IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Его Величество, Nick Rhodes!, или человек-хамелеон
Рейтинг  5
Какой образ Ника Вам нравится больше всего?
Почти соцопрос. Хочу подтвердить свои выводы
81-84 годы, или как сказал он сам "Various shapes and colours" [ 11 ] ** [21.15%]
85 год Arcadia/A View to a kill [ 9 ] ** [17.31%]
86-88 Notorious, или Art-terrorist [ 14 ] ** [26.92%]
88-89 Big Thing [ 1 ] ** [1.92%]
90-95 From Liberty to Thank You [ 10 ] ** [19.23%]
97-2001 From Medazzaland to Pop Trash [ 2 ] ** [3.85%]
2002 - nowadays [ 5 ] ** [9.62%]
Всего голосов: 52
Гости не могут голосовать 
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 13/08.2007 - 21:31
Сообщение #16/41416 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



А кто-то все-таки проголосовал за Big thing!!!!!УРААААААА!!!!! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 18/08.2007 - 22:06
Сообщение #17/41563 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Mezmerized @ 13/08.2007 - 22:31) *

А кто-то все-таки проголосовал за Big thing!!!!!УРААААААА!!!!! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


Отдаю свой голос за Notorious (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Ник - блондин - это нечто (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Раньше терпеть не могла ВТ, а теперь с ума схожу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Да вообще он всегда зай (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Аркадия - ходячая тайна, года до 84 он у меня ассоциируется с каким-то маленьким беззащитным малышом (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 27/08.2007 - 22:35
Сообщение #18/41993 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 06/08.2007 - 18:35) *

Мне правда интересно, т.к. удивила одна странная закономерность... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif))


Потом поделишься выводами? А то уж очень интересно (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) yasmin2327
сообщение 24/10.2007 - 20:27
Сообщение #19/45291 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 21/09.2007
Из: Москва Россия
Пользователь №: 3 651



Цитата(Stranger @ 27/08.2007 - 23:35) *

Потом поделишься выводами? А то уж очень интересно (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Ну что ж проголосавала за notorious ведь именно таким он мне нравится беззащитный львенок просто !!! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 24/10.2007 - 21:13
Сообщение #20/45300 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Stranger @ 27/08.2007 - 23:35) *

Потом поделишься выводами? А то уж очень интересно (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Боюсь быть резкой и не дай Бог кого обидеть... Люди по-разному воспринимают печатный текст. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 24/10.2007 - 21:16
Сообщение #21/45301 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 24/10.2007 - 22:13) *

Боюсь быть резкой и не дай Бог кого обидеть... Люди по-разному воспринимают печатный текст. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ОК (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 24/10.2007 - 21:18
Сообщение #22/45302 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Lady Ice @ 25/10.2007 - 00:13) *

Боюсь быть резкой и не дай Бог кого обидеть... Люди по-разному воспринимают печатный текст. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Самый клевый Ник 81-84,особенно в Рио...хм..не каждый это оценит (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 26/10.2007 - 16:19
Сообщение #23/45540 


Гость









Цитата(Rebel Yell @ 24/10.2007 - 22:18) *

Самый клевый Ник 81-84,особенно в Рио...хм..не каждый это оценит (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


я Тоже проголосовала за этот период.Там Никки такой ....ммм....словами не скажешь.. (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 26/10.2007 - 23:24
Сообщение #24/45628 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Я за 90-95 -- Liberty / Thank You - стиль в одежде и прическах именно в этот период мне больше всего импонирует, и не только одного Ника, а вообще всей группы!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Liberty
сообщение 30/10.2007 - 14:34
Сообщение #25/45941 


Гость









проголосовала за Ника времен Notorious, как сказал предыдущий участник, стиль тех лет не только его, но и всей группы кажется мне лучшим.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 18/11.2007 - 00:32
Сообщение #26/47540 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Я кажется поняла почему мне нравится notorious (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) Все что было до него, какое-то то детское, то непонятно слащавое и приторное, то чересчур вызывающее и темное - дурачество и бесконечные эксперименты одним словом.
Мне кажется, что с not-s'a Ник наконец-то нашел свой образ и не только он, но и Саймон с Джон. На мой взгляд это их лучший период в отношении внешнести (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 21/11.2007 - 19:05
Сообщение #27/47738 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



А я вот всё думаю, озвучивать мне свою ( в 10 раз) подтвердившуюся гипотезу, проверяемую в течение ДДолгих 18 лет (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) Или пожалеть неокрепшие умы подрастающего поколения? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 21/11.2007 - 19:13
Сообщение #28/47739 


Гость









я проголосовала за 81-84)) такой он там забавный))
хотя достойно выглядит всегда!!

