IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Книга Andy о том, как все было. Adapted from Wild Boy: My Life In Duran Duran by Andy Taylor, Книга Andy о том, как все было.
Пользователь в отключке :) Juice
сообщение 02/09.2008 - 18:02
Сообщение #1/62293 


Дюранчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 29/09.2005
Пользователь №: 304



Прочитал я главы из книги "Adapted from Wild Boy: My Life In Duran Duran by Andy Taylor", что любезно предоставил Клаус Ольсенс на своем сайте http://www.duranduran.no/cms/ и испытал довольно сильный шок. Я предполагал, что к 1985 году они сильно поизносились, но по словам Энди, там все было намного хуже. Мало того, в реюнионе было полно различных неприятностей. Вообщем, как все выжили после такой веселой жизни, остается загадкой для Энди и собсна для меня.

Сообщение отредактировал Juice - 02/09.2008 - 18:03
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Ответить в темуСоздать новую тему
Ответов
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 09/04.2012 - 14:11
Сообщение #2/88237 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



вторая часть перевода....надо было раньше сюда вылить... я заходила, смотрела ...комментариев нет..думала тут совсем необитаемо. (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) . Мозг взрывался пока переводила... вообще не люблю переводить такие объемные тексты о ДД, но этот реально интересно было читать. Не пугайтесь что многабукв Наконец, в 1984 году мы побывали в штатах. Это был наш первый полет на частном самолете .. , Саймон прозвал его реактивным. Команда к тому времени образовалась очень большая… около 150 человек. Кажется у меня даже был свой личный помощник по скручиванию косяков, это в цели экономии времени. Шоу были масштабными. Все это походило на какие-то военные учения, и так каждый раз, когда нужно было собрать и установить наши декорации.
« Мы создали целую маленькую индустрию, нанеся макияж и потусовавшись в ночном клубе Бирмингема» размышляли мы. Во время шоу фанатки бросают на сцену свои трусики, и к ним конечно прилагаются номера телефонов. Как следствие всем постоянно приходилось следить за порядком на сцене. Это невероятно: Не было такого, чтобы на сцене не валялось бы 2000 плюшевых мишек , 150 трусиков, 300 бюстгальтеров, 50 скруток с марихуаной, и бог знает сколько ключей от номеров в отелях. Саймон был во всеобщем внимании. Он очень любил устраивать серфинг по толпе. Он выпячивал грудь и погружался в аудиторию, в лес рук, в их распростертые объятия. Был один памятный случай, фанаты получили удовольствие. На Саймоне лопнули кожаные штаны. Он так энергично скакал по сцене, а потом приземлился на колени раздвинув ноги. К сожалению он не надел нижнее белье, и все открылось для целой аудитории. Мы всегда подшучивали над тем, что Саймон пухленький, и конечно тот факт что лопнули штаники всех изрядно повеселил.
Но когда вы трудитесь так усердно, явно что-то должно произойти, и вот произошло в апреле 1984 года в Сан-Франциско. Меня вызвали в комнату к Джону прям посреди ночи, а все что там было – постель, белье, стены, мебель – все было пропитано кровью. На полу была разбитая окровавленная бутылка водки, я не мог дождаться от Джона никаких вразумительных объяснений, но потом я все-таки понял откуда эта кровь взялась. Нижняя часть Джоновской ноги была буквально изрезана, были видны торчащие оттуда осколки стекла. Джон плакал и кричал от боли, и кажется, он совсем не понимал что происходит, он просто смотрел на все это. А я думал; Бл*** только не позволь истечь ему кровью! Инцидент был сглажен в СМИ. Но с ногой Джона приключилась полная неразбериха, кажется понадобилось 42 шва наложить. Поверьте, это не очень хорошая комбинация танцевать миксуя водку с кокаином. Я очень перепугался за Джона, я думал что с ним будет, я думал как это и для группы могло обернуться. Я знал что у него это наверняка должно скоро пройти, а на следующий день предстояло как-то подняться на сцену. В общем если бы отменили шоу, которое должно было записываться на пленку, по нашим оценкам мы бы поцеловали на прощание $750,000 – несколько миллионов долларов если перевести на теперешнее время.
