IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Книга Andy о том, как все было. Adapted from Wild Boy: My Life In Duran Duran by Andy Taylor, Книга Andy о том, как все было.
Пользователь в отключке :) Nigel
сообщение 02/09.2008 - 22:53
Сообщение #16/62314 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 034
Регистрация: 01/02.2008
Пользователь №: 6 456



Я люблю автобиографии... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Написанные пусть откровенно, но не обнажая души того, кому это будет неприятно, а тут это ясно как божий день (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) .
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Juice
сообщение 02/09.2008 - 22:57
Сообщение #17/62315 


Дюранчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 29/09.2005
Пользователь №: 304



Цитата(Nigel @ 02/09.2008 - 23:53) *

Я люблю автобиографии... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Написанные пусть откровенно, но не обнажая души того, кому это будет неприятно, а тут это ясно как божий день (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) .


Это дело не наше, это личное. Это на совесть ляжет тому, кто соврал. Странное ваше высказывание, особенно "а тут это ясно как божий день". Поясните плиз, что за спираль вы такую закрутили.

Сообщение отредактировал Juice - 02/09.2008 - 23:01
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nigel
сообщение 02/09.2008 - 23:05
Сообщение #18/62316 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 034
Регистрация: 01/02.2008
Пользователь №: 6 456



Цитата(Juice @ 02/09.2008 - 23:57) *

Это дело не наше, это личное. Это на совесть ляжет тому, кто соврал. Странное ваще высказывание, особенно "а тут это ясно как божий день". Поясните плиз.

Я уже не уверена, стоит ли пояснять, придецца пояснять пояснение и т.п. И по-моему я уже писала, что это на совести Энди, не так ли?
И про "ясно" по-моему трудно не понять (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) . Сам Энди пишет, что Джону неприятен такой-то момент и дотошно рассказывает об этом. Ему самому понятно, что он затронул личное. Да и не будучи близким человеком и так можно допетрить, что перегнул палку. Впрочем, об этом я тоже уже писала. Больше не хочется повторяться (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) .
Неужели еще что-то непонятно?? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Да, и причем тут "кто соврал", Энди вполне себе не врет, наверняка, я его во лжи не обвиняла... Необязательно врать, можно и правдой залезть куда не надо.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Juice
сообщение 02/09.2008 - 23:07
Сообщение #19/62317 


Дюранчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 29/09.2005
Пользователь №: 304



Цитата(Nigel @ 03/09.2008 - 00:05) *

1) Сам Энди пишет, что Джону неприятен такой-то момент и дотошно рассказывает об этом. 2) и "придецца пояснять пояснение"


1) Цитату из книги Энди в студию монна? Может я че пропустил?
2) Если в Вашем посте пояснение=пояснение, то как же Вас понимать?

Сообщение отредактировал Juice - 02/09.2008 - 23:13
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nigel
сообщение 02/09.2008 - 23:16
Сообщение #20/62318 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 034
Регистрация: 01/02.2008
Пользователь №: 6 456



Цитата(Juice @ 03/09.2008 - 00:07) *

Цитату из книги Энди в студию монна? Может я че пропустил?

Нет, не пропустил, ты сам об этом писал на предыдущей странице. Подскажу - эпизод с битой, Роджером и туалетом.

Цитата(Juice @ 03/09.2008 - 00:07) *

2) Если в Вашем посте пояснение=пояснение, то как же Вас понимать?

Аааааааааааааа (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Спасите помогите (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
Да не пояснение равно пояснение, а просто что бы я ни написала, ты просишь пояснить или понимаешь не так. В итоге я пишу, зачем снова пояснять, вдруг мол придецца и пояснение пояснять. Щас понятно говорю? Хватит оффтопить, нам друг друга не понять (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Juice
сообщение 02/09.2008 - 23:35
Сообщение #21/62319 


Дюранчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 29/09.2005
Пользователь №: 304



Цитата(Nigel @ 03/09.2008 - 00:14) *

Нет, не пропустил, ты сам об этом писал на предыдущей странице. Подскажу - эпизод с битой, Роджером и туалетом.

Не Энди, а Джону. Он себя укорял за то, что не пошел на помощь Роджеру, которого дико мочили до бессознания бейсбольными битами. Про туалет я не писал. Это из книги ты добавила. Там укрылись во время бойни битами Брайн Ферри из Roxy Music и наш Джон.

Ссылка на полный текст того, что перепечатал Клаус: http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/artic...d-boys-pop.html

Цитата(Nigel @ 03/09.2008 - 00:16) *

Аааааааааааааа (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Спасите помогите (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
Да не пояснение равно пояснение, а просто что бы я ни написала, ты просишь пояснить или понимаешь не так. В итоге я пишу, зачем снова пояснять, вдруг мол придецца и пояснение пояснять. Щас понятно говорю? Хватит оффтопить, нам друг друга не понять (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .


P.S. "Вот так я и сделал еще одного оппонента по форуму "невменяемым")). Сейчас я нанес новую зарубку, из десятка зарубок на моем ЖК дисплее. Приходите е в мой топик. Поговорим.) Я жду Вас! Подготовьтесь заранее!)"

