IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Dik NEWS индексация пенсии пенсионерам мвд россии в 2017 году последние новости
Пользователь в отключке :) SiliknovJew
сообщение 03/01.2018 - 09:57
Сообщение #1/369235 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 11/01.2017
Из: Россия город Машинское
Пользователь №: 19 087




Полицейские Новосибирска задержали двух подозреваемых в убийстве девушки, учившейся в вузе. Злоумышленники заманили ее в частный дом обещанием заработка. Студентка согласилась подработать уборщицей и гувернанткой.

В настоящее время 28-летним задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Им предъявлено обвинение в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

Ранее пресса писала, что в Новосибирске пропала 19-летняя студентка Кристина Приходько. По словам родственников, девушка вышла из дома 21 декабря в 9:00 и поехала на учебу в Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК).

До 20:00 телефон девушки был доступен, но она не брала трубку. "Я звоню - скинула. Всем друзьям, подругам скидывала, - рассказал отец Кристины Константин Приходько. - Может быть, не она (скидывала), может, телефон не у нее уже был. С тех пор она недоступна".

Константин добавил, что на телефоне дочери стояла услуга "Ребенок под присмотром". Эта программа показала, что мобильник Кристины находился в районе ОбьГЭС.

Отец девушки добавил, что она "хотела устроиться гувернанткой, чтобы убирать коттедж". "Я был против, она меня не послушала, сказала: "Пап, я взрослая девочка". И после учебы поехала на эту работу и пропала", - добавил Константин Приходько.

Следователи установили, что потерпевшая приехала в один из домов в Советском районе Новосибирска для уборки помещения. Это подтверждают показания свидетелей и подозреваемых. Фигуранты уголовного дела признались, что пригласили Кристину к себе под предлогом уборки дома. Затем они убили девушку и спрятали ее труп.

23 декабря около 14:20 тело Кристины, перемотанное скотчем, было найдено в хозяйственной сумке неподалеку от пляжа "Бумеранг" в Советском районе. Девушку опознали по татуировке на предплечье. По предварительной информации, девушка перед смертью была изнасилована. Однако в официальном сообщении о сексуальной подоплеке ничего не говорится.

Советуем почитать статьи:
Рецепты по поднятию мужской потенции
Препараты для потенции в ростове на дону
Если одно яичко как влияет на потенцию
Чем нужно питаться чтобы повысить потенцию
Средства для потенции пожилым мужчинам
Влияние черноплодной рябины на потенцию
От чего может быть нестабильная эрекция
Нудисты на пляже эрекция фото
Как сделать чтобы эрекция была долго
Средство для повышения потенции от эвалар
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 19/04.2024 - 14:34