IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
34 страниц V « < 30 31 32 33 34 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Впечатления о посещенных концертах, Где мы были:)
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 25/04.2010 - 01:43
Сообщение #466/81133 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Roxette? Чой-то вдруг они из пепла восстали? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Julia_Taylor
сообщение 25/04.2010 - 08:53
Сообщение #467/81136 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 061
Регистрация: 04/03.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 426



Цитата(Valhalla @ 25/04.2010 - 02:43) *

Roxette? Чой-то вдруг они из пепла восстали? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Я была 4 февраля на Депеш Мод (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .4 часа на ногах,но места отличные и масса впечатлений! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 25/04.2010 - 12:34
Сообщение #468/81141 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Цитата(Valhalla @ 25/04.2010 - 09:43) *

Roxette? Чой-то вдруг они из пепла восстали? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Бабло...

На Юрмале на Мари было жалко смотреть, всё-таки после опухоли мозга человек становится инвалидом, как политкорректно это ни называли бы.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 25/04.2010 - 21:46
Сообщение #469/81153 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(john morgan @ 25/04.2010 - 13:34) *

На Юрмале на Мари было жалко смотреть, всё-таки после опухоли мозга человек становится инвалидом, как политкорректно это ни называли бы.

Может теперь все значительно лучше (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 27/04.2010 - 18:51
Сообщение #470/81197 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Stranger @ 24/04.2010 - 00:47) *

Эх, я б на Билли с удовольствием сходила (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Повезло вам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


я тоже на него не успею, экзамены буду сдавать (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 26/08.2010 - 14:22
Сообщение #471/84409 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



а я вот уже купила билет на концерт A-Ha 11 ноября в Питере (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) А вы? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 26/08.2010 - 16:30
Сообщение #472/84412 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Так, была вчера на концерте Ю2. Как и просили, пишу подробно (скопировала с другого форума. т.к. писать уже лень):

Цитата
Приехали на концерт где-то за несколько минут до разогрева. Конечно, путь до Лужников был длинным, длиннее, чем мы ожидали: сначала выход из метро "Спортивная" оградили таким образом, что пришлось обходить станцию кругом, а потом ещё идти до площади (где флаги стоят и стоят буквы, складывающиеся во фразу "Добро пожаловать", которая вчера была особенно актуальна), через забор видя те самые фуры, на которых привезли гигантскую сцену, которая потом чисто в нашем воображении, пробудившемся на концерте благодаря его тематике, словно превратитеся в космический корабль... Ну вот, пришли на ту площадь, а там куча фанатов: кто-то сидел и курил, кто-то на коньках катался и что-то кричал, какие-то лозунги, типично-рекламные (я даже не поняла, что эти люди вообще делали). Померещилось, что играла у кого-то песня "Lovecats" группы The Cure, или это просто кто-то бутылками стучал... Что поразило, фанаты приходили не только в футболках с символикой нынешнего тура U2, но и встретился один, например, человек, который был в футболке с Дэвидом Боуи, некрашенным и одетым классически (который ещё "поучаствует" на концерте). Ещё кто-то был в футболке с символикой одного из сборничков Ю2, кажется, что-то про Америку говорилось (мини-концертник такой есть 1985 года, если не ошибаюсь). Так, опять сбилась с темы. Пройти пришлось кордона три, если не больше: сначала на той площади, потом ещё последовал один кордон, затем надо было дойти до сектора (нам, например, пришлось обойти Лужники, заодно столкнуться с конной милицией (мало было отрядов милиции в метро, так ещё и конная была, уж о милиции на стадионе я не говорю), чтоб попасть в наш сектор), а там ещё один проход, причём, чтобы пройти через него, надо было билет штрих-кодом вперёд сунуть - похоже было на то, как обычно в троллейбусе или автобусе входишь. Ещё было написано, мол, еду, проф. технику не проносить - однако с водой нас пустили (минералка - всего-то!). Последний проход ожидал перед входом непосредственно в сам стадион. Помню, один человек рядом с нами стоял, который говорил на английском, видно, это был его родной язык. Вошли, нашли места, сели.

