IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
4 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Кто мы есть, Нельзя же так мало знать друг о друге :)
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 01/08.2007 - 19:21
Сообщение #1/41057 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Недавно пришла в голову такая идея. Помоему ничего похожего не было или эта тема заброшена (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Знаем мы друг о друге совсем немного: что нас зовут Саша/Маша/Паша и что живём мы в Москве/Новосибирске/Находке.

Както маловато для прочно установившегося круга общения который держится весьма немало. И я подумал что ведь можно рассказать о себе больше, чтобы было понятно кто и с кем имеет дело (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Чтобы не было несправедливости стоит начать с себя. Итак:

Ну как меня зовут думаю знают все, и мой возраст тоже никому не тайна.
Итак. Перехожу в 10й класс лицея ИСТЭк нашего города На руках имею общее среднее образование (ср. балл - 4.7 если кому интересно) и основное музыкальное (ср. балл вроде ровно 4). На данный момент учусь в худ. школе и занимаюсь пятиборьем/ Плаваю на первый юношеский.
Играю на гитаре, совсем немного умею теребить пианино и бахать офигенные аккорды на чужих нервах (этой способностью стараюсь не злоупотреблять, хотя вапще кто этого не умеет?).
Иногда рисую, сижу за компом, сплю. На компах пытался и рисовать, и сочинять музыку, и что я только не делал, но каждое направление продвигается не особо ввиду абсолютной вредности моего железного... ээ... бегемота
По настоящему увлекаюсь худ. фотографией (эх, не стоит хвалицо, но я лучший фотограф в городе в возрасте от 13 до 16 лет (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)) и лазанием по крышам многоэтажек.
Имею неплохие способности к математике, литературе, информатике и дураковалянию. Преобладает последнее. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Ещо люблю читать. Любимый жанр как ни странно - науч. фантастика. Из музыки предпочитаю рок (почти во всех проявлениях). Рисую неплохо, особенно хорошо получается графика или просто чистые листы.
Из еды предпочитаю пиццу и мороженое (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Из питья - любые газированые напитки. Не пью, не курю.

Самое такое чем я отличаюсь от всех остальных - это каким-то абсолютно почему-то всем непонятным характером, ещё спокойно переношу сорокаградусную жару и десятиградусный холод. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но это так... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Вот вроде всё (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Такой я без всяких преувеличений (хотя и без преуменьшений тоже) Хочется узнать примерно то же самое обо всех остальных, только с одной поправкой - профессию укажите (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У меня-то нету (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Надеюсь никто против такой темы не будет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 01/08.2007 - 19:36
Сообщение #2/41058 


Гость









Никитка, подобная тема уже есть - Ху из Ху (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , но твой вариант свободного изложения, возможно, будет ближе.

Учитывая, что в последнее время у нас приток молодёжи, думаю, тему игнорить не будут. )))

Единственная поправка - мне кажется, топик больше подходит для форума "Фан-клуб". (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 01/08.2007 - 20:43
Сообщение #3/41059 


Гость









А мне кажется , что это больше подходит для клуба знакомств. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 01/08.2007 - 21:12
Сообщение #4/41060 


Гость









Цитата(ELPRESIDENTE @ 01/08.2007 - 21:43) *

А мне кажется , что это больше подходит для клуба знакомств. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


Ну так юноша и хочет познакомиться по-ближе с форумчанами... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 01/08.2007 - 22:03
Сообщение #5/41061 


Гость









Цитата(Eleanor Rockby @ 01/08.2007 - 22:12) *

Ну так юноша и хочет познакомиться по-ближе с форумчанами... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Пусть на приватном мыле знакомится (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 01/08.2007 - 22:10
Сообщение #6/41062 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Да ладно. В разделе ФЛЕЙМ могут обсуждаться любые темы.
В любом случае никто никого не заставляет разглашать о себе информацию, если она слишком приватна и секретна.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 03/08.2007 - 10:15
Сообщение #7/41121 


Гость









Ну так что, молодёжь, где энтузиазм? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 03/08.2007 - 15:02
Сообщение #8/41141 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Вообще всем можно и всё заново изложить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Молодёжи тут не много: я, Midnight Sun и Stranger. Вроде всё (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Как будто что-то заново написать руки атваляцо (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 19/09.2007 - 17:30
Сообщение #9/42927 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Valhalla @ 03/08.2007 - 18:02) *

Вообще всем можно и всё заново изложить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Молодёжи тут не много: я, Midnight Sun и Stranger. Вроде всё (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Как будто что-то заново написать руки атваляцо (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)



Как всё??? (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) а я??А Лена?(Glam'Rio)Lady Screaming не забывайте,у нее проблемы с компом,а так она очень хочет на форум (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 19/09.2007 - 22:34
Сообщение #10/42976 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Rebel Yell @ 19/09.2007 - 18:30) *

