IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Фото Аркадии, или Люди в чёрном! )))
Рейтинг  5
Enigma
сообщение 31/05.2007 - 00:55
Сообщение #1/38934 


Гость









QUOTE(Lady Ice @ 30/05.2007 - 23:21) *

Господи! Помоги! Попробую выложить свою "коллекцию" Руки от страха трясутся, надеюсь получится... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Только бы ничего по инструкции не перепутать.
Урраааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя первая "ласточка"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покупала в нашей "союзпечати" в 1994 году (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Выложила из-за лапочки Ника, так что "начальству" просьба не ругаться. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Обалденный сканчик, Lady Ice!!! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) Спасибульки за это великолепие (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Такие, может, видели уже, но здесь их вроде не было... Такую красоту не могла не выложить (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 31/05.2007 - 19:35
Сообщение #2/38977 


Гость









Цитата(Lady Ice @ 31/05.2007 - 08:18) *

Уважаемые дамы и господа! Есть предложение создать в Аркадии тему с их фотками и картинками. По-моему, это логично.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Вот, собственно...)))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 31/05.2007 - 22:38
Сообщение #3/39022 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Молодчина!!!!! Люблю, целую, обнимаю и так далее.... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Sorry за off top: сейчас посмотрела "кокаин" -- супер! Джонни прикольный... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Получилось! Оказывается -- ужасная мазня это только оптический обман, а потом всё получается . Сама допедрила! УрррА!!!

Обажаю их вместе. Поместила сюда, тк это прибл-но 85 год или конец 84, короче, награждение МTV

Сообщение отредактировал Lady Ice - 31/05.2007 - 22:40


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 31/05.2007 - 22:46
Сообщение #4/39023 


Гость









Светик, давай всё-таки по максимуму стараться отделять Дюранов от Аркадии...)))

Хотя, понимаю... Сай и Ник... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

(И какой Сай, прошу заметить...) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 31/05.2007 - 23:11
Сообщение #5/39029 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Спорить не буду, объяснять долго... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Лови дальше, это та самая статья, которую я печатала пол месяца назад, где вы меня прилюдно обозвали "монстром", мне конечно приятно.... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
В общем, продолжаю тему любви и дружбы.... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Lady Ice - 31/05.2007 - 23:13


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 31/05.2007 - 23:17
Сообщение #6/39030 


Гость









Класс..... (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 31/05.2007 - 23:38
Сообщение #7/39034 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Eleanor Rockby @ 31/05.2007 - 23:46) *

Светик, давай всё-таки по максимуму стараться отделять Дюранов от Аркадии...)))

Хотя, понимаю... Сай и Ник... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

(И какой Сай, прошу заметить...) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)


А Ник???? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Не могу на них вместе смотреть, хочется быть третьей. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал Lady Ice - 31/05.2007 - 23:40
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 01/06.2007 - 00:07
Сообщение #8/39038 


Гость









Цитата(Lady Ice @ 01/06.2007 - 00:38) *

А Ник???? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Не могу на них вместе смотреть, хочется быть третьей. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Просто это один из моих любимейших периодов в образе Сая, этакий Wild Boy... )))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Katrina
сообщение 02/06.2007 - 21:34
Сообщение #9/39096 


Гость









Цитата(Enigma @ 31/05.2007 - 00:55) *

Обалденный сканчик, Lady Ice!!! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) Спасибульки за это великолепие (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Такие, может, видели уже, но здесь их вроде не было... Такую красоту не могла не выложить (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Люблю Ника особенно в Arcadia!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 03/06.2007 - 21:57
Сообщение #10/39138 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Katrina @ 03/06.2007 - 20:38) *

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А сейчас коллекция Arcadia!
Это моя любимая фота!
ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Я от такого количества Аркадии мимо стула села (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Пасибо=)))))))

>>>>>
Stranger!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ, ЧТО ПОВОЗИЛАСЬ С МОЕЙ ЛЮБИМЕЙШЕЙ КАРТИНКОЙ НИКА!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕЙЧАС ЗАЛЬЮ НА АВАТАРУ.... 10 лет мечтала её увеличить.... Уррррррра!

Katrina, видимо тоже решила меня доканать этой же фоткой...
Боже, не надо так смотреть....

СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИБО.........., лапочки...... Сохранила все 3 Классссссссссс!
Это я просто напомнить!!!! Stranger подскажи, как ты ЭТО делаешь.....

Напишу в болтатке=)))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 04/06.2007 - 19:06
Сообщение #11/39169 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



ММММММмаааммммммааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она тут в комнате, блин, не рассмотришь.....
Охр-ть просто, почему - то хочется ругаться матом(хотя я "типа" культурная и воспитанная), жесть!!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif) (IMG:style_emoticons/default/dev.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 04/06.2007 - 21:31
Сообщение #12/39183 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 04/06.2007 - 20:06) *

ММММММмаааммммммааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она тут в комнате, блин, не рассмотришь.....
Охр-ть просто, почему - то хочется ругаться матом(хотя я "типа" культурная и воспитанная), жесть!!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif) (IMG:style_emoticons/default/dev.gif)


Каким матом?=))) У меня слов не хватает - одни междометия и буквы (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 05/06.2007 - 02:23
Сообщение #13/39191 


Гость









(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Опа, я, оказывается, открыла новую тему, сама того не подозревая (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Фотки классные, я плакалЪ.... от счастья, естессно (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)

Теперь я почти уверена, что Аркадия - это диагнозззззз (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) (IMG:style_emoticons/default/heartbroken.gif)
Аркадияяяяяяяйяйяйяяяяяяяя... я, кажется, съезжаю с катушек (IMG:style_emoticons/default/boom.gif) (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif) (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 05/06.2007 - 20:25
Сообщение #14/39227 


Гость









Цитата(Enigma @ 05/06.2007 - 03:23) *

(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Опа, я, оказывается, открыла новую тему, сама того не подозревая (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Автором темы считается тот, чьё сообщение там размещено первым. При перемещении сообщения располагаются в хронологическом порядке. Так что... выходит, ты! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 05/06.2007 - 21:16
Сообщение #15/39239 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Lady Ice @ 31/05.2007 - 08:18) *

Супер! Спасибо! Уважаемые дамы и господа! Есть предложение создать в Аркадии тему с их фотками и картинками. По-моему, это логично.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Я не поняла??????????????????????????????????????????????????......................... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

В натуре..... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Lady Ice - 05/06.2007 - 21:19
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

30 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 18:26