IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
11 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> ЭКЗАМЕН,ЭКЗАМЕН И ЕЩЁ ЭКЗАМЕН!, как сдаём?
Пользователь в отключке :) Angie Tess
сообщение 25/06.2008 - 09:06
Сообщение #16/60502 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 10/05.2008
Из: Северная Венеция
Пользователь №: 9 510



Я вот себе даже слабо представляю ЕГЭ. Ну по алгебре, физике - это в принципе понятно. Английский хоть и с натяжкой, но тоже можно представить (но неужели без устной части???!!!). А вот русский и литература, из каких заданий состоит экзамен по этим предметам? Особенно мне интересна литература, так как русский мне помнится, я писала в 11 классе для интереса))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 25/06.2008 - 11:12
Сообщение #17/60508 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



литература это скорее всего тесты по типу: кто такой Андрей Болконский..
кончая кто написал сказку "Дикий помещик"...
а с письменной частью (если она там есть ваще) не знаю

а часть С по русскому, по-моему как раз такое задание на котором можно набрать халявные баллы
просто надо тупо как учили писать "проблема поднятая в теме такая то..."
"позиция автора такая-то", автор согласен/не согласен, я согласна/не согласна (но лучше согласна) и два комментария..
всё...а не растекаться
для меня трудноватой была часть В
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 25/06.2008 - 11:18
Сообщение #18/60509 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Mezmerized @ 25/06.2008 - 12:12) *

литература это скорее всего тесты по типу: кто такой Андрей Болконский..
кончая кто написал сказку "Дикий помещик"...
а с письменной частью (если она там есть ваще) не знаю

конечно же,наверное,только такие тесты могут быть в литературе.а письменная часть,наверное,сочинение на тему"как вы относитесь к такому-то герою?". Скорее всего такое...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 25/06.2008 - 13:25
Сообщение #19/60513 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Я вроде видела С по литре. Там нет никаких сочинений, в ней вопросы по литературным терминам, местами встречаются заковыристые вопросы по произведениям, могут что-то из биографии дать.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Angie Tess
сообщение 25/06.2008 - 13:28
Сообщение #20/60514 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 10/05.2008
Из: Северная Венеция
Пользователь №: 9 510



Нет сочинений?? Как же так? Собственные мысли и идеи, воплощенные на бумаге, уже никого не интересуют?(( Как-то странно.

Мне кажется, что если мы переходим на ЕГЭ, должны отменить медали. Это собираются сделать или нет?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 25/06.2008 - 13:35
Сообщение #21/60515 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Уррррррррррррррррра! (IMG:style_emoticons/default/JC_goody.gif) (IMG:style_emoticons/default/JC_dance.gif) (IMG:style_emoticons/default/yu.gif)
Наконец-то свобода, все сессия сдана (IMG:style_emoticons/default/alcoholic.gif) (IMG:style_emoticons/default/comando.gif) (IMG:style_emoticons/default/dance.gif) (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif) (IMG:style_emoticons/default/concert.gif) Довольная как слон (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) (IMG:style_emoticons/default/balayka.gif) (IMG:style_emoticons/default/beach.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Angie Tess
сообщение 25/06.2008 - 13:51
Сообщение #22/60516 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 10/05.2008
Из: Северная Венеция
Пользователь №: 9 510



Stranger, поздравляю! Теперь можно в загул (IMG:style_emoticons/default/balayka.gif) (IMG:style_emoticons/default/4u.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 25/06.2008 - 18:00
Сообщение #23/60518 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Stranger @ 24/06.2008 - 23:18) *

Ой, и не говори, я как вспомню свое сочинение - мрак, стыдно дико до сих пор (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Такой бред. Я и так-то не мастак на сочинения, но родить что-нибудь приличное за час времени просто нереально для меня (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Та вот и я говорю, когда все мозги перенапряг на дурацких клетках и буквах (и не дай бог тебе (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) (IMG:style_emoticons/default/fy.gif) ошибиться и написать не то и не туда) то уже извините, на последних 40-60 минутах не до полета фантазии и рассуждениях о смысле жизни....

