IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Аманда vs. Гела, кто вам больше симпатичен???
Кто вам больше симпатичен???
Кто вам больше симпатичен???
Аманда [ 12 ] ** [29.27%]
Гела [ 12 ] ** [29.27%]
Обе нравятся [ 7 ] ** [17.07%]
Обе не нравятся [ 10 ] ** [24.39%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
Пользователь в отключке :) Nan
сообщение 06/04.2005 - 08:06
Сообщение #16/14751 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 14/10.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 109



Итак (Аманда умеет правильно спрягать глагол "have":) ):
"I have no clue what the hell John saw in that woman but she has NO CLASS at all".
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 06/04.2005 - 20:30
Сообщение #17/14766 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



:) :)
Не совсем я с Амандой согласна, вернее совсем несогласна:) Правда могу судить только по внешнему впечатлению, т.к. лично с Гелой незнакома :D
Так вот мне кажется,что в Геле как раз в основном это и есть-"класс" :blush: :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nan
сообщение 07/04.2005 - 08:46
Сообщение #18/14774 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 14/10.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 109



Ну.. Сколько людей, столько и мнений... Я уже писала что-то про чьи-то характеристики и деловые качества.... и т.п. :blink:
Но от Juicy у меня каждый раз моральная травма и конвульсии (от ужаса). :sick: :crying:
Должно быть, у меня просто другие цветоощущения.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 07/04.2005 - 10:52
Сообщение #19/14776 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



согласна Nan !!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Thelma
сообщение 11/04.2005 - 16:22
Сообщение #20/15010 


Гость









А мне больше Гела нравится. Во всех отношениях.
Аманда берет фотогеничностью и умелым макияжем. Но если приглядеться - нижняя челюсть у нее тяжеленная, глаза маленькие, лобик низенький. Да и весь облик как-то не отмечен печатью особого интеллекта.
Гела не умеет себя подать. И представления об имидже, похоже, у нее сформировались лет 25 назад. А оно ей надо было - менять их? Она никогда не торговала лицом, у нее ж бизнес другой. Хотя и насчет лица... Хотела б я в ее возрасте выглядеть так! Опять же, вспоминая историю ее знакомства с JT, легко предположить, что в жизни она дико обаятельна.
(Я, к слову, в эту историю верю - во-первых, нет оснований не верить, во-вторых, для личностей типа JT такая внезапная любовь как раз характерна).

А уж если брать прочие аспекты... Я как-то представила, из какой ямы Гела вытащила JT. Кризис среднего возраста, творческий кризис, пост-алкогольная и пост-наркотическая депрессия (а реабилитация порой и 10 лет занимает), плюс крах дела всей жизни и необходимость начинать с нуля... С Амандой, я почти уверена, он снова сорвался бы в штопор и уже не вышел бы из него. А с Гелой - он в прекрасной рабочей форме. И мне так кажется, в том, что у нас всех по-прежнему есть возможность не списывать любимую музыку в невозвратимое прошлое, - есть немалая ее заслуга.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 11/04.2005 - 18:10
Сообщение #21/15032 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



Ой,а как они познакомились??? Мне дико интересно!!! :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Thelma
сообщение 11/04.2005 - 21:25
Сообщение #22/15042 


Гость









Познакомились они на вечеринке у общих друзей.
Сорри, касательно остального точную цитату уже не отыщу, так что только по памяти. Любовь с первого взгляда. JT тогда сказал что-то вроде: "Я увидел ее и понял - это то, что мне нужно".
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 11/04.2005 - 22:18
Сообщение #23/15044 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



Здорово!!! Мир да любовь!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nan
сообщение 12/04.2005 - 08:46
Сообщение #24/15051 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 14/10.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 109



Thelma

По поводу вытаскивания из разных кризисов и зависимостей... Как бы ты не поддерживал человека, страдающего наркоманией и алкоголизмом, если он не хочет лечиться, он до последнего будет поливать тебя грязью и воровать деньги....
Есть такое понятие "героин умеет ждать". Это значит, что как бы ни был здоров наркоман на нынешний момент (а бывших наркоманов не бывает), завтра он может снова добыть себе дозу и все начнется сначала. И неизвестно, что послужит первым шагом к этому - уход любимой жены или просто первое (не обязательно недовольное) слово, сказанное утром на общей кухне.
Таков мой печальный опыт по этому вопросу. У меня БЫЛИ друзья-наркоманы. Мало кто из них перешел 25-летний рубеж. А некоторые даже и 20-летний.
Полного излечения нет. Есть только период ремиссии.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 12/04.2005 - 12:51
Сообщение #25/15059 


Гость









согласна с Nan полностью, к сожалению тоже имею опыт по этой теме((((
это действительно страшно((( :(
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Thelma
сообщение 13/04.2005 - 04:04
Сообщение #26/15139 


Гость









To Nan

Для меня эта тема тоже больная. И потому, что родственник наркоман, и потому, что... В общем, проработав несколько лет в психосоматическом отделении, я знаю ситуацию и с другой стороны. У меня ЕСТЬ знакомые наркоманы с 15-летним стажем завязки. Просто лечить их надо не так, как у нас лечат - несколько недель в стационаре, а потом за решетку или в ту же обстановку, в которой все напоминает о годах под кайфом. Очень мало, кто понимает: чтобы человек не вернулся к прежней жизни, жизнь не должна вернуться в прежнюю колею. Ну и, да, конечно, несколько месяцев, а лучше лет - регулярные визиты к психотерапевту обязательны.

