IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Самые лучшие альбомы за всю историю музыки, ваши любимые альбомы
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 26/07.2009 - 22:49
Сообщение #31/72112 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Serious_Girl @ 26/07.2009 - 14:27) *

Stranger, а сам фильм хороший? Просто я неравнодушна к рок-н-роллу...

Я хотела сходить, но так и не попала, так что сказать не могу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Критики говорят, что ждали большего.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 27/07.2009 - 01:28
Сообщение #32/72120 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



итак...ещё один мой ЛЮБИМЕЙШИЙ альбом!!!
The Stone Roses - The Stone Roses © 1989
первый студийный, уже ставший классикой в Британии, альбом моей любимой Брит-рок группы The Stone Roses.Альбом - один из лучших в Брит-роке!
этот альбом...ммм...слушается на одном дыхании, нет проходных треков, слушаешь всё подряд и наслаждаешься (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Самая любимая - She Bangs The Drums...такая быстрая, красивая, и оптимистическая...сразу после неё настроение поднимается...
шедевральная Fools Gold...великолепный фанк, прекрасное звучание гитары!
лирическая Bye Bye Badman...красивая мелодия, опять же выделю партию гитары (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
I Wanna Be Adored...что я могу сказать...трек, открывающий альбом...именно её я впервые услышал у The Stone Roses...по каналу VH1...прекрасная песня (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) красивейшая...
...я так могу продолжать до вечности...отмечу Elephant Stone, Waterfall, Made Of Stone, (Song For My) Sugar Spun Sister...
просто потрясает ещё и то, что на этом альбоме практически нет никаких синтезаторных звучков, электро примочек и нет гитарных запилов(с гитарой всё в меру - красивые гитарные соло, к чему сказал про запилы - на втором и, к моему сожалению, последнем альбоме Стоунов чересчур сильно введена гитара, и соло очень длинные, и громкие (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ...)...почему синтезаторных звучков, электро примочек практически нет?в песне I Wanna Be Adored слышатся звуки какой то...ммм...лебёдки что ли (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) и небольшие подыгровки синтезаторные в песне слышны...
так что, послушайте обязательно этот альбом...не пожалеете (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 27/07.2009 - 11:05
Сообщение #33/72128 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Я очень люблю инстументальную музыку и поэтому в число моих любимых альбомов входят такие как:

Acoustic Alchemy - The Beautiful Game

(IMG:http://f3.ifotki.info/org/57d72953203ec2a9ef94f32f73ce299bd9765a31339714.jpg)

наиболее любимые мною композиции - The Panama Cat, The Beautiful Game, Tete a Tete

Chris Spheeris - Brio

(IMG:http://f3.ifotki.info/org/f3259c7fc2dcb527cd1c0bae7671bef0d9765a31340042.jpg)
обожаю с этого альбома Solitary Road и Looking Back

Ko-Dan - Bamboo one

(IMG:http://f3.ifotki.info/org/97fc5dde816c945766c5ec967d30719cd9765a31339934.jpg)

Очень интересный альбом. Эдакая смесь chill-out, инструменталки, джаза и даже немного трип-хопа..... Смесь гремучая, но мне ужасно понравилось))))
Выделю композиции:
Goodbye Black Eyes, Township Hope,Monsoon Lagoon, Elephant Trail, Gekko Locomotive,Cyrcee Club
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 31/07.2009 - 11:29
Сообщение #34/72556 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



ещё один великолепный альбом Брит-рока:
The Verve - Urban Hymns © 1997
Блестящий альбом - все песни супермелодичны, оригинальны и бессмертны! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) начну:
открывающая альбом, известная на весь мир Bitter Sweet Sympony!!!.это отличнейшая песня - скрипки,симфонический оркестр на фоне,красивая мелодия, - и великолепный вокал Эшкрофта (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
идущая следом Sonnet! - великолепный (действительно) сонет!такой красивый,что ах!!!
отличнейшая баллада The Drugs Don't Work...заставляет задуматься о многом (IMG:style_emoticons/default/help.gif)
также отмечу не менее великолепные Catching The Butterfly, Weeping Willow, Lucky Man, Neon Wilderness...
отличный альбом!
P.S. если учесть, что большинство песен были написаны Эшкрофтом для его сольника, то этот альбом - в целом его заслуга...


