IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Роль Ника в DD
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 14/08.2003 - 08:55
Сообщение #16/3267 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



О том как познакомились Ник и Джон я уже как-то писала, правде, не здесь... Это было найдено на TTP, сам Джон и рассказал, я просто перевела:

'Моим партерном по играм [Лего, моделирование, военные игры] был Дэвид Твист. Мы родились в одном и том же госпитале, лежали практически в соседних кроватках и наши матери были подругами – сначала они потеряли друг друга из виду, но потом снова встретились. Мы с Дэвидом в его спальне устраивали грандиозные шоу с жестяными коробками из-под печенья вместо барабанов.

Его родители оба пели в местной оперной труппе, обычно это была «Гилберт и Салливан». В особенности с невероятным энтузиазмом относился к музыке его отец, Даг. Он установил Дэвиду усилитель для его бас-гитары и время от времени, когда наши родители собирались вместе, мы давали концерты. Лучшим послеобеденным времяпрепровождением для меня стала настройка наших гитар в гостиной его родителей и подражание известным артистам. Но я забежал вперед. Дэвид разделял мой интерес к популярным артистам и моделям. Дэвид и познакомил меня с мальчишкой из своей школы, покупающим альбомы популярной музыки подростком по имени Ник Бэйтс.

Ник был на два года младше нас с Дэвидом, но у него уже была куча альбомов и он получал новую порцию разной музыки еженедельно, каждую неделю. (У него также была девушка, но давайте не будем сейчас об этом.) Мы с Ником менялись карточками поп-звезд так же, как американские дети того же возраста меняются бейсбольными карточками. Мы быстро сблизились и именно с ним в апреле 74-го я перешел на новый уровень увлечения поп-музыкой.'

2 blackriver & ELPRESIDENTE: А то вы про доктора Durand Durand и фильм Роже Вадима ничего не слышали... Ладно вам!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 14/08.2003 - 09:02
Сообщение #17/3268 


Гость









ЦИТАТА
А то вы про доктора Durand Durand и фильм Роже Вадима ничего не слышали... Ладно вам!

А кто не слышал? Просто изначально Ник хотел назвать группу 'дюран':D
Я же не пишу как они познакомились , а просто мы с blackriverом прикинули варианты о том как возникло название:lol: :lol: :lol:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 14/08.2003 - 09:25
Сообщение #18/3269 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Не, ты не так понимаешь. Первая часть мего сообщения относится к вопросу skylarking (вероятно, мне следовало это сразу указать. Сорри.).

А что касается именно двойного названия - версии могут быть разные. (Так лучше звучит, по-моему. Хотя... Может я просто привыкла к двойному названию?)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 14/08.2003 - 20:16
Сообщение #19/3270 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
А что касается именно двойного названия

Так в фильме у доктора тоже двойное имя :)

Добавление от 14-08-2003 21:34

ЦИТАТА
.) Мы с Ником менялись карточками поп-звезд так же, как американские дети того же возраста меняются бейсбольными карточками.

Интересно...а чем они сейчас меняются? :D


(Редактор winter rose - 14-08-2003 21:35)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 15/08.2003 - 01:36
Сообщение #20/3271 


Гость









ЦИТАТА
Интересно...а чем они сейчас меняются?  

Ник устало вздохнул и поднял трубку телефона. Набирая номер Джона, он повторял про себя, чтобы не забыть, 47 цифр. Это был шифркод доступа к интернет-сайту, где продавались редкие, как по красоте, так и по ценности дамские корсеты эпохи модерн.
- Алло, Джон? Это Ник. Что делаешь? В носу ковыряешь? Бросай, я нашел новые корсеты, - восторженно орал Ник.
В телефоне раздавалось недовольное мычание Джона.
- Твоя прыть меня удивляет, питаешься ты ими что ли? Я еще прошлую партию в 59 штук не успел обменять...
- Так ведь загонят по спекулятивной цене, не осилю. Знаешь, во сколько мне Маня обходится?
- Маня - товар проходящий, - авторитетно заключил Джон. - Корсеты - товар вечный. Так какой, говоришь шифркод?
Джон не торопясь записал 47 цифр, почесал пятку, надел халат и пошлепал к ноутбуку, рассылать письма о недообмененной партии корсетов в количестве 59 штук.

P.S. В замочную скважину из жизни ДД заглядывал МЛ.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 15/08.2003 - 08:38
Сообщение #21/3272 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



:lol: :lol:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 15/08.2003 - 18:55
Сообщение #22/3273 


Гость









:lol: :lol: :lol:

secret october
МИНИ-ЦИТАТА
P.S. В замочную скважину из жизни ДД заглядывал МЛ.

А кто это - МЛ? :o
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 15/08.2003 - 20:04
Сообщение #23/3274 


Гость









:lol:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
skylarking
сообщение 16/08.2003 - 14:32
Сообщение #24/3275 


Гость









так хочется увидеть их детские фотографии, там где они вместе с Джоном в подростковом возрасте. одно фото Ника у меня есть. такой маленький джентльмен с умненьким личиком. а юного Джона я еще не видела, наверно он был трудным подростком. в его лице есть нечто 'бунтарское'. а про Ника очевидцы говорили. что он был очень-очень вежливым мальчиком. 'в тихом болоте...'
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 16/08.2003 - 15:46
Сообщение #25/3276 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Не то ,чтобы вместе , но в детском возрасте :)

(IMG:http://winterose.front.ru/d2boys.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 16/08.2003 - 19:55
Сообщение #26/3277 


Гость









Прелесть. :)
У Саймона такие глазищи... а Ник еще в детстве улыбался улыбкой Чеширского кота. :D

А на одном сайте, не помню где видела их фоты года 78. Господи боже, теперь понимаю, почему Джонни был таким застенчивым...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Guest
сообщение 22/08.2003 - 13:39
Сообщение #27/3278 


Гость









спасибо за предоставленную возможность!!!!!!!!!! :) :) :) чудные детки! Джона и Саймона в детстве я еще не видела. но Саймона я таким и представляла. когда смотрела на фото его младшенькой дочурки, то думала' наверно, копия папочки в детстве'. и на фото 78года страсть как хочется глянуть.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Guest
сообщение 22/08.2003 - 13:53
Сообщение #28/3279 


Гость









черт побери! предыдущее сообщение отправлено мною. ошибочка вышла. я не guest
я
Skylarking!!!!!!!!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 22/08.2003 - 19:34
Сообщение #29/3280 


Гость









Ой! Наконец-то и у меня вместо красного креста на экране появилась эта замечательная фотка! :D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 22/08.2003 - 20:03
Сообщение #30/3281 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Nina,
сорри, просто очень часто бесплатный сайт, на который можно закачивать фотки,чтобы размещать их тут,находится в глубоком дауне :(
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 19/04.2024 - 22:30