IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
11 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> ЭКЗАМЕН,ЭКЗАМЕН И ЕЩЁ ЭКЗАМЕН!, как сдаём?
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 18/06.2008 - 10:18
Сообщение #1/60355 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Ребята!тема,как я считаю,нужная!в ней мы будем обсуждать сданные сессии,экзамены,ЕГЭ и прочие контрольные!Welcome!
Начнём с того,что я сдал наконец-то переводные экзамены в десятый класс и небезуспешно - Английский и Литература(устные) - оба на пятёрки!
Русский(ЕГЭ) и Алгебра(Контрольная)(Письменно) - Четвёрки
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 19/06.2008 - 12:12
Сообщение #2/60374 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



я сдала слава Богу все на 4 и на 5, только в ВОЕНМЕХ осталось последний экзамен сдать и я там (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

несмотря на то, что этого здесь, наверное, никто не прочитает (или не придаст внимания) хочу выразить свое негодование и злость в сторону тех козлов, которые решили проводить ЕГЭ у нас в стране, хотя повсюду от него уже отказываются (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
это все считается как бы экспирементом министерства образования (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) ага...опытом над нами (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) а они задумывались, что они своим экспирементом попортили жизнь многим людям (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
взять хотя бы девочку, которая повесилась из-за того, что не смогла получить медаль из-за ЕГЭ по математике, который к тому же почти невозможно сдать на отлично без супер репетитора, так же как и ЕГЭ по истории, к примеру (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Angie Tess
сообщение 19/06.2008 - 12:42
Сообщение #3/60376 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 10/05.2008
Из: Северная Венеция
Пользователь №: 9 510



Да, Mezmerised, полностью согласна, что ЕГЭ у нас России все равно ужас.
Насчет девочки и людей с тонкой душевной организации, не могу судить, специальность не моя. Но то, что это в прямом смысле опыт на людьми ( мы кролики!),согласна.
Мне в свое время фантастически повезло, поступила в Политех за год до введения этих пресловутых ЕГЭ. Не представляю, как вообще можно ЭТО сдать))

А я вот тоже все сдала, похвастаюсь... Теперь остался 6 курс, и я магистр. Юхууу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 19/06.2008 - 21:59
Сообщение #4/60380 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Mezmerized @ 19/06.2008 - 13:12) *

я сдала слава Богу все на 4 и на 5, только в ВОЕНМЕХ осталось последний экзамен сдать и я там (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

несмотря на то, что этого здесь, наверное, никто не прочитает (или не придаст внимания) хочу выразить свое негодование и злость в сторону тех козлов, которые решили проводить ЕГЭ у нас в стране, хотя повсюду от него уже отказываются (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
это все считается как бы экспирементом министерства образования (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) ага...опытом над нами (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) а они задумывались, что они своим экспирементом попортили жизнь многим людям (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
взять хотя бы девочку, которая повесилась из-за того, что не смогла получить медаль из-за ЕГЭ по математике, который к тому же почти невозможно сдать на отлично без супер репетитора, так же как и ЕГЭ по истории, к примеру (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Ну вешаться - это уже перебор. То, что жизнь попортил, точно. В этом году еще эксперимент, а в будущем все - если 2, то 2 =/
У нас в школе математику никто на 100 баллов не сдал, но 98, 96 было. Русский и на 100 сдавали =)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Angie Tess
сообщение 20/06.2008 - 09:26
Сообщение #5/60388 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 10/05.2008
Из: Северная Венеция
Пользователь №: 9 510



Цитата(Stranger @ 19/06.2008 - 22:59) *

Ну вешаться - это уже перебор. То, что жизнь попортил, точно. В этом году еще эксперимент, а в будущем все - если 2, то 2 =/
У нас в школе математику никто на 100 баллов не сдал, но 98, 96 было. Русский и на 100 сдавали =)


У вас гении?? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Вундеркинды?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 20/06.2008 - 12:53
Сообщение #6/60404 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Mezmerized @ 19/06.2008 - 13:12) *