«Мы должны связаться с Rock Doc» – сказал кто-то
«Rock Doc» - так мы прозвали медика, которому мы могли позвонить когда было совсем тяжко, и когда не нужен был лишний шум. Некоторые рок группы себе такое позволяли. Я знал что сейчас будет не легко, и Джону понадобится доброе количество морфина чтобы унять боль, но это риск на который мы не могли пойти, он мог стать совсем как зомби. Rock Doc ввел ему огромное количество морфина в ногу, а затем Джон принял фармацевтический кокаин, чтобы пробудиться. Вот такие сумасшедшие вещи происходили с Дюран Дюран, и док позволял нам это в своем присутствии. «Док, пока вы здесь..» сказал я управляясь с дорожкой.. Он на меня так печально тогда посмотрел «Черт!» ответил я , «Вы знаете что мы пережили за последние 24 часа?!», а он ставил Джону уколы меж пальцев и перебинтовывал ногу. Сорок минут спустя Джон вернулся в комнату со спавшими бинтами и кричал; «АААаааа!! Нюхать! Нюхать! Перевяжите!» Затем он опять пошел на сцену на еще 40 минут. Когда я вспоминаю и проигрываю это в своей голове, чувство будто смотрю фильм Квентина Тарантино.
Из того что случилось никто не извлек уроки, а с Джоном об этом никто не говорил. Когда проблемы касались внешнего мира Дюран Дюран, мы их обсуждали, если же проблемы чьи-то личные, мы оставляли это. Хотелось бы мне знать почему так было, но ответа нет. Часто было легче оставлять вещи недосказанными. Джон довольно быстро восстановился, потому как все мы были в хорошей физической форме, но то огромное количество отыгранных концертов исчерпало нас. Путешествия постоянно тебя выматывают. Помимо коротких прибытий в Британии мы были вдали от дома в течение десяти месяцев, с самого июня. Каждый раз когда мы входили или выходили из отеля, мы вынуждены были пробираться через толпу людей, а это значит что ты начинаешь верить в то, что каждую минуту твоей жизни кто-то стоит позади тебя. Существовала реальная опасность стать агорафобом. Легко было погрузиться в послеконцертную рутину, упав в тонированный лимузин, который мчит вас прямиком в частный аэропорт, так что вы можете вернуться к себе в отель и проспать там до 6 часов вечера. Часто не успеваешь вернуться в отель до 2 утра и целый цикл начинается снова. Вы просто отрываетесь от реальности… и в ваших ушах присутствует постоянный звон. В завершение нашего тура по Соединенным Штатам наш Кока-кола спонсор закатил большой праздник в Лос-Анджелесе в отеле Chateau Marmont. Я пил с несколькими парнями, как вдруг послышался шум, доносившийся из соседнего помещения. Я увидел блеск лезвия ножа и группу людей, которые отчаянно пытались пригвоздить человека к земле, т.к. он бросился вперед с оружием яростно крича. Наша вечеринка стала похожа на сцену из Los Angeles gang fight. Я узнал человека с ножом, я назову его Рик (это не настоящее его имя). «f#$king hell! Парень, что происходит» кричал я ему. Оказалось что Рик уснул в кресле, когда кто-то внезапно его разбудил чем и озадачил. Рик предположил, что его хочет кто-то обворовать, в руке своей он держал нож, ну и там сработали инстинкты. Рик поранил человека впереди себя, я думаю он кого-нибудь бы убил если бы его не остановили. Я был в шоке – как вечеринка в честь нашего тура могла обернуться резней?!
Я знал что пришло время свернуть вечеринку и очень быстро. Все пошло не так, и могло быть еще хуже. На следующий день все решили отправится домой. Уставший и вымотанный я нашел первый же самолет, на котором я мог вернуться в Британию. Во время полета я задавался вопросом .. с какого момента все пошло не так? Со мною в самолете был Саймон, и не смотря на оптимистичное настроение он был шокирован и встревожен так же как и я. Мы были слишком обессиленными чтобы обсуждать какие –то детали, но думаю мы оба понимали что мы попали в ситуацию в которой нам не хотелось оказываться, которая совершенно вышла из под контроля. «Такое г**** случается когда ты в дороге.» Но я начал думать «Этого ведь не должно было случиться, я не хочу больше ввязываться в такое дерьмо». Я начал размышлять что если бы мы не отступили сейчас… погиб бы один из нас.