Когда мы сели, было где-то 19:25. Через пять минут пришли Snow Patrol, практически тютелька в тютельку. Перед их выходом экраны включили, а на них проецировались "экраны", на них зелёно-голубых тонов картины, а потом вывелось: "Now Snow Patrol", плюс дым, без которого ни один концерт не обходится. Вышла эта группа, которая выступала в качестве разогрева. За день до концерта я постаралась ещё хоть что-нибудь у них послушать, т.к. знала только одну их песню, Chasing cars, клип на которую я как-то по MTV видела (правда, песня мне тогда показалась жутко нудной). Что-то понравилось, но не сильно... пока группа не вышла. Первой же песней всех порвали. По мне, та же "вступительная" композиция была ничуть не хуже некоторых песен Ю2, даже из альбома No line on the horizon, который я очень люблю. Итак, Snow Patrol мне очень понравились - уже со второго концерта я поняла, что разогрев никогда не стоит пропускать. Порадовало и то, что группу не гнали, как Nitzer Ebb, разогревавших Депеш Мод на концерте 6 февраля этого года. Возможно, дело в музыке, которая у Найтцеров тяжеловата и на любителя, а Snow Patrol полегче играют. Тогда же я опробовала бинокль, который мы взяли, так сказать, "напрокат" у друзей. Такой мощный бинокль был, что я еле-еле могла его держать и решила его поберечь до Ю2, хотя им я успела и сцену осмотреть, и "заглянуть в глазок" режиссёрской будки (экранчики и двух человек я успела разглядеть), пока техники работали (а двое, один, блондин длинноволосый, и другой, болтали), инструменты опробывали, да и на людей посмотреть. Опять сбилась. Итак, Snow Patrol мне понравились не только чисто песнями (я не помню, какие мне понравились конкретно, но точно могу сказать, что ни одной проходной не было, даже Chasing cars (а я ещё подумала, мол, вот бы без неё обошлись, а тут сразу её стали играть "special for Russia") сыграли хорошо), но и поведением. Фронтмен мне у них очень понравился: постоянно благодарил зрителей, говорил тёплые слова о Москве (как он хотел побывать в ней и т.д. и т.п.), несколько слов сказал на русском (как ни крути, приятно, когда иностранцы говорят на твоём родном языке). Такой немножко наглый... то есть, взгляд весёло-наглый, но сам человек харизматичный. Я бы и на Snow Patrol с удовольствием сходила. Потом постараюсь с их дискографией ознакомиться (вот что значит концертный звук! магия!).

Перерыв. Заметила, что часть B была практически полная, D тоже (хотя пустые "островки" оставались), C более-менее была заполнена (не в ней ли VIP-зона была?), а A пустовала почти наполовину. Но что удивительно, фан-зона уже перед разогревом была где-то на три четверти заполнена, а к концерту Ю2 было всего несколько "островков свободы". Так что, я думаю, в плане заполненности Лужников мы не опозорились, особенно с учётом того, что Ю2 не так популярны, как Депеш Мод, например. Музыка играла, но если перед концертом ДМ играл диджейский сет Мартина Гора, по моим догадкам уже тогдашним, то здесь я толком не могла понять, что играло. Кажется, была одна песня Coldplay, ещё что-то похожее на ремикс на ютушную Elevation. Узнала только одну песню - Space Oddity Дэвида Боуи (вот и он опять). Кстати, насчёт публики. Знаете, может, я чего-то не понимаю, но меня поражали люди. Один пошёл с пластмассовым стаканчиком колы, другой - со стаканом воды (а пройти по ряду к своему месту, особенно если оно в глуби, ох как непросто. Ладно, бутерброды брали, которые покупали на месте, но, чёрт возьми, попкорн брали! Это же концерт, а не поход на какое-нибудь новомодное кино-блокбастер! Добил меня один мужик, который сидел в том же ряду, что и я, и, главное, курил. Хорошо ещё, что в трибуне, а если в фан-зоне? Кстати, в фан-зоне, смотрю, тоже весело было: кто-то шары притащил, круглые и продолговатые, зелёного цвета, а кто-то умудрился принести... матрац для плавания в бассейне. Чудно выглядело. Но что порадовало - флаг России, которым размахивали так, как обычно делают на митингах, и флаг Ирландии с надписью "U2". Ещё в фан-зоне был один британец с флагом своей родной страны, что отметил фронтмен Snow Patrol возгласом, мол, великобританец!