Цитата(Lady Ice @ 21/11.2007 - 19:05) *

А я вот всё думаю, озвучивать мне свою ( в 10 раз) подтвердившуюся гипотезу, проверяемую в течение ДДолгих 18 лет (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) Или пожалеть неокрепшие умы подрастающего поколения? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

а че думать, (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) озвучивай, иначе нафига было писать про нее.. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 23/11.2007 - 23:23
Сообщение #29/47893 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 21/11.2007 - 19:05) *

А я вот всё думаю, озвучивать мне свою ( в 10 раз) подтвердившуюся гипотезу, проверяемую в течение ДДолгих 18 лет (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) Или пожалеть неокрепшие умы подрастающего поколения? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Конечно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) После Шофера нам уже ничего не страшно (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал Stranger - 23/11.2007 - 23:25
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 24/11.2007 - 14:07
Сообщение #30/47952 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Итак, предупреждаю сразу, что из любой гипотезы есть свои исключения, так что воспринимайте всё ниже изложенное с юмором и не нервничайте. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Естественно, что я опиралась на сведения и наблюдения за последние лет 15!А этот опрос лишь подтверждал сделанные выводы. Ничего не пытаюсь доказать... Просто самой стало интересно.

Прикрепленное изображение

1. Наблюдая за пристрастиями западных и отечественных поклонников(-иц), читая опросы, было выяснено, что на западе на первом месте в фаворитах John Taylor/Simon Le Bon - серебро.
Бронза за Ником.
У нас же лидирует мистер Rhodes... Наверное тоже особенности нашего мировосприятия.
2. Теперь конкретно по данному опросу. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Здесь можно выделить 2 основные группы испытуемых (то есть вас, уважаемые (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Мужская аудитория и женская , естественно выбор будет координально противоположный.

Девочки, девушки, дамы за 30 (которые считают Ника своим любимым музыкантом) больше всего любят период Notorious/ Arcadia/и 81-84

81-84 год выбирают в основном подростки... Психологический портрет таких девочек приблизительно таков: яркость во всём, выражение эмоций, жизнерадостность, некоторая безбашенность, желание быть замеченной и производить впечатление.

Arcadia/A view to a kill -- этот период привлекает романтических девчоночек, девственниц, девушек, дам за 30 и даже 35 . Это люди -- мечтатели по натуре, с богатым внутренним миром и некоторой замкнутостью.

Notorious -- выбирают любительницы джентльменов; в отличие от предыдущей группы, они больше реалисты, трезво воспринимающие мир и людей. Для них характерно хорошее чувство стиля и вкуса.

Big Thing -- хотите верьте, хотите нет, но это наименее любимый период не только у нас, но и на западе тоже.... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Liberty/ Thank You выбирают поклонницы, которые увидели Ника современным и узнали Дюран Дюран совсем недавно. Также этот пункт отмечают те, кто не относит себя к любителям Ника...

Мужская аудитория
1группа: Массово выбирают 1990 -- 2002 ЕСТЕСТВЕННО.... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) При чём не имеет значение, кто их "уважаемый" музыкант в группе. Объяснимо и всё понятно....

2Группа -- при чём и у нас и на западе -- это мужчины, которые относят себя к фанатам Дюрана первой волны, которым сейчас около 35-40 лет... Они выбирают Notorious/ и ранний период 81-84... С точки зрения психологии тоже всё нормально.... Люди ассоциируют свою юность и молодость с молодыми Дюранами.

3Группа --- (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush_mirror.gif) (IMG:style_emoticons/default/matrix.gif) Это те немногочисленные товарищи, которые и в 25 и в 30 и в 50 будут обожать Ника с 81 по 85год... Ну это уже "диагноз" (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Вы меня поняли...

Подводя итоги, хочется сказать, что Америку я , конечно, не открыла, но надеюсь заставила вас слегка улыбнуться.... Ник 81-86 -- это идея "привлечь, завлечь, словить" побольше девчонок, именно для них , в основном, и создавались яркие образы с тоннами косметики, яркими причёсками и костюмами.

90-95 - "мы стали взрослее" "мы стали солиднее" Пора привлекать не только подростков....

Ну а сейчас -- попытка быть верным себе, но экспериментов больше не будет....

Кроме того, о многом может говорить и выбранная аватара (это уже касается не только фанатов Ника)
Так например, по ней можно на 90 % определить, кто за ней скрывается: мужчина или женщина....
Размер, яркость, сюжет, цвет говорит о характере человека.

Вот так! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Lady Ice - 24/11.2007 - 14:18
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 08:47