***** (Все начинается с того момента как Энди открыл дверь и ему всучили в руки газету, о чем было выше написано( в самом начале)… так вот вернемся. )
Саймон просунул голову в пакет с белым порошком и понюхал. Энди Тэйлор выложил огромные дорожки кокса. Они помешались на этом – говорит бывший телохранитель. Им нужно это сделать, им нужно хорошо провести время, им это нужно чтобы справиться с давлением славы.
По центру страницы, рядом с нашей еще одной фотографией был зловещий заголовок: «Кокс сводит Дюран Дюран с ума» . Это было сделано Al Beard, бывший работник клуба Rum Runner (смотритель за швейцарами как я поняла и секьюрити) в Бирмингеме, где и образовалась группа. Я отмотал в своей голове то рождество …четыре года назад.. когда я и встретил его с кокаином в фургоне за клубом. Вышибалы Эла видели как я уходил в ту ночь чтобы купить наркотик. Эл знал все, а это значит все. Это было первое и самое настоящее предательство перед всей общественностью, с которым столкнулась группа. Beard разоблачил всех нас, за исключением Роджера Тэйлора, который имел осторожность не принимать никаких веществ. Меня там выделили как самого отвязного. Энди Тэйлор вершина кокс лиги – как утверждала статья Эла. Я был потрясен. Мы с Джоном даже не пытались как-то скрыть это от нашего ближайшего окружения, но ведь до сих пор это сохранялось в тайне от всего остального мира. Наш лэйбл продвигал нас как любимцев в поп мире подростков, которые не принимали даже аспирин! В СМИ должен был открыться наш сезон, реклама могла быть очень разрушительной. Но что меня действительно испугало, так это то, что я знал… пресса теперь не отстанет от наших семей. Наши ребята разбудили меня потому как поняли, что мой отец вернувшись в Англию мог бы увидеть это раньше чем я. Я всегда был с отцом очень близок, особенно после того как от нас ушла мама, мы тогда с братом были еще совсем маленькими, я понимал как больно это может его ударить.
«Это б ***ь кошмар!» застонал я. Когда я нервничаю, я всегда ем, потому первое что мне пришло в голову это заказать в номер еду. Я был слишком взволнован чтобы сделать хотя бы глоток… потом я взял себя в руки, взял телефон и набрал папе: «Привет пап, это Энди, как вы поживаете?». Тишина… « Я немного расстроен», сказал он после паузы… «Сегодня утром я сходил в газетный киоск»..
-«Мне очень жаль пап» - это все что я смог сказать. Он часто говорил что ему приходилось сталкиваться с различным отношением, в зависимости от того какие слышны обо мне новости.
«Что ж сынок, я нашел однажды у тебя хэш в кармане… а ты был тогда совсем ребенком. Я знаю что ты принимаешь наркотики». Это было очень душераздирающе…. Это был типичный отец, который лишь делал вид, но у которого внутри был такой ад…, отец который хотел защитить своего ребенка.
Он не мог сказать мне того, что чувствовал, только позднее я узнал как он был ошеломлен. Он не понимал зачем мы принимаем кокаин… и боялся того, что мы с собою можем сотворить. Когда журналисты нагрянули, он просто захлопнул перед ними дверь. Он боялся что могут подумать соседи. Это было так же ужасно как и для родителей других ребят.
