IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 08.03.2005 Правила поведения!
3 страниц V < 1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Связь между Duran Duran и Erasure., да или нет?
DevilKat
сообщение 25/04.2005 - 19:06
Сообщение #16/15773 


Гость









Квуинь тоже хороши Фреди Меркури супер особено в клипе Шоу маст гоон!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Juls
сообщение 26/04.2005 - 17:26
Сообщение #17/15867 


Гость









Queen - это супер! Я была настоящей фанаткой этой группы, и до сих пор ее поклонница. Особенно я люблю их гитариста Брайана Мэя. Кстати Show must go on написал именно он. :blush:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 26/04.2005 - 17:46
Сообщение #18/15871 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



Тема от Earasure плавно перетекает к Queen! :) Да, группа замечательная!!! Сама её люблю!( сестра Поклоница с большой буквы). Фреди жалко... Такие песни писал.
Juls, а ты была на конерте Мэя в Москве?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
DevilKat
сообщение 26/04.2005 - 20:15
Сообщение #19/15876 


Гость









Да Фреди точно жалко! Тока вот с Earasure и Queen тоже ничего обшего не вижу!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Juls
сообщение 27/04.2005 - 07:51
Сообщение #20/15896 


Гость









Barbarellca, я, к своему несчастью, не была на концерте Мэя. :cry2: После того, как я не смогла на него попасть, я даже заболела... :cry2:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 27/04.2005 - 15:15
Сообщение #21/15906 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



Сочувствую!
Концерт был очень хороший!!! Тока его задержали где-то на 1 -1,5 часа. :blush:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Juls
сообщение 27/04.2005 - 15:18
Сообщение #22/15907 


Гость









Эх! Я бы подождала... Очень хочется верить, что на этот раз в случае с ДД все будет хорошо! Что они приедут и я попаду на концерт! :blush:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
DevilKat
сообщение 29/04.2005 - 01:11
Сообщение #23/15930 


Гость









Все мы попадем на концерт Дюранчиков!
А в то что они приедут надо не тлько верить но и очень очень этого хотеть потому что когда человек что то очень сильно хочет это обязательно сбываеться! А если много человек и все хотят....
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 22/11.2005 - 16:01
Сообщение #24/23772 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ЦИТАТА
Прикрепленное изображение
Монро с крыльями
Вокалист группы Erasure Энди Белл выпустил сольный альбом
06.10.2005

Дуэт Erasure -- одна из самых популярных групп у нас в стране. Больше того, из всей «восьмидесятнической» музыки, пожалуй, только Depeche Mode, Duran Duran, Pet Shop Boys и эти двое прочно осели в наших головах. Песни Erasure -- Chorus, I Love To Hate You -- крутились на школьных дискотеках и годами не исчезали из плей-листов радиостанций. Но предпоследний альбом Erasure, Other People Songs, прошел у нас незамеченным. Это был альбом каверов (как, собственно, и гласит его название -- «Песни других людей»), и из-за этого наши пугливые радиостанции отказались играть синглы с него. Хотя, по сути, эти каверы, за исключением пары песен вроде Salisbury Hill Питера Гебриэла, совершенно у нас неизвестны и запросто сошли бы за оригинальный материал. Не говоря уже о том, что по звуку и подаче это был стопроцентный восьмидесятнический «голубой» Erasure, которого в 90-е было не так уж много. Но теперь мода на попсовые штучки позапрошлого десятилетия вернулась, кажется, надолго; последний альбом дуэта, Nightbird, пошел уже лучше. А ныне вокалист дуэта, Энди Белл, выпускает сольный диск Electric Blue.

