IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 11.01.2005 Правила форума!

Этот форум создан только для хранения очень важных и при этом старых забытых тем. Все темы, без исключения, доступны только для чтения!

4 страниц V < 1 2 3 4 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> EURO-2004 футбол ЕВРО-2004, Португалия
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 21/06.2004 - 11:47
Сообщение #31/10209 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



blackriver
Цитата
все еще надо верить и болеть?

Болеть уже поздно... весь вирус пройдет скоро (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Цитата
нет ты знаешь мне не хватит всех матов

Возьми на досуге словарик Даля и прочитай его. Уверяю - найдешь много нового (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
А для удобства выпиши на бумажку самые труднозапоминаемые мат-слова и произноси их при просмотре игры по телеку, в рупор, когда тебе это захочется.
Цитата
я блин чуть ли не башкой там бился от такого убожества

Бедный! Ты смотри, а то тя в белый халат обернут, на спине узлом руки завяжут и в столбы ... КАК МЫ БЕЗ ТЕБЯ ТО БУДЕМ? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Dron
Цитата
а вчера с греками они очень даже- ничего съиграли

Русичи - ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ, КОГДА ВОЛОСЫ ВЫПАЛИ! ... - туда им и дорога!
Греки - уже вышли при второй игре, так зачем им выкладываться на всю катушку (как это было ранее), если им силы беречь надо? Слышал что сказали??? "Последний раз на футболе греки засветились в 94 году + ни разу за свою жизню они не выходили из группы далее." Вот теперь они поставили для себя личный рекорд - ВЫШЛИ ИЗ ГРУППЫ В 1/4 неделю (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) хоть даже и со второго места, но всеже!!!
Цитата
Хорватия и Чехия, думаю у них есть шансы

Хорваты давно показывают хороший футбол, а чехи - М#Д@К%!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 22/06.2004 - 00:15
Сообщение #32/10241 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Экстра Пару слов-"О"...
(IMG:style_emoticons/default/flag_RUS.gif) Россия 2:1 Греция (IMG:style_emoticons/default/flag_GRE.gif)
Про Россию могу сказать только одно - ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ, КОГДА ПОЧКИ ОТВАЛИЛИСЬ! Болел за Грецию.
(IMG:style_emoticons/default/flag_ESP.gif) Испания 0:1 Португалия (IMG:style_emoticons/default/flag_POR.gif)
Прочитали наверное португальцы, каких гадостей про них я написал в этой теме и начали играть лучше! Ожидал, конечно, что испанцы выйдут из группы, но все оказалось наоборот. Исход этого матча мне монописуален (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Итог: Я думал Португалии ничего не светит, мда... бывают же на свете сюрпризы.
(IMG:style_emoticons/default/RUS.gif) (IMG:style_emoticons/default/ESP.gif) - едут домой! (это было понятно еще вчера)

(IMG:style_emoticons/default/flag_CRO.gif) Хорватия 2:4 Англия (IMG:style_emoticons/default/flag_ENG.gif)
ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО РУБИЛОВО-МОЧИЛОВО. Еще одна офигенная игра!!! Такого большого счета я никак не ожидал, хотя можно предположить, что англичане досих пор заметают следы своего пре-предыдущего проигрыша, поэтому и стараются держать отрыв на целых два гола. Болел за Англию.
(IMG:style_emoticons/default/flag_SUI.gif) Швейцария 1:3 Франция (IMG:style_emoticons/default/flag_FRA.gif)
Этот матч мне тоже монописуален - не смотрел. Не болел ни за кого!

Итог: Франция и Англия, по очкам, должны были выйти дальше, посему исход игр меня не удивил - я и ожидал этого.
(IMG:style_emoticons/default/CRO.gif) (IMG:style_emoticons/default/SUI.gif) - едут домой! (это известно стало только сегодня)

Супер итог:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - домой едут все левые команды! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
...и я уже ошибся на более ранних предположениях финала этого турнира (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dron
сообщение 22/06.2004 - 08:19
Сообщение #33/10244 


Гость









Цитата
Хорваты давно показывают хороший футбол, а чехи - М#Д@К%!

