IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
9 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> 50 самых красивых, красивые люди по вашему мнению
Рейтинг  5
tusinskaja
сообщение 16/11.2007 - 21:43
Сообщение #1/47440 


Гость









Журнал People назвал 50 самых красивых людей планеты...Я тут подумала, ну 50 не наберу, а человек 20 пожалуй...
А как у вас, кто по-вашему 20(50) самых красивых людей?
Мой вариант
( в любом порядке)

Николь Кидман
Анджелина Джоли
Мадонна
Дэвид Бэкхем
Наоми Кэмбелл
Хайден Кристенсен (куда ж я теперь без него)
Джордж Клуни
Ева Грин
Кайли Миног
Брэд Питт
Дженнифер Лопез
Эван Макгрегор
Леонардо Ди Каприо ( без растительности на лице)
Принц Уильям
Принц Гарри
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 16/11.2007 - 22:31
Сообщение #2/47451 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(tusinskaja @ 16/11.2007 - 23:43) *

Журнал People назвал 50 самых красивых людей планеты...Я тут подумала, ну 50 не наберу, а человек 20 пожалуй...
А как у вас, кто по-вашему 20(50) самых красивых людей?
Мой вариант
( в любом порядке)




(IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) а где же в твоем списке ДДюраны??????????????????????? (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
По моему мнению энто:
Дяденьки: (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Джон
Сай
Ник

Томас Андерс
Дэвид Сильвеан
Стив Дженсен
Уильям Майкл Алберт Броад(Билли Айдол)
Майкл Монро
Ник Бэггс
Эндрю Риджли(Wham!)
Адам Ант
Дидье Маруани
Еще один дяденька (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Джонни Депп
Тетеньки:
Анжели Джоли (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
Бриджит Бордо
Элизабет Тэйлор
Дэбби Хэрри
Кайли Миноуг
Ясмин Ле Бон
Клаудия Шиффер
Рене Симмонсен
Ким Уайлд
Жизель Бундхен
Ракуэль Зиммермэн
Ну и всякие блондинки,блондинок ваще абажаю,ангелы (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 16/11.2007 - 22:34
Сообщение #3/47452 


Гость









Цитата(Rebel Yell @ 16/11.2007 - 22:31) *

(IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) а где же в твоем списке ДДюраны??????????????????????? (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
По моему мнению энто:
Дяденьки: (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Джон
Сай
Ник

Томас Андерс
Дэвид Сильвеан
Стив Дженсен
Уильям Майкл Алберт Броад(Билли Айдол)
Майкл Монро
Ник Бэггс
Эндрю Риджли(Wham!)
Адам Ант
Дидье Маруани
Еще один дяденька (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Джонни Депп
Тетеньки:
Анжели Джоли (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
Бриджит Бордо
Элизабет Тэйлор
Дэбби Хэрри
Кайли Миноуг
Ясмин Ле Бон
Клаудия Шиффер
Рене Симмонсен
Ким Уайлд
Жизель Бундхен
Ракуэль Зиммермэн
Ну и всякие блондинки,блондинок ваще абажаю,ангелы (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Ну вообще-то опрос происходит в режиме реального времени. То есть живые люди и такие какие они сейчас.Поэтому Дюраны увы у меня в пролете.Сейчас они уже не те.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 16/11.2007 - 22:37
Сообщение #4/47453 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(tusinskaja @ 17/11.2007 - 00:34) *

Ну вообще-то опрос происходит в режиме реального времени. То есть живые люди и такие какие они сейчас.Поэтому Дюраны увы у меня в пролете.Сейчас они уже не те.

