IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Обзоры сети: a.href.spb.ru, АДмин рекомендует!
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 21/12.2005 - 16:50
Сообщение #1/24511 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



-=a.href.spb.ru=- Каталог Музыкальных Ресурсов - но..., НЕпросто "музыкальный каталог" и НЕпросто "ресурсов", а каталог со скриншотами(с превьюшками) самих сайтов!

Этот каталог давно привлек мое внимание своей изощренной методикой размещения в нем сайтов. Нет никаких обязательств для того, чтобы разместить в нем свой любимый ресурс, можно размещать сколь угодно и что угодно, но..., главное ограничение - ресурс должен быть МУЗЫКАЛЬНЫМ. Впрочем, таких каталогов еще и с абсолютной "визуальностью" веб-ресурсов (еще до самого перехода на сам ресурс) - раз-два и обчелся. Главный минус, это конечно - отсутствие краткого описания (уж пару предложений о сайте хотелось бы прочитать, скажем, о самом главном, о изюминке).

Кстати, в данный момент на этом сайте проводится "внутренний" Хит-Парад 2005 (Музыкальные итоги).

Из системы опроса следует, что...
ЦИТАТА
Подводим итоги 2005 года!!!

Уважаемые посетители,

мы решили провести наш собственный ХитПарад уже заканчивающегося 2005-го года. Этот год был богат на новые группы, но и старые исполнители не уступали. Они смогли порадовать нас своими новыми альбомами и синглами.

Чтобы решить, кто же был лучшим, а кто им не был мы прободим этот небольшой опрос среди посетителей. Обязательным его условием является полное заполнение всех полей, а так же Вы должны быть зарегистрированны на нашем сайте. Если вы ещё не сделали этого, то можно пройти регистрацию. Тем, кто уже зарегистрирован, необходимо только проверить правильность Вашего e-mail`а в профиле.

Хочу отметить, что это не просто опрос, но и в какой-то мере конкурс. Победителей будет двое: первый, кто более точно назвал лучших исполнителей этого года, а второй, кто более точно назвал худших. Если это, по воле случая, будет один и тот же пользователь - тогда будет найден второй, который более точно определил лучших и худших одновременно.

Вот собственно и всё. Правила очень просты. Итоги будут подводиться в конце этого или начале следующего года, так что следите за обновлениями.
Да, чуть не забыл о самом главном - ПРИЗЫ! Выбор призов будет предоставлен победителям. Это будет либо постер, либо музыкальный CD-диск. Чтобы призы были равнозначными, то ограничимся, скажем, постером - 60*90 и диском из обычной серии (не элита, но и не с распродажи!). Доставка приза тоже будет оплачена нами. Хочется только попросить запечатлеть сей момент получения приза, чтобы потом разместить на сайте.

Удачи,
Кир.

Пожалуйста, авторизируйтесь ДО того как вы заполните и отошлёте Ваш ХитПарад. Иначе нельзя будет узнать, от кого эти голоса!

Мой выбор пал на...
ЦИТАТА
Л У Ч Ш И Е
Отечественные песни и артисты
Исполнитель: Найк Борзов
Исполнительница: Земфира
Группа: Брайншторм
Открытие: Netslov
Песня: Прогулка

Зарубежные песни и артисты
Исполнитель: Robbie Williams
Исполнительница: Madonna
Группа: Duran Duran
Открытие: Kent
Песня: What Happens Tomorrow

Х У Д Ш И Е
Отечественные песни и артисты
Исполнитель: Дельфин
Исполнительница: Линда
Группа: Братья Грим
Песня: Ресницы

Зарубежные песни и артисты
Исполнитель: Lenny Kravitz
Исполнительница: Avril Lavigne
Группа: Depeche Mode
Песня: Precious

(просто хотел поделиться с вами еще и своими взглядами)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Duranie
сообщение 01/01.2006 - 18:33
Сообщение #2/24846 


Гость









О, Кент- точно открытие!!
Ну, а без Дюранов в списке- никуда!! :)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 04/01.2006 - 13:11
Сообщение #3/25014 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



хотелось мне там отметиться,и вроде уже начала отвечать в зарубежных исполнителях, но потом посмотрев на весь список категорий решила ничего не писать- в русской музыке я не сильна, и не знаю, кто у нас в России может считаться лучшим певцом или певицей :huh: а в худших я бы слила всю нашу попсу практически без исключения ;) но это опять же моё личное мнение :)

Сообщение отредактировал annush-ka - 04/01.2006 - 13:13
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 00:03