Ну-Ну-Ну. Зачем же так, если они голандцев сделали, значит они лучше (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 22/06.2004 - 22:58
Сообщение #34/10252 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Какой нафинг лучше? Отнюдь им только удача почему то светит, вот и все дела :(
Итальянцы и немцы, вон, и то хреновее чем обычно играют :cry2:
Странно, что-то... все команды, которые должны играть лучше, играют как попало... все наоборот :cry2: :cry2:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 24/06.2004 - 01:02
Сообщение #35/10259 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Экстра Пару слов-"О"... - 2
(IMG:style_emoticons/default/flag_DEN.gif) Дания 2:2 Швеция (IMG:style_emoticons/default/flag_SWE.gif)
Эта игра - тоже было мочилово, но ее итог меня не удовлетворил. Этот расклад вставил ОГРОМНЫЕ палки в колеса Италии. Болел за Данию.
(IMG:style_emoticons/default/flag_ITA.gif) Италия 2:1 Болгария (IMG:style_emoticons/default/flag_BUL.gif)
Вообще не ожидал такой плохой игры от итальянцев..., а может тут наоборт болгары хорошо играли? Дык хрен их теперь знает!!! То, что для Италии эта игра оказалась последняя - ЭТОГО Я СОВЕРШЕННО НЕ ОЖИДАЛ. При том раскладе который случился с фаворитами группы (между Данией-Швецией) итальянцам надо было как минимум держать счет в разрыве на три гола, что они и не сделали... а у них ведь БЫЛ последний ШАНС! Болел за Италию.

Итог: Кто бы думал, что один из представителей элитных команд покинет турнир - ИТАЛИЯ. ЖАЛЬ их, жаль плюющегося Тотти, но жизнь продолжается!
(IMG:style_emoticons/default/ITA.gif) (IMG:style_emoticons/default/BUL.gif) - едут домой! (это было понятно еще вчера)

(IMG:style_emoticons/default/flag_NED.gif) Голландия 3:0 Латвия (IMG:style_emoticons/default/flag_LAT.gif)
Напряжная игра. Латыши играли лучше чем никогда, но голландцы были сильнее. Много было хороших и при этом не сбывшихся ударов у той, да и у другой команды. Победила справедливость, ибо латышам всеравно был подписан билет на родину, обратно. Ясное дело болел за Голландию.
(IMG:style_emoticons/default/flag_GER.gif) Германия 1:2 Чехия (IMG:style_emoticons/default/flag_CZE.gif)
Не видел. Не знаю. Судя по телетайпу с оф.сайта игра была не менее горячей, чем все остальные. Завтра в любом случае буду болеть за повтор (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ясное дело болел за Германию, а скрепя зубами, признаю, мне лично был выгоден ее проигрыш.

Итог: Вторые из представителей элитных команд покидают турнир - Германия. Скорбь. Слезы на глазах. Слезы у всех. Одни слезы. Одни из самых главных фаворитов мира... - уехали домой. Траур...
(IMG:style_emoticons/default/GER.gif) (IMG:style_emoticons/default/LAT.gif) - едут домой! (это известно стало только сегодня)

Супер итог:
Теперь winter rose & Freya болеть не за кого (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Я остался один-одинешенек... Dron обломался, но выкрутился за чехов (славян), ну ни че - мы с тобою еще встретимся! Елисей покачто ни чем не рискует, ибо франки на самом 1-ом месте в группе В (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Мало того, что я ошибся на более ранних предположениях финала этого турнира поставив на Хорватию, так выходит, что и поставив на Германию - я ошибся тоже! Полуфинал я также не смог предугадать, т.к. итальянцы тоже покинули игру. Мда... паленым однозначнопахнет! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Посмею теперечи заключить предположение нумбер два: финал Голландия 2-1 Франция (возможно по пенальти, исход которого я предсказать не берусь), за третье место Англия 4-3 Чехия (теперь уж, признаю, исходя из расклада очков). А чехи - М#Д@К%-2!

Сегодня (24 ИЮНЯ):
(ЗАПИСЬ) 00:50 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Германии - сборная Чехии. Передача из Португалии.
(ЗАПИСЬ) 09:45 Спорт Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Германии - Сборная Чехии. Трансляция из Португалии.
(ЗАПИСЬ) (ПОВТОР) 17:30 Спорт Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Германии - Сборная Чехии. Трансляция из Португалии.
22:35 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Матч 1/4 финала. Сборная Португалии - сборная Англии. Прямая трансляция из Португалии.

Завтра (25 ИЮНЯ):
22:35 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Матч 1/4 финала. Сборная Франции - сборная Греции. Прямая трансляция из Португалии.

Послезавтра (26 ИЮНЯ):
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. 1/4 финала. Сборная Швеции - сборная Голландии. Прямой эфир из Португалии.

27 ИЮНЯ:
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. 1/4 финала. Сборная Чехии - сборная Дании. Прямой эфир из Португалии.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 24/06.2004 - 10:10
Сообщение #36/10262 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(DDfans @ 22.06.2004 - 23:58)
Итальянцы и немцы, вон, и то хреновее чем обычно играют (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)

Мои недавние слова оказались пророческими (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)

БЛИН! Что за фуфловые порядки? Дык тут оказывается и игры за третье место не будет! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал DDfans - 30/03.2008 - 15:59
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 24/06.2004 - 22:56
Сообщение #37/10278 


