IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
6 страниц V « < 3 4 5 6 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Доска благодарностей, и прочих душевных порывов
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 23/02.2008 - 14:17
Сообщение #61/54913 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Ребята, я уже год и 2 месяца с вами! (IMG:style_emoticons/default/dz-rul1.gif)
Спасибо вам всем за то, что вы есть, я вас всех люблю и всем очень благодарна за то, что вы меня так хорошо приняли! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/flowers1.gif)
Интернет лично мне был нужен только из-за ДД (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) и из-за того, что я хотела здесь "поселиться"...
Когда здесь только появилась, я еще не знала, как общаться на форуме, потому что это был тогда первый форум в моей жизни, и, также, хочу извиниться, если я кому-то наговорила чего-то лишнего или обидного... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 04/03.2008 - 20:32
Сообщение #62/55399 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



хочу выразить неописуемо огроменную благодарность двум замечательным девушкам Кате tusinskaja и Наташе Dora за постер и вырезки из журналов!
сколько радости мне это принесло - не передать просто!
каждый раз когда смотрю - буду вас вспоминать и благодарить про себя

спасибо!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 06/03.2008 - 17:34
Сообщение #63/55473 


Гость









Не стоило благодарности......Засмущала нас совсем.....
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 08/03.2008 - 12:21
Сообщение #64/55590 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Поздравляю весь наш женский коллектив сайта с 8 марта!желаю всего самого наилучшего,что есть в жизни!!!!!!!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 09/07.2008 - 11:37
Сообщение #65/60804 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



8 июля 2008 года можно вписать золотыми буквами в историю DURANIUM zone? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Duran Duran по-русски продолжает победоносное наступление. (IMG:style_emoticons/default/worshippy.gif) (IMG:style_emoticons/default/dz-rul1.gif)
"Одноклашки" трепещите! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Eleanor Rockby! Пасиба!

За "подсказку" гм... отдельный Thank Angie Tess -- давно так не возбуждалась на нервной почве... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Бум ждать... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 09/07.2008 - 11:55
Сообщение #66/60805 


Гость









Lady Ice, мы просто ... делаем это.... )))) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 26/11.2008 - 19:00
Сообщение #67/64685 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Lady Ice (Света), тебе спасибо большое! Ну я думаю, ты и сама поняла, за что именно я тебя благодарю? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 06/01.2009 - 21:47
Сообщение #68/65295 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Angie Tess! Огромное спасибо!
(IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
ST-PETERSBURG for ever and ever... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
"want you more!".... IN MOSCOW (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 31/05.2010 - 10:51
Сообщение #69/82220 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Я вот так тут подумала... и решила дай ка напишу как вы мне все здесь ДДороги, и как я благодарна Дюраниуму, его созДДателю и форумчанам.
Если бы не ДДюраниум, никого я бы и не знала.. Ни subetanious которая вечно мне помогает всегда и во всем. Ни Midnight Sun.. НИКОГО
отдельно хочу поблагодарить Игоря, замечательного коллекционера и провоДДника в ДД мир через кучу всяких разных ДДисков.
В общем спасибо огромное что есть все вы.
А я вынуждена покинуть конференцию до поры до времени. Прошу меня не удалять из всего списка поклонников.. (IMG:style_emoticons/default/dz-rul1.gif)
а теперь вот дым...дым кругом пошел... и я исчезла
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 31/05.2010 - 17:33
Сообщение #70/82236 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Оля,а мы как рады,что все мы вместе. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
Надолго не пропадай (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 31/05.2010 - 21:24
Сообщение #71/82250 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Nicka Rhodes @ 31/05.2010 - 11:51) *

а теперь вот дым...дым кругом пошел... и я исчезла

Ты главное возвращайся (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 01/06.2010 - 16:14
Сообщение #72/82270 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



"Саймон Ле Бон-вокалист в группе Ника Роудса"» © Julia_Taylor
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Зачетная цитата !
За тонкую иронию и английский юмор 5 + (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Angie Tess
сообщение 03/06.2010 - 13:44
Сообщение #73/82311 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 10/05.2008
Из: Северная Венеция
Пользователь №: 9 510



Спасибо вам всем. Просто и лаконично (IMG:style_emoticons/default/muse.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Exinguingus
сообщение 19/02.2017 - 13:50
Сообщение #74/95519 


Новичок
*

Группа: Карантинщики
Сообщений: 1
Регистрация: 19/02.2017
Пользователь №: 22 422



Unlike the above programs that may work with specific operating systems only, you can use media.io on any OS that supports modern browsers, such as on a Windows, Linux, or Mac computer. More &raquo; Easy wv flac converter content: .wv to .flac converter own former how to turn wv into flac though
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) klbyCer
сообщение 20/02.2017 - 13:30
Сообщение #75/95917 


Новичок
*

Группа: Карантинщики
Сообщений: 2
Регистрация: 18/02.2017
Из: Russia
Пользователь №: 22 266



После прокладки кабельной инфраструктуры действует принцип Plug and Play – это значительно сокращает время на установку оборудования и уменьшает количество кабеля, что положительно влияет на надежность, и вносит эстетическую составляющую, которая окажется немаловажной, например, при строительстве системы безопасности в квартирах и домах или небольших магазинах gsm сигнализация. В современных аналоговых системах аналоговой відеоспостереження составляющей имеется не так уж много. Камера и регистратор давно превратились в цифровые устройства, а аналоговым остался сигнал в кабеле между ними. Как показывает опыт, долгосрочные прогнозы в ИТ-сфере имеют тенденцию не сбываться. Если исходить из общей динамики рынка за последние годы, то доля IP-видеонаблюдение будет расти. Выбор разрешения камер должен в первую очередь быть обоснован спецификой применения. Несмотря на то, что маркетинговая гонка мегапикселей весьма успешно мигрировала с рынка цифровых фотоаппаратов на рынок видеонаблюдения, а конечные потребители часто особенно радуются сочной картинке высокого разрешения, применение камер высокого разрешения не всегда оправдано.Таким образом, разница в задержке сигнала заключается во времени, которое уходит на пакетизацию видеопотока и его транспортировку в сети. В небольших сетях с правильно спроектированной и построенной инфраструктурой речь идет о задержке, не превышающей нескольких (2–3) сотен миллисекунд, которая не критична, поскольку видеонаблюдение в редких случаях можно расценивать, как систему реального времени, которая бы требовала мгновенной реакции. В сложных системах с удаленным доступом, где возможны значительные сетевые задержки, аналоговое решение почти всегда окажется сложнореализуемым.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

6 страниц V « < 3 4 5 6 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 17:45