IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
37 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Фильм! Фильм! Фильм! И мультфильм!
rokakosha
сообщение 02/07.2005 - 20:52
Сообщение #16/17392 


Гость









Я тоже люблю нащи старые мультики типа "падал прошлогодний снег..." и "жил был пёс " :) :laugh:
А еще про муравья был:), кто нить помнит???? где муравей ногу сломал а ему домой надо было)))) :lol: :lol: :lol:
Если говорить о западных последних мультиках, то все таки Ледниковый период ЛУЧШИЙ!!! особенно белка (или кто там за зверёк :) гы)
Мадагаскар тоже смешной))))

Из фильмов последнее что смотрела :dribble: "Город грехов". :dribble: А что, мне понравилось))) прикольное кино, безбашенное, ну а что от Родригеса еще ожидать :whistling: :)
Вот думаю еще разок посмотреть :rolleyes: B)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 02/07.2005 - 21:17
Сообщение #17/17398 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



про муравья да! Тоже сильный мультик :lol: и ледниковый период - нормальный, белка-отпад
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alien
сообщение 03/07.2005 - 00:40
Сообщение #18/17401 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 193
Регистрация: 12/05.2003
Из: Черноголовка / Россия
Пользователь №: 21



Обожаю наши мультики... Особенно "Вовку в тридевятом царстве", "Карлсона", "Винни Пуха"... и еще много чего. :) :) :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 03/07.2005 - 08:36
Сообщение #19/17406 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



раньше меня бесил ёжик в тумане, а по прошествии времени стал одним из любимых-мультик с очень большим смыслом :lol: :lol:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 04/07.2005 - 11:37
Сообщение #20/17459 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



К мультикам отношусь довольно равнодушно. Из фильмов нравятся: "Солдат" с Куртом Расселом, "Звездные врата" с ним же и Спейдером, "Матрицы" с Ривзом, "Киборг" с Ван Даммом, "Блейды", "Бондианы", "Без лица", "Desperado -1, 2", "Терминаторы", а также многое другое, в т. ч. ряд фильмов с Джеки Чаном, Джеком Николсоном, Киану Ривзом, Томми Ли Джонсом, Куртом Расселом и пр. ;) :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Владмир
сообщение 04/07.2005 - 11:43
Сообщение #21/17462 


Гость









ЦИТАТА (annush-ka @ 2.07.2005 - 20:19)
шикарный фильмец!посмотри :D
*


Скорее смотрел, но забыл :rolleyes: Он хоть про что?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Владмир
сообщение 04/07.2005 - 11:45
Сообщение #22/17463 


Гость









ЦИТАТА (annush-ka @ 3.07.2005 - 08:36)
раньше меня бесил ёжик в тумане, а по прошествии времени стал одним из любимых-мультик с очень большим смыслом :lol:  :lol:
*


Мне он хоть и нравится :D Но смысла там ни награмм :lol: Просто отличная режессура и постановка :D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Владмир
сообщение 04/07.2005 - 11:49
Сообщение #23/17464 


Гость









ЦИТАТА (rokakosha @ 2.07.2005 - 20:52)
Я тоже люблю нащи старые мультики типа "падал прошлогодний снег..." и "жил был пёс " :)  :laugh:
А еще про муравья был:), кто нить помнит???? где муравей ногу сломал а ему домой надо было)))) :lol:  :lol:  :lol:
Если говорить о западных последних мультиках, то все таки Ледниковый период ЛУЧШИЙ!!! особенно белка (или кто там за зверёк :) гы)
Мадагаскар тоже смешной))))

Из фильмов последнее что смотрела  :dribble: "Город грехов". :dribble:  А что, мне понравилось))) прикольное кино, безбашенное, ну а что от Родригеса еще ожидать :whistling:  :)
Вот думаю еще разок посмотреть :rolleyes:  B)
*


Ледниковый период и Мадагаскар похожи тем, что запоминаются второстепенные персонажи(Белка и пингвины) :D А про Город Грехов помолчу. :D Потомучто очень понравилось.Особенно необычное цветовое восприятие :D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 04/07.2005 - 12:42
Сообщение #24/17465 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



ЦИТАТА (Владмир @ 4.07.2005 - 11:43)
ЦИТАТА (annush-ka @ 2.07.2005 - 20:19)
шикарный фильмец!посмотри :D
*


