IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
7 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Зимняя Олимпиада-2010, Ванкувер
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 17/02.2010 - 14:19
Сообщение #16/79280 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Да отмазки в любом случае найдут, если захотят. Первый раз чтоль?
Чтож это за тренировка перед Сочи такая - находиться в конце списка...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 17/02.2010 - 16:40
Сообщение #17/79291 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Viccc @ 17/02.2010 - 13:18) *

Не фиг на погоду пенять! Проиграли наши, потому что бежали объективно СЛАБЕЕ! (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)


А вы побегайте на лыжах по мокрому снегу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ,да ещё и в снегопад: прицеливаешься,а тебе раз - и снежинки в глаз (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 17/02.2010 - 17:00
Сообщение #18/79294 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(subitaneous @ 17/02.2010 - 17:40) *

А вы побегайте на лыжах по мокрому снегу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ,да ещё и в снегопад: прицеливаешься,а тебе раз - и снежинки в глаз (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Другие тоже бегают и ПОБЕЖДАЮТ!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 17/02.2010 - 17:09
Сообщение #19/79297 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Просто повезло. Если уж Бьорндален 15-ый прибежал... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) .Тем,кто побежит в начале проще. Последним достаётся дорожка ещё хуже.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 17/02.2010 - 18:42
Сообщение #20/79305 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Цитата(Viccc @ 17/02.2010 - 12:18) *

Не фиг на погоду пенять! Проиграли наши, потому что бежали объективно СЛАБЕЕ! (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)

Неее... Ну, тут не согласна. Золото мы, конечно, не взяли бы. Но на медали иного достоинства вполне могли расчитывать.
К тому же условия в любом случае должны создаваться именно для этого вида спорта. Может тогда ещё и в хоккей можно поиграть будет на полурастаявшем льду. (Сразу вспоминается начало футбольного сезона в России, когда футбол превращается во многом в борьбу в грязевой каше).
А слабее или сильнее наши были... Фиг их знает. Были бы другие условия, можно было бы точно говорить.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 17/02.2010 - 21:42
Сообщение #21/79314 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Aheart @ 17/02.2010 - 08:53) *

а катается хуже или нет, не нам решать (мы ж не понимаем всех тонкостей в технике исполнения).

Согласна полностью (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мне все же кажется, что он стал как-то тяжеловат, уже так не парит, как раньше, когда молоденький был, легкость ушла

Цитата(Aheart @ 17/02.2010 - 08:53) *

Про Плюща не согласна - он настоящий боец, а катается хуже или нет, не нам решать (мы ж не понимаем всех тонкостей в технике исполнения).
После короткой программы Женька 1-й, но в спину дышат американец и японец...Верю, что у Плющенко все получется.

Сейчас вы меня закидаете тапками, мол такое талантище и т.п., а я не хочу чтобы он победил.
Я за кого угодно, только не за него.
Если ты спортсмен - занимайся своим делом, а не туси ночи напролет. Я не понимаю, когда то уходят, то возвращаются в спорт - такое ощущение (в его случае), что шоу-бизнес не потянул и решил пока не поздно вернуться (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Цитата(Viccc @ 17/02.2010 - 11:18) *

Не фиг на погоду пенять! Проиграли наши, потому что бежали объективно СЛАБЕЕ! (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)

Мне жаль, но с тобой согласна (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) как говорится, плохому танцору...
Ребят, ну объективно если судить, наши в этом сезоне, и на олимпиаде в частности, не блещут, ну что уж там=\ Печально, и хочется, чтобы все у них сложилось, а для этого надо работать - они это умеют, так вперед.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 17/02.2010 - 21:50
Сообщение #22/79315 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(CrazyFan @ 17/02.2010 - 19:42) *

Неее... Ну, тут не согласна. Золото мы, конечно, не взяли бы. Но на медали иного достоинства вполне могли расчитывать.
К тому же условия в любом случае должны создаваться именно для этого вида спорта. Может тогда ещё и в хоккей можно поиграть будет на полурастаявшем льду. (Сразу вспоминается начало футбольного сезона в России, когда футбол превращается во многом в борьбу в грязевой каше).
А слабее или сильнее наши были... Фиг их знает. Были бы другие условия, можно было бы точно говорить.


Ну, да... В спринте тоже погода мешала? Слишком радужно солнце светило? Да так, что наши девушки с отсутствием промахов медленнее пробежали, чем по разу промазавшие?! Плохому танцору...
Тем более, когда один из лидеров женской сборной в интервью после того самого "пасьюта" откровенно заявила - готовы "не очень"! (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 17/02.2010 - 22:05
Сообщение #23/79318 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Цитата(Stranger @ 17/02.2010 - 22:42) *

Сейчас вы меня закидаете тапками, мол такое талантище и т.п., а я не хочу чтобы он победил.
Я за кого угодно, только не за него.

