает (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
А так из мультсериалов Симпсонов люблю (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Новые сезоны не видела, а вот старые - шедевр (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
South Park тоже смешной мульт,но правда иногда уж очень пошлый)) Но лучше его в переводе MTV смотреть,на 2х2 не так смешно (подруга смотрела,рассказала)

Сообщение отредактировал subitaneous - 25/08.2009 - 21:47
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Dreams
сообщение 25/08.2009 - 22:20
Сообщение #33/74401 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 05/05.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 301



Цитата(subitaneous @ 25/08.2009 - 22:46) *

у меня 2х2 не показывает (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
А так из мультсериалов Симпсонов люблю (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Новые сезоны не видела, а вот старые - шедевр (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
South Park тоже смешной мульт,но правда иногда уж очень пошлый)) Но лучше его в переводе MTV смотреть,на 2х2 не так смешно (подруга смотрела,рассказала)

Да, что-то я про Симпсонов забыла))) но там тоже раз на раз не приходится, бывает ржачные серии, а бывает так себе...
ну уж тогда и Футурама туда же (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
А Южный парк на мой взгляд не то что пошлый, а очень жестокий, не смотрю его.
одна серия только понравилась - про пластического хирурга (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
кста, озвучка по-моему одна и та же, что на МТВ, что на 2х2, разницы нет, смотрела и там и там.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 25/08.2009 - 22:38
Сообщение #34/74403 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Dreams @ 26/08.2009 - 01:20) *

Да, что-то я про Симпсонов забыла))) но там тоже раз на раз не приходится, бывает ржачные серии, а бывает так себе...
ну уж тогда и Футурама туда же (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
А Южный парк на мой взгляд не то что пошлый, а очень жестокий, не смотрю его.
одна серия только понравилась - про пластического хирурга (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
кста, озвучка по-моему одна и та же, что на МТВ, что на 2х2, разницы нет, смотрела и там и там.


значит меня дезинформировали про озвучку (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Кстати,ща как раз смотрю Южный парк)))
Ещё серия про сайентологов смешная очень была))))))

Сообщение отредактировал subitaneous - 25/08.2009 - 22:40
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) arnois
сообщение 30/08.2009 - 00:45
Сообщение #35/74490 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 10/09.2006
Из: Latvia
Пользователь №: 832



Я из сериалов смотрю только Симпсонов(очень даже взрослый мультик) и Счастливы вместе(этот вообще полный п..... (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) )
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) OKsana
сообщение 30/08.2009 - 02:15
Сообщение #36/74491 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 08/05.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 16 281



Цитата(arnois @ 30/08.2009 - 01:45) *

Счастливы вместе(этот вообще полный п..... (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) )

Согласна!!Я с домочатцами вместе этот сериал иногда смотрю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Единственное что раздражает,так это бесконечные повторы одних и тех же серий,нужно новые ребятам отснять!!!!!!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Angie Tess
сообщение 30/08.2009 - 14:15
Сообщение #37/74500 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 10/05.2008
Из: Северная Венеция
Пользователь №: 9 510



В подростковом возрасте смотрела сериалы про таких же американских подростков. Ну, не совсем таких же, но что-то.
Из того что сейчас творится, одним ухом смотрю "Отчаянные домохозяйки". На мой взгляд, просто потрясающий фильм, уж очень он жизненный. А вот "Доктора Хауса" хоть убей не пойму, не разделяю восторга по поводу этого сериала.

Что касается мультсериалов, то просто не успеваю их смотреть)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Aheart
сообщение 02/09.2009 - 07:52
Сообщение #38/74611 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 510
Регистрация: 16/03.2009
Из: Самара
Пользователь №: 16 266



В детстве обожала сериалы: Дежурная аптека, Возвращение в Эдем (недавно совсем показывали аж 2 раза), Мстители, Звездный путь (первые сезоны, пока капитана и команду не сменили)
Аптеку, Мстителей, Звездный путь не отказалась бы и сейчас пересмотреть))))

Сообщение отредактировал Aheart - 02/09.2009 - 07:54
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 02/09.2009 - 09:16
Сообщение #39/74613 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



А я вчера и позавчера две серии Ранеток посмотрела (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
ППЦ!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Angie Tess
сообщение 02/09.2009 - 09:23
Сообщение #40/74614 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 10/05.2008
Из: Северная Венеция
Пользователь №: 9 510



Цитата(CrazyFan @ 02/09.2009 - 10:16) *

А я вчера и позавчера две серии Ранеток посмотрела (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
ППЦ!


Поделитесь впечатлениями (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 02/09.2009 - 09:56
Сообщение #41/74615 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Цитата(Angie Tess @ 02/09.2009 - 11:23) *

Поделитесь впечатлениями (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)

Честно, не знаю, что меня сподвигло посмотреть. От нечего делать позавчера каналы переключала, вот и наткнулась... Я наверное мазохистка, раз подобное смотрела))) За две серии так и не смогла разглядеть ничего хорошего. Банальные сюжетные линии, корявая игра актёров и "музыка"... Наверное эта "музыка" считается классной, но я в ней не нашла ничего.
В общем ужас!)))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 02/09.2009 - 11:29
Сообщение #42/74617 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Aheart @ 02/09.2009 - 10:52) *

В детстве обожала сериалы: Дежурная аптека, Возвращение в Эдем (недавно совсем показывали аж 2 раза), Мстители, Звездный путь (первые сезоны, пока капитана и команду не сменили)
Аптеку, Мстителей, Звездный путь не отказалась бы и сейчас пересмотреть))))


Аааа,я тоже помню "Дежурную аптеку",по ТВ6 показывали. (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
Жалко,что этот канал закрыли. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 04/10.2009 - 01:25
Сообщение #43/75770 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



посмотрел вчера ночью первую серию "Вспомни, что будет", то бишь Flash Forward
честно сказать, понимаю, что начинается что-то по типу Лоста(и не знаю, насколько это всё затянется), но сюжет захватывает (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) по мне, главное, чтобы они не затянули, как с Лостом, а то надоела эта путаница (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 20/10.2009 - 10:34
Сообщение #44/76610 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Запойно смотрю сейчас сериал Шпионка (Alias) с Дженнифер Гарнер и понимаю, что я зря сливал на него последнее время.
Очень качественный экшн. Миксер в стиле Бонда, Ангелов Чарли и Ее звали Никита. В некоторых случаях ситуация слишком перепутана для моего мозга, но в целом очень интересно. Ожидаешь одно - получаешь другое. Посмотрим, что будет завтра (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) 5 сезонов это не семечки щелкать.

NB: "Сериал создал знаменитый Джей Джей Абрамс, режиссер и создатель мегахитов Остаться в живых (LOST) и Миссия невыполнима 3."
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 20/10.2009 - 11:20
Сообщение #45/76613 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



И "Грань" (Fringe) - тоже его рук дело.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 25/04.2024 - 00:23