IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
16 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Всё что раздражает..и все кто раздражают, обливаем грязью, выплескиваем гнев и все в этом духе
Рейтинг  5
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 01/09.2010 - 21:06
Сообщение #16/84637 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Stranger @ 01/09.2010 - 21:56) *

Это крик души видимо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Согласна с тобой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Раздражает когда мало знакомые люди или те, кто мне не по душе, начинают "допрашивать".
А вообще не люблю обнимая и эти "модные" поцелуйчики. Я не хочу, чтобы меня целовали все подряд. Могу понять, если ты подругу не видел полгода, можно и обняться, но если ты каждый день ее видишь, чего ты лезешь "облизываться" (IMG:style_emoticons/default/sick.gif)

обоже это больная тема вообще ааааааааааа (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) ненавижу козлы ааааааа как приходят как начнут лизаться уже со всеми без разбора нах ооооооо (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) я и близких то не целую, я ее люблю - она и так это знает...

вообще просто тяжело... я почти месяц прожила одна на даче, в огромном доме на природе.. абсолютно одна.. и я так была счастлива... блин а теперь снова этот гребаный мир (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 01/09.2010 - 21:19
Сообщение #17/84644 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Mezmerized @ 01/09.2010 - 22:06) *

вообще просто тяжело... я почти месяц прожила одна на даче, в огромном доме на природе.. абсолютно одна.. и я так была счастлива... блин а теперь снова этот гребаный мир (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Мужайся (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) Я тоже не в восторге от постоянной трескотни в универе, но что делать, приходится с этим мириться, хотя я бы скорее предпочла посидеть дома и почитать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 01/09.2010 - 21:32
Сообщение #18/84649 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Stranger @ 01/09.2010 - 22:19) *

Мужайся (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) Я тоже не в восторге от постоянной трескотни в универе, но что делать, приходится с этим мириться, хотя я бы скорее предпочла посидеть дома и почитать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

да.. читать это святое (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 01/09.2010 - 21:58
Сообщение #19/84650 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



Расслабьтесь, девушки, и получайте удовольствие ))))))))))) Студентом быть клёво! Как вспомню, как я теорию эволюции восемь раз сдавала, так весело становится )))))) Да и мальчонки симпатишные постоянно вокруг ))))))))) А после получения диплома начнётся... Работа, зарплата, клиент всегда прав и т.д...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 01/09.2010 - 22:14
Сообщение #20/84653 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Silvi @ 01/09.2010 - 22:58) *

Расслабьтесь, девушки, и получайте удовольствие ))))))))))) Студентом быть клёво! Как вспомню, как я теорию эволюции восемь раз сдавала, так весело становится )))))) Да и мальчонки симпатишные постоянно вокруг ))))))))) А после получения диплома начнётся... Работа, зарплата, клиент всегда прав и т.д...

Вот у нас как-то симпатичных не густо (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Наверное на севере таких крайне мало, климат не тот (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) пока в универе ни одного Аполлона не видала (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ой, девочки, зато какие морячки на судах в порт заходят (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) Такие французики красивые, челюсть отвисает (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) Идут такие в форме, по главной улице, высокие, стройные, просто ах (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 01/09.2010 - 22:20
Сообщение #21/84656 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Mezmerized @ 01/09.2010 - 22:06) *

обоже это больная тема вообще ааааааааааа (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) ненавижу козлы ааааааа как приходят как начнут лизаться уже со всеми без разбора нах ооооооо (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) я и близких то не целую, я ее люблю - она и так это знает...

фига, это в Питере? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

и кого ЕЁ?.... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 01/09.2010 - 22:20
Сообщение #22/84657 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



Это где такое? В каком городе?
У меня был... э-э-э...скажем так, друг из Тюмени... Это ведь тоже север? Такой знатный был )))) Так что не всё потеряно, Stranger, будет и на твоей улице табун прынцев )))))))))
Чё-то у меня какое-то суперпозитивное настроение к ночеру... К чему бы это?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 01/09.2010 - 22:27
Сообщение #23/84658 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Мурманск (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(Silvi @ 01/09.2010 - 23:20) *

Чё-то у меня какое-то суперпозитивное настроение к ночеру... К чему бы это?