Гость









вот немцы меня удивили...че то с ними не то-разучились играть..
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 27/06.2004 - 01:18
Сообщение #38/10304 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ГОЛЛандия - ВПЕРЕД!!!
ГОЛЛандия - ВПЕРЕД!!!
ГОЛЛандия - ВПЕРЕД!!!
ГОЛЛандия - ВПЕРЕД!!!
ГОЛЛандия - ВПЕРЕД!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dron
сообщение 27/06.2004 - 17:25
Сообщение #39/10306 


Гость









blackriver
А так им, этим немцам, я никогда за них небыл

DDfans
Ой, а радости полные штаны (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 29/06.2004 - 01:58
Сообщение #40/10326 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Dron - КОНЕЧНО! Плакать чтоль? Обидно вот, что Англия выбыла... И Дания (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Да еще и Франк Де Бур выбыл из чемпионата по причине сильнейшей травмы ноги в игре со Шведами.
Вот теперь уж точно для оранжевых настали плохие времена. Интересно выпустят они Клюйверта или нет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) А тебе остается только за Чехов болеть, которые М#Д@К% уже трижды... (IMG:style_emoticons/default/coffee1.gif)

Я думал, что разочаруюсь..., а вообще хороший в этот раз получается (IMG:style_emoticons/default/football.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dron
сообщение 30/06.2004 - 08:44
Сообщение #41/10339 


Гость









Цитата
А тебе остается только за Чехов болеть, которые М#Д@К% уже трижды...

Ну завязывай уже, ни какие они не М#Д@К%
Вот Датчане М#Д@К%, и еще какие, вреднейший народ, а М#Д@КАМ не место в полуфинале.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 30/06.2004 - 20:13
Сообщение #42/10342 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



(IMG:style_emoticons/default/flag_POR.gif) Португалия 2-(6:5)-2 Англия (IMG:style_emoticons/default/flag_ENG.gif)
Эта битва была круче всех остальных вместе взятых!!! Честно говоря, я впервые так яростно болел за англичан, что охрип даже на несколько дней.
(IMG:style_emoticons/default/flag_FRA.gif) Франция 0:1 Греция (IMG:style_emoticons/default/flag_GRE.gif)
Греки выиграли и я рад! Мне понравились греки... Франки так позорно играли, что даже на серию пенальти не сподобились дотянуть. Болел за Грецию.
(IMG:style_emoticons/default/flag_SWE.gif) Швеция 0-(4:5)-0 Голландия (IMG:style_emoticons/default/flag_NED.gif)
Шведы просрали, туда им и дорога. Единственное в моей жизни пенальти, которое завершилось удачно. ВЫ ВИДЕЛИ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА ВАН ДЕР САРА после того как он взял мяч? - ЭТО БЫЛ ОТПАД! Я орал во все горло за победу голландцев так, что на очередные два дня посадил голос, как в матче ПОР-АНГ.
(IMG:style_emoticons/default/flag_CZE.gif) Чехия 3:0 Дания (IMG:style_emoticons/default/flag_DEN.gif)
Кстати, еще в позапрошлый раз, выиграв у немцев со счетом 2:1, чешская сборная стала всего четвертой командой в истории чемпионатов Европы, прошедшей групповой этап без потерь. А то, что они досих пор идут без потерь, это воААще по ходу дела останется на долгие годы по рекордности. Болел за Данию.

Итог+Супер итог: (IMG:style_emoticons/default/ENG.gif) (IMG:style_emoticons/default/FRA.gif) (IMG:style_emoticons/default/SWE.gif) (IMG:style_emoticons/default/DEN.gif) - уже уехали домой! Две команды за которые я болел - уехали домой, две другие - остались. Моя надежда на хороший финал тает и тает, с каждым разом.

PS! В скобках счет по пенальти.

2Dron, ну ладно звиняй за выражения, тыж за них всеми руками и ногами. Но знай, если ЧЕХИ выиграют в финале, то я УТВЕРЖДАЮ, что - я, зря потратил время на просмотр чемпионата, зря, опять же, поратил невры и все остальное... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Сегодня (30 ИЮНЯ):
22:15 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Матч 1/2 финала. Сборная Португалии - сборная Голландии. Прямая трансляция из Португалии.

Завтра (1 ИЮЛЯ):
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Полуфинал. Сборная Греции - сборная Чехии. Прямой эфир из Португалии.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dron
сообщение 01/07.2004 - 12:47
Сообщение #43/10360 


Гость









Голландия - Португалия 1:2 Чувствую кто-то сейчас в трауре :whistling:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Dron
сообщение 02/07.2004 - 00:06
Сообщение #44/10402 


Гость









Сейчас в трауре и я сам, в глубоком трауре
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 02/07.2004 - 08:39
Сообщение #45/10404 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Очень символично. С чего начался ЧЕ, тем и закончится :) Вот только факт того, что в Греции в этом году Олимпиада, а в Португалии ЧЕ, и вдруг две эти команды ни с того ни с сего оказались самыми сильными в Европе, наводит на странные мысли.. :unsure:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 22:37