IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Даффи
Рейтинг  5
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 16/01.2003 - 12:23
Сообщение #1/4396 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Ну, не люблю я его. :) Как музыкант он меня не впечатлил, хоть и не огорчил. :) А вот высказывания его (и о нем) меня иногда раздражают. (IMG:http://www.clicksmilie.de/sammlung/sauer/sauer037.gif) Ну, например...
1. 'Stephen adds: 'We met again at a London fashion show. Nick's first words to me were 'Oh Stephen, why did you ever leave the band?' ' (ссылку на эту статью я оставляла на форуме)
То есть, лучше бы он оставался? Все, что было после его ухода было не так здОрово, как было бы с его присутствием?

2. 'Nick Rhodes and Stephen Duffy have made an album based around Duran Duran's first gig. Does Stephen miss the fame he could have had if he hadn't walked out on the band in 1978?'
'I think people mean 'do I miss the money?' not the fame.' Stephen retorts. (оттуда же)
Самонадеянно. .. Другими словами, ДД - чисто коммерческий проект, машина для зарабатывания денег? И имя Стивена Даффи известно так же широко, как ДД? Это при том, что его единственный хит был написан еще в 79 году?

Уход Даффи из ДД спровоцировал наступление 2-х событий: в группе появился Саймон и Джон переключился с гитары на бас. Оба они оказались на нужном месте и в этом качестве достигли большого успеха. В мировом масштабе.

Вот за этот поступок большое ему спасибо. :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 16/01.2003 - 13:12
Сообщение #2/4397 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Отвечаю winter rose тут, в этой теме...

winter rose
МИНИ-ЦИТАТА
А причем тут вообще Даффи? :o И кто его так называет?

Почти 100% заграничных СМИ, музыкальные энциклопедии разного рода и прочие муз-ценители...необъятный интернет наконец! Вот кто путают наши мысли и знания - причем постоянно!
Я не соглашусь с Lily по поводу, что его называют 'REAL Duran Duran'. Его называют 'Ex-Duran Duran'! А первое понятие и последнее совершенно разные вещи: Реал-ДД означает - настоящий дюрановец, Экс-ДД означает - бывший дюрановец.
Почему его так прозвали? Ясное дело не просто так.
Вопервых: Он был 'наипервейшим' вокалистом в ДД, а уж после него были Энди Уикетт и SLB. А в истории музыки первоначальный состав группы играет не малую роль!
Вовторых: В то время как он ушел, ДД были не известны - нечем ему было прикрываться. Завоевали супер-популярность почти через полтора года! Следовательно для скрытого коммерческого успеха возможно он сам всем нагнал, что ДД его детище, а соотвественно все СМИ и прочие пиарщики 'повелись' на это, да и еще видать не знали полной истории группы. А для Даффи это сыграло большую роль, т.к. в тот момент я уверен на него обратили внимание, только из-за того, что его связывало с ДД его прошлое участие там. Если бы этого не было, я уверен в том, Даффи бы вообще загнулся в музыке.

МИНИ-ЦИТАТА
Уверена, что добрая половина фанов ДД и думать никогда о нем не думала

Это фаны! И причем, я уверен, все фаны не считают остальных участников бывших мимолетом в ДД полноценными. Кроме пятерки: SLB,NR,JT,RT,AT + недавнего лидера WC - никто вообще о других не вспоминает! Да и Уоррен, стопудов, теперь будет считаться в Missing Persons не как бывший их участник, а как бывший участник ДД, т.к. его значимость в музыке превысила все рамки популярности именно в ДД!
А те фаны, которые уважали 'мимолетных' участников - ушли за ними, соответственно утратив все тяги к музыке ДД. Есть сайты почти всех многих таких участников, хотя половина из них заброшена.

МИНИ-ЦИТАТА
пока в прошлом году Николас не вытащил его на свет божий

Про это я и говорил выше, что Даффи пользовался поначалу известностью ДД. А как ДД перестали пользоваться популярностью - Даффи вообще исчез. У него есть конечно свои альбомы, но они наверное не были вообще в магазинах, я уж не говорю про радио и популярность в хит парадах.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 16/01.2003 - 15:36
Сообщение #3/4398 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Поправочка, Даффи называют основателем и участником оригинального состава Duran Duran (цитата: REAL original line-up of Duran Duran), что звучит так, как будто теперешний состав участников ненастоящий. И это при том, что этот 'real' состав не выпустил ни одного альбома, только у Даффи осталась любительская запись концерта.

