IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
16 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Всё что раздражает..и все кто раздражают, обливаем грязью, выплескиваем гнев и все в этом духе
Рейтинг  5
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 02/09.2010 - 08:27
Сообщение #31/84668 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Цитата(Stranger @ 01/09.2010 - 21:56) *

но если ты каждый день ее видишь, чего ты лезешь "облизываться" (IMG:style_emoticons/default/sick.gif)

у нас в школе девченки (не одноклассницы) пока не оближут друг друга не успокоются (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) ко мне как то даже кто то лез... мол поки чмоки.... Я отошла на метр и сказала что такой хрени не признаю (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Цитата(Nick @ 01/09.2010 - 23:38) *

я геев по ночам по Питеру хожу отстреливаю

а мне кажется каждый имеет право на свою свободу.... и свободу в отношениях в первую очередь... Да хоть ты серобуромалиновый.. мне все равно.. тебе с этим жить.
Я бы даже подружилась с таким мальчиком... интересно чтоль (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) интересно посмотреть на них...как они все видят...чувствуют .. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Natty
сообщение 02/09.2010 - 17:37
Сообщение #32/84678 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 10/10.2006
Из: Москва\Unknown Dreamland
Пользователь №: 915



Цитата(Nicka Rhodes @ 02/09.2010 - 09:27) *

Я бы даже подружилась с таким мальчиком... интересно чтоль (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) интересно посмотреть на них...как они все видят...чувствуют .. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Наверно, надо завести отдельную темку - я могу очень много об этом рассказать! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Из личного и продолжительного опыта...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 02/09.2010 - 18:47
Сообщение #33/84679 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Nicka Rhodes @ 02/09.2010 - 09:27) *

Я бы даже подружилась с таким мальчиком... интересно чтоль (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) интересно посмотреть на них...как они все видят...чувствуют .. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

посмотри сериал queer as folk ты ведь есть в контакте.. могу тебе ссылку дать на группу где можно скачать или посмотреть он-лайн...
да и вообще я люблю фразу "лучшая женщина - это мужчина-гей" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата(Natty @ 02/09.2010 - 18:37) *

Наверно, надо завести отдельную темку - я могу очень много об этом рассказать! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Из личного и продолжительного опыта...

кстати я тоже не против отдельной темы..
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Natty
сообщение 02/09.2010 - 19:59
Сообщение #34/84680 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 10/10.2006
Из: Москва\Unknown Dreamland
Пользователь №: 915



Давайте заведем тогда.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 02/09.2010 - 21:06
Сообщение #35/84683 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Mezmerized @ 01/09.2010 - 23:28) *

тебе надо было в Военмех идти (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) там одни пацаны, только наш факультет девчонок набрал, а так все парни (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) и аполлонов видела и не одного.. прям аж даже думаешь что не все блин потеряно для нашей страны (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Значит у нас севере точно климат слишком суров для аполлонов(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Цитата(Natty @ 02/09.2010 - 18:37) *

Наверно, надо завести отдельную темку - я могу очень много об этом рассказать! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Из личного и продолжительного опыта...

Оказалось, это животрепещущая тема (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Я ровно отношусь к геям и т.п., в своей личной жизни пусть делают, что хотят. Это их выбор. Но гей парады и прочее это уже перебор, туда идут не геи, а ненормальные, которым все равно против чего бастовать. В нашей стране полит гонений на них нет, так чего вопить. Живите своей жизнью и радуйтесь. Нечего глаза лишний раз мозолить. А то, что большинство людей не принимает их позицию, это также их право, у этих 2х групп разные ценности и мировосприятие.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 02/09.2010 - 21:11
Сообщение #36/84686 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



Главное, чтоб эта тема не попалась не глаза мужской части форума ))))))) Я заметила, что для российских мужчин это больная тема. Когда они слышат что-то про геев, то просто звереют )))) Или это просто у меня все знакомые мужчины такие? )))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 02/09.2010 - 21:42
Сообщение #37/84698 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Stranger @ 02/09.2010 - 22:06) *

В нашей стране полит гонений на них нет, так чего вопить.

ты так пишешь как будто только в нашей стране проходят гей-парады, когда как раз-таки в нашей стране их постоянно разгоняют...
и я не понимаю, почему все так против них.. это радужный праздник, праздник жизни.. ведь есть Валентинов день как праздник всех влюбленных...неужели нельзя смотреть на это так же?