Мужики лазали, словно обезьяны, на вышки и из них, весь зал делал "волну", как это бывает на всяких чемпионатах (я сама не ожидала этого - что это было-то? Флэшмоб? Или показ, мол, мы Ю2 любим и ждём?), я в неё пару раз затесалась, музыка играла, техники возились, зонты притащили (я ещё сначала подумала, что это часть декорации, которую не брали для съёмки концерта в Пасадене), а на экранах были "часы" с неправильным временем. На середине песни Дэвида Боуи "Space oddity", будто в тему своего полукосмического турне, вышли Ю2. Я не сразу это поняла, так как народ постоянно визжал и апплодировал, а на сцене ничего не было. А тут - пришли кумиры (21:10, что по концертым меркам значит "не опоздали", хотя я ждала худшего, т.к. группа-то впервые в Москве) - Ларри сначала, потом... короче, все были в сборе. И сразу их одарил дождь, словно порадовавшись их выходу, вся фанка была в зонтах (потом Боно ещё свой зонт притащит). И этот дождь будет весь концерт.

Первая композиция прошла, и эта единственная вещь из концерта, которой я абсолютно не помню. Именно по звучанию. Помню, какая-то инструменталка была, и Боно то ли пел на ней, то ли не пел, разве что по круговой дорожке прошёл, которую я видела только через бинокль (впрочем, нам с местами повезло, т.к. видно было более-менее, при этом дождь до нас не доходил, только по капле, а сосед неподалёку, например, зонт раскрыл). Что удивило и немного расстроило - группа не сыграла North Star и Glastonbury. То ли нас, русских, приняли за дураков, то ли группа отыграла те песни только в Турине - фанаты Ю2, кто следил за сет-листами концертов тура особенно внимательно, скажите, много ли где Ю2 играли свои новые песни North star и Glastonbury? Да, ещё Unforgettable fire выкинули, а я её очень ждала (особенно тот "факел", хотя экран всё равно раскрылся и в прямом, и в переносном смыслах перед нами на City of Blinding lights). Зато нас ждало немало сюрпризов (а я в это верила, т.к. Ю2 первый раз в России, а значит, что-то должно было быть однозначно).

После той вылетевшей из моей меломанской памяти вещи пошла классическая Beautiful day. Уж на Ю2-то я в бинокль насмотрелась (блин, был бы он у меня на концерте Депеш Мод...)! Боно держался бодрячком, Эдж был бесподобен, Адам был весёл, Ларри сосредоточен. Но всем было по фигу, что шёл дождь (как в песне Битлз: "Raaaaaaaaaain... I don't care"). Далее шли песни, народ всё больше входил во вкус. Не знаю, как в других местах, но в моём секторе немало людей зажигало, особенно под хиты Ю2 "One", "With or without you" и др. В честь этого дождя Боно спел несколько строчек, вот эти, из какой-то старой песни неютушной, кажется. Так, что же я это всё про дождь? Дальше рассказываю о самом концерте. Get on your boots (особенно вступление "let me in the sound"), Magnificent, Vertigo (не песня, а бомба), Elevation, Until the end of the world ("встреча" Эджа и Адама произошла), Mysterious ways (а проекции! кстати, их, по-моему, в записи не было, или я что-то путаю?) - всё здорово было исполнено. На всех песнях я орала, не слыша себя и других, ни черта не зная текстов. Правда, в отличие от концерта ДМ, иногда всё-таки я слышала себя и старалась потише петь, чтоб не слышали, как я отвратительно пою.

