IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
14 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> 10 favourite songs, Ваши любимые песни, независимо от группы
blackriver
сообщение 17/03.2004 - 00:21
Сообщение #31/9275 


Гость









el diablo
ДОСТАЛ НОВЫЙ TEARS FOR FEARS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
el diablo
сообщение 17/03.2004 - 00:47
Сообщение #32/9276 


Гость









УАХХ!!
Мне сегодня,около семи вечера,позвонили из салона cd и сказали,что поступил в продажу новый Fears!!! доехать уже не успевал до закрытия,завтра с утрица заскочу!Но уже сегодня в одной уважаемлй газете Латвии прочел рицензию на новый альбом.Вот несколько предложений из рицензии:
Tears For fears-Everybody Loves a Happy Ending (Arista)
"В 80-х Орзабал и Смит были так близки к трону властителей поп музыки.Узнаваемость и несколько хитов в запасе-прекрасный базис для строительства долгоиграющей карьеры.Но не заладилось-смит в сердцах заявил,что не может сосуществовать с индустрией поп-музыки,и покинул группу.Орзабал с другим музыкантами выпустил под именем Tears For Fears два альбома.Elemental и Raoul.....,красивейшие и необычные пластинки,отчего-то критиками были восприняты в штыки.Возможно,отто-го что черезчур резок был переход от нарочитой поп-ритмики традиционного new wave к многослойным композициям с меняющейся структурой и потрясающими возможностями для манипулирования вокалом самого Орзабала.Прошло полтора десятка лет.Орзабал и Смит снова вместе.Everybody Loves a Happy Ending наверняка напомнит слушателю старые пластинки The Hurting и Songs from the Big Chair.Группа,как видим,остаётся верна своим традициям-узнаваемые гитара и пронизанные эмоциями мелодии всегда были сильной стороной коллектива.Так же,как и редкая искренность,ирония и яркость каждой отдельной композиции.Браво,господа из Tears for Fears!"

Вот такая статейка на появление нового альбома!
Blackriver, ты уже прослушал?Что скажешь о альбоме??
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 17/03.2004 - 03:39
Сообщение #33/9279 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



вот те раз!!!

Он же должен был в апреле выйти?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 17/03.2004 - 22:44
Сообщение #34/9283 


Гость









Слышала Transit. Вот странная весч! Но мне понравилось...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 21/03.2004 - 00:29
Сообщение #35/9304 


Гость









el diablo
это не то что я ожидал...надо въезжать...но клозест синь ту хэвэн супа!!и еще конечно есть вещи
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 21/03.2004 - 00:36
Сообщение #36/9305 


Гость









el diablo
да кстати послушай интер на офф сайте-Роланд как всегда стебется)))
P.S. переиздание TEARS ROLL DOWN 6 месте в чартах в Англии...12 лет прошло,а вон как забрались высоко))!!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
el diablo
сообщение 21/03.2004 - 01:16
Сообщение #37/9306 


Гость









Короче! Обломался я по полной! Приехал в магазин, а на меня продавцы смотрят как на "паразита",приговаривая -"вы,типа обещались вчерась выкупить диск.....,типа,пришло всего 8 штучек и все как под гребёнку расхватали,типа представляете- Де Бурга пришло 3 штучки и он есть,а Терсов 8 и все продали.....!Я в трауре.....Облом Петровичь.....Обещают только к концу той недели.....Кстати,представляете-это мурло-продавец вдогонку мне бросил фразу,что у "Терзов музыка своеобразная на пластинке,типа,могёт не понравиться......." Было настроение послать куда по ниже его в месте с Де Бургом....!
Вот так вот,ребятки!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
el diablo
сообщение 21/03.2004 - 23:52
Сообщение #38/9308 


Гость









"Нетерпимость" проснулась и открыла глаза воскресным утром вместе со мной!
Поехал на рижскую "горбушку"....,прикупил "пирата" от изготовителя ооо"Снежный" из г.Кировск!
Ну,что blackriver!Ты оказался прав!С первого "тыка" не "вставило"! Теарзы с первого раза не поддались!Не понял я их! Такое чувство,что вернулся во времена "битлов" с современным "обработом"!Толи очень скучно,толи грустно стало Орзабалу от "реюньина" со старым товарищем!
...."ladybird",вот доигрывает,а вроде и нечего....
Надо попривыкать,пару тройку раз прослушать,короче ........
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
el diablo
сообщение 29/03.2004 - 01:28
Сообщение #39/9361 