Можно как угодно относиться к нему, но болеем-то мы в основном за страну (представителем которой Плющенко и является)... Поэтому я только за него.

Цитата(Viccc @ 17/02.2010 - 22:50) *

Ну, да... В спринте тоже погода мешала? Слишком радужно солнце светило? Да так, что наши девушки с отсутствием промахов медленнее пробежали, чем по разу промазавшие?! Плохому танцору...
Тем более, когда один из лидеров женской сборной в интервью после того самого "пасьюта" откровенно заявила - готовы "не очень"! (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)

Ага... Ну, а чем тогда объяснить то, что фавориты оказались в хвосте. Можно, конечно, до бесконечности спорить. Никто и не утверждает, что наши по любому бы взяли хоть что-то. Могли? Да, могли... Но ничего и не завоевали (И не только там, что тоже очень огорчает... но что делать - таковы наши реалии).Но условия должны в любом случае соответствовать нормам. Иначе любой вид спорта можно превратить в его жалкое подобие, в котором нельзя будет показать ни мастерство, ни технику исполнения, ни прочее...
Что до наших... А на что можно вообще расчитывать было, когда поколение победителей закончило спортивную карьеру, а заменить их некем...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 17/02.2010 - 22:08
Сообщение #24/79320 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(CrazyFan @ 17/02.2010 - 22:05) *

Можно как угодно относиться к нему, но болеем-то мы в основном за страну (представителем которой Плющенко и является)... Поэтому я только за него.

Да, только за страну, но все же не за него (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Aheart
сообщение 18/02.2010 - 07:22
Сообщение #25/79329 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 510
Регистрация: 16/03.2009
Из: Самара
Пользователь №: 16 266



Цитата(Stranger @ 17/02.2010 - 22:42) *

Мне все же кажется, что он стал как-то тяжеловат, уже так не парит, как раньше, когда молоденький был, легкость ушла
Если ты спортсмен - занимайся своим делом, а не туси ночи напролет. Я не понимаю, когда то уходят, то возвращаются в спорт - такое ощущение (в его случае), что шоу-бизнес не потянул и решил пока не поздно вернуться (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Ламбьель ведь тоже уходил, но вернулся же... А Плющенко на короткой волновался очень (было это очень видно) поэтому не так изящно катался. Но победил себя и свое волнение (вот она главная борьба - с самим собой), а Жубер не смог этого сделать, поэтому и занял в короткой программе 18-е место.
Я жду победы от Плющенко, но так же переживаю и за других фигуристов. Вообще помимо спортивной составляющей, я вижу в фигурном катании и красоту тоже.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 18/02.2010 - 11:10
Сообщение #26/79331 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(Aheart @ 16/02.2010 - 09:21) *
Но какие всеж китайцы молодцы, они всех обойдут и в Ванкувере.

Я бы так не сказал, они такие же лузеры сейчас, как и Россия.
Америкосы в этот раз будут первыми, стопудов.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 18/02.2010 - 14:42
Сообщение #27/79334 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Лыжники молодцы!!! Две медали, в том числе первое золото! (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 18/02.2010 - 21:29
Сообщение #28/79353 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Aheart @ 18/02.2010 - 07:22) *

Ламбьель ведь тоже уходил, но вернулся же...

Он из-за серьезной травмы уходил. Там вообще под вопросом было сможет ли он хотя бы на коньки встать.

Цитата(Viccc @ 18/02.2010 - 14:42) *

Лыжники молодцы!!! Две медали, в том числе первое золото! (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)

Вот это здорово (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Наконец-то первая медаль (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 19/02.2010 - 07:00
Сообщение #29/79367 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Ждём-с выступления Плюща. И нашу сборную по хоккею. Надеюсь, порадуют.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Aheart
сообщение 19/02.2010 - 09:18
Сообщение #30/79371 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 510
Регистрация: 16/03.2009
Из: Самара
Пользователь №: 16 266



Плющенко только 2-й, а угадайте кто первый...Правильно Американец (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Что тут сказать...Наверное ничего - 2 золотые это видимо слишком сладко для России.
Да было тяжело, но легко там никому не было.
В короткой программе Плющенко опережал соперников явно не на сотые и десятые доли баллов, а в произвольной не отставал точно.
В общем - печально.
Но для него, возвращение за год до олимпиады - это уже подвиг. И серебро - это награда за трудные дни упорных тренировок от заката до рассвета.
Все остальные Европейские фигуристы за чертой призеров. А для Жубера - это вообще провальные выступления, хоть он и не уходил из спорта. Порадовало молодое дарование - Артем Бородулин (растет смена)
И всё же у нас есть еще одна медаль, пусть и не золотая. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 00:08