Мне из концерта не столько песни запомнились - что уж тут, придраться не к чему. Ремикс на I'll go crazy... с моей любимой Discotheque (хотя я всё надеялась услышать Gone, которую вроде как репетировали) - пожалуй, вторая моя любимая вещь с концерта -, Miss Sarajevo, которая плавно перетекла из In a little while (которая меня впервые тронула, а ведь день назад я соглашалась с Боно, когда он обозвал её "похмельной", в шутку, как я подразумеваю, а так-то с космосом она имела что-то общее) и на которой Боно отлично (хотя, мне кажется, чуть-чуть слабее, чем на U2 3D, впрочем, мне так кажется из-за почищенного звука на втором) исполнил часть Паваротти под апплодисменты народа, пронзительная Sunday bloody Sunday с выкриками "You've got to stand up, Stand up for your rights" под гитарный рифф, похожий на гром войны за мир (извините, может, коряво выразилась), когда хочешь сам встать и идти бороться, тем более, небо как будто специально стало багровым (это-то при зелёном освещении!), прямо как в строчке песни: "Under a red blood sky". На Walk on, One и Moment of surrender я чуть ли не рыдала. Впервые на концерте (хотя на записи с Пасадены я не чувствовала ничего такого сильного). With or without you тронула, да, особенно вместе с освещением стадиона, как будто в самом деле в космос полетели. I still haven't found what I'm looking for звучала красиво, правда, на её вступлении я подумала, что будут играть песню Bad... Оказалось, так круто отыграли I still...

Итак, о песнях, кажется, всё сказала в принципе. Больше хочется об антураже концерта рассказать. Конечно, тем, что придумал эту сцену, надо премию дать. Да, когда она днём стоит, то не видишь ничего интересного. А когда ночь идёт... Вот тут-то и начинается самое-самое, начиная от крутящихся мостов и чудо-экрана и кончая верхушкой, которая то превращалась в маяк, то в гигантский источник света и космоса, то просто в блистающую вышку. Красиво. Потом сюрприз с он-лайн связью с космонавтами (правда, и её я не так хорошо помню). Что меня порадовало - одновременный перевод того, что говорил Боно, правда, иногда мне было тяжело увидеть текст из-за его сливания с проецировавшимся на экран изображением. Впрочем, я заметила, что текст явно набирали, т.к. видно было, как пытались исправлять опечатки, волей-неволей возникающие при быстром печатании (как в анекдоте: "Печатаю 1000 знаков в минуту - такая фигня получается!"). Что говорил Боно (кстати, говорил он много) - отдельная тема. Убил, конечно, рассказом, как группа оттусила в Москве, в частности, Ларри пел в караоке-баре (жаль, что здесь не попел - обожаю такие грубо-мужские голоса! Впрочем, я уже говорила, что думаю насчёт его голоса), Эдж с космонавтами познакомился, а Боно (или Адам, что-то из памяти вылетело: вот, блин, титры! На них смотришь, а речь не слушаешь толком, т.к. легче же текст читать... другое дело, я помню, как Боно хорошо говорил по-английски, в смысле, приятно было слушать) пел с казачьим хором, потом с Медведевым встретился в Сочи (да-да, опять благотворительность! ну что вы от Боно хотели?), ещё говорил про путь России (вот умеет сказать хорошие слова), даже Горбачёва упомянул (ну, мол, что Россия встала при нём на иной путь и всё такое), и после этого пошла I still..., которую я сначала приняла за Bad. Боно песню Moment of surrender, которую я ждала больше всего и которая для меня фаворит этого выступления, посвятил пожарным, которые тушили пожары этим летом. Молодец Боно. Тут все не просто зажигалки подняли, как на One или With or..., а встали! И я сделала то же, и по своей воле, и из-за того, что другие встали, загородив весь вид. Самое же крутое из всего, вот именно "новенького" для второй части тура, особенно для России... да нет, не тот забавный ролик про двух космонавтов, которые говорили так, как будто сигналы друг другу передавали, и видели ту самую сцену-корабль, спросив, что это было (этот ролик был в съёмке с Пасадены?), прямо перед UltraViolet, когда Боно появился в той странной курточке (разглядеть уже не смогла через бинокль - глаза слезились опять), хотя хороший момент был. Даже не реплика Боно: "Теперь я понял, почему мы так долго не были в Москве: у вас слишком весело!" (в цитатник однозначно: надо завести себе такой). Выступление с Шевчуком! Да, оно! Началось всё с того, что Боно начал петь песню Боба Дилана "Knocking on the heaven's door" (народ всё понял: группа-то не промахнулась с выбором песни, т.к. её все знают, в принципе; не то что невольный промах Мадонны, когда та на концерте в Москве спела Give peace a chance Джона Леннона, а её не особо у нас знают, мягко говоря). Спел хорошо, впрочем, у Ю2 каверы порой очень недурные выходят. Потом смотрю в экран (да, опять в него пялилась, по привычке), вижу знакомое лицо... Шевчук! Я не поклонница русского рока, но меня такая коллаборация всё равно обрадовала. Правда, я так поняла, Шевчук просто подпевал (голосище-то у него будь здоров), но не пел песню. Впрочем, неважно. Главное, вместе хорошо смотрелись. Народ был польщён: всё-таки Боно, да ещё и с Юрием Шевчуком.