Его действительно кругом называют первым вокалистом ДД, пытаясь переместить на него часть славы ДД, тут DDfans абсолютно прав. Даффи в музыке не загнулся, у него были свои проекты, но до масштаба ДД, даже до его четверти, ему далеко. Простите за сравнение, он напоминает мне резиновую куклу - такой же дутый персонаж. Я не считаю его бездарностью, ни в коем случае. Просто меня раздражает его манера тянуть на себя чужое одеяло.

Я знаю, о влиянии первого состава на историю группы. Ярчайший пример - Стю Сатклифф из Битлз. Он толком играть не умел, но нес в себе дух группы не меньше остальных участников. К сожалению, он умер в очень молодом возрасте еще до настоящего взлета Битлов. Сереж, может, ты пояснишь какую роль сыграл первоначальный состав ДД? Может, я чего не знаю? Для The Devils он имел огромное значение, но для ДД какое?

Про полноценных участников не нужно спрашивать фанов. На каждом диске есть запись 'Duran Duran are:' и перечислены имена, которые выше названы. Других же не допускали к написанию песен, они были просто музыкантами. (Хотя... не помню, в Liberty еще Найла Роджерса называли вроде бы... Я ничего не путаю?)

Про Уоррена - не совсем так... До сих пор народ помнит, что он 'питомец Френка Заппы' и до сих пор его так называют. МП - это как раз люди, имеющие отношение к Заппе, в первую очередь важно это. Так что возвращение ВаКу - это возвращение блудного сына в данном случае. ДД - пройденный этап.

И снова про Даффи. Уж не знаю, как он у себя на родине известен, но в России точно никак. :) Соглашусь, известность - не гарантия качественности музыки. Тогда зачем примазываться, когда ты сам чего-то стОишь?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 16/01.2003 - 21:53
Сообщение #4/4399 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Ого, какие страсти по поводу этого Паффи-Даффи разгорелись! :o Про Ника и Саймона написано меньше ;)

ЦИТАТА
Nick's first words to me were 'Oh Stephen, why did you ever leave the band?'


Ну это юмор Ника. Что-то типа: 'Ну что же ты, Стивен!':)

ЦИТАТА
'Nick Rhodes and Stephen Duffy have made an album based around Duran Duran's first gig.


А журналистам нужна сенсация, надо же о чем-то писать, когда сами ДД учихх-пыхх молчат и так долго воссоединяются.

ЦИТАТА
Следовательно для скрытого коммерческого успеха возможно он сам всем нагнал, что ДД его детище, а соотвественно все СМИ и прочие пиарщики 'повелись'


Абсолютно согласна. Ему тоже кушать хочется.

ЦИТАТА
У него есть конечно свои альбомы, но они наверное не были вообще в магазинах, я уж не говорю про радио и популярность в хит парадах


Да у него даже своя группа есть The Lilac Time (красивое ,кстати,название) И сайт свой есть.

ЦИТАТА
Просто меня раздражает его манера тянуть на себя чужое одеяло.


А мне кажется, что он особо ни на что не претендует и не примазывается. Просто он знает Ника с детства . И он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вместе с ним и Джоном организовал группу, которая потом по стечению обстоятельств превратилась в Дюран Дюран,который мы любим.
По крайней мере, он не собирается теперь занимать место Саймона. :) Или входить в состав группы. Или приписывать себе их заслуги. Кажется ,ему просто приятно ,когда о нем вспоминают.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 16/01.2003 - 23:47
Сообщение #5/4400 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Lily
Я не знаю кто там называет основателем именно Даффи (всем известно, что ДД основали Ник и Джон), можбыть я неправильно тебя понял, но они однозначно перегнули палку! То что он является участником оригинального состава ДД от этого уж никуда теперь не деться - это история! Ненастоящий состав? Понимаешь ли...писать в газетах/журналах/интернете и говорить в передачах можно все что хочешь. Другое дело если эта неправильная информация вносит путаницу, что совершенно обидно лично для меня. Мы же сами знаем настоящую (возможно свою настоящую) историю группы и должны верить в таком случае себе и больше никому другому, кроме официальных лиц! Толи дело, если у нас появились 'дырки' в информации или недомолвки какие-либо, тут главное не ошибиться в выборе правильной информационной дороги.
МИНИ-ЦИТАТА
И это при том, что этот 'real' состав не выпустил ни одного альбома, только у Даффи осталась любительская запись концерта.

