IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
11 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> 10 фильмов, изменивших вашу жизнь, Наши и зарубежные, которые вы готовы смотреть вновь и вновь
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 31/10.2007 - 18:20
Сообщение #1/46081 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Уважаемые Дамы и Господа!
Хочется узнать получше Ваши вкусы и просто взгляды на жизнь. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Какие фильмы потрясли ваше воображение, напугали, рассмешили, заставили поразмышлять о себе, тронули до глубины души? Приветствуются комментарии. Только пишите списком, пожалуйста (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Что-то вроде TOP 10 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
(IMG:style_emoticons/default/vertag.gif)
Представляю свой (как основоположник темы) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

1. Если наступит завтра
2. Мастер и Маргарита
3. Сонная Лощина
4. Формула любви
5. Месье Верду (звуковой чёрно-белый фильм в стиле Хичкока про соблазнителя и убийцу жён --- Чаплин в главной роли.... Брррррррр..... (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) )
6. Малыш
7. Экипаж
8. Сирота Казанская
9. Некоторые любят погорячее
10. Поезд вне расписания
11. Романтические истории под одним известным лейблом, просмотренные в новогоднюю ночь в 15 лет..... Красотища!!!!!!!!!!!! До сих пор ничего подобного больше не видела..... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)


Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 31/10.2007 - 18:29
Сообщение #2/46088 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Первое, что мне приходит в голову. Порядок значения не имеет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Грязные танцы (эх, романтика=))
Оскар и Люсинда (я была шокирована, рыдала, думала захлебнусь (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) )
Служебный роман (шедевр (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Тутси (Хоффман просто не подражаем, один из любимейших моих фильмов (IMG:style_emoticons/default/heart.gif) )
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 31/10.2007 - 19:32
Сообщение #3/46115 


Гость









Назад в будующее (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Танцор Диско (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Sing Blue Silver (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

Больше нет таких фильмов,которые бы мне запали в душу.... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Liberty
сообщение 31/10.2007 - 19:41
Сообщение #4/46118 


Гость









1.Бойцовский клуб - после первого просмотра напрочь снес башню

2. Догвилль - почти аналогичное впечатление, до сих пор неоднозначное

3. Реквием по мечте - no comments

4. Близость - такие реалистичные (даже чересчур) картины об отношениях очень редки

5. Пляж - пожалуй любимый мой фильм в настоящее время с моим любимым актером в гл. роли

6. Другие

7. Талантливый мистер Рипли

8. 11/12/13 друзей Оушена (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

9. Отступники

10. Белый Олеандр (очень интересная история)

11. Немножко беременна (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif) (сначала думала, что это очередная тупая комедия, но это оказался один из самых душевных фильмов за последнее время, я несколько раз прослезилась, пока смотрела (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) )

вот что первое пришло на ум
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 31/10.2007 - 19:43
Сообщение #5/46119 


Гость









Цитата(Lady Ice @ 31/10.2007 - 18:20) *

Уважаемые Дамы и Господа!
Хочется узнать получше Ваши вкусы и просто взгляды на жизнь. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Какие фильмы потрясли ваше воображение, напугали, рассмешили, заставили поразмышлять о себе, тронули до глубины души? Приветствуются комментарии. Только пишите списком, пожалуйста (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Что-то вроде TOP 10 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
(IMG:style_emoticons/default/vertag.gif)
Представляю свой (как основоположник темы) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

1. Если наступит завтра
2. Мастер и Маргарита
3. Сонная Лощина
4. Формула любви
5. Месье Верду (звуковой чёрно-белый фильм в стиле Хичкока про соблазнителя и убийцу жён --- Чаплин в главной роли.... Брррррррр..... (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) )
6. Малыш
7. Экипаж
8. Сирота Казанская
9. Некоторые любят погорячее
10. Поезд вне расписания
11. Романтические истории под одним известным лейблом, просмотренные в новогоднюю ночь в 15 лет..... Красотища!!!!!!!!!!!! До сих пор ничего подобного больше не видела..... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)

