IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
16 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Всё что раздражает..и все кто раздражают, обливаем грязью, выплескиваем гнев и все в этом духе
Рейтинг  5
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 15/06.2010 - 10:38
Сообщение #1/82576 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Дюран Дюран Дюран Дюран
Музыкальный дуэт Дюран Дюран Дюран Дюран существует с 29 июня 2008 года. За тексты и голос отвечает пацц, а за музыку и звукорежиссерскую работу - Daddy. Участники знакомы с 2003 года и уже тогда вынашивали идеи по созданию какого-нибудь совместного музыкального проекта, однако по ряду самых разных причин сотрудничества не получалось. До тех самых пор, пока однажды пацц не скинул по icq Daddy запись со своим речитативом к треку Алопеция. Daddy моментально предложил наложить звуковой ряд на этот текст -- это и послужило поводом к началу деятельности дуэта Дюран Дюран Дюран Дюран.

с*ка...ну что за м*д*ки..
у меня на таких пришибнутых зла не хватает. Какого х*ра? Фантазии нет на другие названия?
уеб*ны чтоб вас каток переехал... и мне ср*ть поклонники вы ДД или нет... знаете ли ДД или нет (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) удачи убл*дки. Желаю вам ступора и никакого творческого вдохновения. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
http://poiskm.ru/artist/360835-Dyuran-Dyuran-Dyuran-Dyuran
P.S. и Дюран Дюран Дюран... и Дюран Дюран Дюран Дюран... господи! да сколько же уже можно!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 15/06.2010 - 18:12
Сообщение #2/82584 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Тихо, тихо, ты же девушка, а девушкам матом так ругаться нежелательно! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Хотя, конечно, сам факт появления такой "группы" с украденным названием не может не возмущать.

Цитата
у меня на таких пришибнутых зда не хватает. Какого х*ра? Фантазии нет на другие названия?


Вот уж точно. А недавно на Муз-ТВ попала, когда рассказывали о новом фильме "Кто я?". Самое интересное, что фильм с таким названием уже есть - ну, Джеки Чан там главную роль играет.

А лично меня бесит, что я уже второй день от болезни не могу очухаться.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 15/06.2010 - 19:07
Сообщение #3/82586 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



пойду создам квинтет Дюран Дюран Дюран Дюран Дюран...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 15/06.2010 - 19:11
Сообщение #4/82587 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
пойду создам квинтет Дюран Дюран Дюран Дюран Дюран...


(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/rotflmao.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 16/06.2010 - 16:34
Сообщение #5/82594 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Nick @ 15/06.2010 - 22:07) *

пойду создам квинтет Дюран Дюран Дюран Дюран Дюран...


Третьим пятым будешь? (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 17/06.2010 - 22:58
Сообщение #6/82604 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



А вы не думали, что точно такие же потоки ненависти извергали в своё время фанаты фильма "Барбарелла", когда узнали о том, что появилась какая-то группа с таким (!) названием, ничего оригинальнее придумать не могли С*КИ-ПИД***СЫ ТАКИЕ, НУ ЧТО ЗА М*ДАКИ!!!!!!111!!1адинадин

Так что Duran Duran - тоже не оригинальное, не священное и не запатентованное™ название, чтобы так трястись за его повторы. В конце концов, меня существование каких-то третьесортных групп с таким труднопроизносимым названием ничуть не ущемляет, не вызывает эмоций и приступов ненависти, и не должно, в общем-то.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 18/06.2010 - 05:55
Сообщение #7/82609 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



раздражает когда люди под самый последний момент отходят от задуманного.
Собрались только что на речку. Антон как всегда начал тормозить.. Вы что...как же так! Он же миссию последнюю в игре проходит (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) . хотя вчера мы все и всё обговорили.
Иду к нему... вытягивать за ноги из дома..
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 18/06.2010 - 22:38
Сообщение #8/82629 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Valhalla @ 17/06.2010 - 23:58) *

А вы не думали, что точно такие же потоки ненависти извергали в своё время фанаты фильма "Барбарелла", когда узнали о том, что появилась какая-то группа с таким (!) названием, ничего оригинальнее придумать не могли С*КИ-ПИД***СЫ ТАКИЕ, НУ ЧТО ЗА М*ДАКИ!!!!!!111!!1адинадин

Так что Duran Duran - тоже не оригинальное, не священное и не запатентованное™ название, чтобы так трястись за его повторы. В конце концов, меня существование каких-то третьесортных групп с таким труднопроизносимым названием ничуть не ущемляет, не вызывает эмоций и приступов ненависти, и не должно, в общем-то.

Это немного другое. Можно назвать группу "Джек Воробей" и музыку сочинять, а можно было с таким же успехом назваться "Мадонна Мадонна Мадонна" или "Принс в квадрате" и попутно выехать на их славе
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 19/06.2010 - 03:31
Сообщение #9/82631 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Цитата(Stranger @ 18/06.2010 - 23:38) *

попутно выехать на их славе

а то... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) названице то раскрученое.. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 19/06.2010 - 11:25
Сообщение #10/82635 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
Это немного другое. Можно назвать группу "Джек Воробей" и музыку сочинять, а можно было с таким же успехом назваться "Мадонна Мадонна Мадонна" или "Принс в квадрате" и попутно выехать на их славе


Вот-вот, Stranger права. В самом деле... С другой стороны, все хорошие названия уже разобрали.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 19/06.2010 - 14:23
Сообщение #11/82637 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Ой, да ладно. Кто-то выезжает и с непонятным названием, а эти группы-дублёры что-то нифига и не известны, кроме как раз-таки этого портала.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 19/06.2010 - 23:10
Сообщение #12/82642 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Valhalla @ 19/06.2010 - 15:23) *

Ой, да ладно. Кто-то выезжает и с непонятным названием, а эти группы-дублёры что-то нифига и не известны, кроме как раз-таки этого портала.

И благодаря именно нашему порталу они не станут известны (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Как ты не назовись, но если песня хитовая и музыка хорошая, все равно будешь купаться в славе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 01/09.2010 - 20:48
Сообщение #13/84625 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



а хорошая тема, странно, что про нее забыли (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
я вот терпеть не могу людей, которых терпеть не могу с первого взгляда и которые терпеть не могут меня по той же причине (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

а вообще ненавижу, когда ни с того ни с сего мне устраивают допросы из разряда "а как твои дела?как твои родители?" и т.д. если я молчу, значит не ваше собачье дело >_<
считаете молчание неловким???? ваши проблемы!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 01/09.2010 - 20:56
Сообщение #14/84629 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Mezmerized @ 01/09.2010 - 21:48) *

вообще ненавижу, когда ни с того ни с сего мне устраивают допросы из разряда "а как твои дела?как твои родители?" и т.д. если я молчу, значит не ваше собачье дело >_<
считаете молчание неловким???? ваши проблемы!

Это крик души видимо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Согласна с тобой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Раздражает когда мало знакомые люди или те, кто мне не по душе, начинают "допрашивать".
А вообще не люблю обнимая и эти "модные" поцелуйчики. Я не хочу, чтобы меня целовали все подряд. Могу понять, если ты подругу не видел полгода, можно и обняться, но если ты каждый день ее видишь, чего ты лезешь "облизываться" (IMG:style_emoticons/default/sick.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 01/09.2010 - 21:05
Сообщение #15/84635 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Вот я тоже не понимаю этих поцелуйчиков. Ведь из-за них могут вирусы передаться! Нет, целуются, ещё иногда так, где не следовало бы...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

16 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 15:26