IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
2 страниц V  1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> о событиях во Владивостоке, только ссылки
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 17/12.2008 - 09:39
Сообщение #1/65091 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



вряд ли кто из вас слышал о событиях во Владивостоке. по ТВ это не показывают, там показывают мисс мира и греческие события.

для начала статья многоуважаемого Соловьева:
SOSциальное государство

и его блог

особо рекомендую из блога:
о событиях
о зурабовых

список требований

а что же власти?

тем временем мэрия...

актуальная информация на форуме сайта drom.ru

группа на одноклассниках

что было 14 декабря

и что будет

для всех сейчас важен любой поток исходящей информации. не верьте тем, кто вещает об автомафии и барыгах дилерах. это касается всех. я не в автобизнесе, но я понимаю, что все цепляется одно за другое. поднялись пошлины на сельхозтехнику и автобусы, акцизы на лекарства, отменены льготы старикам, за них уж точно вступиться некому. когда некому будет покупать мои товары, что буду делать я со своим построенным с нуля своими руками бизнесом?

сотрите из настроек вашего телевизора Первый канал, оторвитесь от зомбоящиков, просто посмотрите на жизнь вокруг. почему у многих осознание происходящего наступает только когда его уволят, сократят, или отберут купленную по ипотеке квартиру? отсидеться не получится.

мультфильм

еженедельник Коммерсант о 14 декабря
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 17/12.2008 - 12:30
Сообщение #2/65092 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Не говори ерунды. Давно уже в курсе. Все тут показывают.
Конечно, не каждый день по 24 часа в сутки прямой эфир от Вас, но всетаки информация давно уже имеет место быть.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 17/12.2008 - 16:43
Сообщение #3/65094 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



И не надо кстати побуждать народ к раздумьям и распространению этой информации и активным действиям. В России подобная фишка прокатила только однажды в 1917-1922 годах.

И, кстати, пусть лучше народ живёт плохо и не осознаёт этого, чем он живёт плохо, зато осведомлён обо всём. Все равно нам ничего не изменить.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 17/12.2008 - 17:12
Сообщение #4/65095 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Цитата(Valhalla @ 17/12.2008 - 20:43) *

И, кстати, пусть лучше народ живёт плохо и не осознаёт этого, чем он живёт плохо, зато осведомлён обо всём. Все равно нам ничего не изменить.

забыл добавить "в нашей стране".

когда твоя жизнь перейдет от книжной теории к реальной практике, то от детского идеализма избавишься очень быстро.
когда не мама-папа содержат, а ты содержишь жену-детей-стариков-родителей, коленно-локтевая поза плохо подходит для главы семейства.

как бы не пришлось потом удивляться схлопотав лет 10 лагерей за прослушивание "идеологически чуждой музыки".
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) noon
сообщение 17/12.2008 - 19:33
Сообщение #5/65099 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 011
Регистрация: 31/01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 427



ничего нового не открыли
новость эту уже слышали, требования народа все теже. Еще мысль возникла:
"Гредет ежегодное повышение цен с нового года - привыкли - бесконечный процесс." Когда увижу понижение оч. удивлюсь.
Возня с правым рулем вообще абсурдна. Любит провительство по всякой ерунде законы возводить, нет чтобы наладить комунальную систему, сельское хозяйство, медицину, они предлагают тупые законы и открывают новый фонтан, а у самих трубы текут, которые они каждый год чинят, из крана течет отравленная или ржавая вода. Меня лично больше налоги добивают.
Цитата
И, кстати, пусть лучше народ живёт плохо и не осознаёт этого, чем он живёт плохо, зато осведомлён обо всём. Все равно нам ничего не изменить.

Поэтому от народа многое скрывают, боятся. Если б народ обо всем знал - всемирное восстание произошло бы, все правительство в куски на х...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 19/12.2008 - 14:22
Сообщение #6/65107 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Цитата(john morgan @ 17/12.2008 - 18:12) *

забыл добавить "в нашей стране".

когда твоя жизнь перейдет от книжной теории к реальной практике, то от детского идеализма избавишься очень быстро.
когда не мама-папа содержат, а ты содержишь жену-детей-стариков-родителей, коленно-локтевая поза плохо подходит для главы семейства.
Давай не будем играть в освободителя народной воли и разума и несведущего малолетку, которого он старается поучать, обе эти роли не совершенно не подходят. Если такая фраза не подействовала, давай поставим вопрос по-другому: что ты конкретно можешь нам предложить ради улучшения своей жизни "в нашей стране" во время кризиса, такой-сякой власти ну и так далее (ну кроме призыва присоединиться к этим манифестациям)? Информацию о волнениях ты дал, но конкретно никакой практической пользы она не принесла. Только знание, что творится то-то то-то.
И какую цель ты перел собой ставил, создавая эту тему?

С noon полностью солидарен
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 19/12.2008 - 16:48
Сообщение #7/65116 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Цитата(Valhalla @ 19/12.2008 - 18:22) *

Давай не будем играть в освободителя народной воли и разума и несведущего малолетку, которого он старается поучать, обе эти роли не совершенно не подходят. Если такая фраза не подействовала, давай поставим вопрос по-другому: что ты конкретно можешь нам предложить ради улучшения своей жизни "в нашей стране" во время кризиса, такой-сякой власти ну и так далее (ну кроме призыва присоединиться к этим манифестациям)? Информацию о волнениях ты дал, но конкретно никакой практической пользы она не принесла. Только знание, что творится то-то то-то.
И какую цель ты перел собой ставил, создавая эту тему?