Я писала выпускное сочинение 6 часов... Перетряслась ужасно... Правда оно оказалось лучшим... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) на параллели. До сих пор помню свои перлы... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
НО ощущение свободы времени, приятная обстановка (пусть и нервничали, но как-то не до сумасшествия) Мыслями были наедине с сочинением и книгой, а не идиотскими abcd и вопросами типа, "что делать, у меня клеточки кончились... хотя ответ правильный... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 29/06.2008 - 16:30
Сообщение #24/60572 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Stranger @ 25/06.2008 - 14:35) *

Уррррррррррррррррра!
Наконец-то свобода, все сессия сдана (IMG:style_emoticons/default/alcoholic.gif) (IMG:style_emoticons/default/comando.gif) (IMG:style_emoticons/default/dance.gif) (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif) (IMG:style_emoticons/default/concert.gif) Довольная как слон (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) (IMG:style_emoticons/default/balayka.gif) (IMG:style_emoticons/default/beach.gif)

Искренне поздравляю (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
а вот мне сегодня ночью приснился сон,связанный с экзаменом по литературе.это был ужас (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) начался сон с того,что я прихожу к своему учителю и спрашиваю,во сколько экзамен.он говорит,что уже через два часа.я ужасаюсь,бегу домой и вдруг вспоминаю,что я нифига ничего не знаю про Карамзина - "Бедная Лиза"(не знаю,почему именно Карамзин? (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) )кое-как мама объяснила(она у меня литератор и преподаватель русского языка).пришёл за полчаса до экзамена в школу - одел,оказывается,другие штаны (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (гуляльные (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )а это же экзамен! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) бегал по городу,искал друзей,штаны.потом нашёл,подбегаю к кабинету,берусь за ручку двери,и... просыпаюсь с мыслью,что я уже сдал литературу 18-го июня (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 19/04.2009 - 17:01
Сообщение #25/67443 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



ой,народ...одиннадцатые классы у нас тренинг по егэ по русскому написали....три двойки в двух классах...один из классов - моей мамы - у неё информационно технологический...и у неё одна двойка!и то глупая!!!девочка набрала тринадцать баллов(примерно столько),не написав задание С, сказав маме,что "она написала на черновик,а на чистовик не успела...да и то,там фигня полная..."...мама была в бешенстве,она говорит,что ставила четыре балла,когда проверяла в другой школе за эссе,где вообще бред!там,например,мама говорила,что мысль была такая:"Книги вообще не нужны,они только мешают жить,и мыслей в них нет никаких!!!" (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) просто за грамотность,говорит)))
самое интересное,что две двойки в паралельном классе - гуманитарном...куда учитель смотрит и чему учит?..но,там и две единственные пятёрки...одну из них получила девочка,которая ВСЁ РАВНО училась у мамы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
троек навалом,три двойки,две пятёрки,четвёрок меньше чем троек,деградация,товарисчи! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Слава богу,что тренинг

не представляю,какие у нас в следующем году оценки будут,у нас там такие лодыри (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) у нас в классе два хорошиста - я и ещё одна девушка (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
P.S.как экзамены,ДДрузья???что собираемся сдавать???
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) noon
сообщение 19/04.2009 - 17:33
Сообщение #26/67448 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 011
Регистрация: 31/01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 427



чем эту ЕГемотину писать, лучше сочинение натюкать
тьфу, куда кататся мир

Сообщение отредактировал noon - 19/04.2009 - 17:34
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 19/04.2009 - 19:41
Сообщение #27/67464 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(noon @ 19/04.2009 - 18:33) *

чем эту ЕГемотину писать, лучше сочинение натюкать
тьфу, куда кататся мир

Точно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И проверить можно знания намного лучше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lilian
сообщение 19/04.2009 - 21:49
Сообщение #28/67465 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 796
Регистрация: 21/02.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 16 254



А мне повезло - я писала ЕГЭ только по русскому (кстати, хорошо тогда написала (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). А то сейчас уже по всем предметам, я так понимаю, надо ЕГЭ сдавать? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 20/04.2009 - 19:36
Сообщение #29/67495 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Lilian @ 19/04.2009 - 22:49) *

А мне повезло - я писала ЕГЭ только по русскому (кстати, хорошо тогда написала (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). А то сейчас уже по всем предметам, я так понимаю, надо ЕГЭ сдавать? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

абсолютно по всем...два обязательных - алгебра и русский...а по выбору экзамены теперь тоже ЕГЭ (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 20/04.2009 - 21:07
Сообщение #30/67500 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



А я спокойно и хорошо пишу егэ по русскому и математике. Но остальных боюсь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

11 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 23/04.2024 - 12:05