IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 2 3 4 5 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Даффи
Рейтинг  5
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 12/06.2006 - 18:56
Сообщение #46/31477 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(Lily @ 11.06.2006 - 16:41) *
где он сам по себе, без дюрановского влияния?

А вот это уже интересный момент!
А где он был под дюрановским влиянием? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Дэвилс? Там слышны отголоски Аркадии, но это никак НЕ дюран. Да и сама Аркадия, имеет лишь отголоски дюрана, посему связь вляний тут совсем теряется...
Послений альбом Роббика, например, больше как раз под влиянием самого Даффи, чем самого Роббика (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Так что тут можно поспорить кто на кого влиял еще...
Мое мнение такое - его "устранили"(тогда) как неугодного, так же как устранили кукуруку в свое время. Просто человек придерживался своего потока музыки, а не дюрановского (тогдашнего/нынешнего). Вот в музыкальном мировозрении с Ником они и глобально разошлись, чему итогом и был уход Даффи.

ЗЫ. Уж влияние Ника в группе на все 80% не отрицайте пожалуйста!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 12/06.2006 - 19:49
Сообщение #47/31479 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Цитата(DDfans @ 12.06.2006 - 20:56) *

Мое мнение такое - его "устранили"(тогда) как неугодного, так же как устранили кукуруку в свое время. Просто человек придерживался своего потока музыки, а не дюрановского (тогдашнего/нынешнего). Вот в музыкальном мировозрении с Ником они и глобально разошлись, чему итогом и был уход Даффи.

Никто Даффи из Дюран Дюран не устранял. Он сам ушел, посчитав, что из группы ничего толкового не выйдет...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 13/06.2006 - 10:05
Сообщение #48/31488 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Согласен, что погорячился с мнением, что его выгнали, но в целом, от этого ситуация не меняется никак...
Скажу то же самое, но более кратко: Даффи под влиянием Дюранов - это нереально!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 13/06.2006 - 21:01
Сообщение #49/31509 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Цитата(DDfans @ 13.06.2006 - 12:05) *

Даффи под влиянием Дюранов - это нереально!

Согласен - 100%!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 17/06.2006 - 12:22
Сообщение #50/31583 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Мое желание исполнилось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хочу поблагодарить за это Анюту! Это альбом Даффи I Love My Friends.Очень-очень понравился. Именно то,что я предполагала и хотела услышать Интересная, качественная и очень мелодичная британская "народная" музыка. (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 17/06.2006 - 20:42
Сообщение #51/31588 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



я рада, что тебе понравилось (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
действительно,качественная и хорошая музыка
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 18/06.2006 - 19:02
Сообщение #52/31596 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Так я не успокоилась и нарыла в "Союзе" еще вот это (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

(IMG:http://images-eu.amazon.com/images/P/B00005MJE1.02.LZZZZZZZ.jpg)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 18/06.2006 - 23:13
Сообщение #53/31600 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



круто, а где? в каком союзе, я тоже хочу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 19/06.2006 - 20:38
Сообщение #54/31610 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



На Новокузнецкой. Нашла не сразу. Он там где-то в далеком углу совсем обитал (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 20/06.2006 - 23:43
Сообщение #55/31646 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Оль, можно тебя попросить? Можешь записать мне альбомы Даффи? (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Что касается "дюрановского влияния", я имела в виду на самом деле Devils. "Дюрановским" я его окрестила, потому что "Dark Circles" был написан под влиянием и с использованием материала с кассеты, которую записал на концерте еще досаймоновского периода, группа уже тогда называлась Duran Duran.

Stephen: 'The amazing thing to me was that as soon as we started to play those early Duran Duran things again we were back to being the two people we were in 1978. We managed to capture the spirit in which the songs were written. Every morning we were walking down that corridor in Barbarellas.'

Nick: 'We had lyrics, titles, some pieces of music from that time. The first song we wrote together was Lost Decade.'

В общем, возникло разногласие в терминологии. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Иначе говоря, мне хотелось бы узнать, что Даффи написал и спел после ухода из DD и за пределами The Devils. Даже не знаю, зачем мне это нужно, любопытно просто, наверное.

Даффи для меня - загадочная фигура. Это не единственный случай в музыкальной истории, когда после ухода или замены одного музыканта группа резко идет вверх и достигает больших успехов. Интересно, что осталось за бортом.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 21/06.2006 - 20:08
Сообщение #56/31656 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Цитата
Оль, можно тебя попросить? Можешь записать мне альбомы Даффи? (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

OK,запишу конечно.

Цитата
Даффи для меня - загадочная фигура. Это не единственный случай в музыкальной истории, когда после ухода или замены одного музыканта группа резко идет вверх и достигает больших успехов. Интересно, что осталось за бортом.


Да судя по всему ,музыкант он очень неплохой. Он из категории indie и не очень раскрученного. Так что если б не его раннее участие в ДД, то наверное очень маловероятно,чтобы мы о нем сами узнали.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 15/11.2006 - 09:14
Сообщение #57/33802 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



Цитата(winter rose @ 19/06.2006 - 21:38) *

На Новокузнецкой. Нашла не сразу. Он там где-то в далеком углу совсем обитал (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

спасибо за инфу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
я тут тоже на днях ещё 2 альбома прикупила, очень понравилось (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 04/05.2007 - 09:39
Сообщение #58/37955 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



всё о Даффи
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 30/08.2007 - 11:46
Сообщение #59/42156 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Спасибо,Анюта!!Мдя эт хорошо что в Дюране он не остался,а пришел Сая!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Rebel Yell - 30/08.2007 - 11:46
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Маришка
сообщение 27/11.2007 - 10:17
Сообщение #60/48152 


Гость









Насчёт музыканта промолчу. Но я помню что заставило его на самом деле покинуть группу.
Всё началось с того, что он, будучи лидером группы, предложил ребятам создать эффектное шоу (типа Роллинг Стоунс), трюк с зеркалами. Остальные возражать не стали, ну почему бы не попробовать, да?
Так вот, что случилось дальше. Неожиданно, когда выступление только началось, свет вырубили (замыкание). Стивен решил выяснить, в чём дело, пошёл смотреть, что с питанием. Ага, рубильник выбило. Он его включает, к несчастью, это была "фаза". Ребят всех ударило током, из-за чего они немедленно покинули сцену. Узнав, что произошло это из-за Даффи, произошёл страшный скандал, после которого, его больше в группе не стало.
Не помню где, но я это вычитала
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 00:42