IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
22 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> А как родные и друзья относятся к вашему увлечению ДД?, и музыкой вообще:)
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 10/05.2005 - 02:20
Сообщение #31/16215 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



У всех совершенно разные жизненные ситуации. Кто-то встречает непонимание, а кто-то одобрение.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 10/05.2005 - 02:38
Сообщение #32/16217 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



все-таки я встретила понимание, :hehe_up3: т.к. с моим "сладким" характером :weight_lift: другие родители уже бы выбросили модем в окно :crying: , монитор бы забрали на работу :crying: , а процессор обновили бы :crying: !!!

:boom: вывод?... :sigh:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Thelma
сообщение 10/05.2005 - 06:31
Сообщение #33/16229 


Гость









Мои родители на дух не выносили любую современную музыку. И не хотели понимать, что для меня это важно. Мать вообще ненавидит все, что связано с моими увлечениями (не только DD). Как-то прихожу с работы и узнаю, что она выкинула всю мою коллекцию винила. В общем... тяжко было.

Друзья с моими музыкальными предпочтениями мирились. Один раз имел место совершенно мистический случай. Мы с приятелем, совершив очередной набег на музыкальные магазинчики в районе Нового Арбата (дело в 93-м году было), затеяли прямо на улице спор на предмет "кто лучше - Megadeth или DD?". Идем, значит, под мышкой пластинки, в свободной руке пиво, народ от нас шарахается, а нам хорошо. Я выдвинула убойный аргумент: "А зато у JT бас безладовый!" Мой приятель только собрался выдать свой неопровержимый тезис, как мимо нас прошел... двойник JT. Полный двойник!!!

С друзьями мне вообще больше повезло, чем с родными. Может, потому, что я их сама выбирала :))) По крайней мере, люди, которые нравятся мне, спокойно относятся к музыке, которую я люблю. А с полгода тому назад пошли с мужем в магазин, и, пока он искал нужный товар, я углядела Astronaut. Подходим к кассе, он видит у меня в руке компакт и спрашивает изумленно: "А тебе что, нравится DD?! Что ж ты раньше-то молчала?!" В результате этот альбом я прослушала за полгода всего раза три или четыре: муж отобрал и под него работает. Зато купил мне пару дюрановских DVD. Купил-то мне, а смотрит сам :)))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 10/05.2005 - 11:47
Сообщение #34/16270 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



Сочувствую ( про ситуацию с родичами). :(
Но поздравляю с хорошей семейной жизнью!!!! :) (тьфу! тьфу! тьфу!) :blush: Это здорово!!!! ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 10/05.2005 - 12:42
Сообщение #35/16271 


Гость









Thelma
Только вот ума не приложу :blink: как можно сравнивать ДД и Мегаадет :whistling: Они ж СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ!! :D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Thelma
сообщение 10/05.2005 - 13:35
Сообщение #36/16273 


Гость









Ага! :)))
В том и соль, что сравнивать их нельзя. Совершенно абсурдный спор, который закончился невероятным аргументом в виде двойника :)))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 11/05.2005 - 09:49
Сообщение #37/16298 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



ЦИТАТА (Thelma @ 10.05.2005 - 06:31)
Я выдвинула убойный аргумент: "А зато у JT бас безладовый!" Мой приятель только собрался выдать свой неопровержимый тезис, как мимо нас прошел... двойник JT. Полный двойник!!!

*



Двойник Джона!!!! :lol: люблю .....ГДЕ??????? :dribble:
Хочу встретить... оценить :turn:

А бас Джона зря ты так.... Я люблю его игру!!!! :kiss1:

Thelmaмама у меня тоже иногда такая бывает....
хочу тоже встретить фана ДД :rolleyes:



:angel1:

Сообщение отредактировал Юлия - 11/05.2005 - 09:51
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Thelma
сообщение 11/05.2005 - 10:27
Сообщение #38/16304 


Гость









В Москве. Двойник был феноменально хорош. То есть мы не сразу поняли, что это - двойник. Я потом долго наводила справки: не могло ли оказаться так, что это сам JT и был? Потому что даже его одежда выдавала иностранца. Это сейчас мы практически ничем от тамошних не отличаемся... а в 93-м году разница была видна хорошо.