Кончился концерт Moment of surrender, которую посвятили пострадавшим от огня (выше я сказала кому) и которая прозвучала при этом как... молитва и гимн одновременно. К сожалению, не расслышала, что Боно в конце сказал. Кажется, что ему очень понравилось и что группа надеется приехать ещё раз. И как группа вышла, сразу такой контраст: свет на "обруче" стадиона зажёгся, на экранах самого стадиона появилось предупреждение, чтоб давку народ не устроил, потом порядок выхода трибун (вот это немножко подпортило впечатление о концерте, хотя родители мне сказали, что в больших стадионах так и делается, то есть выпускают по очереди, а не скопом, а то, что после концерта ДМ мы успели выйти, там народу было меньше и масштаб тоже). Чтоб хоть как-то развлечь людей и не дать им заснуть или просто влезть в драку (хотя драк, по крайней мере, вблизи себя я не видела: все были довольны концертом и никто не бесился, только звонили своим друзьям, мол, задержимся и т.д.), включили мультик... не знаю, как называется, в общем, где есть крылатая фраза "ЩАс спАю!", да ещё и субтитры английские предлагались (конечно, на англ. языке это совсем не то, что на русском). Сначала фанку вывели, потом трибуны А и С (С как-то быстро вывели, видно, всё-таки там ВИП-зона была), потом уже В. Вышли, а на улице-то последствия дождя плюс опять обход... Транспорт ходил уже хуже: понятно, около часа ночи, уже 26 августа, а не 25 (вот тогда-то и вопрос из концерта "Сколько времени сейчас?", или "What time is it?" стал по-настоящему, пугающе актуальным). Благо, всё-таки поймали свой номер и приехали домой благополучно.

Что сказать в итоге (ё-моё, как у меня спина болит! два часа уже строчу, а всё хочется рассказать)... Концерт удался. Дождь? Дорога? Мне это было нипочём. Наверное, я такая ненормальная, но я была бы даже готова пешком дойти до дома своими замёрзшими ногами. Я видела Ю2 живьём! Исторический момент: группа впервые в России! Я бы не простила себе никогда, если бы не увидела ЭТО! Надеюсь, этот концерт успели снять бутлегеры, который потом будет ещё одним свидетельством истории музыки. Жалко, что телевидению (кстати, людей со штативами я тоже видела), как кто-то тут рассказывал, разрешают 3-4 первые песни снимать и всё. Надо было хотя бы выступление Ю2 с Шевчуком снять, а потом ещё показать зарубежом. Да что это я мелочусь? надо было весь концерт снять (тем более вторая часть с изменённым сет-листом), вот чтоб было потом DVD "U2: magnificent night in Moscow", заодно чтоб все в мире узнали, что Россия... что в России любят Ю2 ничуть не меньше, чем в других странах.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Aheart
сообщение 26/08.2010 - 16:57
Сообщение #473/84413 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 510
Регистрация: 16/03.2009
Из: Самара
Пользователь №: 16 266



