IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
4 страниц V < 1 2 3 4 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Вопрос про фан-клуб
Velvet
сообщение 18/03.2003 - 22:48
Сообщение #16/7053 


Гость









О! Wild Boys это нам больше подходит! У нас здесь почти дамский клуб. :)
Так что, DDfan, some like it hot!!! :lol:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 19/03.2003 - 10:43
Сообщение #17/7054 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



'Some like it hot, I like it wet', как Саймон поет. :)

На некоторое время вернусь к теме дюрановской кафешки, она меня вдохновляет. Я даже мини-вестерн на эту тему нацарапала. Вот он:

Крутой Джимми в баре

Прожженный жизнью каренастый рокер Джимми Блитц привычным движением ноги открыл дверь в бар «Барелла». Он частенько тут зависал, хозяином бара был его дальний роудственник, мистер Кристалшип.
Сегодня здесь было необычно тихо и пусто, только какой-то пиджон за дальним столиком потягивал сангрию из хрустального бокала. Официантка Марлен, вылитая лягушка-кВаКушка, подсчитывала чаевые.
– Эй, Марлен,– подозвал ее Джимми. Барышня нехотя подковыляла к нему. – Кто этот чел, девилс его побери? Там, в углу, перпэндикулярно от меня? Ни разу его тут не видел.
– Это Майкл Медаззаленд, большая шишка, его приоритеты – дюранюминий и ураниум. Говорят, у него есть ручной медведдинг Элбум. И по виду Медаззаланд настоящий дэнди! Найджело такому случиться, чтобы он к нам заглянул. Я просто балдею. Бейтсподобно!
Пиджон как будто почувствовал, что речь идет о нем, достал свой тейлорнет и внимательно посмотрел сквозь него на Джимми и Марлен. Впрочем, они мало его интересовали, вскоре он снова принялся за свою сангрию.
– Да ты никак запала на него, подруга? – удивился рокер.
– А что такого? Сердце у меня никаменное… – вздохнула официантка. – Ты к нам заскочил перехватить чего-нить? Тебе как обычно?
– Ага. Бутылку лебонада и тарелку пироджерных с фисташками. Сама знаешь, мы, настоящие старые добрые рокеры, только такой хавчик поглощаем. Заверни мне – отобедаю по дороге.
– Окей, красавчик. Лучше б тебе здесь поесть, не ровен час, подхватишь какую-нибудь саймонеллу на своей дороге… Впрочем, как знаешь.
Через пару минут Джимми забрал пакет с едой, расплатился и, бросив на прощанье через плечо «Бансай, подруга, еще свидимся», вышел из бара. Сегодня его ожидала долгая и трудная дорога в Камандан


(Редактор Lily - 19-03-2003 10:45)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 19/03.2003 - 21:11
Сообщение #18/7055 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Очень оРиогинально,Lily! Thank you! :) :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 19/03.2003 - 23:25
Сообщение #19/7056 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Lily
МИНИ-ЦИТАТА
Ограничения? Ну... Girls On Film устраивать не будем и Chauffeur тоже.

У-у-у-у-у... ну я так не играю! 'Мы, мишки, любим мед!' :)
МИНИ-ЦИТАТА
Я даже мини-вестерн на эту тему нацарапала.

ОФИГЕННАЯ ШТУКА! Я даже и не подозревал, что в тебе кроются такие супер-таланты!!! Ну и что же ты раньше молчала? Даешь разрешение определить на сайте???
...
Я недавно столкнулся с этой идеей от другого человека. Недавно у нас появилась еще одна девушка - Lady Xenax (см.Фан-клуб). Она предлагает публиковать 'фанфики про Duran' (Duranfiction), но я пока не в курсе что это такое (говорит, у англичан есть такие)... Я лично ничего не вижу в этом плохого и всегда готов предложить очень надежное и правильное 'решение', т.к. всегда - ЗА! Лиля, выходит что ты этим же самым тоже занимаешься?
Antarctica
С перепою гасить друг друга чтоли? :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 20/03.2003 - 14:09
Сообщение #20/7057 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Рада, что вам понравилось. :D Фан-фиков (fan fiction) в классическом понимании я не пишу. Иногда бывают фантазии, даже не обязательно именно в такой форме - получается все спонтанно.

