IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
12 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Русский Рок
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 03/02.2008 - 22:41
Сообщение #46/53781 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(Mezmerized @ 03/02.2008 - 18:52) *

(IMG:style_emoticons/default/wow.gif) да ничем звери не выделяются (IMG:style_emoticons/default/sick.gif) извините за резкость, но гамно гавном (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


+1!!! (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) Дебаты заканчиваю.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 03/02.2008 - 23:10
Сообщение #47/53783 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Viccc @ 04/02.2008 - 00:41) *

+1!!! (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) Дебаты заканчиваю.

Аналогично (IMG:style_emoticons/default/sick.gif) , бОльшая часть российской музыки-это (IMG:style_emoticons/default/censored2.gif)
(IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 05/02.2008 - 16:37
Сообщение #48/53848 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Я тут вчера послушал одну старую группу - Крематорий,и решил их тоже вставить в мой список любимой русской рокмузыки!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
DayDream
сообщение 05/02.2008 - 19:49
Сообщение #49/53868 


Гость










Эта...тафаришы...а "Калинов мост" тоже говнорок? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
И тексты отстой и музон? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 05/02.2008 - 22:18
Сообщение #50/53881 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Скажу о своих предпочтениях... Обожаю "Пикник" - уникальная российская группа!!! Очень многое нравится. "Наутилус" - в основном исключительно альбом "Крылья", плюс пару вещей с предыдущего альбома: "Колеса Любви", "Тутанхамон".. Нравится сольное творчество господина Бутусова, включая его работы с "Deadушками" и "Ю'Питером". У "ДДТ" нравится немногое - раннее, избранное... С годами Шевчук становится всё пафоснее, безпонтовее, педалирует "русским"... У "Алисы" люблю "пару" вещей из "Экспериментатора" и "Красного на Черном", а также немного "Шестого лесчничего" и практически весь "Шабаш". Чайф - разве что "Ой-Ё" (или как её там) и "Аргентина, победившая Ямайку с разгромным счетом", остальное - полный отстой!!! "Кино" - отдельная тема. Нравится практически всё... БГ - разве что "Русский альбом" (очень силен) и отдельные вещи - типа полковника Васина с женой и иже с ними... "Город золотой" терпеть никогда не мог! Еще могу назвать ранние "Телевизор", "Браво", пару вещей у поздней "Машины" - старье их терпеть тоже не могу и плюс то, что не смог сейчас вспомнить - а это немногое... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 05/02.2008 - 22:56
Сообщение #51/53885 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Браво - это да, но только без Агузаровой (IMG:style_emoticons/default/sick.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 06/02.2008 - 00:05
Сообщение #52/53890 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



Цитата(Stranger @ 05/02.2008 - 21:56) *

Браво - это да, но только без Агузаровой (IMG:style_emoticons/default/sick.gif)

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) та че.. такая экстравагантная личность "превед марсиане!"
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 06/02.2008 - 15:56
Сообщение #53/53904 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(DayDream @ 05/02.2008 - 22:49) *

Эта...тафаришы...а "Калинов мост" тоже говнорок? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
И тексты отстой и музон? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Калинов Мост - говнорок?! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
ну, не знаю, меня на эту группу подсадили отец и дядя, поэтому я люблю сей коллектив)

Цитата(Viccc @ 06/02.2008 - 01:18) *

Чайф - разве что "Ой-Ё" (или как её там) и "Аргентина, победившая Ямайку с разгромным счетом", остальное - полный отстой!!!

ох, а как же "Достучаться до небес"? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
по-моему вообще офигенная песня...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 06/02.2008 - 15:58
Сообщение #54/53906 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(Midnight Sun @ 06/02.2008 - 16:56) *

ох, а как же "Достучаться до небес"? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
по-моему вообще офигенная песня...


Мне не нравится, увы. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 06/02.2008 - 15:59
Сообщение #55/53907 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



чо-то я вспомнила про Запрещенных Барабанщиков, гыгы
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
DayDream
сообщение 07/02.2008 - 09:31
Сообщение #56/53942 