Супер отчет! Искренне радуюсь за тебя и за тех, кто там был.
Теперь осталось ролики на Ютьюбе посмотреть...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Natty
сообщение 26/08.2010 - 17:54
Сообщение #474/84414 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 10/10.2006
Из: Москва\Unknown Dreamland
Пользователь №: 915



Цитата(Mezmerized @ 26/08.2010 - 15:22) *

а я вот уже купила билет на концерт A-Ha 11 ноября в Питере (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) А вы? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Давным-давно! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 26/08.2010 - 18:21
Сообщение #475/84415 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Natty @ 26/08.2010 - 18:54) *

Давным-давно! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

гы (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) второй прощальный концерт ммлин (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) дальше будет "самый самый последний концерт, мы не шутим" (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Aheart
сообщение 26/08.2010 - 18:34
Сообщение #476/84416 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 510
Регистрация: 16/03.2009
Из: Самара
Пользователь №: 16 266



Для тех кто не в курсах - в прошлом году наши СМИ навели шороху о прощальном концерте, либо это было сделано намеренно организаторами для повышения посещаемости (т.е доходности). В 2009 году был официальный тур к выходу альбома Foot of the mountain. А в 2010 официальный прощальный тур.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 26/08.2010 - 20:16
Сообщение #477/84417 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Mezmerized @ 26/08.2010 - 15:22) *

а я вот уже купила билет на концерт A-Ha 11 ноября в Питере (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) А вы? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

http://forum.duranduran.ru/index.php?showt...amp;#entry83742
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 26/08.2010 - 21:04
Сообщение #478/84419 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Nick @ 26/08.2010 - 21:16) *

темы почти одинаковые (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) мне тут больше нравится.

"Для тех кто не в курсах - в прошлом году наши СМИ навели шороху о прощальном концерте"
а вот я и не знала, спасибо))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Natty
сообщение 27/08.2010 - 15:41
Сообщение #479/84449 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 10/10.2006
Из: Москва\Unknown Dreamland
Пользователь №: 915



Цитата(Aheart @ 26/08.2010 - 19:34) *

Для тех кто не в курсах - в прошлом году наши СМИ навели шороху о прощальном концерте, либо это было сделано намеренно организаторами для повышения посещаемости (т.е доходности). В 2009 году был официальный тур к выходу альбома Foot of the mountain. А в 2010 официальный прощальный тур.


Все верно! И я была чуть ли не единственной, кто у себя опубликовал информацию именно о туре в поддержку альбома! http://vashdrugavto.ru/A-HA.php Вот интересно, как другие издания будут теперь выкручиваться с этим "последним" прошлогодним концертом...

Кстати, надо будет узнать, кто будет снова А-НА возить, возможно, снова Ауди?..
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) cifri007
сообщение 03/09.2010 - 06:05
Сообщение #480/84735 


Новичок
*

Группа: Карантинщики
Сообщений: 1
Регистрация: 03/09.2010
Пользователь №: 16 522



Цитата(Serious_Girl @ 26/08.2010 - 17:30) *

Так, была вчера на концерте Ю2. Как и просили, пишу подробно (скопировала с другого форума. т.к. писать уже лень):

spasibo ogromnoe z informatsiyu!! poydu na kontsert v KOnstantinopole... i ochen uj hochetsya, chto bı bılo po-krayney mere kak vı opisali! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

34 страниц V « < 30 31 32 33 34 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 25/04.2024 - 14:52