IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Линки на наш сайт и конференцию!, экчейндж и прочий адвертисинг
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 07/03.2003 - 22:44
Сообщение #1/7026 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



В разделе апдейтов на сайте/портале minDDilation недавно появилась следующая информация:

Updated: February 28th, 2003
Updates/Links added to:

Fanzines (two new links added); The Devils (new link added); Record Companies (new link added); News Sites (new link added); World Sites (Russian link updated); Message Boards (Duran Duran France dead link removed and Duran Duran Russia Forum link added); Music Downloads/mp3 (Duran Duran Musical Adventure dead link removed); Tribute Bands/Artists/Albums (Medazzaland Entertainment dead link removed)

А это означает, что они занесли нас к себе в портал, да не просто одной ссылкой, а двумя! :) разместив ссылку на сайт - в категории World Sites, а на конференцию - в категории Message Boards.
Не знаю как для Вас, но для меня это как праздник! Мы потихоньку растем и на нас как видимо уже обращают внимание, не просто как на очередных 'однодневных' фанатиков, а как на серьезно настроенных людей.
Прошу всех, кто где-либо увидит ссылку на наш сайт, о которой тут, именно в этой теме нет информации - писать/сообщать ее сюда... Я БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН за эту информацию!!!

P.S.
~ ¤¤¤ ~
    А еще, кстати, недавно появилась ссылка на нас на итальянском сайте http://utenti.lycos.it/duranitaly/ Это я их попросил обменяться ссылками, так вот...
~ ¤¤¤ ~
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 07/03.2003 - 23:39
Сообщение #2/7027 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Ура! :D
Это здорово! :) :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 11/03.2003 - 10:16
Сообщение #3/7028 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



:D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 12/03.2003 - 10:18
Сообщение #4/7029 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Зашел вчера на Yandex и аж охренел, увидив, что он проиндексировал 648 страниц нашей конференции :)
Странно, откуда он столько нашел, хотя можно предположить, что все ссылки которые он мог 'накопать' и занес к себе в каталог (профили, наверное, ну и остальные парольные ссылки, хотя их всеравно он не откроет, т.к. это приватная инфа), которых наверное и набралось такое большое количество ;)))
Да и, кстати, нового пользователя как я вижу недавно он привел...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 15/05.2003 - 16:11
Сообщение #5/7030 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



На нас появилась ссылка в мп3 каталоге AllOfMP3 - MP3 Free Download: Duran Duran
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 15/05.2003 - 22:17
Сообщение #6/7031 


Гость









ЭТО НАДО ОТМЕТИТЬ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавление от 16-05-2003 00:07

В Кирилле и Мефодии упоминается http://rostov.km.ru/url/rubr.asp?idrubr=22...imit=10&order=2
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 16/05.2003 - 03:04
Сообщение #7/7032 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



МИНИ-ЦИТАТА
На нас появилась ссылка в мп3 каталоге AllOfMP3 - MP3 Free Download: Duran Duran


Вот-вот. А лоадить нечего;) Как впрочем и по другим ссылкам.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 16/05.2003 - 20:40
Сообщение #8/7033 


Гость









Класс!

Я кстати видела эти две ссылки на нас на MinD Dilation. А вот есть ли мы на Лизарде, не помню, к сожалению. Следующий раз, когда буду заходить туда, проверю. И проверю оф.сайт.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 18/05.2003 - 09:24
Сообщение #9/7034 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Lady Xenax
На Лизарде и Оф.сайте нас нет и врятли это предвидится...
2All: Спасибо всем за поддержку! ;)

P.S.
~ ¤¤¤ ~
    По обмену ссылками у меня действует следующее правило, в принципе как и у всех других:
[1] Cайт должен иметь 'дружественную тематику'.
[2] Обязательно хранить ссылку в любом месте сайта, будь то хоть даже 100-я страница сайта, но всеже взаимное размещение ссылок.
Увидев ссылку на нас, я вношу ее к себе в каталог и посылаю вебмастеру уведомление о том, что ссылка на него установлена и благодарность, за самодеятельность ;)
С сайтами где ссылки нет, но есть возможность там разместиться, веду переговоры.
~ ¤¤¤ ~
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 18/05.2003 - 13:40
Сообщение #10/7035 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



secret october
МИНИ-ЦИТАТА
ЭТО НАДО ОТМЕТИТЬ

Смотря каким это образом :))
МИНИ-ЦИТАТА
В Кирилле и Мефодии упоминается

Упс! BIG Спасибо за напоминание... это я в далеком 2000 году ее туда сам определил. Информация до невозможности стара, как пить дать. Приму все усилия чтобы ее изменить на более новую, да и надобно будет внести наш форум в отдельный КМ каталог :)
john morgan
МИНИ-ЦИТАТА
Вот-вот. А лоадить нечего

Ну я чтоль в этом виноват? Каждый вебмастер отвечает за свой сайт!!! Мне главное однотематичность ресурса и обмен ссылками, а уж от остального увольте!

P.S.
~ ¤¤¤ ~
    Это входит в разряд стандартных рекламных контентов всех сайтов. Вот сам смотри:
На сайтах о халяве, везде упоминают о больших деньгах и халявных вещах... А НЕТУ!
На сайтах о музыке обязательно должно быть упоминание о гегах mp3 и mpeg с avi... А НЕТУ!
На сайтах с XXX не без упоминаний о супер-пупер навороченных галереях порнухи в перемешку со свежими видео чуть ли не из спальни в он-лайн... А одни баннеры!
На сайтах с новостями, громкие и свежайшие скандальные новости с фотографиями из постели - 'Сегодня ****** переспал извращенно с *******, и еще с двумя бульдогами! Смотрите скрытое фото!!!' ...А всего, все те же, пара строк и нет никаких фоток :)
...иначе сайту не видать посетителей без громких зазывающих слов такого рода!
И я сам везде подписываю на себя: mp3, свежие новости, тексты песен и т.д. Ты их на сайте видел?... пока их нету... но скоро будут... Вобщем у меня несколько другой подход к рекламе и к контенту сайта!
~ ¤¤¤ ~
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 08/08.2003 - 23:22
Сообщение #11/7036 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



В каталоге сайта e-Style ISP кто-то разместил ссылку на нашу конфу:
http://www.e-styleisp.ru/page2.asp?pr=sear...&P3=4272&page=3
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 08/08.2003 - 23:39
Сообщение #12/7037 


Гость









ЦИТАТА
ЭТО НАДО ОТМЕТИТЬ      

Я уже начал.............................
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 15:36