Electric Blue получился очень легким, попсовым и легкомысленным. В записи принимали участие люди из модной группы Scissor Sisters и вокалистка культовой немецкой группы Propaganda Клодия Брюкен. (В общем, с творческим вектором здесь все понятно.) «Попса у меня в крови, на самом деле, -- объясняет певец и рассказывает, что этот альбом ему помогли сделать двое парней -- Крис и Филипп, оба диджеи и промоутеры. -- Я с ними познакомился, когда они делали ремикс на Salisbury Hill с нашего предпоследнего альбома Other People Songs. Эти ребята делали ремиксы много кому -- Марку Алмонду, группам Human League, Liberty X и так далее. Так вот, однажды они дали мне СD с четырьмя треками, какую-то компиляцию для Рождества 2003--2004 года. И поинтересовались, не хотел бы я что-то записать для подобной компиляции? Я сказал, да, конечно, почему бы и нет. У Филиппа своя студия в Лондоне, и мы там стали записываться. Сначала планировался только мой сольный EP. Но в результате получился целый альбом, который я решил выпустить до того, как появится следующий диск Erasure».

Энди не смущает, что название его первого сольника -- такое же, как у старого гетеросексуального телешоу. «Я знаю шоу Electric Blue, но что там показывали, не помню, -- смеется Энди. -- В Британии еще выходил софт-кор-журнал с таким названием. Очень плохой, кстати. Все это не имеет к моему альбому отношения: название я попросту взял из четвертой песни с альбома. Это мой любимый трек».

Все записи дуэта Erasure выходили на культовом лейбле Mute, а сольный альбом Энди будет распространяться мейджором Sony/BMG. По сугубо прагматическим причинам. «Mute в этом году уже выпускал нашу запись, альбом Nightbird. И я опасался, что у этого лейбла просто не будет времени заниматься моим альбомом, поскольку нынешней осенью на Mute выходит и Depeche Mode, и Goldfrapp, и они очень заняты с этими громкими релизами. К тому же мне хотелось узнать, заинтересуются ли моей работой. Так что выпустить альбом на другом лейбле всем было удобно. Кроме того, пока я подписал контракт только на один альбом». Деятельность Энди как сольного артиста никак не помешает Erasure, которые до сих пор активно выступают, дают большие помпезные концерты и собирают полные залы. «С Erasure все в порядке, -- уверяет Белл. -- Последние наши шоу были чем-то фантастическим. А я к тому же до этих концертов не очень хорошо себя чувствовал -- я перенес довольно болезненные операции на бедре, на кости, и какое-то время даже не мог двигаться нормально! Я счастлив, что могу снова танцевать. Так вот, на сцене у нас были крылья ангелов, изображения леса, яркие лучи. А в середине концерта мы переодеваемся-гримируемся под Мерилин Монро и Элвиса Пресли!» С личной жизнью у них тоже все в порядке: «У Винса только что родился ребенок, мальчик. Винс сейчас занимается своей семьей, живет в Америке. Я тоже часто езжу в Штаты, поскольку мой бойфренд -- американец». Под Новый год появится новый альбом Erasure, который уже записан. На нем будут акустические версии их старых песен, причем не хитов. Песен, которые, по мнению Энди и Винса, не были оценены должным образом: Boy (с альбома Cowboy), Alien (из Loveboats), Home (из Chorus) и некоторые другие. Аранжировки -- пышная акустика: скрипки, стил-гитары и тому подобное. Такая идея возникла, когда дуэт занимался промоушном альбома Other People's Songs. Кларк и Белл играли акустическую программу в эфире радиостанций. «И это получалось у нас настолько хорошо, что идею не хотелось упускать, -- рассказывает Белл. -- Тем более что в Америке наши старые песни, бек-каталог, известны плохо».

Александр БЕЛЯЕВ

Ресурс: www.vremya.ru
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
The Saint
сообщение 15/03.2007 - 06:37
Сообщение #25/35911 


Гость









Цитата(Barbarellca @ 11/04.2005 - 17:45) *

Только жутко жалко,что солист СПИДом болен. (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)


он не болен СПИДом, а ВИЧ инфицирован... это вроде разные вещи и на лекарствах он сможет прожить еще довольно долго... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) так что не все так плохо...