DDfans, определяй на сайте, если хочешь. Я совершенно не возражаю, даже наоборот. :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rhodesia
сообщение 20/03.2003 - 15:03
Сообщение #21/7058 


Гость









ну вы тут загурманились:-)
а меня прикололо бы наличие в меню коктейля от похмельного синдрома -Starting to remember:)))))))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 20/03.2003 - 16:49
Сообщение #22/7059 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
а меня  прикололо бы  наличие  в меню коктейля от похмельного синдрома -Starting to remember

Это после 'лечения' Xanax`ом :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Antarctica
сообщение 20/03.2003 - 22:51
Сообщение #23/7060 


Гость









ЦИТАТА
Я даже мини-вестерн на эту тему нацарапала

Классно! Особенно про бутылку Лебонада.:)
ЦИТАТА
С перепою гасить друг друга чтоли?

Не, мы просто оденем дикие костюмы, покрасимся в синий цвет и будем синхронно танцевать.:D А еще нам нужна синяя голова.;)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 20/03.2003 - 23:05
Сообщение #24/7061 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
но я пока не в курсе что это такое (говорит, у англичан есть такие)...

Сереж, ну это такие письменные произведения фанов,где желаемое выдается за действительное :) ;)
Например-шла я как-то по Лондону( Лос-Анжелесу, Бирмингему), а навстречу мне...:hehe: Причем, если автор фанфика -барышня, (а это почти всегда), то часто данный опус напоминает дамский роман с участием известных героев. :D :wub:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 21/03.2003 - 12:34
Сообщение #25/7062 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Lily
Окей! Вот завершу тут всю основную 'перелапатилку' и как доберусь до сайта, обязательно сраЖузе придумаю как и куда все это складывать.
Кстати, мне всеже осталось по душе правописание 'родс' против 'роудс' (...дальний роудственник...), тем более, что основная часть 'настоящих' энциклопедий утверждают это.
winter rose
А.а.а.а.ааааа.... ну вот спасибо тебе, хоть теперь понял, что это такое есть :)
Именно на подобие этого она привела небольшой пример в виде текста, поэтому я так и не понял, что к чему и почему :))
Ну выходит это 'романтические' произведения. Ясно. Это тоже хорошее дело!, но у меня на это дело фантазий не хватает.
Из таких, вот, художественных вариантов мне хотелось бы придумать 'Правила настоящего Дюрановца' и еще пару приколов :)

2All: Если кто пожелает выложиться в артах (ну там картиночки, рисуночки, рассказики и прочее), я буду наоборот только рад, так как это расширит контент нашего сайта в лучшую сторону!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rhodesia
сообщение 21/03.2003 - 14:51
Сообщение #26/7063 


Гость









а меня больше прикололо бы наличие в меню коктейля при похмельном синдроме -Starting to remember:-)))))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 21/03.2003 - 15:44
Сообщение #27/7064 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



rhodesia, все уже бегу готовить
:lol: ну нельзя же так мучиться каждый день!:) :) :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Velvet
сообщение 21/03.2003 - 23:03
Сообщение #28/7065 


Гость









ЦИТАТА
а меня больше прикололо бы наличие в меню коктейля при похмельном синдроме -Starting to remember


Хо-хо-хо! Танюха , держись!!! :D
Этого-то я и боялась... женский алкоголизм НЕ лечится! :lol:

Lily, браво!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 24/03.2003 - 12:56
Сообщение #29/7066 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Да уж, rhodesia, здОрово, видать, тебя сплющило! Надеюсь повод радостный! :D

DDfans - главное, вы поняли, о ком речь. ;) При случае постараюсь пересмотреть 'Экстра одинари', может, там Ника по фамилии сами дюрановцы называют. Вот и проясниться, как его лучше именовать.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 24/03.2003 - 13:29
Сообщение #30/7067 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
может, там Ника по фамилии сами дюрановцы называют. Вот и проясниться, как его лучше именовать.

Где-то у меня в компе есть ролик, где он сам себя называет...:)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 27/04.2024 - 16:19