а по моему те,я голосовала за людей,а не за их физическое состояние на промежутке времени (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) по-моему это бред
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 16/11.2007 - 22:49
Сообщение #5/47455 


Гость









Цитата(Rebel Yell @ 16/11.2007 - 22:37) *

а по моему те,я голосовала за людей,а не за их физическое состояние на промежутке времени (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) по-моему это бред

Ну,во-первых, как таковой опрос придумала не. Во-вторых, красота физическая качество преходящее.Если оценивать так как ты. то можно в список и Клеопатру внести. Режим реального времени делает хит-парад более естественным. В-третьих, я никого не принуждаю принимать участие, ты чересчур категорична...Это не бред, это опрос...вот и все...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 16/11.2007 - 23:11
Сообщение #6/47458 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



я и сейчас Дюранов очень красивыми считаю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Morten седня вспомнился (IMG:style_emoticons/default/w00t2.gif)
ну и Mylene Farmer конечно!обожаю её (IMG:style_emoticons/default/worthy.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dora
сообщение 16/11.2007 - 23:43
Сообщение #7/47460 


Гость









Цитата(Mezmerized @ 16/11.2007 - 23:11) *

я и сейчас Дюранов очень красивыми считаю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Morten седня вспомнился (IMG:style_emoticons/default/w00t2.gif)
ну и Mylene Farmer конечно!обожаю её (IMG:style_emoticons/default/worthy.gif)

Mezmerized, твой список предсказуем (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (судя по твоим увлечениям (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)).

Сай
Сай
Сай
....
Можно так? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Эта тема очень волнительная (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). А писать и тетенек и дяденек? Список знаменитостей:

Сай ( (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )
Магне Фурухольмен
Кевин Костнер
Патрик Суэйзи
Брюс Уиллис
Рассел Кроу
Кейт Уинслет
Алсу
Уитни Хьюстон
Анна Нетребко
Кетрин зета Джонс
Анджелина Джоли
.....
ээээ, тяжело, однако, надо подУмать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 17/11.2007 - 00:18
Сообщение #8/47466 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



А у меня нет вапще никаких хит-парадов, и даже дюраны не меняют моего мнения. Это все так субъективно.
Никого не могу назвать красивым человеком. Есть симпатичные, привлекательные лишь для меня, по моим "стандартам", но что бы красивые... А еще такая глупость называть кого-нибудь идеалом, не важно звезда это или обычный человек. А эти пресловутые кекс-символы или как их там. Вот по мтв недавно смотрела передачу про самых кексуальных знаменитостей, и была страшно удивлена, что первое место заняла Ева Мендэс ("Призрачный гонщик") (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Кто это сказал? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Глупости все это. Кого любишь, тот и будет самым кексуальным, замечательным и прекрасным человеком...правда пока любишь
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dora
сообщение 17/11.2007 - 15:58
Сообщение #9/47481 


Гость









Да, все это, конечно, Очень относительно. Особенно "50 самых красивых людей планеты". Ведь берутся во внимание только знаменитости? Это ведь далеко не все люди планеты! А как же быть неизвестным людям? Что, они хуже? Да нет, просто они не так распиарены...Вот это смешно.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 17/11.2007 - 16:13
Сообщение #10/47484 


Гость









Цитата(Mezmerized @ 16/11.2007 - 23:11) *

я и сейчас Дюранов очень красивыми считаю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Morten седня вспомнился (IMG:style_emoticons/default/w00t2.gif)
ну и Mylene Farmer конечно!обожаю её (IMG:style_emoticons/default/worthy.gif)

+1!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата
А как у вас, кто по-вашему 20(50) самых красивых людей?

тэээкс
ща поприпомню)) ессесно в любом по рядке ( в режиме реального времени (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )
Саймон (ессесно куда без него, мущщино мечты все таки)
Майк Паттон (я повторяюсь..в какой то теме писала вроде уже : )
Милен Фармер (безусловно красавица)
МАДОННА (куда без нее, красивая женщина, щас мне нравится больше чем в молодые годы)
Д.Депп (ноу комментс)
Таня Геворкян
пока всё.
мож продолжу потом..