ЗЫ между Erasure и DD нет ничего общего... ни в музыкальном ни в каком-либо другом плане... ааааа блин... откопал общее... они из Англии... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

ЗЫЫ вокалист Erasure никогда небыл вокалистом DM... в DM вокалистом всегда был Гэхан, а Энди Белл (вокалист Erasure) к DM отношения никакого не имеет, разве что спит с бывшим участником DM Винсом Кларком, который тоже вокалистом DM не был, а был композитором и клавишником (чета там подпевал)... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Сообщение отредактировал The Saint - 15/03.2007 - 08:03
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 15/03.2007 - 15:56
Сообщение #26/35916 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(The Saint @ 15/03.2007 - 06:37) *
вокалист Erasure никогда небыл вокалистом DM... в DM вокалистом всегда был Гэхан, а Энди Белл (вокалист Erasure) к DM отношения никакого не имеет, разве что спит с бывшим участником DM Винсом Кларком, который тоже вокалистом DM не был, а был композитором и клавишником (чета там подпевал)... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Ну хорошо. Благодаря вам, я детально изучил историю трех групп, а именно Depeche Mode/Yazoo/Erasure.
Выяснилось следующее - я перепутал Винса Кларка и Энди Белла местами.
Вывод:
1. К группе Erasure мое уважение только возрасло с 40% до 80%.
2. К группе Depeche Mode, ничуть, не увеличилось с (минус)100% ни на сотую долю.
Более того, как являлись они по моему мнению голубизной, так и остались, ...ибо всеравно выше выяснившееся - все так же идеально доказывает их прямое отношение к ней.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 15/03.2007 - 16:04
Сообщение #27/35917 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(DDfans @ 15/03.2007 - 16:56) *

К группе Depeche Mode, ничуть, не увеличилось с (минус)100% ни на сотую долю.
Более того, как являлись они по моему мнению голубизной, так и остались, ...ибо всеравно выше выяснившееся - все так же идеально доказывает их прямое отношение к ней.


Вообще-то голубыми они никогда не были и вряд ли уже будут, не смотря на твое субъективное мнение! Как раз от педика Винса Кларка они быстро избавились, так что... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
The Saint
сообщение 16/03.2007 - 06:36
Сообщение #28/35918 


Гость









Цитата(DDfans @ 15/03.2007 - 15:56) *
2. К группе Depeche Mode, ничуть, не увеличилось с (минус)100% ни на сотую долю.


и это хорошо... уважаю ваше мнение, посколько оно ваше... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я уважаю как DD, так и DM, и Erasure (не буду приводить процентное соотношение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )... также как и еще порядка десяти-пятнадцати комманд, которые играют абсолютно разную музыку и являются педиками или таковыми не являются... потому что я уважаю их за музыку, которая мне нравится... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 30/08.2007 - 12:56
Сообщение #29/42172 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



(IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Конечно Дэвид,Энди,Мартин и Алан не голубые,и говорить даже не стоит!!бред какой... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) лично я абажаю Депеш Мод,мне пофиг на всё,главное,что музыка у них АБАЛДЕННАЯ!!!Такие тексты+необычная игра на синтезаторах+металофоны+голоса Девида и Мартина-уууу...умопомрачительное сочетание!!! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) ШИКАРНАЯ группа!!!!!!!!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
EUROPE
сообщение 02/12.2007 - 23:09
Сообщение #30/48582 


Гость









Цитата(Electra @ 11/04.2005 - 17:13) *

Кроме Duran Duran одни из моих самых любимых групп Erasure и U2. Об Erasure я узнала раньше и слушала их до Дюранов, U2 - чуть попозже . И сейчас, несмотря на явное различие в музыке, я считаю, что эти группы чем-то похожи... только чем? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Может просто потому что они мои любимые (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) или...

Интересно, кто что думает по этому поводу?

Просто обе группы вам нравятся, поэтому вам кажется, что они схожи. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Я тоже без ума от группы Европа. (IMG:style_emoticons/default/kisss2.gif) (IMG:style_emoticons/default/SWE.gif) Но скажу вам не вижу никакой связи между этими группами. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Сообщение отредактировал EUROPE - 02/12.2007 - 23:16
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 22:17