Может просто выходные на подходе (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 01/09.2010 - 22:28
Сообщение #24/84659 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Stranger @ 01/09.2010 - 23:14) *

Вот у нас как-то симпатичных не густо (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Наверное на севере таких крайне мало, климат не тот (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) пока в универе ни одного Аполлона не видала (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ой, девочки, зато какие морячки на судах в порт заходят (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) Такие французики красивые, челюсть отвисает (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) Идут такие в форме, по главной улице, высокие, стройные, просто ах (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

тебе надо было в Военмех идти (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) там одни пацаны, только наш факультет девчонок набрал, а так все парни (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) и аполлонов видела и не одного.. прям аж даже думаешь что не все блин потеряно для нашей страны (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата(Nick @ 01/09.2010 - 23:20) *

фига, это в Питере? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

и кого ЕЁ?.... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

фига, это на любом факультете и в любой школе

а ты гомофоб Егор (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Цитата(Silvi @ 01/09.2010 - 23:20) *

Чё-то у меня какое-то суперпозитивное настроение к ночеру... К чему бы это?

к тому что скоро тебе кто нить его испортит (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) по крайней мере у меня всегда так (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 01/09.2010 - 22:36
Сообщение #25/84661 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



Цитата(Stranger @ 01/09.2010 - 23:27) *

Мурманск (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Мурманск - это клёво! У меня была летняя практика на Белом море. Как же там красиво! И эти белые ночи!!!!!!!! Уйдёшь гулять по литорали после ужина... Солнце всё время... Приходишь в общагу и бац - шесть утра, а в семь подъём )))))))))

Может просто выходные на подходе (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Точно! У меня сёдня последний раб день ))))))))) В следующий раз на работу только в воскресенье )))))))) Кажется, оффтоп пошёл )))))))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 01/09.2010 - 22:38
Сообщение #26/84662 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Mezmerized @ 01/09.2010 - 23:28) *

а ты гомофоб Егор (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

ты чего - у меня с этим строго! я геев по ночам по Питеру хожу отстреливаю

Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 01/09.2010 - 22:45
Сообщение #27/84664 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Nick @ 01/09.2010 - 23:38) *

ты чего - у меня с этим строго! я геев по ночам по Питеру хожу отстреливаю

ненавижу гомофобов (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) все, тема закрыта, во избежание мордобоя! это таких как ты отстреливать надо. все, я молчу.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 01/09.2010 - 22:47
Сообщение #28/84665 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Mezmerized @ 01/09.2010 - 23:45) *

ненавижу гомофобов (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) все, тема закрыта, во избежание мордобоя! это таких как ты отстреливать надо. все, я молчу.

ты чего, всерьёз восприняла что ли? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

и сама же расстреливаешь!
мне глубоко пофиг кто, где и с кем что делает, ЭТО его/её личная жизнь...главное, чтобы это не переходило в фанатизм и никто не ходил с баннерами по улицам типа "вставай в ряды наших"... (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 01/09.2010 - 23:04
Сообщение #29/84666 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



Народ )))))))) Жжёте )))))))))
Nick! Согласна с тобой! Кто что делает в спальне - личное дело каждого.
Спасибо всем за хорошее настроение! Пошла пить пЫво и смотреть Смолвилль ))))))) Об этом подробнее напишу завтра в сериалах ) Типа, анонс )))))))
Всем приятной ночи и сладких сновиденийй )))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 01/09.2010 - 23:13
Сообщение #30/84667 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Nick @ 01/09.2010 - 23:47) *

ты чего, всерьёз восприняла что ли? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

и сама же расстреливаешь!
мне глубоко пофиг кто, где и с кем что делает, ЭТО его/её личная жизнь...главное, чтобы это не переходило в фанатизм и никто не ходил с баннерами по улицам типа "вставай в ряды наших"... (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)

у меня в последнее время отсутствует чувство юмора, потом тема эта больная, поэтому считай что ты мне по неосторожности на хвост встал вот я и ощетинилась. извини если обидела, просто по закоренелой привычке отстаивала права тех, кого постоянно претесняют, пытаются сравнять с землей, тех кого не понимают и тех кто знает что такое быть не таким как все.. потому что я это прекрасно понимаю...
короче монолог этот считай уже не тебе, а просто крик души... сдохните гомофобы (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)
а покуда существует различного рода дискриминация, гей-парады будут продолжаться.и правильно.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

16 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 25/04.2024 - 11:15