IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
11 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> ЭКЗАМЕН,ЭКЗАМЕН И ЕЩЁ ЭКЗАМЕН!, как сдаём?
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 21/04.2009 - 11:31
Сообщение #31/67513 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Valhalla @ 20/04.2009 - 22:07) *

А я спокойно и хорошо пишу егэ по русскому и математике. Но остальных боюсь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

а что выбрал сдавать?
у нас в десятом русский один сдавать тренировочно задания А и Б шестьдесят заданий...
и математику нам неофициально математик сделал...кто математику у него не сдаст,говорит,пусть в другую школу уходят одиннадцатый класс учиться
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Dreams
сообщение 21/04.2009 - 11:44
Сообщение #32/67517 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 05/05.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 301



Кошмар какой-то. не завидую сейчасошним школьникам!
Помню, когда я училась в универе, только-только ЕГЭ вводили. ну и нас, как будущих преподавателей, тоже заставляли решать эти дурацкие ЕГЭ. причем, семестровые работы заменяли на сдачу егэ.
вот это был бред, скажу я вам!
у меня волосы на голове шевелились, когда нам задачи раздавали уровня А и В.
Предмет - физика.
Причем заставляли решать "на школьном уровне" - без применения знаний по высшей математике. Скажу вам, это практически невозможно!
Только если школьник будет семь пядей во лбу или корпеть с репетиторами, он может, и решит. Но в условиях сокращения программ и времени на изучение предметов, решать реально только уровень С, да и то с натяжкой.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 21/04.2009 - 16:37
Сообщение #33/67539 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Насчет сокращения программы. У нас со следующего года отменяется шестидневное обучение, потому что снижают зарплаты учителям. В следствие этого сокращается программа и каждый день будет по 7-8 уроков.
ГИА, (то, что пришло на смену единому муниципальному), пишу в этом году. 4 предмета. Из-за этих же экзаменов не еду на концерт ДД, потому что совпадает день с одним из предметов...
На выбор у нас два предмета, но, так как класс у меня профильный информатический, мне на выбор оставлен только один предмет... Выбрала английский.
Посмотрела ЕГЭ по некоторым предметам...
После этого мне кажется, что я нифига не сдам %)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Dreams
сообщение 22/04.2009 - 12:05
Сообщение #34/67571 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 05/05.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 301



Будет четырехдневная учебная неделя?
7-8 уроков... не завидую...
готовят вас к вузовской программе, где длительное время находишься в учебном заведении)))))
но в вузе в этом плане легче - хоть пара и длится 1,5 часа, но зато концентрируешься только на одном предмете. в день - максимум 4-5 предмета разных, насколько помню.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Aheart
сообщение 22/04.2009 - 12:16
Сообщение #35/67573 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 510
Регистрация: 16/03.2009
Из: Самара
Пользователь №: 16 266



Цитата(Lilian @ 19/04.2009 - 22:49) *

А мне повезло - я писала ЕГЭ только по русскому (кстати, хорошо тогда написала (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). А то сейчас уже по всем предметам, я так понимаю, надо ЕГЭ сдавать? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


Как я радуюсь, что закончила школу до ввода ЕГЭ! В институте пока все по старому...билетик, ответик и оценочка))))
Удачи всем испытуемым!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 22/04.2009 - 14:08
Сообщение #36/67579 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Midnight Sun @ 21/04.2009 - 17:37) *

Посмотрела ЕГЭ по некоторым предметам...
После этого мне кажется, что я нифига не сдам %)

да,некоторые предметы действительно сдать нереально...ЕГЭ реально запарило...целыми днями сидишь на алгебре,русском,где только и толдычут "Это из ЕГЭ,это любимое задание на ЕГЭ и тд..." (IMG:style_emoticons/default/cry.gif) (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) ненавижу
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 22/04.2009 - 15:17
Сообщение #37/67580 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Знал бы ты,как Я ЕГЭ ненавижу... (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) Мы в прошлом году тоже сдавали,правда некоторые предметы еще можно было сдать в традиционной форме, т.е.по билетам. Хоть и нормально сдали,но столько нервотрёпки с ним. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Dreams
сообщение 22/04.2009 - 15:44
Сообщение #38/67582 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 05/05.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 301