Как всё??? (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) а я??А Лена?(Glam'Rio)Lady Screaming не забывайте,у нее проблемы с компом,а так она очень хочет на форум (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Ну конечно не все=)))) Тема есть вроде "ху из ху" для меня намного удобнее. Не умею я писать сочинения, тем более о себе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 20/09.2007 - 11:48
Сообщение #11/42991 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Меня тоже, думаю, все знают, как зовут, а возраст - в профиле.
Учусь в 8-м классе гимназии №142 города Омска. Раньше училась практически идеально, изменения пошли, по словам некоторых моих знакомых и родственников "Когда в твоей жизни появились эти взрослые дядьки..." речь, думаю, понятно о ком идёт, хотя, в общем-то не понимаю при чем они тут...
Учусь в 5-м классе музыкальной школы по классу фортепиано, потому как захотела научиться играть позже, чем стоило бы, и лучше бы, конечно, на гитаре...
Иногда подбираю мелодии на синтезаторе, пишу на них вариации и записываю на 5 звуковых дорожек, правда потом всё равно переделываю, т.к со времем в голову приходят каждый раз новые идеи и приходится делать кое-какие поправки...
Читать люблю по настроению. Люблю Кинга, Эдгара По, Клиффорда Саймака...
Из еды люблю пиццу, жареную курицу и плов. Из питья - Колу, Schweppes и Bitter Lemon (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Не пью и не курю...а многие одноклассники курят, причем уже далеко не 1-й год.
Отличаюсь по крайней мере от 80% школы довольно-таки небольшим ростом (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
если у нас ходят девки под 180(при всем этом соответствую своему росту в ширине (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ), куда мне-то с моими 160...в общем, сбылась мечта идитоки - хотела быть невысокой, и вот, пожалуйста.
Отличаюсь также довольно наплевательским характером и если я уж совсем не хочу что-то делать меня нельзя заставить.
Для таких вещей у меня есть слово - "надо"...
Не понимаю чего смешного в тупых шутках моих одноклассников, зачастую они бывают обидными. Еще, думаю, я гораздо более сдержанная и знаю все-таки, когда стоит остановиться...Всегда защищаю тех, кто мне дорог, если, конечно, в состоянии это сделать.
Многие говорят, что держусь старше своего возраста, или же слишком серьезная для своего возраста.
Не понимаю, когда меня принимают за какую-то тупую малолетку, не все уж в моем возрасте такие уж тупые...
Вот.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 20/09.2007 - 21:59
Сообщение #12/43015 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Вот это ты написала. Много, по делу и конкретно.

О себе (совсем чуть-чуть из того, что только что вспомнилось): занимаюсь историей Древнего Египта, к сожалению, уже не так плотно, но все же. О собенно люблю религию, обряды ДЕ, боги, души и т.п. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Одно время мы с подругой (она тоже увлекается эти делом) хотели научиться читать на древнеегипетском, нашли все что надо, теперь бы только времени побольше =)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Love_Nick
сообщение 21/11.2007 - 22:38
Сообщение #13/47761 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 21/11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 915



всем привет) я тут сегодня первый день.. я с питера. мне 15 учусь в 9м классе.. обожаю Дюранов))))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 21/11.2007 - 23:10
Сообщение #14/47765 


Гость









привет-привет! добро пожаловать)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 21/11.2007 - 23:49
Сообщение #15/47767 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



эм.. мое первое сообщение здесь..
начну собственно с того кто я..

мне 17 лет, учусь в институте на 2 и 1 курсах, на двух факультетах
второй курс - компьютерные технологии, первый курс - факультет филологии
а еще душа тянется к музыке...
ужасно жалею что родители меня так и не отдали в музыкальную школу
но тем не менее счастлива что есть возможность ею наслаждаться..

увлекаюсь такими вещами как дизайн/графика/рисование/фотография
обожаю айти технологии и все что с ними связано

хочу быть развитой во многих вещах одновременно, ибо ценю в людях ум и образованность..

эм.. про увлечение дюранами
значит, было мне наверное лет шесть когда я услышала по радио ordinary world
на фоне тогдашней музыки песня меня просто потрясла
такая глубокая и красивая
не знаю как она мне тогда так запала в душу
но до 16 лет я каждый раз замирала слыша ее
я не знала кто ее исполняет..

затем мне понравился дядька из клипа what happends tomorrow и вообще мне запал в душу этот клип
а еще я жутко радовалась если слышала по радио "who do you need, who do you love.."
и так же не знала кто поет =)
году в 2005 первый раз набрела на этот сайт, так как искала слова песни WHT
он особо не вникала

но после того как я случайно наткнулась по телевизору на клип ординари ворлд..
и таки выяснила что это дюраны..
и небольшое время спустя я открыла для себя come undone..
моя жизнь буквально перевернулась

нашла то что так давно искала
любя музыку 80х, слушая только радио 7... нашла лидеров из всех
теперь я просто живу под ритм дюран дюран и знаю точно что мне это не надоест никогда
это буквально мой источник питания

теперь ordinary world стала главной песней моей жизни, саймон кумиром а дюран дюран группой номер один..отак от =)

блин, сумбурно и бредово получилось, чесслово ^^
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 18:50