я сдала слава Богу все на 4 и на 5, только в ВОЕНМЕХ осталось последний экзамен сдать и я там (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

несмотря на то, что этого здесь, наверное, никто не прочитает (или не придаст внимания) хочу выразить свое негодование и злость в сторону тех козлов, которые решили проводить ЕГЭ у нас в стране, хотя повсюду от него уже отказываются (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
это все считается как бы экспирементом министерства образования (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) ага...опытом над нами (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) а они задумывались, что они своим экспирементом попортили жизнь многим людям (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
взять хотя бы девочку, которая повесилась из-за того, что не смогла получить медаль из-за ЕГЭ по математике, который к тому же почти невозможно сдать на отлично без супер репетитора, так же как и ЕГЭ по истории, к примеру (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

это ужас - это ЕГЭ!меня так оно бесит!там всё неправильно.понимаете,троечники пишут чуть ли не на пять,а хорошисты еле-еле на четвёрки вылезают!я получил четвёрку по русскому,набрав 29 баллов,а четвёрка начинается с 21 балла. Я не троечник,а твёрдый хорошист.а пробное ЕГЭ написал на три! Парадокс какой-то. Я в шоке был, когда мне оценку сказали (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Сообщение отредактировал Nick - 20/06.2008 - 12:54
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 20/06.2008 - 13:54
Сообщение #7/60409 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Angie Tess @ 20/06.2008 - 10:26) *

У вас гении?? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Вундеркинды?

ага (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) видимо (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) яфшоке (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Цитата(Stranger @ 19/06.2008 - 22:59) *

Ну вешаться - это уже перебор. То, что жизнь попортил, точно. В этом году еще эксперимент, а в будущем все - если 2, то 2 =/
У нас в школе математику никто на 100 баллов не сдал, но 98, 96 было. Русский и на 100 сдавали =)

но кстати насчет того случая с повешанием, если суд будет выигран (а вроде дело было заведено)...то может и не будет никакого ЕГЭ на следующий год...
правда жутковато, когда понимаешь, что чтобы что-то произошло должен был кто-то умереть....
но видимо у нас страна такая... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 20/06.2008 - 22:20
Сообщение #8/60420 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Angie Tess @ 20/06.2008 - 10:26) *

У вас гении?? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Вундеркинды?

Нормальные дети=))) Писали средненько, нормой было 60-70 баллов, ну а там дальше и выше=)

Ничего. Сдадите все это егэ и вспоминать не будете (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Больше тряски, нервотрепки, чем работы=)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 23/06.2008 - 10:33
Сообщение #9/60456 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Mezmerized @ 20/06.2008 - 14:54) *

ага (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) видимо (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) яфшоке (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
но кстати насчет того случая с повешанием, если суд будет выигран (а вроде дело было заведено)...то может и не будет никакого ЕГЭ на следующий год...
правда жутковато, когда понимаешь, что чтобы что-то произошло должен был кто-то умереть....
но видимо у нас страна такая... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

не думаю,что ЕГЭ отменят
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 23/06.2008 - 14:35
Сообщение #10/60465 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Stranger @ 20/06.2008 - 23:20) *

Нормальные дети=))) Писали средненько, нормой было 60-70 баллов, ну а там дальше и выше=)
Ничего. Сдадите все это егэ и вспоминать не будете (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Больше тряски, нервотрепки, чем работы=)

ну каждому свое конечно...
а я лучше останусь против этого...
не все люди к 11 классу устаявшиеся личности с железной психикой...
тех "не всех" мне жалко
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 23/06.2008 - 23:18
Сообщение #11/60481 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Mezmerized @ 23/06.2008 - 15:35) *

ну каждому свое конечно...
а я лучше останусь против этого...
не все люди к 11 классу устаявшиеся личности с железной психикой...
тех "не всех" мне жалко

А ты сама в тех "не всех",раз ты против? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 24/06.2008 - 00:13
Сообщение #12/60484 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Nick @ 24/06.2008 - 00:18) *