Как украсть миллион (Одри Хепберн обворожительна)
Некоторые любят погорячее (самый смешной фильм для меня)
Унесенные ветром (Вивиен Ли и Кларк Гейбл)
Грязные танцы( Боже мой, какая музыка, какие актеры...)
Завтрак у Тиффани (снова Одри)
Дьявол носит Прада ( мне безумно понравилась книга, а в кино Энн Хэтуэй. Красиво снято)
Бриолин (МУЗЫКА И ДЖОН ТРАВОЛТА)
Поющие в терновнике ( история любви отдаленно напоминающая мою большую любовь)
Чикаго ( могу смотреть бесконечно Кэтрин Зета-Джонс потрясающая. И снова музыка...)
Иными словами, я поклонница музыкальных фильмов. Наверное, сказались 7 лет обучения в музыкальной школе. Или я от природы не могу без музыки. На меня она действует до слез ( не всякая конечно)







Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 31/10.2007 - 19:44
Сообщение #6/46120 


Гость









А!!!Кстати,я добавлю к своему мааааленькому списку комедию Соседка (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 31/10.2007 - 19:54
Сообщение #7/46123 


Гость









Как я уже говорила Свете, у меня тут будут трудности - я считаю себя киноманкой, поэтому у меня будет не просто top 10, а как минимам три или больше категории...

Так что буду потихоньку высказываться, а топики потом составлю... )))

Начну с любимых по умолчанию, не вдаваясь в подробности.

Звёздные войны эпизоды 4,5,6- это просто первый в моей жизни эстетический шок, не отпускающий меня уже более 20 лет...Любовь на всю жизнь. На этой волне прокатили и новые три серии, но гораздо спокойнее, особенно эпизод 3...

Наад в будущее - для меня хорош всем. И актёры любимые - Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд, и смешно, и умилительно, и фантастика - с детства помешана на ней... Тоже любовь на всю жизнь. )))

Пока всё, ушла думать... ))) Ибо есть над чем... )))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 31/10.2007 - 19:58
Сообщение #8/46124 


Гость









Цитата(Eleanor Rockby @ 31/10.2007 - 19:54) *

Как я уже говорила Свете, у меня тут будут трудности - я считаю себя киноманкой, поэтому у меня будет не просто top 10, а как минимам три или больше категории...

Так что буду потихоньку высказываться, а топики потом составлю... )))

Начну с любимых по умолчанию, не вдаваясь в подробности.

Звёздные войны эпизоды 4,5,6- это просто первый в моей жизни эстетический шок, не отпускающий меня уже более 20 лет...Любовь на всю жизнь. На этой волне прокатили и новые три серии, но гораздо спокойнее, особенно эпизод 3...

Наад в будущее - для меня хорош всем. И актёры любимые - Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд, и смешно, и умилительно, и фантастика - с детства помешана на ней... Тоже любовь на всю жизнь. )))

Пока всё, ушла думать... ))) Ибо есть над чем... )))

Оля, а Хайден Кристенсен становится Вейдером в какой части? я вечно забываю. Мне именно эта часть нравится. И еще предыдущая, где он еще с косичкой. Я с племянником смотрела, но постоянно забываю его спросить какая часть где
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 31/10.2007 - 20:06
Сообщение #9/46127 


Гость









Цитата(tusinskaja @ 31/10.2007 - 19:58) *

Оля, а Хайден Кристенсен становится Вейдером в какой части? я вечно забываю. Мне именно эта часть нравится. И еще предыдущая, где он еще с косичкой. Я с племянником смотрела, но постоянно забываю его спросить какая часть где


В третьем эпизоде. )))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) arnois
сообщение 31/10.2007 - 20:17
Сообщение #10/46129 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 10/09.2006
Из: Latvia
Пользователь №: 832



Nr.1-БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА-НАИЗУСТЬ ЕЕ ЗНАЮ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал arnois - 31/10.2007 - 20:18
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 31/10.2007 - 21:29
Сообщение #11/46137 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



1)Sing Blue Silver-фильм,очень изменивший мою жизнь (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
2)Назад в будущее-вот уже лет 10 как считаю его любимым худ. фильмом(Майк милашка)и про машины времени и 80-е (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
3)Танцор Диско,ну правда (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) ,жизнь он тогда мне поменяяял (IMG:style_emoticons/default/laugh1.gif)
4)Римские каникулы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
5)Иван Васильевич меняет профессию (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
6)Голубая лагуна(обе части) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/inlove2.gif)
7)Барбарелла (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
8)Ты есть.. (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)
9)Иисус (IMG:style_emoticons/default/help.gif)
10)Парк Юрского периода-1я часть (IMG:style_emoticons/default/help.gif) (IMG:style_emoticons/default/sofa.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 01/11.2007 - 10:18
Сообщение #12/46173 