К слову, в рамках форума JT: по-моему, вопрос о желанности лечения не стоял.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 17/04.2005 - 11:55
Сообщение #27/15347 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



обычно свадьбы в Лас-вегасе долго не держатся.... <_<
а познакомились Джон :blush: и ....эта швабра (простите: не сдержалась!) :whistling: в школе Атланты...на каком-то сборище местном ;-|

:excl: Скажите мне (если вы считатете, что у них любовь до гроба), <_< почему он уходит от ответа на вопрос : Вы любите вашу жену (Гелу)? B)

На одном хорошем (для новичков!) сайте есть табличка с его женщинами!
про Гелу там есть прекрасные 5 причин, почему он с ней :o
про любовь там и слова нет! ;)

Аманда!!!! вперед! :turn:


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 17/04.2005 - 15:59
Сообщение #28/15359 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



Thelma, кто сказал, что маленькие глаза и т.п. некрасиво??? И кто вообще сказал, что у Эм маленькие глаза??? ты пластический хирург? У нее обычного размера глаза. ;-)

Если бы у человека был простой нос, обыкновенные губы, подбородок, скулы, среднего размера глаза он ни был бы красивым!!!!!!!! Это был бы человек с обычной внешностью! ;-\
У каждого человека должна быть изюминка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А люди влюбляются и не в таких!!! пример?.. да та же самая Грейс Джонс или Тина Тернер. Может у них голос или ноги красивые, НО мордашками они похвастаться не могут!!!!!

А если далеко не идти, то и наши любимые Дюранчики тоже не без изъяна... ;-))) Я их люблю, конечно, очень сильно ;-S
Нам они кажутся красавцами, а кто-то посмотрит и скажет то, что нам бы не хотелось никогда слышать! understand????

Я и сама иногда подобные реплики выбрасываю в адрес Гелы, но не настолько категоричные и детальные. И всегда после высказывания извиняюсь......

Без обидок???? ;-)

Сообщение отредактировал Юлия - 17/04.2005 - 16:01
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Thelma
сообщение 10/05.2005 - 06:45
Сообщение #29/16230 


Гость









Прошу прощения, почти месяц не могла найти возможность ответить.

Юлия, я хотела бы сразу уточнить, что не имела цели как-то тебя задеть. У тебя свои вкусы и пристрастия, у меня свои. Их можно обсуждать, но совершенно бессмысленно спорить, кто прав. И ты, и я, если хочешь.

Кроме того, тема опроса была не "За что ее можно любить?", а "Кто ВАМ более симпатичен". Мне - Гела. Тебе - Аманда. Заметь, мы обе - не JT :), и наше мнение - это наше мнение. А вот сейчас он еще кого-нибудь найдет, и что тогда? Нам срочно менять свои эстетические воззрения? Вот еще :))) Хотя есть небольшая вероятность, что он отыщет кого-то, кто понравится решительно всем :)))

***А если далеко не идти, то и наши любимые Дюранчики тоже не без изъяна... ***

Ты знаешь, а мне наплевать, кто и что говорит об их внешности. Я их за талант люблю.

***Я и сама иногда подобные реплики выбрасываю в адрес Гелы, но не настолько категоричные и детальные. И всегда после высказывания извиняюсь......***

Одна моя знакомая сокрушается, мол, чем четче ты обосновываешь свою позицию, чем точней формулировки, чем лаконичней и правильней ты выстраиваешь фразы, - тем больше вероятность, что тебя упрекнут в категоричности и высокомерии. Грустно, конечно. Но, обрати внимание: разве я где-то писала, что мое мнение - единственно верное? Оно просто мое. Я СВОЮ позицию объясняла, а не с твоей спорила. Спорить тут вообще бесполезно, потому что мы ОБЕ правы.

***а познакомились Джон и ....эта швабра (простите: не сдержалась!) в школе Атланты...на каком-то сборище местном ;-|***

Я цитировала его собственные слова, пропечатанные в одном из чат-интервью, скачанного с TTP. Если и ты приводила цитату из его же интервью, то это значит лишь, что JT в зависимости от настроения преподносит разные легенды :)))

***Скажите мне (если вы считатете, что у них любовь до гроба), почему он уходит от ответа на вопрос : Вы любите вашу жену (Гелу)?***

Ну, например, потому что вопрос некорректный, провокационный и в высшей степени бестактный. Как будто JT подозревают в том, что он может жить с женой по расчету, без любви. Довольно оскорбительное для мужчины предположение, не находишь?
По крайней мере, я бы на подобный вопрос тоже отвечать не стала :)))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 11/05.2005 - 09:56
Сообщение #30/16301 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



:pepsi:




:angel1:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

22 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 14:29