Сообщение отредактировал Juice - 03/09.2008 - 03:19
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 03/09.2008 - 08:30
Сообщение #22/62320 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



На прошлой неделе я получил по почте книгу Энди и первое, что сделал сразу стал смотреть фотографии (в книге есть несколько вкладок с цветными фотками - как с группой, так и из семейного архива), далее я пробежался по содержанию и нашел главу "История повторяется - почему я больше не с Duran Duran". Я уже слышал, что причиной его "отставки" была обычная рабочая виза в Штаты, но прочитать это из первоисточника и убедиться в первопричине все же хотелось. Действительно, менеджмент группы не успел по какой-то неведомой причине подготовить визу для Энди и он оказался изолированным от остальных участников, которые должны были начать дорогостоящую сессию звукозаписи в Нью Йорке. В итоге Энди написал разгневанное письмо менеджменту группы и копию направил Саймону... Через несколько дней на оф. сайте появилось уже всем известное сообщение, что Энди Тэйлор больше не является участником Duran Duran. Однако, виза, как оказалось, - это мелочь, последняя капля переполнившая чашу. Постоянные конфликты с менеджентом, накладки в организаторских моментах, провал альбома Астронавт, очень тяжелый гастрольный график, нервное напряжение, болезнь и кончина отца Энди - все вместе взятое довело его до нервного срыва. И в итоге, невозможность вернутся к работе из-за какой-то формальности (визы) оказалась для Энди именно той самой последней каплей.

Зачем я все это написал? Во-первых, всем, не зависимо от того нравится ли вам Энди Тэйлор или нет, очень рекомендую эту книгу - очень много подробностей не только о нем самом, но и о группе непосредственно, а так же о каждом из ее участников. Мне понравилось, как все написано - просто и понятно (изначально я ожидал, что Энди будет поливать всех и вся, но очень ошибся). И во-вторых, после прочтения я уверен, что Энди не вернется в группу снова...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nigel
сообщение 03/09.2008 - 15:50
Сообщение #23/62336 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 034
Регистрация: 01/02.2008
Пользователь №: 6 456



Цитата(Juice @ 03/09.2008 - 00:35) *

P.S. "Вот так я и сделал еще одного оппонента по форуму "невменяемым")). Сейчас я нанес новую зарубку, из десятка зарубок на моем ЖК дисплее. Приходите е в мой топик. Поговорим.) Я жду Вас! Подготовьтесь заранее!)"

Я пожалуй ограничусь этой темой (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) . А степень моей вменяемости через диалог на форуме оценивать вы поспешили (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .

Цитата(duran2.net @ 03/09.2008 - 09:30) *

Зачем я все это написал? Во-первых, всем, не зависимо от того нравится ли вам Энди Тэйлор или нет, очень рекомендую эту книгу - очень много подробностей не только о нем самом, но и о группе непосредственно, а так же о каждом из ее участников. Мне понравилось, как все написано - просто и понятно (изначально я ожидал, что Энди будет поливать всех и вся, но очень ошибся). И во-вторых, после прочтения я уверен, что Энди не вернется в группу снова...

Ооо, завидую и книге, и фотографиям... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Надеюсь, книга дойдет до нас хотя бы через какое-то время (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 03/09.2008 - 16:43
Сообщение #24/62338 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Цитата(Nigel @ 03/09.2008 - 17:50) *

Надеюсь, книга дойдет до нас хотя бы через какое-то время (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

Не уверен, что ее выпустят на русском языке, но сейчас самое время ее заказывать, книга с 4-го сентября продается по всему интернету (в интернет-магазинах).
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nigel
сообщение 03/09.2008 - 18:30
Сообщение #25/62343 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 034
Регистрация: 01/02.2008
Пользователь №: 6 456



Цитата(duran2.net @ 03/09.2008 - 17:43) *

Не уверен, что ее выпустят на русском языке, но сейчас самое время ее заказывать, книга с 4-го сентября продается по всему интернету (в интернет-магазинах).

Ой, на русском я уже не жду ничего (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . А за инфу по поводу выхода и продажи спасибо, возможно закажу (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Juice
сообщение 04/09.2008 - 13:58
Сообщение #26/62375 


Дюранчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 29/09.2005
Пользователь №: 304



Цитата(Nigel @ 03/09.2008 - 16:50) *

Я пожалуй ограничусь этой темой (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) . А степень моей вменяемости через диалог на форуме оценивать вы поспешили (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .


Я не хотел обидеть. Я просто пошутил. Забавно просто попереписывались.))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) alexpiter
сообщение 05/09.2008 - 14:12
Сообщение #27/62409 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 14/03.2008
Из: с-петербург
Пользователь №: 7 587



Не очень хорошо владею английским, но случайно через Гугл, вышел на сайт Клауса, так можно прочитать на русском и про книгу Энди и все другое! Надо только " перевести страницу"! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Dreams
сообщение 05/09.2008 - 14:17
Сообщение #28/62410 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 05/05.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 301



alexpiter,
а ссылку на "переведенную страницу"?? -))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Juice
сообщение 05/09.2008 - 14:31
Сообщение #29/62411 


Дюранчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 29/09.2005
Пользователь №: 304



Цитата(Dreams @ 05/09.2008 - 15:17) *

alexpiter,
а ссылку на "переведенную страницу"?? -))



Не мучайтесь. Лично я, что не понимал, абзацами переводил на translate.ru. Нормально получалось. Вот еще неплохой переводчик http://pereklad.online.ua/
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) alexpiter
сообщение 05/09.2008 - 15:08
Сообщение #30/62412 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 14/03.2008
Из: с-петербург
Пользователь №: 7 587



Я в Гугле набрал "Q magazine Duran Duran" и на 2 ? странице: Клаус Ольсен duran duran. no, а потом " перевести страницу" , далее: новости, в них выдержкки из книги! Сам ещё не почитал, делюсь важным!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 00:32