Гость









Цитата(Viccc @ 05/02.2008 - 22:18) *

Скажу о своих предпочтениях... Обожаю "Пикник" - уникальная российская группа!!! Очень многое нравится. "Наутилус" - в основном исключительно альбом "Крылья", плюс пару вещей с предыдущего альбома: "Колеса Любви", "Тутанхамон".. Нравится сольное творчество господина Бутусова, включая его работы с "Deadушками" и "Ю'Питером". У "ДДТ" нравится немногое - раннее, избранное... С годами Шевчук становится всё пафоснее, безпонтовее, педалирует "русским"... У "Алисы" люблю "пару" вещей из "Экспериментатора" и "Красного на Черном", а также немного "Шестого лесчничего" и практически весь "Шабаш". Чайф - разве что "Ой-Ё" (или как её там) и "Аргентина, победившая Ямайку с разгромным счетом", остальное - полный отстой!!! "Кино" - отдельная тема. Нравится практически всё... БГ - разве что "Русский альбом" (очень силен) и отдельные вещи - типа полковника Васина с женой и иже с ними... "Город золотой" терпеть никогда не мог! Еще могу назвать ранние "Телевизор", "Браво", пару вещей у поздней "Машины" - старье их терпеть тоже не могу и плюс то, что не смог сейчас вспомнить - а это немногое... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


Мне нравится все, вот, почти с точностью до наоборот (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Про "Пикника" даже говорить ничего не буду. Критику и негатив относительно этой группы воспринимаю болезненно (IMG:style_emoticons/default/bond.gif)
Впрочем, как и в сторонону "Калинова Моста".
К "Наутилусу" последенее время охладела. Творчество "Ю'Питера" вообще не воспринимаю из уст г-на Бутусова. Если бы на его месте кто другой солировал, может быть...а так, нет.
Пафосность Шевчука воспринимаю нормально, не смущает, однако предпочитаю его творчество в основном до "Единочества".
Чайфа обожаю, за исключением, как раз, указанных выше песен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и еще некоторых (все нравится не может, понятно дело).
БГ тоже нарвится практически все.
"Браво" практически все нравится.
"Машины", тоже почти все творчество нравится.
Про Цоя и говорить нечего. Талант!
Алису не люблю, но уважаю. В смысле, нарвится, но слушать не могу.
Местами (даже редкими включениями) нравится творчество братьев Самойловых. Раньее.

Последние несколько лет ооочень нравится российская группа "Мельница". Голос Хелависсы для меня - голос из сказок типа "Властелин колец". Да, и вообще, балдю от этого голоса... (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

А, вообще, последние полгода, даже чуть больше, у меня было столько работы и всяких дел, что музыка отошла на...,даже страшно подумать какой, план... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
Меня не то что меломаном назвать нельзя, но даже сложно сказать, что я вообще что-то слушаю.
Только позавчера откопала свой плеер, стряхнула с него пыль, зарядила и...снова слушаю (IMG:style_emoticons/default/music.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 07/02.2008 - 19:16
Сообщение #57/53972 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(DayDream @ 07/02.2008 - 09:31) *

"Браво" практически все нравится.

классная группа!с евгением хавтаном
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 08/02.2008 - 12:49
Сообщение #58/53994 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Мне еще "Пилот" нравится из "относительно" новых. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 08/02.2008 - 16:38
Сообщение #59/54000 


Гость









Цитата(Viccc @ 05/02.2008 - 22:18) *

Чайф - разве что "Ой-Ё" (или как её там) и "Аргентина, победившая Ямайку с разгромным счетом", остальное - полный отстой!!!
БГ - разве что "Русский альбом" (очень силен) и отдельные вещи - типа полковника Васина с женой и иже с ними... "Город золотой" терпеть никогда не мог!


на мой взгляд тошнотный вокал чайфа делает все их песни такими же тошнотными БУЭЭЭЭЭ
товарища БГ неперевариваю всей душой с детства, но альбом радио африки очень достойный.
Цитата(Stranger @ 05/02.2008 - 22:56) *

Браво - это да, но только без Агузаровой (IMG:style_emoticons/default/sick.gif)

Агузарова потрясающе поет!! браво с ней были интересней..
Сюткин ваще скучен и не радует слух.
третьего товариСЧа хз как зовут не омню..но с ним как то веселее..


что касается *относительно нового пилота* то ох как не хватает профессионализма
мне не запомнилось ни одной их песни , серость. (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)

калинов мост - для меня остается одной песней родная..остальное не пошло..

+могу выделить *тайм аут* хоть и не являюсь их поклонницей..
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 08/02.2008 - 21:12
Сообщение #60/54015 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата
Сюткин ваще скучен и не радует слух.

Согласна. Мне нравится период, когда в "Браво" поет и не Агузарова и не Сюткин, не знаю как того солиста зовут =)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

12 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 11:10