С того момента связь с кокаином нас не покидала. Это было пятно, которое наши семьи не могли свести, и не один из них никогда не сказал и не сделал того, чем бы можно было заслужить все это. Мне было стыдно. Но у Эла для другого дня разоблачения было еще больше припасено в рукаве. На нас уже повесили клеймо распутников. Заголовок был таков: «Здесь девочки, которых вы заказывали – сказал портье». Согласно статье он постоянно договаривался о девочках, которые должны были быть доставленными в номер гостиницы. И опять же, меня он там изобразил как главного виновника. «Энди Тэйлор был хорош в общении с девушками. Я помню мы проезжали по Бирмингему с ним, и тут увидели симпатичную блондинку на тротуаре. Мы остановились и «подобрали» ее. Это была модель. Через несколько минут она сидела на задних сиденьях с Энди и вся одежда была с нее снята». Я не мог такого вспомнить и многие другие детали строились на полуправде с давних времен. Но Эл был прав, когда говорил о наркотиках в Бирмингеме. Кокаина в Rum Runner было достаточно для того, кто хотел его достать. На кухне было две большие раковины из нержавеющей стали, там в тайне все это хранилось. В начале восьмидесятых наркотики начинают всюду просачиваться. Это был период значительных перемен: тэтчеризм (политика консервативного правительства Великобритании под руководством Маргарет Тэтчер (1979—1990), сопровождавшаяся приватизацией ранее национализированных предприятий), корпоративный брендинг, культура яппи, пришла целая волна… Прибыл кокаин , прибыла и волна обогащений и к 1985 году улицы были оккупированы всякой дрянью. В определенных кругах наивно признавалось, что эти препараты абсолютно безвредны. Но от истины это было далеко. Я не хочу показаться лицемером и начинать читать морали о наркоте, но без сомнений мы, как общество все еще расплачиваемся за этот кокс-взрыв в начале тех лет. Мы не решим проблему до тех пор, пока не примем жестокий факт: люди подсаживаются на это потому, что это заставляет их себя хорошо чувствовать. Это такая форма самолечения. А к 1984 году я и Джон Тэйлор лечили себя уже во всю. Когда ты только впервые его принимаешь – препарат работает. Казалось это придаст вам уверенность и наполнит вас энергией, чтобы помочь в течение дня. Я в самом начале не принимал наркотик каждый день. И давайте смотреть правде в глаза, ты же в студии не под присмотром, поэтому с этим можно спокойно выйти. С того дня как мы сняли видео на сингл Girls On Film, прием стал более регулярным. Я не думаю что половина группы была в курсе, но когда мы работали над Рио мой прием ускорился. Наша звукозаписывающая компания EMI ожидала что мы после тяжелой ночи сможем встать ранним утром и выполнить некоторые работы по раскрутке.. В конце концов наркотики перестали помогать, получился обратный эффект. Вдруг они делают вас больным и неразумным. Настроение начинает падать, вы становитесь непредсказуемым. Я помню Дюран Дюран оказались под угрозой запрета на BBC’s Saturday Superstore , потому что я послал одного участника передачи. Я чувствовал что он не очень со мной приветлив, а я был не в духе чтобы изображать из себя дипломата, я сказал ему FU*K OFF прям в эфире. Когда наши проблемы с наркотиками были разоблачены, последовала незамедлительная реакция. Полиция загребла и допросила всю нашу команду. Группу они не тронули, потому как мы долгое время находились за границей, но теперь каждый раз, когда мы возвращались в Британию приходилось проходить таможенный досмотр.
Но Саймон Ле Бон и я, мы вкусили всю прелесть этого еще до скандала. Несколько недель назад мы были лично досмотрены в Хитроу. Все из-за того что мы забыли задекларировать гитару, которую нам подарили во время тура по штатам. Может таможенники думали что у нас усилитель в заду спрятан? Это был кошмарный опыт. Меня заставили раздеться догола и наклониться вперед. К счастью никто не учинил полный поиск внутри, пощадили. После скандала с коксом такого рода унижения стали обычным явлением. Клуб в Бирмингеме Rum Runner стал еще одной мишенью, полиция явно задумывала его прикрыть. В конце концов кокс нашли, он был сокрыт в кирпичной стене клуба. Сотрудник нашей группы был арестован, из него сделали козла отпущения. Между тем здание сравняли с землей, а на его месте построили отель Hyatt.
К концу 1984 года я начал искать новое направление, и я нашел его в Power Station. Группу создали мы с Джоном, певцом Робертом Палмером и барабанщиком Тони Томпсоном. Это было во время перерыва Дюран Дюран. Этот опыт удовлетворил нас. Джон и я спустили $450,000 в гостинице в Нью Йорке пока записывался первый альбом Power Station. Не удивительно что этот проэкт нас не озолотил. Он и не остановил нас от саморазрушения. Мы переехали в The Carlyle, самый роскошный отель города. Практически каждый крупный политик или сановник останавливался там, и Рейган в том числе. Наши апартаменты были огромными.. и мы решили оставить сюрприз для следующего гостя.