С noon полностью солидарен


мальчик, смотри первый канал дальше.

девушка, которую много лет трахали в подвале тоже хорошо отзывалась о своем насильнике.

ты все ждешь что тебе принесут истину на тарелочке?

и не приобретай привычку говорить о себе во множественном числе. тебе то уж точно я ничего не собираюсь принести. быдло останется быдлом.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 19/12.2008 - 18:19
Сообщение #8/65119 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Ээээ... ХАРОШЪ сраться!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 19/12.2008 - 19:19
Сообщение #9/65120 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



последние новости:
Из Москвы привезли самолет генералов МВД и ФСБ+ людей, которые профессионально устраивают уличные бои, и закупили снаряжение!

Ситуация: везут ОМОН и везут провокаторов. Пусть сами друг другом занимаются. Читаем тут!
http://the-right.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=171


а тем временем правительство готовится отменить экспортные пошлины на нефть, чтоб бедные экспортеры могли содержать свои яхты и бентли и дальше, вместо того, чтоб продать их и вложить деньги в нормальную переработку сырья.
повышение тарифов на ЖКХ и электроэнергию пока тоже никто не отменил.
зато ВВП предложил БЕСПЛАТНО доставлять ТАЗы на Дальний Восток по железной дороге. Следом следует ожидать бесплатных телогреек и шапок-ушанок.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 20/12.2008 - 00:09
Сообщение #10/65122 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



DDfans, замечу, что я тут своей целью провокации не ставил. Мне интересно, какова цель этого всего
Цитата
мальчик, смотри первый канал дальше.
Телевизор я не смотрю вообще. Ошибся в прогнозах.
Цитата
ты все ждешь что тебе принесут истину на тарелочке?
Собственно, этим ты тут по-моему и занимаешься.

В общем, я ожидал, что ни на один из мной поставленных вопросов ты конкретно ответить не сможешь, а снова прибегнешь к туманным (хотя правильнее сказать резким) фразам о моей тупости и ужасе дел, происходящем в нашем государстве. Давай отставим ненужные провокации и я ещё раз повторю вопросы, ответ на которые мне (думаю и не только мне) было бы интересно посмотреть:

Что ты конкретно можешь нам предложить ради улучшения своей жизни "в нашей стране" во время кризиса, такой-сякой власти ну и так далее (ну кроме призыва присоединиться к этим манифестациям)?
Да, информация, которую, возможно, нам не показали по телевизору, дана, а что она нам приносит, кроме просто знания этих вещей?
Какую цель ты перел собой ставил, создавая эту тему?


Цитата
быдло останется быдлом
Поаккуратнее с выражениями (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) По крайней мере, они уж точно не подходят для человека, который задумал благородно просвещать народ о ситуации в стране.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 20/12.2008 - 06:00
Сообщение #11/65126 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



http://www.sobkorr.ru/digest/494A7D45F10AF.html

информация
the-right.org/forum
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) noon
сообщение 20/12.2008 - 06:42
Сообщение #12/65128 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 011
Регистрация: 31/01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 427



Морган, а что ТЫ будешь делать в кризисной ситуации, если наступит все, что нам обещают в статье ?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 20/12.2008 - 14:34
Сообщение #13/65134 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Цитата(noon @ 20/12.2008 - 10:42) *

Морган, а что ТЫ будешь делать в кризисной ситуации, если наступит все, что нам обещают в статье ?


Самое странное, что у меня материальная прослойка есть, есть голова и руки, я продержусь и вытяну, а вот те за кого я переживаю сидят сейчас по домам и смотрят телевизор. Когда им станет нечем платить за квартиру и не будет денег на продукты кроме хлеба и крупы мне не будет их жалко, потому что эти люди сейчас отсиживаются по норам и злобно шипят на "бунтующих барыг".

Кстати сегодня на площади были и пенсионеры, до них тоже стало доходить.

смотрите новости на http://the-right.org/forum/index.php

смотрите в субботу на РЕН ТВ "Неделя" с Марианной Максимовской.

(IMG:http://s61.radikal.ru/i173/0812/55/25b3252b7dd3.jpg)

сюжет РЕН ТВ на рутюбе

http://ru.youtube.com/watch?v=Cs8vTxlVQA0

обращение милиционеров к милиционерам с сайта МВД

http://forum.mvd.ru/forum/165983/?page=0
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 20/12.2008 - 16:17
Сообщение #14/65136 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Ну вот, мой пост решили проигнорировать. Наверное не нашлось больше аргументов кроме как "глупый зомбированный малолетка". И ответов на вопросы не нашлось вижу тоже. Ну да ладно. Я это дело насильно продолжать не собираюсь и оставляю этот Уголок Свободы и Правды в Коррумпированной Стране на форуме, посвящённому Duran Duran (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 20/12.2008 - 18:42
Сообщение #15/65142 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

2 страниц V  1 2 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 20/04.2024 - 02:12