Гость









Цитата(Rebel Yell @ 31/10.2007 - 23:29) *

6)Голубая лагуна(обе части) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/inlove2.gif)


REbEl Yell! Про голубую лагуну то я совсем и забыла!! обе части клевые!! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 01/11.2007 - 11:36
Сообщение #13/46181 


Гость









Продолжу пока список милых сердцу с детства евергринов,теперь отечественных :

Бриллиантовая рука
Приключения Шурика
Формула Любви
Обыкновенное Чудо
Чародеи
Служебный роман
Ирония судьбы Или С Лёгким Паром
Иван Васильевич Меняет Профессию
Формула Любви
Покровские ворота
Приключения Петрова и Васечкина
Каникулы Петрова и Васечкина
Гостья Из Будущего

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Liberty
сообщение 01/11.2007 - 12:16
Сообщение #14/46183 


Гость









Цитата(Eleanor Rockby @ 01/11.2007 - 11:36) *

Продолжу пока список милых сердцу с детства евергринов,теперь отечественных :

Бриллиантовая рука
Приключения Шурика
Формула Любви
Обыкновенное Чудо
Чародеи
Служебный роман
Ирония судьбы Или С Лёгким Паром
Иван Васильевич Меняет Профессию
Формула Любви
Покровские ворота
Приключения Петрова и Васечкина
Каникулы Петрова и Васечкина
Гостья Из Будущего

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Покровские ворота - это нечто (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) я оттуда цитировать люблю. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) А почему это в твоем списке нет "Самая обаятельная и привлекательная" - это ваще просто сказка ! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 01/11.2007 - 17:43
Сообщение #15/46239 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Rebel Yell @ 31/10.2007 - 21:29) *

18)Ты есть.. (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)
10):



Цитата(Eleanor Rockby @ 01/11.2007 - 11:36) *

Продолжу пока список милых сердцу с детства евергринов,теперь отечественных :

Бриллиантовая рука
Приключения Шурика
Формула Любви
Обыкновенное Чудо
Чародеи
Служебный роман
Ирония судьбы Или С Лёгким Паром
Иван Васильевич Меняет Профессию
Формула Любви
Покровские ворота
Приключения Петрова и Васечкина
Каникулы Петрова и Васечкина
Гостья Из Будущего
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


О ДА!
Потрясающие фильмы!!!!! "Ты есть" всегда смотрю, хоть и тяжело.... (если это с Анной Каменковой)

Покровские ворота -- вообще отдельная тема "Натюрлих, Маргарита Павловна" "ВЫ -- в загс, А Хоботов в монастырь..... (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) Смотреть фрески..." В 2002 мы ходили на встречу с актерами этого фильма на Чистых прудах... Ещё была жива Инна Ульянова, зажигал Михаил Казаков. Меньшиков, правда, уже начинал крутеть. Но здорово было и незабываемо! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

А кто - нибудь знает романтическую сказку
1."НЕ ПОКИДАЙ" 1989 года. ( Невинный, Альберт Филозов, Щукшина в главной роли) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
2. Сказочный фильм для взрослых и совершенно взрослый "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" про роковую любовь с Аллой Демидовой и Дуровым в главной роли? Забыла написать.... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Liberty! У тебя "Покровские ворота" , а я просто выучила на цитаты фильм
3. "СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД" (сатирическая комедия) Ребята! Посмотрите обязательно.... Не пожалеете.... Жизнь советского человека конца 70-х "Ирония судьбы " отдыхает..... И главное видно всё как на ладони ( в ролях Невинный, Калягин, Мирошниченко, Евстигнеев , Ханаева) Ух, так и хочется процитировать, жаль вы не в теме.... Мы иногда с родителями просто цитатами из этого фильма разговариваем, настолько они до сих пор актуальны) (IMG:style_emoticons/default/rotflmao.gif) (IMG:style_emoticons/default/thumbs_up.gif)

Сообщение отредактировал Lady Ice - 01/11.2007 - 17:50
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

11 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 20/04.2024 - 05:23