Сообщение отредактировал rokakosha - 17/11.2007 - 16:28
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Liberty
сообщение 17/11.2007 - 16:17
Сообщение #11/47485 


Гость









Самым-самым мужиком на настоящий момент считаю Дэниэла Крейга, а самой красивой женщиной - Хайди Клум
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 17/11.2007 - 20:25
Сообщение #12/47508 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(tusinskaja @ 17/11.2007 - 00:49) *

Ну,во-первых, как таковой опрос придумала не. Во-вторых, красота физическая качество преходящее.Если оценивать так как ты. то можно в список и Клеопатру внести. Режим реального времени делает хит-парад более естественным. В-третьих, я никого не принуждаю принимать участие, ты чересчур категорична...Это не бред, это опрос...вот и все...

Я назвала людей,которы(многие) во всех своих возрастах выглядели достойно..что начит "Режим реального времени делает хит-парад более естественным" (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) время -странное ограничение (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) тем более в топике не было определено: "выбирайте из режима реального времени"..а что если я мне нравятся лица 50-60х годов и никто из сегодняшних?? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) может быть такое....так что я остаюсь при своем мнении (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Зы:нам неизвестно как выглядела Клеопатра,т.е. фото,видео нет (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) но в образе Вивьен Ли и Элизабет Тэйлор она очень даже (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Да!Еще забыла Мишель Мерсье,игравшую Анжелику ;-)(IMG:http://www.nevestushka.ru/images/mercier1.jpg)

Цитата(Liberty @ 17/11.2007 - 18:17) *

Самым-самым мужиком на настоящий момент считаю Дэниэла Крейга, а самой красивой женщиной - Хайди Клум

(IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) и энто выбирает поклонница ДДюрана? (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Сообщение отредактировал Rebel Yell - 17/11.2007 - 20:56
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 17/11.2007 - 21:52
Сообщение #13/47511 


Гость









Цитата
и энто выбирает поклонница ДДюрана?

А собственно почему нет? Крейг потрясающий мужчина и актер. Лучший Бонд. Я тоже его люблю. Не считаю красивым в моем понимании, но обоятелен он чертовски...Даш, этот опрос скопирован с журнала. Он проводится ежегодно.В нем принимают участие люди которые именно сейчас красивы.Хотя красота для каждого своя, но все-таки есть какие-то критерии...Вивьен Ли была суперкрасива...Но БЫЛА...Странно ставить ее в один ряд с Джоли например...Предполагается реальность.не хочется принимать правила- не участвуй в теме. Но критиковать чужой выбор по меньшей мере невежливо....

Сообщение отредактировал tusinskaja - 17/11.2007 - 21:52
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 17/11.2007 - 22:36
Сообщение #14/47520 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(tusinskaja @ 17/11.2007 - 23:52) *

А собственно почему нет? Крейг потрясающий мужчина и актер. Лучший Бонд. Я тоже его люблю. Не считаю красивым в моем понимании, но обоятелен он чертовски...Даш, этот опрос скопирован с журнала. Он проводится ежегодно.В нем принимают участие люди которые именно сейчас красивы.Хотя красота для каждого своя, но все-таки есть какие-то критерии...Вивьен Ли была суперкрасива...Но БЫЛА...Странно ставить ее в один ряд с Джоли например...Предполагается реальность.не хочется принимать правила- не участвуй в теме. Но критиковать чужой выбор по меньшей мере невежливо....

Ну если вы имели ввиду что "Крейг потрясающий мужчина и актер" тогда это уже другая тема (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Я еще раз говорю:мало ли откуда скопирован,называется тема 50 кравчиков-вот и буду писать (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) засем потом другую похожую тему создавать-пусть одна энта будет ,про красивых людей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Rebel Yell - 17/11.2007 - 22:42
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 17/11.2007 - 22:42
Сообщение #15/47522 


Гость









Цитата(Rebel Yell @ 17/11.2007 - 22:36) *

Ну если ты имела ввиду что "Крейг потрясающий мужчина и актер" тогда это уже другая тема (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Я еще раз говорю:мало ли откуда скопирован,называется тема 50 кравчиков-вот и буду писать (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) засем потом другую похожую тему создавать-пусть одна энта будет ,про красивых людей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ладно, тебя не переубедишь.Пиши что хочешь....
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

9 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 17/04.2024 - 02:38