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 31/07.2009 - 11:37
Сообщение #35/72558 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



к слову, The Drugs don't work - посвящение отцу Ричарда, который умер от рака...
"Now the drugs don't work
They just make you worse..."
(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 31/07.2009 - 11:41
Сообщение #36/72560 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Midnight Sun @ 31/07.2009 - 12:37) *

к слову, The Drugs don't work - посвящение отцу Ричарда, который умер от рака...
"Now the drugs don't work
They just make you worse..."
(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

не знал (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) MissRhodes
сообщение 02/08.2009 - 12:35
Сообщение #37/72677 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 22/06.2009
Пользователь №: 16 303



Japan-Quiet Life,Tin Drum,Gentlemen Take Polaroids,adolescent,obscure alternative,assemblage)
ну само собой альбомы любимых DD
Within Temptation-mother earth и ещё несколько
Lacuna Coil-carmacode
Placebo-не помню как называется (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
конечно ещё много разных но пока других и классных не припоминаю (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 02/08.2009 - 16:40
Сообщение #38/72713 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(MissRhodes @ 02/08.2009 - 13:35) *

Japan-Quiet Life,Tin Drum,Gentlemen Take Polaroids,adolescent,obscure alternative,assemblage)
ну само собой альбомы любимых DD
Within Temptation-mother earth и ещё несколько
Lacuna Coil-carmacode
Placebo-не помню как называется (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
конечно ещё много разных но пока других и классных не припоминаю (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Цитата(Nick @ 23/07.2009 - 01:30) *

я предпологал,что так будет...надо было сразу...мой недочёт...ребят, давайте по одному альбомчику описывать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а то эта тема становится похожа на "Старики рекомендуют" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
попытаться описать чувства после этого альбома, выделить САМУЮ любимую(понимаю, они там все любимые,но должна быть самая самая (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )...примерно так (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) думаю,не так много требуется (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
согласитесь, так тема интереснее намного будет (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

неужели сложно прочитать с самого начала тему? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) MissRhodes
сообщение 06/08.2009 - 19:19
Сообщение #39/73067 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 22/06.2009
Пользователь №: 16 303



Цитата(Nick @ 02/08.2009 - 17:40) *

неужели сложно прочитать с самого начала тему? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

ну извиняйте... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) всё траур...(хыыыыы... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 06/08.2009 - 22:45
Сообщение #40/73074 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(MissRhodes @ 06/08.2009 - 20:19) *

ну извиняйте... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) всё траур...(хыыыыы... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

тут уж не требуется многого...просто пиши про альбом и всё!если есть желание, про много...просто список - не то... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) MissRhodes
сообщение 07/08.2009 - 09:20
Сообщение #41/73095 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 22/06.2009
Пользователь №: 16 303



Цитата(Nick @ 06/08.2009 - 23:45) *

тут уж не требуется многого...просто пиши про альбом и всё!если есть желание, про много...просто список - не то... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

ну хорошо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) сейчас ничего в голову не лезет(((когда найду про какой альбом написать-сразу сообщу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 07/08.2009 - 14:48
Сообщение #42/73127 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Duran Duran- Astronaut, Decade, Thank you, Red carpet massacre, Liberty, Duran Duran. Димуля Билан- Против правил...и Ранетки - не помню названия. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 07/08.2009 - 14:55
Сообщение #43/73129 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Оля!!! Это как... ДБ?! Ранетки?! Ё-моё...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 07/08.2009 - 15:12
Сообщение #44/73131 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Цитата(Serious_Girl @ 07/08.2009 - 15:55) *

Оля!!! Это как... ДБ?! Ранетки?! Ё-моё...

да простите христа ради! 911 is a joke ! Меня саму от них тошнит! Кстати я забыла в альбомах упоминуть : Scooter- The oural orgasm. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) вижу купились на мой джоук! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 07/08.2009 - 16:10
Сообщение #45/73140 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Оля, ты так больше не пугай! А то меня от этого, пардон, отгламурка и тех девок-рокерш... Короче, сама понимаешь. А Scooter - вполне нормально!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 19:35