IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
7 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Самые лучшие альбомы за всю историю музыки, ваши любимые альбомы
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 22/07.2009 - 17:04
Сообщение #1/71810 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



вот один интересный вопрос - ваши любимые альбомы в музыке...(про ДД понятно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ) все альбомы - от попсы - до хэви хэви металл - всё на ваше усмотрение (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
как создатель темы,первый и начну...
сейчас сижу и наслаждаюсь альбомом Afternoons In Utopia группы Alphaville...ммм...вот это звучание, и мелодии...очень красиво...тут есть всё, и быстрый суперхит - Dance With Me (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ...и медляки классные - возьму за пример Lassie Come Home (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) , которая несомненно входит в мой топ 10 любимых песен вообще...не обойду вниманием и заглавную песню альбома (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) как песня из волшебного фильма (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) мне она даже новогоднее какое то настроение поднимает (IMG:style_emoticons/default/santa2.gif)
великолепные хиты - Jerusalem, Fantastic Dream (IMG:style_emoticons/default/music.gif)
(IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Natty
сообщение 22/07.2009 - 17:10
Сообщение #2/71812 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 10/10.2006
Из: Москва\Unknown Dreamland
Пользователь №: 915



Ооо, какая супер-вещь! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))) Тоже очень его люблю!
Из Alphaville еще целиком люблю послушать "Prostitute" 1994 года - я имею в виду, что не каждый альбом можно слушать "от и до", но если удается - то это круто! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dead Zombie
сообщение 22/07.2009 - 17:20
Сообщение #3/71813 


Гость









А по-моему сaмые лучшие альбомы - это:
1 Duran Duran - The Wedding Album
2 Scorpions - Humanity
3 Europe - The Final Countdown
4 Silent Circle - №1
5 Joy - Hello
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 23/07.2009 - 00:28
Сообщение #4/71856 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Название темы звучит устрашающе (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Я думала, тут какой-нибудь список будет, вроде рейтинга самых-самых (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Сейчас соберусь с мыслями и выдам свой список (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Скажу так, это альбомы, которые я ооочень люблю и частенько с удовольствием слушаю (IMG:style_emoticons/default/music.gif)

Brainstorm - Online

Duran Duran - Duran Duran = Rio = Seven & the ragged tiger

Fancy - Colours of life

Kiss - Destroyers = Dynasty = Unmasked = Revenge

Pet Shop Boys - Please = Actually = Behaviour = Very

Sex Pistols - Never mind the bollocks = Great Rock'N'Roll swindle

Siouxsie & the banshees - Juju = The Rapture

Siouxsie - Mantaray

The Cure - Boys don't cry = чихх-пыххgraphy = Japanese whispers = The Top = The Head on the door

The Glove - Blue Shine



Естественно, для каждого исполнителя, помимо перечисленных, есть свой Greatest (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


(IMG:http://i007.radikal.ru/0907/93/c778167be13c.jpg) (IMG:http://i064.radikal.ru/0907/a9/fbedfbfa6464.jpg) (IMG:http://i048.radikal.ru/0907/30/eb55100533ca.jpg)

(IMG:http://s12.radikal.ru/i185/0907/1e/401608b7ffda.jpg) (IMG:http://i030.radikal.ru/0907/1c/e6daa7030a0b.jpg) (IMG:http://i068.radikal.ru/0907/59/1fcc02b7e1fe.jpg)

(IMG:http://i015.radikal.ru/0907/0a/705f76a3072f.jpg) (IMG:http://i060.radikal.ru/0907/5a/d53c91dffeef.jpg) (IMG:http://s04.radikal.ru/i177/0907/09/c7de81aebf45.jpg)

(IMG:http://i032.radikal.ru/0907/2f/0e3b34d371de.jpg) (IMG:http://i028.radikal.ru/0907/81/4fbb917b0be9.jpg) (IMG:http://i065.radikal.ru/0907/ee/b0361f99209e.jpg)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 23/07.2009 - 00:30
Сообщение #5/71857 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Stranger @ 23/07.2009 - 01:28) *

Название темы звучит устрашающе (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Я думала, тут какой-нибудь список будет, вроде рейтинга самых-самых (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Сейчас соберусь с мыслями и выдам свой список (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Скажу так, это альбомы, которые я ооочень люблю и частенько с удовольствием слушаю (IMG:style_emoticons/default/music.gif)

Brainstorm - Online

Duran Duran - Duran Duran = Rio = Seven & the ragged tiger

Fancy - Colours of life

Kiss - Destroyers = Dynasty = Unmasked = Revenge

Pet Shop Boys - Please = Actually = Behaviour = Very

Sex Pistols - Never mind the bollocks = Great Rock'N'Roll swindle

Siouxsie & the banshees - Juju = The Rapture

Siouxsie - Mantaray

The Cure - Boys don't cry = чихх-пыххgraphy = Japanese whispers = The Top = The Head on the door

The Glove - Blue Shine


Естественно, для каждого исполнителя, помимо перечисленных, есть свой Greatest (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

(IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)
чих-пых рулит (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
я предпологал,что так будет...надо было сразу...мой недочёт...ребят, давайте по одному альбомчику описывать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а то эта тема становится похожа на "Старики рекомендуют" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
попытаться описать чувства после этого альбома, выделить САМУЮ любимую(понимаю, они там все любимые,но должна быть самая самая (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )...примерно так (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) думаю,не так много требуется (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
согласитесь, так тема интереснее намного будет (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 23/07.2009 - 00:57
Сообщение #6/71858 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Nick @ 23/07.2009 - 01:30) *

я предпологал,что так будет...надо было сразу...мой недочёт...ребят, давайте по одному альбомчику описывать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а то эта тема становится похожа на "Старики рекомендуют" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Прям сердце кровью обливаеццца (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Brainstorm - Online - альбом из разряда "утонуть в слезах" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Duran Duran - Duran Duran - пффф, тут без слов все ясно, самый первый, самый лучший (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Fancy - Colours of life - здесь отдельная история, еще более "убитого" альбома в моей жизни не было (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Kiss - Dynasty - первый альбом Kiss, который я прослушала. Charisma - это нечто, вынос мозга (IMG:style_emoticons/default/boom.gif) благодаря ей, я стала пожизненным фаном Симмонса (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) лирическая Sure Know something - слов нет (IMG:style_emoticons/default/heart.gif)
Pet Shop Boys - Behaviour - самая любимая - So hard, альбом слушается целиком уже на протяжении дикого количества времени (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Sex Pistols - Great Rock'N'Roll swindle - (IMG:style_emoticons/default/w00t.gif) (IMG:style_emoticons/default/chris.gif) (IMG:style_emoticons/default/boom.gif)
Siouxsie & the banshees - The Rapture - очень нравится атмосфера альбома - сначала что-то воздушное и нежное, а под конец напряжение начинает возрастать. Разрываюсь между O baby, Tearing apart и Forever (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Siouxsie - Mantaray - просто отличный сольник Сьюзи. About to happen (IMG:style_emoticons/default/music.gif)
The Cure - The Top - мое любимое (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) самый обдолбленный, самый галлюциногенный, самый неудачный по мнению фанатов и самого Смита, но безумно мною любимый (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/heart.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 23/07.2009 - 07:58
Сообщение #7/71863 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Одним из самых любимых альбомов для меня является The Beatles - White album.

(IMG:http://i035.radikal.ru/0907/b9/c9e789f37140.jpg)

Слушала и обожала этот альбом с детства. Помнится, доводила пластинки до "заикания", которое не возможно было исправить..... Приходилось покупать новые)))

Любимая песня... Да их действительно много.... Иначе как бы альбом стал любимым)))
В детстве обожала песню про хрюшек))) А что ещё ребёнку надо (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Чем старше становилась, тем больше проникалась песнями - музыкой и текстами.... И про "гитару, которая тихонько плачет", и про "Джулию".... Да и "Возвращение в СССР" уже стала не просто весёленькой песенкой. Сейчас для меня каждый трек звучит по новому.
Хотя, пожалуй, "Революцию №9" я никогда не пойму.... Это единственный трек, который для меня остаётся в числе, даже не то что не любимых, нет... не понятых... Правда, и музыкой у меня не поворачивается язык назвать ЭТО....
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dead Zombie
сообщение 23/07.2009 - 08:07
Сообщение #8/71865 


Гость









А для меня был и есть альбом Scorpions - Humanity Hour I
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 23/07.2009 - 10:27
Сообщение #9/71875 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Ну что ж, попробую... Для начала:

Duran Duran - Notorious © 1986. Гламурный альбом (в моем понимании) в хорошем смысле этого слова! Изысканое сочетание гитары, клавишных партий и духовых инструментов с голосом Саймона. Winter Marches On и A Matter Of Feeling - вообще вне конкуренции. Романтические вещи на все времена.

Depeche Mode - Violator © 1990. Абсолютнейший альбом. Цельный. Ни одной лишней песни. Квинт-эссенция синти-попа на рубеже 80-х и 90-х. World In My Eyes, Halo, Policy Of Truth и Clean - вечные шедевры группы. Мне они, кстати, гораздо больше нравятся более известных Personal Jesus и Enjoy The Silence.

Alphaville - Prostitute © 1994. Ещё одна красивая и цельная работа одной из моих любимых групп. Весь альбом слушается на одном дыхании. Красивые мелодии, завораживающий вокал и осмысленные тексты - что может быть лучше?

The Prodigy - The Fat Of The Land © 1997. Море энергии, море драйва! Жесткий ритмичный саунд. Отличные проигрыши. 5 баллов! Нравятся все вещи в альбоме. Breathe, Firestarter, Mindfields... - сплошные хиты!

A-ha - East Of The Sun, West Of The Moon © 1990. Классический альбом группы во главе с прекрасным кавером Crying In The Rain. Особо отмечу также Early Morning и заглавную вещь - очень красивая, гитарная композиция с отличным вокалом Мортена.