Я размотал рулон шикарной туалетной бумаги….нарисовал там огромную грудь и каракулями оставил грубое сообщение, после аккуратно скрутил рулон обратно, с уверенностью что его обязательно прочтут, и вероятно сюда поселится какой-нибудь глава государства. Мы хотели сделать еще кое-что, демонтировать туалетный бачек. Мы истерически смеялись, когда представляли как мировой лидер будет обращаться за помощью к персоналу в таких вот недостойных обстоятельствах.
Однажды ко мне в дверь постучал менеджер. «Не могли бы вы под дверь положить полотенце сэр? Я боюсь что у вас там довольно шумно и этот запах не очень нравится другим гостям». Он имел в виду запах марихуаны, который часто просачивался из наших апартаментов. Мы не отказались от своих дурных привычек, был человек который мог принести любую таблетку или в-во которое можно было вообразить. Наше присутствие в Нью Йорке привлекало много внимания, и в какой то момент к съемочной группе явилась женщина с ребенком, которая утверждала что это малыш Джона. История ее оказалось ложной.
Подобное и со мной произошло. Однажды мне позвонили… несовершеннолетняя девушка утверждала что я якобы был с ней в своем номере. К счастью в отеле были под запись все мои посещения, что и доказало мою правоту.
Мы всегда знали что The Power Station проект обладает достаточным потенциалом чтобы навредить DD, когда мы об этом сообщили Нику и Саймону они были резки. «В любом случае я пока собираюсь уйти и заняться парусным спортом» сказал последний с презрением. Тогда и последовал ответ. Альбом назывался So Red The Rose, они создали группу Arcadia. В настоящее время возникло два лагеря, а напряженность растет. Вскоре после этого Джон разговорился на вечеринке с Cubby Broccoli, который продюсировал фильмы о Джеймсе Бонде . «Когда вы собираетесь заставить кого-нибудь записать достойный фильма саундтрек?» спросил Джон. Это было дерзко. Они разговорились и на следующий день было решено что DD будут записывать заглавную песню View To A Kill. Во время создания A View To A Kill мы объединились с Джоном Бэрри, который работал со всеми темами к Бонду. Он был веселого, умного нрава, великосветский старый композитор, который за клавишами любил опрокинуть виски. Всем нам с ним замечательно работалось вместе, всем за исключением Ника, нашего клавишника: Бэрри постоянно бросал ему вызов в плане музыки, оспаривал, и это служило яблоком раздора. «Я f****** не собираюсь это делать!!» Отрезал Ник.
«Я работал с такими людьми как Ширли Бэсси» сважничал Бэрри «И это, молодой человек, моя работа». Ник отступил, и ничего не ответил.
Клип на тему снимали на Эйфелевой башне. Ронни Вуд который записывался с Rolling Stones в студии Pathe EMI в Париже, пригласил меня понаблюдать это в действии. Моим намерением было отправиться в одиночку, а ночью ко мне присоединился целый отряд. Примкнул Джон, затем Стоуны с Ронни подтянулись. Кит Ричардсон был в отвратительном настроении. Я решил поделиться с ним кокаином, и думал что поступаю правильно. Он был агрессивен. «Все хорошо» вмешался Ронни. Я выложил дорожку чтобы Кит успокоился. Я знал чего от него ожидать, он был неприятен Саймону, мы уже однажды встречались. После встречи Кит принес Сайму свои извинения. В студии Стоунов было классно, все от хорошего бара до инструментов, красивые гитары… «Боже, я хочу чтоб наша группа была такой»-подумал я.
Я просто хотел сидеть в углу и наслаждаться всем этим, но Джон расхаживал повсюду.. Целое собственное представление. Я не знаю, сказал ли Джону кто-то из Стоунов что-то, что могло его расстроить, но на глазах появились слезы и он уперся в плече Джо Вуд, жены Ронни. Она уже привыкла иметь дело с сумасшедшими рок-звездами, но мне было неудобно. «Ну, Джон, пойдем!» сказал я.