Кстати многие группы не известны даже при том, что они выпустили много альбомов. Да и существуют известные группы так и не выпустившие ни одного альбома. Это жизнь...
А что за запись? Я лично первый раз слышу...
МИНИ-ЦИТАТА
Его действительно кругом называют первым вокалистом ДД, пытаясь переместить на него часть славы ДД

От клейма 'первого вокалиста' ему уже никуда не деться, т.к. я уже выше объяснил это! Тут я ничего против этого не имею. А вот то что он 'купил' пару пиарщиков (пользуясь случаем популярности ДД), которые запустили слух его значимости в ДД и после ДД, я уверен! Ну а дальше...и до сих дней идет цепная PR-реакция, которую уже трудно изменить. Я сказал бы, даже, просто невозможно!
То что он не загнулся или загнулся в музыке, тут я не совсем имел ввиду, что он работал дворником в течении всех последующих лет не трогая музыкальные инструменты кроме метлы и лопаты (напоминающих, кстати, гитары). У меня немного другое понятия о 'загинании'. Если человек уходит(отделяется), значит чувствует себя выше остальных вместе взятых, соответственно должен себя в этом оправдать и заслужить отдельно если не ту славу, которую имел в группе/проекте, то хоть по крайней мере ее треть! Неудачливость означает провал во всем. Это как раз и относится к Даффи. Я даже ни разу не слышал от многих фанатов/поклонников которых я знаю об упоминании хоть на дольку апельсина! Создается даже временами впечатление, что он 'враг народа' или 'прокаженный'. Из этого я могу сделать вывод лично для себя: отделение от группы ДД для сольных проектов не оправдало для него никаких последствий. Ничего против него я конечно не имею (ведь многие могут подумать о том, что я против него), но вот другое дело если его выгнали.
МИНИ-ЦИТАТА
Сереж, может, ты пояснишь какую роль сыграл первоначальный состав ДД? Может, я чего не знаю? Для The Devils он имел огромное значение, но для ДД какое?

Да ничего особого добавить пока не смогу, кроме как еще раз сказать: ЭТО ИСТОРИЯ. Возможно есть скрытые значения, о которых мы либо врятли узнаем, либо узнаем позже.

Про Уоррена и MP перевожу тему в форум Миссинг Персонс, сюда.

winter rose
МИНИ-ЦИТАТА
Да у него даже своя группа есть The Lilac Time (красивое ,кстати,название) И сайт свой есть.

Про группу не знал, но название это где-то слышал :) Подумываю вот теперь создать еще один форум для этой группы в разделе 'тематические', авось пригодится.
Про сайт я и так знал, давно права видел. Не упомнишь сейчас?
МИНИ-ЦИТАТА
А мне кажется, что он особо ни на что не претендует и не примазывается.

Возможно и так, но стечение обстоятельств и подозрительных фактов немного подталкивает на не очень хорошие мысли вслух, которые уже вышли за переделы наших котелков ;) сюда.
МИНИ-ЦИТАТА
Просто он знает Ника с детства.

Ну значит это и посодействовало создать эту группу. Да к тому же Ник, насколько мне известно, давно хотел себя реализовать в 'другой музыке', не покидая при этом ДД.
А Даффи то это сейчас только на руку - лишний бакс не помешает :))) Авось и популярность придет.
Только вот они немного в музыкальном направлении ошиблись. Не пойдет по моему сейчас такая музыка ;(
МИНИ-ЦИТАТА
И он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вместе с ним и Джоном организовал группу, которая потом по стечению обстоятельств превратилась в Дюран Дюран,который мы любим.

А вот это я уже первый раз слышу. Хм...странно: школьные приятели Ник и Джон ... ля-ляля-тополя. Даффи то ту как уперся?
МИНИ-ЦИТАТА
По крайней мере, он не собирается теперь занимать место Саймона. :) Или входить в состав группы.

Не собирается, мда...Он уже свою создал с Ником - хватитЬ! А в ДД его не пустят (я так думаю)!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 17/01.2003 - 16:20
Сообщение #6/4401 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



2 winter rose: Ниче, и про любимчиков мы своих напишем. Просто Даффи для меня - как красная тряпка. :(

ЦИТАТА
А журналистам нужна сенсация, надо же о чем-то писать, когда сами ДД учихх-пыхх молчат и так долго воссоединяются.

