IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
14 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Самое загадочное, необъяснимое, связанное с DURAN DURAN и не только
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 06/04.2007 - 16:20
Сообщение #16/36814 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Ещё есть из серии страшилок: это правда сон, перемешанный с реальностью! Спикать?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 06/04.2007 - 16:50
Сообщение #17/36817 


Гость









Цитата(Lady Ice @ 06/04.2007 - 17:20) *

Ещё есть из серии страшилок: это правда сон, перемешанный с реальностью! Спикать?


Про сны темка отдельная есть, но если с реальностью.... (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
Давай, конечно! )))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 06/04.2007 - 21:27
Сообщение #18/36822 


Гость









QUOTE(Lady Ice @ 06/04.2007 - 20:37) *


Вот и говорите после этого, что чудес не бывает!



Клевая история, Lady Ice (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Мне вот тоже мама говорит, пошли, мол, своим Дюрашкам стихи, которые ты пишешь на английском. А мне стремно как-то... язык я знаю на крайне любительском уровне, боюсь, что ошибок будет много, да и вообще, не знаю как письмо отправить (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) А было б здорово от них ответ получить (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 07/04.2007 - 16:57
Сообщение #19/36851 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Да, нашла такую темку! Тоже мне сны! Вот если бы я рассказала.... Заходите, если интересно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 07/04.2007 - 18:15
Сообщение #20/36854 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Про письмо да, замечательная история, очень тебя понимаю. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Сама занималась тем же в до-инетную эпоху, правда в отношении других персонажей. Да и потом письмо- это ведь гораздо более личное , нежели ,скажем, ответ на сайте.
Только вот...неужели Кэти Красснер пользуется мужским парфюмом?! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 07/04.2007 - 21:33
Сообщение #21/36863 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(winter rose @ 07/04.2007 - 19:15) *

Только вот...неужели Кэти Красснер пользуется мужским парфюмом?! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Так вот и мне непонятно... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Но запах фирменный и незаезжанный.

Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 16/07.2007 - 23:10
Сообщение #22/40633 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Ребята.... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Мне как всегда везёт... Я ничего не доказываю, клянусь -- не выдумки... Просто распирает от эмоций (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Я две недели жила на юге в одноместном номере на 3м этаже, балкон выходит на огромную гору, покрытую хвойным лесом (до этой горы метров 20), а прямо под окном цвели магнолии, днём по балкону прыгали воробьи и чирикали, а ночью небо покрывалось звёздами, наступала полная тишина, а эта гора напоминала огромного медведя. Комнатка маленькая, и я спала с открытым нараспашку балконом, 10 дней кайфа... Так здорово, вооооздухххххххххххх!!!!!!!!!!!!!! И совсем не страшно....

Но вот в ночь на 7е снится мне Ник, кучи постеров, журналов.... В общем ничего интересного, а спустя сутки странные вещи стали происходить в номере... (моя знакомая, которая жила этажом ниже, говорила о том же самом)
Как наступает полночь, в комнате начинаются странные шорохи, (мне не 5 лет, морду кирпичом - терплю), дальше словно по холодильнику кто-то кулаком стучит, (я дурею, но опять терплю)...
Тут ветер с балкона подул, занавески зашелестели (подумаешь, я занавесками давно пуганая...)Слышу, а по балкону кто-то ходит... ("ММММаа-ма")Врубила свет, увидела себя в зеркале: глаза очумелые от страха, на голове дурдом и главное не от кого помощи ждать в 2 часа ночи!!!
Лежу со светом, тишина.... Ни звуков, ни шагов...! Час лежала, думала при свете спать, хр-н заснешь...
Потушила, 3 секунды прошло, опять ходит, по КОМНАТЕ ходит... На грани истерики зарылась в одеяло и тряслась....
Так продолжалось оставшиеся до отъезда 4 ночи...
Встречаюсь на утро, мне подруга:"Светка, я чего-то всю ночь не спала, даже телек пришлось пол ночи смотреть. Барабашки какие-то... И ржёт... (понятно, две взрослые можно сказать тётки с ума сходят, она меня вообще на 4 года старше....)Свет, у меня кто-то по балкону ходит и дышит....!
И что самое ужасное: дверь надо закрывать на ключ, а балкон не закроешь иначе умрёшь без воздуха... (Дюран тут конечно ни при чём, но всё-таки... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) )
Закрывалась с головой, только нос на воздух, а один раз одеяло дернула чтобы голову укрыть с ушами, ну и нога вылезла естесс-но, ну я прям офигела через минуту (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) ЧЕСТНО НЕ ТРЁП, МНЕ ЭТО НЕ НАДО...

Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 17/07.2007 - 14:17
Сообщение #23/40640 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Мда... Умеешь нарыватьсё на истории, а я тут сижу одн дома целыми днями... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 17/07.2007 - 21:38
Сообщение #24/40646 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 17/07.2007 - 00:10) *

Закрывалась с головой, только нос на воздух, а один раз одеяло дернула чтобы голову укрыть с ушами, ну и нога вылезла естесс-но, ну я прям офигела через минуту (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) ЧЕСТНО НЕ ТРЁП, МНЕ ЭТО НЕ НАДО...


Что-то я в последних фразах ничего толком не поняла (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Эх, как же тебе весело живется=))) Вот я вечно сплю как убитая, и вообще ничего не чувствую (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 19/07.2007 - 12:00
Сообщение #25/40663 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Stranger @ 17/07.2007 - 22:38) *

Что-то я в последних фразах ничего толком не поняла (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Эх, как же тебе весело живется=))) Вот я вечно сплю как убитая, и вообще ничего не чувствую (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Ну как будто трогает за ногу (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Valhalla!!! Везёт тебе... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 19/07.2007 - 20:12
Сообщение #26/40673 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Цитата(Lady Ice @ 19/07.2007 - 15:00) *

Valhalla!!! Везёт тебе... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Нет! Везет тебе, Lady Ice! Это ж круто, когда что-нибудь случается подобное. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Новые эмоции такого типа - прям как наркотик (IMG:style_emoticons/default/w00t2.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 19/07.2007 - 21:27
Сообщение #27/40675 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 19/07.2007 - 13:00) *

Ну как будто трогает за ногу (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)



Мооооощно (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну я ж говорю - весело живешь=))) Ээээх, мне бы что-нибудь такое этакое да поинтереснее (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 28/07.2007 - 19:46
Сообщение #28/40972 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Цитата(Lady Ice @ 19/07.2007 - 14:00) *

Valhalla!!! Везёт тебе... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)




Та... Порой и от такой неподвижности событий тоже устаёшь. Правда не до такой степени, чтобы кто-то за ноги трогал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 29/07.2007 - 03:22
Сообщение #29/40985 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



"Взрослые тетки", а мужиков как маленькие боитесь? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ну если конечно только потрогал и ушел, то это точно свинство.
Надо просто сразу спрашивать: "Меня зовут Клава, а тебя как?" Если ответит "Анзор", значит точно не Сай и не Ник.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 05/08.2007 - 20:21
Сообщение #30/41169 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(john morgan @ 29/07.2007 - 04:22) *

"Взрослые тетки", а мужиков как маленькие боитесь? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ну если конечно только потрогал и ушел, то это точно свинство.
Надо просто сразу спрашивать: "Меня зовут Клава, а тебя как?" Если ответит "Анзор", значит точно не Сай и не Ник.


Хватит меня смешить... , мужчина! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Я уже нервничаю.... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Мы не Вас боимся, а привидения (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал Lady Ice - 05/08.2007 - 20:25
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

14 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 17:33