IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Новогодняя шкурка конференции, или Winter NY / DTKIC - version
Ваше мнение по поводу новогодней версии нашей конференции:
Ваше мнение по поводу новогодней версии нашей конференции:
Стало лучше! :) [ 0 ] ** [0.00%]
Прикольно! ;) [ 3 ] ** [100.00%]
Стало хуже! :( [ 0 ] ** [0.00%]
Мне по барабану :\ [ 0 ] ** [0.00%]
Не вижу никаких изменений :P [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 3
Гости не могут голосовать 
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 15/12.2004 - 12:11
Сообщение #1/12185 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



В связи с предшествующим наступлением нового года, с сегодняшнего дня, на нашей конференции - СТАРТУЕТ НОВЫЙ графический дизайн! Очередной цвет - СИНИЙ, но при этом ЗИМНИЙ, и вдобавок НОВОГОДНИЙ.
Его выбор (но не последующее постоянное использование в будущем, т.к. по прошествии нового года, 15 января, дизайн будет изменен) - полностью отдан в ваше распоряжение. Выбор теперь за вами. На этот раз, так же как и в прошлый, пользователи используюшие другие графические дизайны, в принудительном порядке переведены мною на этот новый - НЕ будут. На данный момент этот скин установлен "по умолчанию" и вы можете его увидеть только в качестве Гостя (конечно, только при условии если в своем профиле вы используете другой графический дизайн). Для быстрой визуальной оценки размещен скриншот.


И я ни в коем случае вам не напомню, что...
Чтобы самостоятельно изменить графический дизайн, нужно проделать следующие действия. На любой странице конференции вы можете узреть верхнее информационное меню, типа:

Мой Профиль · 0 новых писем · Новые сообщения · Мой помощник

[1] Нажимаем "Мой Профиль".
[2] В меню панели управления профилем пользователя, в подменю "Настройки", выбираем "Скины и Языки" (почти в самом низу).
[3] Там где колонка с названием "'Скин' форума", в выпадающем меню выбираем из списка нужный вам скин (есть опция предварительного просмотра!), и сохраняем настройки нажатием на кнопку "Сохранить изменения".

Подсказки: СИНИЙ скин, имеет в нашем описании, обязательные слова - Blue Version, ЗЕЛЕНЫЙ - Green Version, ЖЕЛТЫЙ - Yellow Version.


Прошу очень серьезно и объективно относиться к техническим опросам такого вида, ведь для администрации статистика такого вида очень важна.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 17:45