А ты сама в тех "не всех",раз ты против? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

знаешь, есть такое чувство сострадание...
я не говорю, что я человек с железной психикой
я сама была на грани нервного срыва
а на эти экзамены наложились проблемы домашние и на личном фронте
но как сказал один мой до боли родной человек, которого я теряю "когда тебя ломают, ты злишься на своих врагов...а кончать с жизнью с такой злостью в душе..почти невозможно"
я отношусь к этим людям
а не к тем (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
я просто сопереживаю...хоть немного и презираю
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 24/06.2008 - 01:21
Сообщение #13/60485 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Mezmerized @ 24/06.2008 - 01:13) *

знаешь, есть такое чувство сострадание...
я не говорю, что я человек с железной психикой
я сама была на грани нервного срыва
а на эти экзамены наложились проблемы домашние и на личном фронте
но как сказал один мой до боли родной человек, которого я теряю "когда тебя ломают, ты злишься на своих врагов...а кончать с жизнью с такой злостью в душе..почти невозможно"
я отношусь к этим людям
а не к тем (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
я просто сопереживаю...хоть немного и презираю

ну,я тебя понимаю (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Если честно,я тоже против ЕГЭ - лучше не бывает обычных экзаменов,а лично для меня на обычных экзаменах нервотрёпки больше,чем на ЕГЭ
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 24/06.2008 - 16:58
Сообщение #14/60497 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Nick @ 24/06.2008 - 02:21) *

ну,я тебя понимаю (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Если честно,я тоже против ЕГЭ - лучше не бывает обычных экзаменов,а лично для меня на обычных экзаменах нервотрёпки больше,чем на ЕГЭ

ЕГЭ -- бред полнейший... Говорю как препод с 9летним стажем...
Принимала 2 раза... Знания может быть и можно определить, но только не по предметам гуманитарного цикла: русский, литература, английский... Где прежде всего требуется умение показать сформированность мировоззрения, способность оценивать, сравнивать, анализировать... Высказывать свою точку зрения...
Читала так называемые Эссе (задания С) -- бред *** и полное невладение языком, причем у людей, которые якобы учились на 4и 5 (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Сочинения и только сочинения! Диктанты, изложения, но только не эти дурацкие тесты.
То же касается английского: если человек знает на СВОЁМ нужном для 9--11 класса язык - он говорит!САМ, адекватно реагируент и отвечает на вопросы учителя... И никакие тесты не нужны! Знания видны сразу!
В этом году принимала экзамен у 11 классов... Какое счастье, что я у них не вела....
Некоторым приходилось задавать вопросы по слогам и всё равно не отвечали, (И ЭТО ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ....) человек тупо вызубрил содержание... Но не понимает ни слово из того, что сдул с ИНЕТА...
В общем! Учителя (почти поголовно) против ЕГЭ! Как всегда смотрим на запад, вместо того, чтобы действительно видеть умных и талантливых, да и просто толковых ребят... Грустно всё это.

Итог: (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ШКОЛЬНИКОВ С УСПЕШНОЙ СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНОВ,
АБИТУРЬЕНТАМ --- НОС ПО ВЕТРУ И ТОЛЬКО НА 4 И 5!
С ПРОШЕДШИМ ВАС ВЫПУСКНЫМ БАЛОМ! (IMG:style_emoticons/default/martini.gif) (IMG:style_emoticons/default/rose.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 24/06.2008 - 22:18
Сообщение #15/60501 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 24/06.2008 - 17:58) *

Читала так называемые Эссе (задания С) -- бред *** и полное невладение языком, причем у людей, которые якобы учились на 4и 5 (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Ой, и не говори, я как вспомню свое сочинение - мрак, стыдно дико до сих пор (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Такой бред. Я и так-то не мастак на сочинения, но родить что-нибудь приличное за час времени просто нереально для меня (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

11 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 18/04.2024 - 06:53