Зачем я так про бас? Безладовый - это тип инструмента. Считается, что играть на безладовом басу значительно сложнее, чем на простом. JT их использует попеременно. Собственно, в английском это называется fretless bass, кажется.

А что игра его нравится... Мне тоже нравится. Ну так не зря же он один из лучших басистов мира! Я люблю в клипах следить за его руками :)

Фаната ДД найти относительно легко: ищи человека, у которого мироощущение максимально близко к твоему. У людей, которые любят одинаковую музыку, общего будет ОЧЕНЬ много. Впрочем, если ты вдруг найдешь явно своего "половина", который почему-то даже не слыхал про ДД, - дай ему послушать. Наверняка он придет в восторг. :)))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
DevilKat
сообщение 16/05.2005 - 07:00
Сообщение #39/16465 


Гость









Не всегда! Когда я встретила своего мужа у нас был обсолютно одинаковый музыкальный вкус и наше мировозрение было похоже очень плхоже. Но когда речь зашла о ДД он попросил послушать, но ему не то что не понравилось он мне на русском матершином объяснил кто это такие и что они поют. Я обиделась конечно но ответила спокойно и не возмутительно " Не нравиться не слушай!" но не слушать у него не получаеться я же слушаю!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 16/05.2005 - 11:17
Сообщение #40/16488 


Гость









Юлия
Я тя с твоими смайликами обожаю)))) :worshippy:
так весело читать твои комменты :D ;) )))

:thumbsup:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 16/05.2005 - 12:50
Сообщение #41/16495 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



спасибки, Rokakosha!!! ;)
я тоже себя обожаю!! (ШУТКА!!!) :laugh: ;)
а я их люблю, смайлы эти.... :blush_mirror:

Thelma я тоже обожаю следить за игрой Джона! :heart: особенно люблю момент в Арене во время песни Careless Memories!!! :hehe_up1:



:angel1:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 29/06.2005 - 17:10
Сообщение #42/17123 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



слава богу, у меня всё в порядке с родителями, папа и мама меломаны такие. что нам всем вместе взятым ... отец за бешеные деньги покупал в советское время на черном рынке диски битлз по нереальным ценам, вам и не снилось, я воспитана в духе "слушать только приличную музыку". ДД для них- такие же кумиры, как и для меня, так что в этом плане у меня всё шоколадно :D, а бывший муж-джазмен, нормально воспринимал ДД, иногда даже ему что-то нравилось. До сих пор общаемся, как друзья, и иногда он вспоминает о моём пристрастии к Дюранам :rolleyes:

Сообщение отредактировал annush-ka - 29/06.2005 - 17:12
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 30/06.2005 - 17:23
Сообщение #43/17231 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



:)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
natashka-durashka
сообщение 17/07.2005 - 05:49
Сообщение #44/17829 


Гость









а моя мама, когда клип подписали, прочитала - дУран дУран. что поделать, она английского не знает. а так ей, вроде, нравится. :D

Сообщение отредактировал natashka-durashka - 17/07.2005 - 05:50
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 17/07.2005 - 17:38
Сообщение #45/17846 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



ЦИТАТА (natashka-durashka @ 17.07.2005 - 05:49)
а моя мама, когда клип подписали, прочитала - дУран дУран. что поделать, она английского не знает. а так ей, вроде, нравится.  :D
*


у меня один знакомый вообще как-то умудрился прочитать дурак-дурак, но правда потом, получив по мозгам , исправился и больше никогда такого не делал :whistling:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

22 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 24/04.2024 - 03:58