Скорее смотрел, но забыл :rolleyes: Он хоть про что?
*


там играет Том Круз и Дастин Хоффман, двое братьев-один нормальный а второй страдает аутизмом
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Фиона
сообщение 04/07.2005 - 17:31
Сообщение #25/17481 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 15/01.2005
Из: Казань
Пользователь №: 138



Мультики старые классные. Я больше всего любила всегда "Бременские музыканты". Еще клевый "Ограбление по...", хотя в детстве вообще его не любила.
"Ледниковый период" - обеими руками поддерживаю. "Мадагаскар" до сих пор не посмотрела. А про "Шрека" никто и не вспомнил. Неужели не любите? А мне обе части нравятся.
Интересно, как кто относится к самой большой кинопремьере этого года - "Звездные войны, эпизод 3: месть ситхов". И вообще ко всей лукасовской эпопее? Я вот уже получила футболку с Йодой и это говорит о многом. Обожаю с детства.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 04/07.2005 - 17:53
Сообщение #26/17484 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



ну если сейчас всё начинать перечислять, то времени и сил не хватит, например как же корпорация монстров?или куча всего другого? :rolleyes:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 06/07.2005 - 11:20
Сообщение #27/17542 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



в Мадагаскаре самое отвратительное - проамериканизм. Приехали американцы , пусть даже зёбра и лев, и Местные готовы их на руках носить. Посмотрит американец такой мульт, а потом удивится: и чего это нас в Ираке так не любят? МЫ Ж КРУТЫЕ, И ПЛЯСАТЬ МОЖЕМ, И ГАМБУРГЕРЫ ДЕЛАТЬ...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Фиона
сообщение 07/07.2005 - 16:47
Сообщение #28/17573 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 15/01.2005
Из: Казань
Пользователь №: 138



Мадагаскар хорош тем, что он более детский по-моему, чем Шрек и Ледниковый период. Этим же он и плох - сюжетик детский и это многим не нравится. За детский же сюжетик не очень люблю Корпорацию монстров. А Подводная братва и Муравей Зи по-моему вообще скучноваты. Можно просто так посмотреть, когда нечего делать.
Посмотрела Мистер и Миссис Смит... Фильм как бы это сказать поделикатнее... #е*ьмо! Хотя кому-то может быть, понравится на пухлые анджелиноджолевские ... губы смотреть, но не более. Лучшая сцена в этом фильме, когда Брэд Питт самозабвенно пинает Джоли (типа жену), лежащую на диване. Ну правда выглядит это так, как будто он просто диван пинает, ну в общем, кто увидит - поймет. Еще там играет песня Lay lady lay в недюрановском исполнении (не помню, че за чел поет...)
А Звездные Войны все-таки выделяются из череды остальных фильмов, я думаю. Для кого-то это гениально, для других - высокооплачиваемая отстойная сказочка. Вот мне и интересно, кто что думает...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Electra
сообщение 19/07.2005 - 13:34
Сообщение #29/17897 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11/04.2005
Пользователь №: 177



Я наши фильмы не особо люблю, кроме старых, например, Девчата, Шурик и другие, Бриллиантовая Рука и остальные подобного плана. Мне кажется, что наши до сих пор не научились снимать качественное кино и выражать хоть какие-нибудь эмоции. Мало того, что во всем фильмах последних лет одни и те же актеры снимаются, так они ещё и зажаты до такой степени, что не возникает никаго желания смотреть на них. Хорошего могу сказать только о комедийном сериале "Моя прекрасная няня". Хотя он и слизан с американского, но игра актеров там радует и кажется, что ещё не всё потеряно ;) .

А если говорить о западных фильмах, то мой любимый это В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ. Этот фильм можно смотреть каждый раз как в первый раз. Вообще, из "их" фильмов мне много что нравится, так сразу всё и не вспомнишь.

А что касается мультфильмов, то я их не смотрю. :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 20/07.2005 - 11:48
Сообщение #30/17927 


Гость









ЦИТАТА (john morgan @ 6.07.2005 - 11:20)
в Мадагаскаре самое отвратительное - проамериканизм. Приехали американцы , пусть даже зёбра и лев, и Местные готовы их на руках носить. Посмотрит американец такой мульт, а потом удивится: и чего это нас в Ираке так не любят? МЫ Ж КРУТЫЕ, И ПЛЯСАТЬ МОЖЕМ, И ГАМБУРГЕРЫ ДЕЛАТЬ...
*


Мне в мадагаскаре не понравилось что перевели испульзую "блатные слова", не очень ето хорошо когда дети набираются таких слов из мультиков! <_<
:nep:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

37 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 15:05