Гость









2Blackriver!!! В новом альбоме Tears For Fears,вещица №11 -"Ladybird", ну очень напоминает,что то с "Pop Trash" DD!!! То ли "Lady Xanax", то ли "Starting to Remember"!! Может "глюки" у меня...? Послушай,скажи своё мнение?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Елисей
сообщение 29/03.2004 - 13:44
Сообщение #40/9375 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 28/02.2004
Из: Казань
Пользователь №: 62



а сколько лет уже фирзы играют??? 20 есть уже??
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 29/03.2004 - 14:21
Сообщение #41/9377 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Елисей
С 82-го парни трудятся.

Прикупил тут последний их альбомчик...
Что-то мне напомнило ELO периода упадка в конце 80-ых, что-то Seeds of love, что-то Raoul and the KoS. Цельного мнения еще не сложилось, но раздражает легковесность звука. Послушаю еще пару дней в машине, может дойдет.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Елисей
сообщение 29/03.2004 - 15:19
Сообщение #42/9378 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 28/02.2004
Из: Казань
Пользователь №: 62



Самая лучшая песня у них - Shout!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 29/03.2004 - 17:35
Сообщение #43/9379 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



а для меня первая и любимейшая Mad World (особенно клип). а еще woman in chains, goodnight song, sorry, cold, head over heals... ну и everybody wants to rule the world. а девушки тащились от working hour (ну и я этим пользовался). :devil1:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
el diablo
сообщение 29/03.2004 - 22:37
Сообщение #44/9384 


Гость









Я из Tears,закатал себе сборник на cd,причем после выхода их последнего альбома.Вот, под что балдею уже третий день в авто:

1. Shout
2. Laid So Low(Tears Roll Down)
3. Dog's a Best Friend's Dog
4. Fish out Of Water
5. Sorry
6. Ashes To Ashes
7. Bloodletting Go
8. Raoul And the Kings Of Spain
9. Secrets
10. Cold
11. Mr.Pessimist
12. Closest Thing To Heaven
13. Ladybird
14. Everybody Wants To Rule The World
15. Sowing The Seeds Of Love
16. Low Life - R.Orzabal
17. Bullets For Brains - R.Orzabal

..... Вот такой получился сборничек от Tears For Fears!!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 30/03.2004 - 01:54
Сообщение #45/9389 


Гость









el diablo
хм...возможно...но даже не понять чем и в каком месте...и скорей всего нет... Лучшие темы для меня "пока" на альбоме это: Closest thing to heaven(наверно ей и останется), Call me mellow(она действительно достойна быть синглом), Who killed tangerine(Come together не правда ли?)), Everybody love a happy ending(все те же битлы-A day in the life). Роланд никогда не скрывал ,что фанат битлов и Джона в частности.Альбом так же как и сидс весь битловский и как сказал Роланд-слушая его вы должны вспоминать Леннона. Так и есть.Да уж бестик ты се закатал)))Только я не понимаю где Pale Shelter и я бы добавил ОБЯЗАТЕЛЬНО The way you are))
Елисей
Да в задницу шаут-все равно что сказать ,что у ДМ лучшая песня пёрсонал джизас. А вообще если копать дальше ,то они прикалываются еще со школы и до TFF были в другой лажовой группе(даже альбом выпустили!). Так что начали не позже ДД если тя это волнует...возможно даже раньше. В 90 ушел Курт...а Роланд продолжил под той же вывеской. И вот наконец в 2000 они снова вместе...помню в натуре чуть со стула не упал когда прочитал(я их обожаю вообще ...как мало кого...)Советую те их послушать получше-всего то 4(с новым)альбома. Ну это я имею ввиду когда они вдвоем еще были. Но альбомы Роланда без Курта не хуже,если не лучше. Вокал У Рола просто ошеломляющий...дар от Бога...не то что у некоторых....
john morgan
The working hour действительно МЕГА!!!супер!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

14 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 23/04.2024 - 22:21