Выход альбома ДД все время переносится... Надеюсь, что это оправданно и жду просто бомбу, которая потрясет и порадует старых верных поклонников и привлечет новых. К чести музыкантов ДД, они не пытаются накалить страсти чтобы попросту говоря 'срубить побольше бабок'. И всяческие спекуляции журналистов, бывших участников или еще кого-то, столь же далекого от ДД, мне противны. Трепать имя замечательной группы, чтобы на этом заработать - это отвратительно, пусть даже дети журналистов тоже хотят есть. :)

ЦИТАТА
Просто он знает Ника с детства

Это не так. Связующее звено между Ником и Стивеном - это JT. Именно Джон - друг детства Ника и одновременно одноклассник Даффи. Он их и познакомил. (Цитата с одно из неофициальных сайтов The Devils: After secondary school he did well enough on his college entrance exams to attend Birmingham Art College, where in his first year he met up with Nigel 'John' Taylor. The two of them joined up with John's childhood friend Nick Rhodes (who bought and learned to play a Wasp synthesizer)...)

ЦИТАТА
По крайней мере, он не собирается теперь занимать место Саймона.

Да ему это и не удастся!!! :D Он не вписывается в концепцию группы, да и Саймон не собирается уходить. Так же, как Энди и Роджер, которые тоже на таких же правах, что и Саймон (даже на меньших, они ведь уходили из ДД).

2 DDfans: Сереж, да Даффи основателем очень часто называют! В Интернете мне столько раз это встречалось! Знаешь, с чего началось мое неприятие Даффи? В Behind The Music (на VH-1) Даффи сказал про ДД: 'Я был их вокалистом в 70-х. Слышал, что в 80-х они взяли еще кого-то'. Кого-то!!!! Ниче себе заявление, да? Оставлю без комментариев, вы не хуже меня знаете, что Саймон сделал, такого уничижительного обращения он точно не заслужил. И я не собираюсь списывать такое хамство Даффи на его специфическое чувство юмора. :o

Упоминание Даффи от фанов... Может, об этом речь не заходила...? Еще до появления The Devils я знала кто такой Стивен Даффи, знала о существовании его группы The Lilac Time, что его единственный успешный хит Kiss Me был написан в 79г., хотя выпущен был позднее... Ей Богу, добралась бы до его проекта в любом случае, а сейчас тем более мне интересно на чем зиждется ТАКОЕ самомнение, что именно за группа такая The Lilac Time. Кстати, погоди пока тему создавать, надо сначала группу послушать, чтобы не фантазировать 'на тему', а предметно поговорить. :)

ЦИТАТА
... но вот другое дело если его выгнали.

Да нет, не выгнали его. Я находила разные высказывания Даффи на сей счет. Он хотел самостоятельной карьеры, группа, тяготеющая к гитарной музыке, ему была неинтересна, ему хотелось экспериментов в другой области (электроннной, что ли - точно не ручаюсь). Иногда он вообще говорит, что не знает, зачем ушел из ДД. :sly:

ЦИТАТА
А что за запись? Я лично первый раз слышу...

Здрассти... :D Я же оставляла ссылку, там рассказывается о том, как появились The Devils. :) Стивен и Ник прослушали любительскую кассету одного из первых дюрановских концертов, когда вокалистом был еще Даффи. Однажды, давным-давно Даффи принес магнитофон на концерт и сделал запись; после того, как Ник и Даффи ее спустя 20 лет послушали и появилась идея тряхнуть стариной и вернуться к истокам. :)

Вот так...


(Редактор Lily - 20-01-2003 09:51)


(Редактор Lily - 20-01-2003 09:59)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 18/01.2003 - 13:06
Сообщение #7/4402 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Lily, ну все,я поняла, что Даффи ты не любишь ;) :)

Я имела ввиду,что он ничего такого сенсационно- возмутительного не сделал ( кроме того,что принял участие в Dark Circles;), ), чтобы так много посвящать ему разговоров.:)

ЦИТАТА
Связующее звено между Ником и Стивеном - это JT.

Ага, значит Джона они с собой не позвали Dark Circles делать ;) ;)

ЦИТАТА
И я не собираюсь списывать такое хамство Даффи на его специфическое чувство юмора.


Это совсем неспецифическое ;) :) :)
То есть,когда, Саймон на пресс-конференции на вопрос по поводу его отношения к группе U2 , начинает выяснять у Ника, а кто это такие, то это нормальное чувство юмора, а из уст Даффи похожее заявление звучит как хамство? :) Это предвзятость какая-то получается :) Правда я не слышала КАК он это сказал, так что возможно, ощущение и правда такое.

