IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 27/08.2008 Правила форума!

Место для размещения информации о развлекательных мероприятиях связанных с тематикой нашего ресурса.
Желательно, каждое отдельное меропритие публиковать/обсуждать в отдельной теме для улучшения информативности голов сюда приходящих.

12 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Встреча на высшем уровне feat John Morgan - Москва 2007, )))
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 15/11.2007 - 17:56
Сообщение #1/47331 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



19-го прибываю с дружественным визитом в город Москва. Торжественное мероприятие предварительно запланировано на пятницу 23-е. Буду рад всем. Мнения и предложения прошу высказывать здесь. а то ко мне блин никто кроме El Presidente не приезжал (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
ЗЫ с 26-го неделю буду в Питере (намек).

ЗЫЫ алкоголь приветствуется (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 15/11.2007 - 22:31
Сообщение #2/47345 


Гость









Ну что, дорогая апчественность, какие предложения?

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 15/11.2007 - 22:40
Сообщение #3/47346 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



А во скоко и где в пятницу?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 15/11.2007 - 23:35
Сообщение #4/47347 


Гость









Цитата(winter rose @ 15/11.2007 - 22:40) *

А во скоко и где в пятницу?


Честно говоря, я совсем не имею представления о непафосных и демократичных местах в Москве, недавний опыт с Домом у Дороги понравился не всем присутствующим, да и в девять уже начинается концерт - либо плати за билет, либо освобождай место.


Время - зависит только от нас, так что предлагаю вносить свои варианты - я пока только могу предложить время - не раньше семи вечера.

Какие-то разговоры насчёт Кризиса Жанра ходили... ))) Мы туде не попали из-за распроданных билетов на Хэллоуин. Вторая попытка? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 16/11.2007 - 11:59
Сообщение #5/47376 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



решайте- куда, мне без разницы,в пятницу я могу подъехать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 16/11.2007 - 14:55
Сообщение #6/47378 


Гость









Как я уже говорила, я совсем не ориентируюсь по столичным увеселительным заведениям, поиск в нете особых результатов не дал, ибо - то меню заоблочное, то далеко...
Вот - упомянутый Кризис Жанра.

Соответственно - его меню и тебю, то есть винная карта)))

Это вариант, если не будет других предложений и возражений.
С 21-00 там играет dj, так что резонно начать собираться часов с шести. )))

________________________


Итого, нас пока что - winter rose, annush-ka, Simply_maria, Rockby, надеюсь, что сможет управиться с делами до вечера DDfans и найдут помощников на предмет посидеть с дитями rokakosha и Рыся, чего и пожелаем им от всей ДДуши! ))))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Liberty
сообщение 16/11.2007 - 16:12
Сообщение #7/47400 


Гость









Я смогу тож, если Морган, конечно, не будет против со мною встретиться (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А что вы, господа, думаете об заведении "Этаж" (на Тверской)? Но там по пятницам вечерами тоже аншлаг, может надо будет подождать какое-то время, а вообще место неплохое, прежде всего по ценам и по кухне.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 16/11.2007 - 16:17
Сообщение #8/47401 


Гость









Цитата(Liberty @ 16/11.2007 - 16:12) *

Я смогу тож, если Морган, конечно, не будет против со мною встретиться (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А что вы, господа, думаете об заведении "Этаж" (на Тверской)? Но там по пятницам вечерами тоже аншлаг, может надо будет подождать какое-то время, а вообще место неплохое, прежде всего по ценам и по кухне.


Я так понимаю, что речь об этом ресторане. )))

По последним данным от Киры Liberty- заказ столика в Этаже - по предоплате, так что увы и ах...

Будут ещё предложения?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Liberty
сообщение 16/11.2007 - 17:05
Сообщение #9/47404 


Гость









Я позвонила в Кризис, там заказы (бесплатные!) на столы на все дни, кроме пятницы и субботы, так что аншлаги везде в эти дни, а че вы решили именно в пятницу, может, в четверг или в воскресенье? Тогда все обойдется значительно легче..
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 16/11.2007 - 17:26
Сообщение #10/47405 


Гость









Цитата(Liberty @ 16/11.2007 - 17:05) *

Я позвонила в Кризис, там заказы (бесплатные!) на столы на все дни, кроме пятницы и субботы, так что аншлаги везде в эти дни, а че вы решили именно в пятницу, может, в четверг или в воскресенье? Тогда все обойдется значительно легче..


Шкурный вопрос - в четверг я работаю до девяти, а в субботу у меня концерт, после которого я сразу улетаю...

В принципе, если хотите, можем разделиться, если кому не удобно в пятницу...

Кстати, Дом у Дороги тоже можно рассматривать как крайний вариант - там пицца и пиво вкусные... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
РЫСЯ
сообщение 16/11.2007 - 17:42
Сообщение #11/47406 


Гость









что касается меня, если смогу, то тока не раньше 19:30, причем чем ближе центру тем лучше, ехать меньше времени, при том что урулю домой уже около 22 или 22:30 ( так что я не понтовый довесок (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Liberty
сообщение 16/11.2007 - 18:40
Сообщение #12/47412 


Гость









Цитата(Eleanor Rockby @ 16/11.2007 - 17:26) *

Шкурный вопрос - в четверг я работаю до девяти, а в субботу у меня концерт, после которого я сразу улетаю...

В принципе, если хотите, можем разделиться, если кому не удобно в пятницу...

Кстати, Дом у Дороги тоже можно рассматривать как крайний вариант - там пицца и пиво вкусные... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Рокби, разделяться - ни в коем случае! Нас итак мало. Я вон че откопала, может, тоже как вариант...
http://www.citycafe.ru/lookin/index.php и еще http://www.citycafe.ru/posh/index.php
и на крайний случай http://www.gurman.ru/restaurant/?a=search&id=1066
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 16/11.2007 - 19:18
Сообщение #13/47415 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Цитата(РЫСЯ @ 16/11.2007 - 21:42) *

( так что я не понтовый довесок (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )

зато очень симпатичный (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Liberty
сообщение 16/11.2007 - 19:32
Сообщение #14/47419 


Гость









john morgan, так ты хочешь со мной встретиться или нет? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) со всеми остальными ты уже встречался, как я поняла...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 16/11.2007 - 21:30
Сообщение #15/47436 


Гость









Со мной не встречался, хе-хе (IMG:style_emoticons/default/dev.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

12 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 21:03