Пока все. На этой пятерке на сегодня и остановлюсь. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Natty
сообщение 23/07.2009 - 15:00
Сообщение #10/71892 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 10/10.2006
Из: Москва\Unknown Dreamland
Пользователь №: 915



Цитата(Viccc @ 23/07.2009 - 11:27) *


Duran Duran - Notorious © 1986. Гламурный альбом (в моем понимании) в хорошем смысле этого слова! Изысканое сочетание гитары, клавишных партий и духовых инструментов с голосом Саймона. Winter Marches On и A Matter Of Feeling - вообще вне конкуренции. Романтические вещи на все времена.

[
A-ha - East Of The Sun, West Of The Moon © 1990. Классический альбом группы во главе с прекрасным кавером Crying In The Rain. Особо отмечу также Early Morning и заглавную вещь - очень красивая, гитарная композиция с отличным вокалом Мортена.



+100!
У меня с альбома Notorious произошло "открытие" Duran Duran в 1997 году, с песни Crying In The Rain в 1991 - долгий "роман" с группой А-НА! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Оба альбома - просто вне конкуренции! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 23/07.2009 - 16:57
Сообщение #11/71899 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Viccc @ 23/07.2009 - 11:27) *

Ну что ж, попробую... Для начала:

Duran Duran - Notorious © 1986. Гламурный альбом (в моем понимании) в хорошем смысле этого слова! Изысканое сочетание гитары, клавишных партий и духовых инструментов с голосом Саймона. Winter Marches On и A Matter Of Feeling - вообще вне конкуренции. Романтические вещи на все времена.

Depeche Mode - Violator © 1990. Абсолютнейший альбом. Цельный. Ни одной лишней песни. Квинт-эссенция синти-попа на рубеже 80-х и 90-х. World In My Eyes, Halo, Policy Of Truth и Clean - вечные шедевры группы. Мне они, кстати, гораздо больше нравятся более известных Personal Jesus и Enjoy The Silence.

Alphaville - Prostitute © 1994. Ещё одна красивая и цельная работа одной из моих любимых групп. Весь альбом слушается на одном дыхании. Красивые мелодии, завораживающий вокал и осмысленные тексты - что может быть лучше?

The Prodigy - The Fat Of The Land © 1997. Море энергии, море драйва! Жесткий ритмичный саунд. Отличные проигрыши. 5 баллов! Нравятся все вещи в альбоме. Breathe, Firestarter, Mindfields... - сплошные хиты!

Duran Duran - без комментариев (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Depeche Mode - ммм...Виолатор...действительно великолепный альбом...в Policy Of Truth от припева мурашки по коже идут (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Alphaville - Prostitute...к моему стыду (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) со вчерашнего дня начал ознаколмление с эти альбомом... The Impossible Dream - только её знал...очень нравится (IMG:style_emoticons/default/music.gif) The Paradigm Shift вчера с неё прослушал...очень понравилась!!!
Prodigy, Виктор - в точку!!! (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif) супер альбом!!!Smack My Bitch Up, Diesel Power тоже супер!!!
P.S. CrazyFan - тоже супер!!!Белый альбом - уже классика (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dead Zombie
сообщение 23/07.2009 - 19:41
Сообщение #12/71910 


Гость









Вот ещё. Из Beatles

Прикрепленное изображение

Тоже отличная вещь! Переизданный альбом, состоящий из 2х частей. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 23/07.2009 - 22:31
Сообщение #13/71938 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Nick @ 22/07.2009 - 18:04) *

...

Спасибо за тему (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Уже взяла на заметку то, что нужно в ближайшее время послушать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) noon
сообщение 23/07.2009 - 23:42
Сообщение #14/71949 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 011
Регистрация: 31/01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 427



альбомы, которые считаю лучшеми

Duran Duran

Прикрепленное изображение

Billy Idol

Прикрепленное изображение

Led Zeppelin

Прикрепленное изображение

George Harrison

Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 23/07.2009 - 23:53
Сообщение #15/71951 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Nick @ 23/07.2009 - 01:30) *

я предпологал,что так будет...надо было сразу...мой недочёт...ребят, давайте по одному альбомчику описывать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а то эта тема становится похожа на "Старики рекомендуют" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
попытаться описать чувства после этого альбома, выделить САМУЮ любимую(понимаю, они там все любимые,но должна быть самая самая (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )...примерно так (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) думаю,не так много требуется (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
согласитесь, так тема интереснее намного будет (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Цитата(noon @ 24/07.2009 - 00:42) *

альбомы, которые считаю лучшеми

Duran Duran

Прикрепленное изображение

Billy Idol

Прикрепленное изображение

Led Zeppelin

Прикрепленное изображение

George Harrison

Прикрепленное изображение

это хорошо, что обложки, а описать??? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) и некоторым может быть непонятно названия альбомов (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
я например не знаю у цеппелинов что это за обложка (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а Харрисона тоже (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

7 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 11:31