Цитата(Aheart @ 22/04.2009 - 13:16) *

Как я радуюсь, что закончила школу до ввода ЕГЭ! В институте пока все по старому...билетик, ответик и оценочка))))

Да не говори, повезло нам крупно (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 22/04.2009 - 17:12
Сообщение #39/67589 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(Dreams @ 22/04.2009 - 16:05) *

Будет четырехдневная учебная неделя?

ой...я там ошиблась...
Цитата
да,некоторые предметы действительно сдать нереально...ЕГЭ реально запарило...целыми днями сидишь на алгебре,русском,где только и толдычут "Это из ЕГЭ,это любимое задание на ЕГЭ и тд..." cry.gif devil1.gif ненавижу

вот-вот... У нас то же самое, только говорят пока больше про гиа (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 22/04.2009 - 17:18
Сообщение #40/67590 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(subitaneous @ 22/04.2009 - 16:17) *

Знал бы ты,как Я ЕГЭ ненавижу... (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) Мы в прошлом году тоже сдавали,правда некоторые предметы еще можно было сдать в традиционной форме, т.е.по билетам. Хоть и нормально сдали,но столько нервотрёпки с ним. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

вот вот...я тоже в прошлом году сдавал русский ЕГЭ,алгебру как контрольная,и литературу и английский по билетам...все слава богу сдал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и,если честно я в девятом классе был,думал,нам не везёт...ан нет,сейчас сижу в десятом,говорят,что у девятых ещё сложнее стало (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) вообще бред (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 22/04.2009 - 17:35
Сообщение #41/67592 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Nick @ 22/04.2009 - 20:18) *

вот вот...я тоже в прошлом году сдавал русский ЕГЭ,алгебру как контрольная,и литературу и английский по билетам...все слава богу сдал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и,если честно я в девятом классе был,думал,нам не везёт...ан нет,сейчас сижу в десятом,говорят,что у девятых ещё сложнее стало (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) вообще бред (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)


Я тоже в десятом. А в следующем году мы будем выпускниками и нам опять ЕГЭ сдавать. (IMG:style_emoticons/default/nep.gif) (IMG:style_emoticons/default/ranting.gif)

Сообщение отредактировал subitaneous - 22/04.2009 - 17:36
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 22/04.2009 - 17:38
Сообщение #42/67593 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(subitaneous @ 22/04.2009 - 18:35) *

Я тоже в десятом. А в следующем году мы будем выпускниками и нам опять ЕГЭ сдавать. (IMG:style_emoticons/default/nep.gif) (IMG:style_emoticons/default/ranting.gif)

вот вот...а знаешь какой прикол может быть???мы сдадим ЕГЭ,выйдем из школы, и бац! ЕГЭ отменяют (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) это уже будет форменное издевательство (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 22/04.2009 - 17:42
Сообщение #43/67594 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Nick @ 22/04.2009 - 20:38) *

вот вот...а знаешь какой прикол может быть???мы сдадим ЕГЭ,выйдем из школы, и бац! ЕГЭ отменяют (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) это уже будет форменное издевательство (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif)


Было б хорошо,если бы его сейчас отменили (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ААА,я ж не сдам нифига))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 22/04.2009 - 17:44
Сообщение #44/67595 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(subitaneous @ 22/04.2009 - 18:42) *

Было б хорошо,если бы его сейчас отменили (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ААА,я ж не сдам нифига))))

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) дааа...диктантик бы написали,и поехали бы поступать (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 22/04.2009 - 17:47
Сообщение #45/67596 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Nick @ 22/04.2009 - 20:44) *

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) дааа...диктантик бы написали,и поехали бы поступать (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


ОО, Диктанты- в самый раз, это по мне)))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 18/04.2024 - 08:27