Вернувшись в Plaza Athenee мы застали бедлам. Джули Энн, жена Ника заперлась в номере и во весь голос кричала на балконе. Люди подумали, что она собралась сигануть вниз. Вызвали пожарных. Ник бегал вверх и вниз по коридорам пока пожарники ее спускали. На следующее утро, когда я проснулся, накатила волна дипрессии. Я чувствовал себя неловко, когда вспоминал Джона у Стоунов, а со вчерашнего происшествия в отеле остался осадок. Я внезапно разревелся, бесконтрольно. Я понял, так не может больше продолжаться. Алкоголь, наркотики, резня , этого было слишком много в моей Дюран Дюран жизни. Я знал что если не изменю все, это приведет к нервному срыву. Тогда я решил сделать видео к Бонду и убраться оттуда. Я надел свои темные солнечные очки и отправился отснять клип. Потом я уехал в Plaza Athenee, и больше уже не возвращался. Оглядываясь , я вижу что Дюран Дюран раскололись еще несколько месяцев назад. Просто мы этого не знали.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

Сообщений в этой теме
Juice   Книга Andy о том, как все было. Adapted from Wild Boy: My Life In Duran Duran by Andy Taylor   02/09.2008 - 18:02
Nigel   Я тоже отрывки сегодня читала, не могу сказать, чт...   02/09.2008 - 19:14
Juice   Я тоже отрывки сегодня читала, не могу сказать, ч...   02/09.2008 - 19:47
Nigel   А тебя бы не расстраивали про тебя факты в книге,...   02/09.2008 - 19:49
Juice   Ты внимательно читаешь? :huh: Я вообще-то возмущ...   02/09.2008 - 20:01
Nigel   - не знаю как тебя понять. Извини, как понял. Что...   02/09.2008 - 20:08
Mezmerized   Я возмущена не твоим постом, и не образом жизни Д...   02/09.2008 - 20:15
RuslClimi   Viagra Overseas Buy Valtrex Canada Prix Du Clomid ...   05/02.2017 - 14:36
Nigel   неужели никто из Ддюранов даже не заикнулся, что ...   02/09.2008 - 20:40
Juice   :kiss1: :) А если и интересно, то осадок остае...   02/09.2008 - 21:27
Mezmerized   А если никто и не заикнулся про книгу Энди,то ско...   02/09.2008 - 21:57
Nigel   Но Энди сказал, что у Джона остался груз на сердц...   02/09.2008 - 21:39
Juice   Я так поняла, он и нижнего белья не носил, думаю...   02/09.2008 - 21:44
Juice   Ну да, сказал, помню :). Но раз он сам это осозна...   02/09.2008 - 22:21
Nigel   С тобой в жизни случилась постыдная вещь. Ты стан...   02/09.2008 - 22:43
Juice   Блин, третий раз пишу :laugh: . Неужели так мало...   02/09.2008 - 22:49
Nigel   Я люблю автобиографии... ;) Написанные пусть откр...   02/09.2008 - 22:53
Juice   Я люблю автобиографии... ;) Написанные пусть отк...   02/09.2008 - 22:57
Nigel   Это дело не наше, это личное. Это на совесть ляже...   02/09.2008 - 23:05
Juice   1) Сам Энди пишет, что Джону неприятен такой-то м...   02/09.2008 - 23:07
Nigel   Цитату из книги Энди в студию монна? Может я че п...   02/09.2008 - 23:16
Juice   Нет, не пропустил, ты сам об этом писал на предыд...   02/09.2008 - 23:35
duran2.net   На прошлой неделе я получил по почте книгу Энди и ...   03/09.2008 - 08:30
Nigel   P.S. "Вот так я и сделал еще одного оппонен...   03/09.2008 - 15:50
duran2.net   Надеюсь, книга дойдет до нас хотя бы через какое-...   03/09.2008 - 16:43
Juice   Я пожалуй ограничусь этой темой ;) . А степень м...   04/09.2008 - 13:58
Nigel   Не уверен, что ее выпустят на русском языке, но с...   03/09.2008 - 18:30