А вообще-то у меня реакция на заявления по поводу участников ДД или еще каких любимых мною музыкантов такая-же :)

(Редактор winter rose - 18-01-2003 13:42)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 19/01.2003 - 23:29
Сообщение #8/4403 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Во. Нашла. Вот тут можно послушать мааленькие кусочки песен этих The Lilac Time :alien:
Смею заметить элекроникой там и не пахнет :whatsthat2:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 20/01.2003 - 09:39
Сообщение #9/4404 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Lily
МИНИ-ЦИТАТА
Кстати, погоди пока тему создавать, надо сначала группу послушать, чтобы не фантазировать 'на тему', а предметно поговорить.

Ну создание форума денег не просит, тем более что это не создаст особо сильных трудов. Конечно найти их поклонников в России будет очень трудно, а наверное совершенно невозможно, поэтому это никому не нужно кроме нас. Просто хотелось бы объять необъятное...и создать все форумы для всех.
МИНИ-ЦИТАТА
Стивен и Ник прослушали любительскую кассету одного из первых дюрановских концертов, когда вокалистом был еще Даффи.

А-а-а-а...я думал это в мп3 достать еще можно :)))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 20/01.2003 - 10:20
Сообщение #10/4405 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



ЦИТАТА
Ага, значит Джона они с собой не позвали Dark Circles делать

Да они не против были, даже наоборот! Только неувязочка вышла: в те незапамятные времена не было в группе Dгran Duran бассиста Джона Тейлора. Был гитарист такой, а на басе играл как раз-таки Даффи. :) Переделывать Джона обратно в гитариста опсле стольких-то лет? :lol: :lol: :lol: Да и занятой он человек: кром ДД еще и сольную карьеру продолжает.

winter rose, ты совершенно права - я очень предвзята в данном вопросе. :blush: И не скрываю этого. :) Наверно, если бы я слушала U2, меня бы возмутило: 'Да как же это, какой-то там Саймон из группы, которая уже черт знает сколько лет не возглавляет мировые хит-парады (и это, увы, правда) так отзывается о U2?' Впрочем, я и сейчас признаю, что демонстрировать свое якобы 'незнание' мировой величины, которая базируется у тебя под носом (на соседнем острове) - это глупо. :o

Хотелось бы мне знать, сколько народу слушает Dark Cirkles просто потому, что нравится альбом, не потому что уже давно слушает Ника...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 20/01.2003 - 21:43
Сообщение #11/4406 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
Хотелось бы мне знать, сколько народу слушает Dark Cirkles просто потому, что нравится альбом, не потому что уже давно слушает Ника...


Ну, это наверное,какие нибудь британские поклонники The Lilac Time ( если таковые имеются;) ) А, да, еще я натыкалась в И-нете на японский сайт,посвященный Даффи, вот,значит и они, наверное, :music: а также господа Джон, Роджер и Энди Тейлоры и Саймон Ле Бон. :D Хотя этих последних нужно скорей отнести к категории 'уже давно слушает Ника' :happy:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 21/01.2003 - 11:12
Сообщение #12/4407 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



:lol: :lol: :lol: Точно!!!!
А Саймон был на их первом концерте. :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 07/05.2003 - 22:19
Сообщение #13/4408 


Гость









Насчет Даффи.

На пресловутой казазе (ну классная весчь) я нашла 2 его песни - Kiss me и The World records her every thought.

Номер 1 еще в процессе скачивания, а номер 2 я послушала. Забавная весчица, вся такая клавишная... А голос у него хуже саймоновского.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 08/05.2003 - 20:58
Сообщение #14/4409 


Гость









ЦИТАТА
А голос у него хуже саймоновского.

Немудрено, голос Саймона считается одним из самых лучших среди рок- и поп-исполнителей. Где-то я читала, что он входит в тройку-пятерку. Там еще Меркури и Джордж Майкл в списке.

Добавление от 08-05-2003 22:54

А вот мое мнение...
Написать можно что угодно, только реальность то... реальность какова? Полноценным участником группы можно являться только тогда, когда, собственно, есть сама группа, а не аморфное (с часто меняющимися участниками) сообщество, жаждующих обрести мировую известность юнцов.
Названия нет? Нет. Дюран Дюран стало названием после того, как Даффи ушел, так что он не может быть не реал, ни экс ДД.
Сингла нет? Нет... Альбома нет? Нет... Гастролей нет? Нет....
Мало ли кого можно назвать экс.... Если пару раз проорал в микрофон да с НикоДжоном пообнимался....
Как говориться, не съел 7 пудов соли, не говори, что знаешь человека :)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 09/05.2003 - 20:09
Сообщение #15/4410 


Гость









А почему интересно в категории 'жанр' у той песни, которую я скачала стоит 'шансон'. Кто додумался? Я имею в виду, Даффи, что правда, шансон? :lol: :lol:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 19:55