IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Уоррен в G Magazine, интересно мнение...
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 02/07.2004 - 15:27
Сообщение #1/10408 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Кто видел специальную фотосессию Уоррена для бразильского журнала G и что вы об этом думаете? :dribble:

С разрешения DDFans я могу разместить эту фотосессию здесь, что бы была понятна о чем речь... А мое мнение, Уоррен скомпрометировал Дюран Дюран снимаясь в чем мать родила для гей-журнала. :unsure:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 02/07.2004 - 16:38
Сообщение #2/10412 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Где-то в интернете я видела фотографии, не стала себе их сохранять. Мне кажется, Уоррен никого не компрометировал. В то время ДД были не на коне, хотя бы так он подогрел интерес. А заодно и потешил свое эго: ВаКу - самый старший в группе и при этом в самой лучшей физической форме.

Саймон и Ник не стали по этому поводу рвать на себе волосы и возмущаться в прессе. И правильно сделали, на мой взгляд. Во времена громкой славы они сами красились, прокалывали уши и броско одевались - это делало их в каком-то смысле похожими на девушек. Готова поспорить, что ДД пользовались большим успехом в гейской среде, хотя сами таковыми не являлись. Про них и сейчас сочиняют slash-fiction (истории про трогательную однополую любовь). По идее музыканты могли бы высказать свой протест, но не делают этого. Просто потому, что они выше этого.

Раз их это не беспокоит, то и мне все равно. :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 02/07.2004 - 20:08
Сообщение #3/10414 


Гость









Я видела пару фоток на Уоренновском сайте... хм... невпечатлилась...

А то, что Санрайз вышел на саундтреке к Queer Eye? Кому какое дело... на дворе 2004 год, пора помоему от гомофобии избавляться... :rolleyes:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 02/07.2004 - 23:23
Сообщение #4/10416 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
А мое мнение, Уоррен скомпрометировал Дюран Дюран снимаясь в чем мать родила для гей-журнала.

ЦИТАТА
Саймон и Ник не стали по этому поводу рвать на себе волосы и возмущаться в прессе.


А принципе-то ,чего им возмущаться? Они все люди взрослые, и каждый компрометирует только себя самого. ;) Притом, у меня почему-то сложилось четкое мнение ( может это вовсе и не так ), что Уоррена они воспринимают только как хорошего коллегу по работе, с которым им в музыкальном плане просто повезло, в отличие от отношения друг к другу или, скажем , к Джону :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 03/07.2004 - 16:23
Сообщение #5/10421 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



duran2.net
Где-то у меня были штук пять фоток по этому поводу. Дай мне пару дней я подумаю над размещением их тут. В любом случае некоторые части тела придется размывать квадратиками :lol: ...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 03/07.2004 - 18:22
Сообщение #6/10423 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Признаться, в любом случае, это же Уоррен, и в то время он был в группе, пусть и неодетый, но Уоррен... Помнится, Джон Леннон тоже фоткался обнаженный... НО не на столько!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 03/07.2004 - 18:32
Сообщение #7/10426 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
Джон Леннон тоже фоткался обнаженный... НО не на столько!

Там смысл был в другом :) А фото Уоррена ( 2 DDfans, их кажется и так уже все видели в и-нете;) )все-таки граничат с чихх-пыхх :turn:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 07/07.2004 - 17:58
Сообщение #8/10451 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Первым будет "общий превью", с того сайта, откуда мне удалось утащить эти нескольких фото, правда непонятно почему там 1983 год написан. Хотя там наверное совершенно другое интервью не относящееся к этим фоткам.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 07/07.2004 - 18:22
Сообщение #9/10452 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



2winter rose Не соглашусь! Это не порнуха :sex: и не грубая эротика :boff:, этож просто эротические :photo: кукуруки который позирует :flex:
Это вторая пикча, а первой вот у меня нету... забыл скачать наверное :(


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 07/07.2004 - 18:33
Сообщение #10/10453 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



2duran2.net И тебе я скажу, что не вижу тут ничего постыдного. За большие бабки и я так бы сняться не отказался, однако кому я такой нужен кроме слишком близких мне людей :lol:
Третья пикча...


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 07/07.2004 - 18:39
Сообщение #11/10454 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



И последняя четвертая пикча. Больше у меня ничего нету! Если у кого есть другие, пришлите мне по мылу, тогда я их обработаю соответствующе и размещу тут.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ТАНЮХА
сообщение 25/02.2006 - 18:09
Сообщение #12/27178 


Гость









Омерзительные, на мой взгляд, фотки: ВаКу лысый да ещё в таком виде....брррр! :censored:
у меня фото в более невинном виде:


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) notorious
сообщение 25/02.2006 - 18:41
Сообщение #13/27181 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 26/08.2003
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 37



ЦИТАТА (ТАНЮХА @ 25.02.2006 - 18:09)
Омерзительные, на мой взгляд, фотки: ВаКу лысый да ещё в таком виде....брррр! :censored:
у меня фото в более невинном виде:
*


То есть красивое мужское тело у тебя вызывает омерзение? =)
Интерестные дела ..
На счет лысины вопрос тоже спорный, но вот с омерзением не согласен ни в коей мере. Молодец мужик, пример для подражания многих я считаю.

зы

Кстати ваша невинно отрезаная лысая голова, фрагмент одной из "омерзительных" фоток опубликованых выше. Не смущает этот факт?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 25/02.2006 - 22:50
Сообщение #14/27188 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА (notorious @ 25.02.2006 - 18:41)
То есть красивое мужское тело у тебя вызывает омерзение? =)
Интерестные дела ..
На счет лысины вопрос тоже спорный, но вот с омерзением не согласен ни в коей мере. Молодец мужик, пример для подражания многих я считаю.
*



Вот такие мы девушки странные :D Красивое мужское тело нам не нравится, нам что-нибудь некрасивое, типа длинного тощего Джона подавай. :laugh:

А серьезно, вкусы у всех разные. Объективно говоря, наверное это тело такое,какое считается красивым , но мне вот отчего-то данные фотохудожества в исполнении Кукуруллы тоже не катят..

Мда.. это ведь для гей-журнала съемка. Так что это не для женщин наверное.. :blush: :laugh:
Ой, только не бейте больно! :lol:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) notorious
сообщение 25/02.2006 - 23:41
Сообщение #15/27189 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 26/08.2003
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 37



ЦИТАТА (winter rose @ 25.02.2006 - 22:50)
Вот такие мы девушки странные  :D Красивое мужское тело нам не нравится, нам что-нибудь некрасивое, типа длинного тощего Джона подавай.  :laugh:

А серьезно, вкусы у всех разные. Объективно говоря, наверное это тело такое,какое считается красивым , но мне вот отчего-то данные фотохудожества в исполнении Кукуруллы тоже не катят..

Мда.. это ведь для гей-журнала съемка. Так что это не для женщин наверное.. :blush:  :laugh:
Ой, только не бейте больно!  :lol:
*


Соласен конечно, вкусы у всех разные и Джон для кого-то идеал, да и Никусик гламурный пупсик =)
Но мне как закоренелому натуралу почему то завидно гляда на Уорена.
Уж даже и не знаю почему, боюсь быть неправильно понятым =)


Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 18:34