alexpiter   Не очень хорошо владею английским, но случайно чер...   05/09.2008 - 14:12
Dreams   alexpiter, а ссылку на "переведенную страницу...   05/09.2008 - 14:17
Juice   alexpiter, а ссылку на "переведенную страниц...   05/09.2008 - 14:31
alexpiter   Я в Гугле набрал "Q magazine Duran Duran...   05/09.2008 - 15:08
Nigel   Сканы Сканы Сканы!!! :dribble: :drib...   12/09.2008 - 15:25
Juice   Сканы Сканы Сканы!!! :dribble: :dri...   16/09.2008 - 23:38
Lily   Да, сканы замечательные. :D Может быть, какая-н...   17/09.2008 - 15:20
Lilian   Вот еще один отрывок из книги Энди: нажми меня Поч...   13/09.2009 - 23:05
Stranger   Кстати, Джули Энн сейчас тоже книгу пишет - о сво...   14/09.2009 - 20:05
CrazyFan   Ох, чувствую этот будет триллер :wow: :lol: За...   14/09.2009 - 20:17
CrazyFan   Это что ж получается... Они все этим баловались? :...   14/09.2009 - 09:37
subitaneous   Вот еще один отрывок из книги Энди: [url=http://w...   14/09.2009 - 11:26
Lilian   Спасибо,Ира :) Хыы,интересно,что Джули ещё понапи...   14/09.2009 - 11:41
subitaneous   Пожалуйста :) Судя по ее блогу, она много чего ин...   14/09.2009 - 13:34
CrazyFan   А ты не знала? В какой-то теме есть старое интерв...   14/09.2009 - 11:59
Lily   Сейчас читаю эту книгу. Я пока в ее начале, заканч...   06/12.2010 - 22:54
Nicka Rhodes   хм... Да уж.... ..точно не вернется :D ..его ж пар...   07/12.2010 - 11:09
Lily   Читали, конечно же. Вряд ли Энди будет кто-то изби...   07/12.2010 - 15:03
Julia_Taylor   Читали, конечно же. Вряд ли Энди будет кто-то изб...   08/12.2010 - 18:54
Lily   Это точно. С Уорреном нехорошо обошлись, променяв ...   10/12.2010 - 16:37
Julia_Taylor   :turn: Это точно. С Уорреном нехорошо обошлись, п...   11/12.2010 - 15:31
Lily   Про семью: Энди обожал отца и очень тепло отзывает...   16/12.2010 - 14:05
Julia_Taylor   Про семью: Энди обожал отца и очень тепло отзывае...   16/12.2010 - 15:30
Serious_Girl   Абсолютно согласна. И вообще, отчего Уоррена из ...   16/12.2010 - 17:45
Nicka Rhodes   Перевела кое-что: “Как кокаин разрушил нашу мечту....   31/03.2012 - 07:20
DDfans   Мде...   04/04.2012 - 22:13
Julia_Taylor   Печально   07/04.2012 - 17:52
Nicka Rhodes   вторая часть перевода....надо было раньше сюда выл...   09/04.2012 - 14:11
beenedyktte   I really prize your function , Excellent post....   10/07.2013 - 07:38
beenedyktte   I recently noticed your internet site back i are n...   10/07.2013 - 18:42
beenedyktte   My spouse and I stumbled over here by a different...   21/07.2013 - 06:06
beenedyktte   Thanks so much for sharing all of the awesome info...   23/07.2013 - 06:38
beenedyktte   Ultimately, a problem that I'm passionate abou...   26/07.2013 - 09:19
beenedyktte   I'm lucky that I found this web wepost, precis...   28/07.2013 - 06:33
beenedyktte   Youre so cool! I dont suppose Ive learn someth...   03/08.2013 - 07:01
beenedyktte   Thanks for sharing outstanding informations. Your ...   04/08.2013 - 06:34
beenedyktte   hi!,I like your writing so much! share we ...   06/08.2013 - 11:27
Simonglinc   Black Fat - Ebony moms boobs# 4616183 MILF BBW Bi...   15/12.2017 - 18:03
Timothybap   Screw up job xxx. Edit. Sated guy bestows loads of...   04/01.2018 - 19:59


Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 16/04.2024 - 22:03