IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> 'Неудачники'
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 04/02.2003 - 18:17
Сообщение #16/4630 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Осталось разработать план, как его получить! (т.е. автограф. Диск как-нить раздобудем.)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 05/02.2003 - 09:43
Сообщение #17/4631 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



winter rose
Ну сейчас мы говорим о mp3-сборнике Sex Pistols. Я его и имел ввиду...
Ну и 'настоящий' CD диск NO естественно также не помешает!!!

Lily
Ну например почти любые диски можно заказать в Пурпурном Легионе в Москве. Другое дело, если они не смогут их найти или перевезти сюда...
С автографами врятли вообще реально найти, а если и найдется у меня вместе со всеми Вами денег не хватит (запросят штуку :dollars:) на его покупку.
Да и еще масса всяких разных путей...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 05/02.2003 - 13:39
Сообщение #18/4632 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Ну и толку в том, что я нахожу нужный мне диск на сайте Легиона, а рядом с ним запись, что он отсутствует? Только зло разбирает - раздразнили... :devil2:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 05/02.2003 - 18:44
Сообщение #19/4633 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Купить диск с автографом?...Да я никогда не поверю, в то,что он настоящий, :tongue2: если не буду видеть, как JT лично его подписывает! Ну или если кто-нибудь из вас не заверит,что он лично видел :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 13/02.2003 - 12:46
Сообщение #20/4634 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Lily
Такие диски нужно 'персонально' заказывать...почитай внимательнее! Я там это видел.
winter rose
А мы у Джона спросим его это почерк или нет :)))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 19/02.2003 - 18:19
Сообщение #21/4635 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Ну что ж, на этих выходных у rhodesia, winter rose и velvet будет шанс познакомиться с творением Невротиков. :)

Можно совет? Не включайте сильную громкость и сразу диск не выбрасывайте в форточку. ;) Есть там хорошие песни. :)

ЗЫ: Автограф не обещаю... Разве что только мой! :lol:
Зато настоящий! :D

(Редактор Lily - 19-02-2003 18:19)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 20/02.2003 - 11:56
Сообщение #22/4636 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Ура!! Спасибо, Lily!!:) Обещаю твой автограф сразу в форточку не выбрасывать! :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 21/02.2003 - 09:54
Сообщение #23/4637 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Lily
МИНИ-ЦИТАТА
Не включайте сильную громкость

Ну прально! Полутяжелый рок, емтыть...
МИНИ-ЦИТАТА
диск не выбрасывайте в форточку

Хрена себе! Кто так поступит, того лично я 'заплюсомечу'! :nep:

ОФТОПИК:
Ага...значица, пиратствуем потихоньку :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 21/02.2003 - 11:43
Сообщение #24/4638 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Полутяжелый рок? Не-а, это панк-рок, точно знаю.

Диск действительно может в форточку вылететь, с Дюран Дюран у NO ничегошеньки общего. Зато Джон в 3-х песнях поет. :D

ЗЫ: Я потом схожу исповедуюсь, мне отпустят пиратский грех. ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 23/02.2003 - 19:31
Сообщение #25/4639 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Lily, спасибо! ознакомилась с творениями Невротиков, получила заряд бодрости :music: :D Несмотря на название группы, музыка очень оптимистична ;) Громкость можно включать, ничего страшного :) :exclamation: :cool4:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Velvet
сообщение 23/02.2003 - 22:18
Сообщение #26/4640 


Гость









Если честно, то слушать там, кроме Джона, особо некого. Вот его песни суперские! Лиля, thanks еще раз! Также приятно прислушиваться к его голосу на подпевках. ;) Ура!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 25/02.2003 - 12:16
Сообщение #27/4641 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Пожалста! :D
Не очень похоже на I do what I do, я даже засомневалась, а Джон ли в этой песне?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 09/04.2003 - 06:11
Сообщение #28/4642 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Хе-хе. Хорошая пластиночка. Диск до сих пор держу в машине.
Изначально была рекомендована как family tree of Sex Pistols (их я с младшего школьного возраста уважаю). Засунул диск в проигрыватель, развернул буклет... Ба! Знакомые все лица! Узнаю брата Джонни!

Тексты правда чисто Пистолские parental advisory:blush:
Музыка- ну конечно же- за 20 лет играть научились.

Зато общее впечатление на все 100.


ЗЫ девушкам знающим английский слушать не давать!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 09/04.2003 - 08:46
Сообщение #29/4643 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Поздно! :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 10/04.2003 - 12:44
Сообщение #30/4644 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



ХОРОШАЯ НОВОСТЬ- ТЫ УМИРАЕШЬ, ПЛОХАЯ НОВОСТЬ- Я ЕЩЕ ЖИВ


this bloke in hospital. and the doctor walks in and says i got some good news and some bad news. bloke says give me the bad news first. doctor says you have one week to live. bloke says what’s the good news. doctor says i am f#$king your wife.

Вот такие немудрящие шутки украшают буклет пластинки ВИА «Нервные неудачники». Какова же роль славного музыканта Джона Тэйлора, бывшего бас-гитариста популярного некогда вокально-инструментального ансамбля «Дюран Дюран» во всем этом безобразии? Почему достойный музыкант из Великобритании оставил родину и уехал в поисках красивой жизни в город Лос Анджелес (США)? Видимо нелегка жизнь музыканта на чужбине. Чтобы заработать на жизнь, приходится ему вместе с земляками – музыкантами из хулиганского ансамбля «Сексуальные Пистолеты» исполнять на потеху американской буржуазии песни о нелегкой судьбе женщин в этой стране, вынужденных зарабатывать своим телом на кусок хлеба; о нелегкой судьбе мужчин в этой стране, чьи женщины вынуждены зарабатывать своим телом на кусок хлеба. При этом товарищ Тэйлор отличился написанием двух песен с этой долгоиграющей пластинки: Always Wrong ( о бракоделах на фабрике прокладок ) и Feelings Are Good ( добрая песня в защиту наших пернатых друзей- филинов ). Остальные песни написаны другими авторами и просто неприличны, и детям их слушать нельзя: Nasty Ho ( про девушку легкого поведения Настю ), Six Feet Under ( о закопанном заживо по причине низкого профессионального уровня врачей в той стране ) и особенно Jerk ( песня о ***, который *** свою *** *** и *** **** - явный плагиат с песни нашего российского композитора «Ты – морячка, я- моряк» ). Законы капиталистического общества толкают издателей этой пластинки на такие пошлые ходы, как напечатание в буклете неприличных анекдотов или упоминание в числе тех, кого благодарят музыканты ( помимо друзей – музыкантов Саймона Ле Бона, Билли Айдола, Игги Попа и т.п., родителей и любимого футбольного клуба «Челси») ВСЕХ И ВЕЗДЕ чихх-пыхх-ЗВЕЗД, уток И СТРИПТИЗЕРШ, а также ПАПИНЫ чихх-пыхх ЖУРНАЛЫ.

Думаю, наши читатели сделают правильный вывод и не станут покупать эту низкопробную поделку, состряпанную некогда уважаемыми музыкантами.

Мнение автора не всегда совпадает с написанным этим автором.

(из неопубликованного в газете «Советская культура»)

Achtung
:lol: :lol:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 16:59