IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 30.11.2003 Правила поведения!
 
Закрытая темаСоздать новую темуСоздать новый опрос
> [ВНИМАНИЕ] БОИ СО СПАМ-роБОТАМИ!, техническая информация
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 03/04.2006 - 17:39
Сообщение #1/28739 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



В связи с участившимися случаями массовой псевдо-регистрации для безпрепятственного размещения спама на наших форумах, группа ОЖИДАЮЩИЕ (ЗЕЛЕНЫЕ) - лишается права не только создавать темы, но и отвечать на уже существующие темы.
ИТОГ: Для этой группы (глобально), теперь, ВОЗМОЖНЫ только - ПРОСМОТР(ЧТЕНИЕ) ФОРУМА и ПРОСМОТР всех ТЕМ, ЗАПРЕЩЕНО - СОЗДАНИЕ НОВЫХ ТЕМ/ОПРОСОВ, ОТВЕТЫ НА существующие ТЕМЫ, ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ.

===================================================

Все текущие ОЖИДАЮЩИЕ пользователи, попадаюшие под новые правила, лично мной одобрены в группу ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, а это:
Irene
demax
Kisska

Тоесть, все те, кто уже был зарегистрирован (от начала сего года) и написал у нас хотя бы одно сообщение, но не пожелал подтвердить свою регистрацию через письмо полученное на е-майл, оставаясь при этом в данной группе "зеленых".

===================================================

Если вы сейчас читаете эту тему и относитесь к группе ОЖИДАЮЩИЕ, то вам срочно нужно пройти в тему ОЖИДАЮЩИМ (ЗЕЛЕНЫМ) ПОСВЯЩАЕТСЯ. Только там решат вашу проблему...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 19/05.2006 - 13:13
Сообщение #2/30524 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Как главный дюрановец всея руси и админ самой главной русской конференции о Дюран Дюран, с сегодняшнего дня, подтверждаю официальное прикрытие создания тем с гостевого доступа.

Теперь вы должны заметить глобальное отсутствие тучи спама :lol:

Сообщение отредактировал DDfans - 19/05.2006 - 13:15
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 06/11.2009 - 05:27
Сообщение #3/77167 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Совсем недавно, начиная с 3-го ноября с.г., эти сволочи опять пробили мои хитрости по защите от спама и начали массово регистрироваться размещая всякие ссылки в специальной графе профиля и создавать хитрые подписи, зачастую тоже со ссылками.
С сегодняшнего дня, анти-бот система (система защиты) при регистрации - улучшена!
Теперь не нужно тупо вводить цифорки отображенные на картинке.
Теперь нужно решить математическое действие и получившийся результат ввести в определенное для этого поле.
Система проверена на работоспособность лично мной!
Аминь!

В связи с этим при интеграции новой системы в период с 1 до 4 часов ночи могли быть заметны небольшие глюки. Уж извините, давно PHP программированием не занимался (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

ЗЫ. Если будут какие-либо замечания по этому поводу - прошу писать их прямо сюда.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 06/11.2009 - 06:27
Сообщение #4/77168 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Цитата(DDfans @ 06/11.2009 - 05:27) *

Совсем недавно, начиная с 3-го ноября с.г., эти сволочи опять пробили мои хитрости по защите от спама и начали массово регистрироваться размещая всякие ссылки в специальной графе профиля и создавать хитрые подписи, зачастую тоже со ссылками.
С сегодняшнего дня, анти-бот система (система защиты) при регистрации - улучшена!
Теперь не нужно тупо вводить цифорки отображенные на картинке.
Теперь нужно решить математическое действие и получившийся результат ввести в определенное для этого поле.
Система проверена на работоспособность лично мной!
Аминь!

В связи с этим при интеграции новой системы в период с 1 до 4 часов ночи могли быть заметны небольшие глюки. Уж извините, давно PHP программированием не занимался (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

ЗЫ. Если будут какие-либо замечания по этому поводу - прошу писать их прямо сюда.

У меня конфа тупила.(причем только она одна)... (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) .я вылетала от сюда несколько раз....думаю такого не повторится. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) . А с математикой это ты круто выдумал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .....пасиб за информацию....а я то думала эт у меня комп не в ладах с форумом))) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 22/11.2009 - 14:46
Сообщение #5/77640 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Ну вот так вот получилось (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) чтож теперь поделаешь.
Специально выбрал такое время для своих экспериментов.
Надеюсь сильных неудобств не доставил, за то от массовых регистраций оно и правда реально спасло...

Обычно я всех заранее предупреждаю о проводимых работах специальными объявлениями, но ситуация оказалась крайне напряжная и нужно было действовать срочно и решительно.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

Закрытая темаСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 15:12