Цитата(Silvi @ 02/09.2010 - 22:11) *

Главное, чтоб эта тема не попалась не глаза мужской части форума ))))))) Я заметила, что для российских мужчин это больная тема. Когда они слышат что-то про геев, то просто звереют )))) Или это просто у меня все знакомые мужчины такие? )))

вот и я о том же подумала..
надо будет тогда в описании написать типа "эй брутальные самцы вам сюда нельзя" ахаха (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 02/09.2010 - 21:46
Сообщение #38/84700 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



Не-е-е! Тогда точно пойдут читать и оставлять комменты )))))))) Надо будет придумать секретное название темы, потом оставить штук двадцать сообщений на абсолютно дамские и неитересные для них темы, а вот потом уже и обсудить животрепещущее ))))))))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 02/09.2010 - 21:47
Сообщение #39/84701 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Нет, многие рус.мужчины именно такие. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) На одном форуме с одной женщиной тоже геев защищали, так некоторые мужчины на нас с такой агрессией накинулись, столько гадости написали, что модератор тему прикрыл.
Есть одна любопытная статья тут ... :mrgreen: Можете закидывать меня помидорами, но я согласна с её автором. (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 02/09.2010 - 21:53
Сообщение #40/84703 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Silvi @ 02/09.2010 - 22:46) *

Не-е-е! Тогда точно пойдут читать и оставлять комменты )))))))) Надо будет придумать секретное название темы, потом оставить штук двадцать сообщений на абсолютно дамские и неитересные для них темы, а вот потом уже и обсудить животрепещущее ))))))))))

хаха отличная идея, только я думаю все равно она рано или поздно привлечет внимание
Цитата(subitaneous @ 02/09.2010 - 22:47) *

Нет, многие рус.мужчины именно такие. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) На одном форуме с одной женщиной тоже геев защищали, так некоторые мужчины на нас с такой агрессией накинулись, столько гадости написали, что модератор тему прикрыл.
Есть одна любопытная статья тут ... :mrgreen: Можете закидывать меня помидорами, но я согласна с её автором. (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif)

они или гомофобы, или как в статье сами латентные гомосексуалы)) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
да, надо создать тогда отдельную тему, раз не одну меня эта тема волнует..
да и конспирацией думаю бесполезно заниматься))) пойду создам))
subitaneous а ты можешь потом запулить туда эту ссылку снова?

а я тогда переведу тему обратно.. меня ужасно бесит когда я сижу и оформляю группу ддюрана в контакте и тут контакт начинает глючить...ААААААААААААААА!!!!!! убить готова!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 02/09.2010 - 21:57
Сообщение #41/84705 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Mezmerized @ 03/09.2010 - 00:53) *

или как в статье сами латентные гомосексуалы)) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

О чём и речь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(Mezmerized @ 03/09.2010 - 00:53) *

subitaneous а ты можешь потом запулить туда эту ссылку снова?

Без проблем. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 02/09.2010 - 22:04
Сообщение #42/84707 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



скажу последнее насчёт всей этой темы с геями и тд
В чужой монастырь со своими законами не лезут!
(IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 02/09.2010 - 22:06
Сообщение #43/84708 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Nick @ 02/09.2010 - 23:04) *

скажу последнее насчёт всей этой темы с геями и тд
В чужой монастырь со своими законами не лезут!
(IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)

какой чужой монастырь?....
Ник объясни в отдельной теме пожалуйста которую я создала уже.. если конечно хочешь это сделать..
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 02/09.2010 - 22:08
Сообщение #44/84710 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Вот именно. Мы не призываем всех стать гомоксуалистами) Мы лишь хотим, чтобы их не ущемляли только потому, что у них "нетрадиционная" для общества ориентация. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 02/09.2010 - 22:14
Сообщение #45/84717 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



Цитата(Nick @ 02/09.2010 - 23:04) *

скажу последнее насчёт всей этой темы с геями и тд
В чужой монастырь со своими законами не лезут!
(IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)



Мож, он имел в виду ориентацию ДД? А тут мы со своими заморочками )))))))))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

16 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 24/04.2024 - 20:02